ELENCO ISCRITTI

   14-06-2018 0:00:00
MEMORIAL CARLO FARDELLI




 AREA ORGANIZZATORE

TIPO GARA :

Percorso cittadino a circuito 7500 m

INFO GARA:

Ore 19:00 Ritrovo P.za San Giusto AR

Ore 20:45 Partenza Gara.

QUOTE ISCRIZIONE:

€ 5,00 In preiscrizione entro il 13/05 ore 23:00

€ 7,00 Il giorno della gara

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  NACCARATO LUCIANO
  CHELI DANIELE
  LAZZERI ANDREA
  MUZZI MARIA CRISTINA
  SALVADORI DOMENICO
  BASILE SALVATORE
  DONATI MARCO
  DEL PASQUA CESARE
  FABBRONI LUCA
  VANNUCCINI BIAGIO
  GRAZZINI PAOLO
  LIVERANI PATRIZIA
  LACHI ALESSIO
  BARBAGLI GABRIELE
  NERI SIMONE
  MENCI ASIA
  MENGONI ROBERTA
  PARATI LUCIANO
  MAOLONI LEONARDO
  KRASKA LUKASZ PIOTR
  BUTINI ALBERTO
  CUCCHIARINI PIERLUIGI
  GARAFFI ALESSANDRO
  GIANNITTI PIETRO
  MAZZI LORETTA
  TAVANTI ANTONIO
  BENEDETTI MARIA FIORE
  BENEDETTI MARIO
  CAMPANI MASSIMO
  DRAGOTI EMILIA
  MANNINI ILARIA
  MENCHI ROGAI SERGIO
  PERI ALESSANDRO
  RAPACCINI DARIA
  TACCARI MARIO
  TORZINI FEDERICA
  BENCINI ALESSANDRA
  ZACCHEI SIMONE
  SANDRONI ANDREA
  POLCI CARLO
  BOGLIARI ROBERTO
  CAFAGNA ANTONIO
  VAGHEGGI MASSIMO
  PAGLIARDINI NICCOLO'
  NORCI ANDREA
  LIBERATORI MARCO
  STORRI GABRIELE
  GIOVANILI GINEVRA
  PANCIONI MARCO
  SALVADORI LUCA
  GIOVANILI ASIA
  GORI LORENZO
  CUCCINIELLO DILETTA
  MARIOTTINI NICOLA
  ROMANO ANTONIO
  MENCHETTI SIMONE
  BARBI TOMMASO
  BONCOMPAGNI RICCARDO
  MANERCHIA MASERA' SIMONE
  MARCELLI CECILIA
  MARCELLI MIRKO
  MARIOTTI CRISTIAN
  MENCHETTI DANIELA
  RIGANELLI CRISTINA
  TAITI ENZO
  BONCOMPAGNI ROBERTO
  CAPACCI GIANLUCA
  GENCA ROBERTO
  BIGOZZI EDOARDO
  PAPPADA' ROBERTA
  REALI GABRIELE
  IDILI ANTONELLA
  NOVARA MASSIMILIANO
  BIGI MAURIZIO
  BONARINI FABRIZIO
  BORRI MASSIMO
  BROCCHI PAOLO
  CARNESCIALI RICCARDO
  CIUFFONI STANGHINI FRANCESCO
  CRETELLA SOFIA
  FAFFINI MARCO
  MANCINI ALESSIO
  MARRAGHINI RICCARDO
  MAZZESCHI ANDREA
  MERLI FEDERICO
  PERUZZI GIANCARLO
  PICINOTTI LORENZO
  RAIOLA FRANCESCO
  REDONDI FABIO
  ROSSI STEFANO
  SCARPELLI GIULIO
  SGUERRI BRUNO
  FORZINI EGISTO
  GENNAI MASSIMO
  MORETTI CUSERI AMEDEO
  PACI MASSIMO
  POGGIANTI MIRIA
  RUSSO ANGELA
  TIBERI MORENO
  VERDELLI MORENO
  PANOZZI ANDREA
  PANOZZI MARCO
  MANNELLI MIRKO
  MARCHETTI ANDREA
  PIERANGELI ANDREA
  BANELLI LUCA
  BANELLI LUCIANO
  BENCI FRANCESCO
  BENIGNI MICHELE
  BOTTI KATIA
  BROCCHI GIULIA
  CAPACCI FRANCESCA
  COLESCHI FILIPPO
  DECINA MASSIMO
  DELL'ARTINO PIETRO
  DI CRISTO CIRO
  FABIANELLI JASMINE
  FELICI FABIO
  FONTANI ETTORE
  GHEZZI MORENO
  GHIOTTINI ADRIANA
  GOVERNINI ALESSANDRA
  LANDUCCI VITTORIO
  MARZI LUCA
  MENCHETTI ADRIANO
  MORETTI CRISTIANO
  PANFORI LORENA
  POMARANZI ERIO
  PROSA GIORGIO
  REFI MIRKO
  RENZONI FRANCESCO
  ROMUALDI RUBEN
  ROSAI MAURO
  ROSAI VALENTINO
  ROSI DAVID
  SCHICCHI MARCO
  UNCINI MASSIMO
  GRAZIOTTI FABRIZIO
  CHECCAGLINI GIADA
  MASSAI FABIO
  BORRI ROBERTO
  ALFIERI VINCENZO
  CARLINI STEFANO
  CESARONI SAMUELE
  CIAMBRIELLO GIOVANNI
  DONNINI EDIMARO
  FRAPPI NICOLA
  M' BAREK MOHAMED
  RADICCHI MANUEL
  ANNETTI ALESSANDRO
  ALLORI FABIO
  CHECCAGLINI LUCIA
  FRONTANI MASSIMO
  PACINI MASSIMILIANO
  MAZZETTI CLAUDIO
  TORZONI SIMONE
  ATTEMPATI ANDREA
  BELIGNI ANDREA
  CALDESI FULVIO
  DE ANGELIS GIACOMO
  DELFINO GIANFRANCO
  RAGAZZINI GIACOMO
  POLLI ROBERTO
  RICCIARINI LUCIA
  MAZZARELLI GIACOMO
  ORLANDI MICHELE
  DE MARTINO MATTEO
  MASCOLO CARMELA
  DURANTI BARBARA
  RACHINI GIANPAOLO
  FORTUNATI GIOVANNI
  SATURNO ANTONIO
  ANTONINI MARIO
  ROSSI PAOLO
  BIANCHI GIANNI
  CERINI FABIO
  METUSHI MALVIN
  TOGNALINI LUCA
  SGUERRI SILVANO
  TONELLI LUIGI
  VANNESCHI FIORELLA
  CELESTINI GUIDO
  SANTINI FEDERICO
  LACRIMINI PATRIZIA
  MARCONI LUCA
  NICCOLAI FILIPPO
  CHIARINI ROBERTO
  TEI ROBERTO
  LELLI FILIPPO
  FABBRINI BEATRICE
  ZACCONE SIMONE
  DELLA LUNGA ALESSANDRO
  BANELLI CLAUDIA
  CASSINI ENZO
  GALLORINI ROBERTA
  GIORNI GIULIA
  MANCINI GIANNA
  OCCHIOLINI FILIPPO
  SBARDELLATI MANUELA
  SCACCIONI CHIARA
  BANELLI GIACOMO
  MARZIALI CLAUDIA
  MARZIALI DANILO
  BARABUFFI ALIBERTO
  BATTISTINI MARCO
  GIANNINI DAVID
  LANDI ALESSIO
  BONCI EMANUELE
  TIEZZI ROBERTO
  MONNANNI ENRICO
  CASI ALESSIO
  LOMBARDI MARIO
  VERINI PIETRO
  TOMASZUN MAREK
  TOMASZUN MONIKA
  BARBETTI ALESSANDRO
  DI RENZONE CLAUDIO
  TARTAGLINI ALESSANDRO
  SERLUCA ANDREA
  VALDAMBRINI GLORIA
  CIACCI GIOVANNI
  FALOMI SIMONE
  FARDELLI LUCA
  FARDELLI MARCO
  MARRAGHINI MARCO
  SABATINI GABRIELE
  CAPORALI RODOLFO
  RANDELLINI ELENA
  FRANCI STEFANO
  GRAZI GIACOMO
  LODOLO DANIELE
  MAGI MARCO
  MEZZANOTTE CRISTIANO
  MILANESCHI DANIELE
  GAMBERINI STEFANO
  MARZELLI MASSIMO
  PERUZZI MAGDALENA
  SEVERI GIORGIO
  TURCHINI FRANCESCO
  BADICA NICOLETA
  BARNESCHI FRANCESCA
  BIDINI MARCO
  CACIOLI MAURO
  GATTO MARIA
  LACRIMINI IVAN
  LIBERATORI FRANCESCA
  FORGIONE ARMANDO
  CAPPELLETTI RINO
  FUCCI MICHELE
  BRANDINI MIRKO
  CIAMBRIELLO GIOVANNI