ELENCO ISCRITTI

   03-08-2018 0:00:00
NOTTURNA VADESE




 AREA ORGANIZZATORE

INFO:

Ritrovo ore 20:00 P.za Garibaldi 

Partenza ore 21:15

Percorso di 10 km  a circuito cittadino 4x 2500 Pianeggiante.

Docce e spogliatoi a disposizione.

Costo :

€ 7,00 con preiscrizione entro Mercoledi 01 Agosto.




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  MENGUCCI LAURA
  MEZZOLANI ADRIANO
  AGOSTINI ROBERTO
  MURINO GIOVANNI
  MONTAGNA MICHELE
  AMBROSINI MIRCO
  CAMPERCHIOLI ADRIANO
  GRILLI FRANCO
  SAMBUCHI FABIO
  SCIRISCIOLI NICOLA
  BOCCALINI ENRICO
  TESTA STEFANO
  ALBERTINI GIORGIA
  ALBERTINI MATTIA
  ANTONELLI MADDALENA
  BRACCI MICHELE
  ESPOSTO STEFANO
  FACCHINI DAVIDE
  FILIPPINI MARCO
  FORMICA FEDERICO
  FRANCOLINI ALESSANDRO
  FRATERNALI ROBERTO
  FUSINI FABRIZIO
  GASPARI ROBERTO
  GUIDI MARCO
  LORENZI VALENTINA
  MALERBA DANIELE
  MARCOLINI ANDREA
  MARINI ANDREA
  MATTEUCCI MARCO
  MELITO ANGELO
  MORELLI MARCO
  NAPOLEONE ANTONELLO
  PAUPINI FRANCESCO
  SIGNOROTTI SARA
  SIMONCINI ENRICO
  SYLVESTER ESEOSA
  TESTA LUCA
  TOCCACIELI BRUNO
  PRADARELLI DANIELE
  LEONARDI LORENZO
  GARGAMELLI GIORGIO
  CECCHINI RUBENS
  BONACCORSI STEFANO
  ESPOSTO ROBERTO
  BARGNESI MARCO
  SORCINELLI MICHELE
  ACERO FILIPPO
  ACERO FRANCESCO
  AMANTINI LUIGI
  ANGELINI GIOVANNI
  BACCHIANI ENRICO
  BACCHIANI MAURIZIO
  BARTOLUCCI OSMAN
  BELLEZZE MAURIZIO
  BETTI SUSI
  BORGHESI SAMANTHA
  CECCHINI MANILA
  CECCHINI SIMONE
  CENERINI CATERINA
  DE ANGELI GIANCARLO
  GIANGRANDE ANTONIO
  IMOLA PIETRO
  IMPERATORI ANNA MARIA
  LAZZARI CLAUDIO
  LENTI FELICIANO
  LIGI RITA
  LORENZI RAMONA
  OVARELLI DANIELE
  PALMA FRANCESCO
  PANTALEO CLAUDIO
  PIERINI VERONICA
  PIERLEONI GABRIELE
  POERIO GIANLUCA
  POLIDORI MATTEO
  PONTELLINI GIULIO
  RICCI FABIO
  RICCI SONJA
  SABATELLI MARIA
  SANTI ERIS
  SMACCHIA ELENA
  SPARAVENTI LORIS
  SPERANDEI OTTAVIO
  SPERANDIO GIOVANNA
  STORTI LUIGI
  TEODORI LUCA
  TOMBI ROBERTA
  TOMMASINI MARCO
  TONTINI CESARE
  ZANARELLI GABRIELE
  VALENTINI LUCA
  POSSANZINI MASSIMILIANO
  VANZOLINI RENZO
  TOMBINI SERGIO
  TOMMASSONI IVAN
  MARTINO SABATINO
  FRANCOLINI VALERIANO
  DOMINICI STEFANO
  DOMINICI ROBERTO
  BERTOZZI SABRINA
  TORCOLACCI LUCIA
  AGOSTINI FRANCESCO
  AMATORI ROBERTO
  BRUNACCI ROBERTA
  CICCOLINI FEDERICA
  INTIHAR LUIGI
  MAFFEI GIACOMO
  MORELLI SARA
  TALOZZI FELICIANO
  VALDARCHI RENATO
  LIVIERI ALESSANDRO
  CORSI ALESSIO
  PIERFEDERICI SIMONE
  EVANGELISTI SAMUELE
  RECANATESI CRISTIANO
  DELLA BETTA TOMAS
  MATTIOLI ALESSANDRO
  TARANTINO DOMENICO DONATO
  ADRAGNA GIUSEPPE
  TONTINI TIZIANO
  OLIVA ANDREA
  BIANCONI DAVID
  BELLI ANTONIO
  ARSENI NICOLA
  CARLETTI ANDREA
  CARLETTI FABRIZIO
  GUERRA MARIO
  GUGLIELMO ATTILIO
  PAOLUCCI MASSIMILIANO
  PAZZAGLIA FLAVIO
  PAZZAGLIA GIOVANNI
  ROSSI ROBERTO
  PARADISI SAMUELE
  CUCCHIARINI PIERLUIGI
  TAMBURI SILVIA
  SPINSANTI FRANCESCA
  GORI LORENZO
  BUSSOLOTTI MASSIMO
  D'AMICO GIOVANNI
  CALCINA EUGENIO
  SABBATINELLI MICHELE
  DURPETTI LAURA
  CROSTELLI PENELOPE
  LIDONI DAVIDE
  ROSSINI MASSIMILIANO
  CAIMMI DANIELE
  PROCACCI NADIO
  GUBBIOTTI MARIO
  BIAGINI DAVIDE
  ERCOLI MARCO   Codice chip: MARCO - CHIP DA RINNOVARE
  VERARDO MARCO   Codice chip: RARDO - CHIP DA RINNOVARE
  LUNGHI SIMONE
  EL KHALIL YASSIN   Codice chip: HALIL - CHIP DA RINNOVARE
  ERCOLI FABIO   Codice chip: FABIO - CHIP DA RINNOVARE
  MONTANO GIUSEPPE   Codice chip: NTANO - CHIP DA RINNOVARE
  BALDELLI MICHELE   Codice chip: DELLI - CHIP DA RINNOVARE
  MONIACI VINCENZO
  CIMMARUSTI BARBARA   Codice chip: RUSTI - CHIP DA RINNOVARE
  BERARDI FRANCESCO   Codice chip: FB7 - CHIP DA RINNOVARE
  MANZI FEDERICO
  MAMADOU DIOUF   Codice chip: MADOU - CHIP DA RINNOVARE
  POESINI FEDERICA   Codice chip: ESINI - CHIP DA RINNOVARE
  SERI DAVIDE   Codice chip: SERI - CHIP DA RINNOVARE
  BORINI NICOLA   Codice chip: ORINI - CHIP DA RINNOVARE
  TORNATI FRANCESCO   Codice chip: RNATI - CHIP DA RINNOVARE
  BARCELLI ANDREA   Codice chip: CELLI - CHIP DA RINNOVARE
  NANU ANA   Codice chip: NANU - CHIP DA RINNOVARE
  PETTINELLI MIRCO   Codice chip: NELLI - CHIP DA RINNOVARE
  BALDASSARRI VALERIA   Codice chip: SARRI - CHIP DA RINNOVARE
  MARIANELLI CRISTIAN   Codice chip: NELLI - CHIP DA RINNOVARE
  GIORGETTI TOMMASO   Codice chip: GETTI - CHIP DA RINNOVARE
  CIMARELLI MIRCO   Codice chip: RELLI - CHIP DA RINNOVARE
  DELL'OREFICE LORENZO
  CECCONI FABRIZIO
  PASCOLINI ALESSANDRO
  PASCOLINI ENRICO
  ZUCCHINI ANDREA
  BOCCALINI BEATRICE   Codice chip: ALINI - CHIP DA RINNOVARE
  CRUCIANELLI GIAMPIETRO
  FOSCA LORENZO
  ANDREONI DANIELE
  BARBONI DANIELE
  BOINEGA LAURA
  BOINEGA LORENZO   Codice chip: RENZO - CHIP DA RINNOVARE
  BOINEGA LUCA   Codice chip: LUCA - CHIP DA RINNOVARE
  BOINEGA NUNZIO
  CARCIANI SILVERIA
  COLLESI CLAUDIO
  DINI GIOVANNI
  FERRI GABRIELE
  FOSCI MAURIZIO
  GABELLINI FRANCESCO
  GRASSI SARA
  GUIDI ROBERTO
  MAGGI DIEGO
  MARINELLI ALCEO
  OLIVIERI VALTER
  PAZZAGLIA STEFANO
  PEDINI RITA
  STEPHANE TEDESCO