ELENCO ISCRITTI

   01-07-2018 0:00:00
TROFEO FRATES ANGHIARI




 AREA ORGANIZZATORE

Quote iscrizioni:

€ 7,00 entro Venerdi 29/06

€ 10,00 il Sabato e la Domenica

Programma :

Ritrovo ore 08:00

Partenza ore 09:00

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  DELL'OMARINO LOUIS MARCO
  BARBI TOMMASO
  GIORDANOGIORDANO ENRICO
  LACRIMINI PATRIZIA
  DASCALU MIRELA LAURA
  FORTUNI STEFANO
  OLANDESI VALERIA
  MASSETTI SANDRO
  FRONTANI MASSIMO
  PACINI MASSIMILIANO
  TIBERI MORENO
  VAGNUZZI CARLO
  PANICHI CECILIA
  BIANCHI DANILO
  BIGI NICOLA
  FLORIDI LUCIO
  PAUSELLI GIOVANNI
  MORINI FEDERICO
  MARIUCCI PIETRO
  BISTONI DIEGO
  VERGNI LORENZO
  BETTACCHINI ANTONELLO
  ALDEBRANDI ALESSANDRO
  CHIAVINI CRISTINA
  RONDINA LEONARDO
  MIGLIAROTTI SERGIO
  OCCHINERI PAOLA
  SASSOLINI MARIA
  BUCCI RICCARDO
  MARTINELLI LUCA
  ANNIBOLETTI FABIO
  FORGIONE ARMANDO
  DEL SIENA MAURICE
  RADICCHI MANUEL
  RONDINI FABRIZIO
  PELLEGRINELLI MARCO
  ROSSI SONIA SIMONA
  BECCHETTI ENRICO
  CIUCHI SILVIA
  COSTALI MIRKO
  DONNINI PAOLO
  ROSI DAVID
  GIOMBINI SIMONE
  BINI MARCO
  BONCOMPAGNI DAVIDE
  BRUSCHI ANGELO
  CUCCHIARINI PIERLUIGI
  LANDUCCI LUCA
  RENZONI FRANCESCO
  NARDI ROBERTO
  FRULLANTI CESARE
  MAZZESCHI ROBERTA
  ROSAI VALENTINO
  GIAMBI MIRCO
  METUSHI MALVIN
  PINTO MARILENA
  TRAPPOLONI RICCARDO
  MASSETTI MATTEO
  MILLI MARCO
  MORBIDELLI GIULIA
  BANDINI NICOLO'
  MASSETTI MARCO
  PECORARI FILIPPO
  PICCINELLI LORENZO
  ROSELLI GABRIELE
  ROSSI VALENTINA
  BONCOMPAGNI ELISA
  DRAGHI SIMONA
  MILLI MARCO
  FIORUCCI RICCARDO
  GHIGI ENRICO
  MANCINI MORENO
  PERUGINI MICHELE
  COMANDUCCI MASSIMO
  CARBONARO MATTEO
  VIECELI ANGELA
  PACINI MAURO
  MORANI PAOLO
  FIORDELLI CLAUDIO
  MONTINI DAVIDE
  BORIOSI MASSIMO
  DEL TEGLIA GIULIANO
  SOCALI NICOLA
  GREGORI NICOLA
  AGLINI MATTEO
  GALASSO CARMELA
  ERRANTE ANGELA
  BETTI CATERINA
  BANELLI LAURA
  NOCCIOLINI FABRIZIO
  MANFUCCI SAURO
  MATTEI FILIBERTO
  BRODI VERARDO
  MARINI GIUSEPPE
  RICCIARELLI RICCARDO
  CIRRI ROBERTO
  CORSINI CRISTINA
  MEOZZI MIRCO