ELENCO ISCRITTI

   14-06-2018 0:00:00
MEMORIAL CARLO FARDELLI




 AREA ORGANIZZATORE

TIPO GARA :

Percorso cittadino a circuito 7500 m

INFO GARA:

Ore 19:00 Ritrovo P.za San Giusto AR

Ore 20:45 Partenza Gara.

QUOTE ISCRIZIONE:

€ 5,00 In preiscrizione entro il 13/05 ore 23:00

€ 7,00 Il giorno della gara

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ALFIERI VINCENZO
  ALLORI FABIO
  ANNETTI ALESSANDRO
  ANTONINI MARIO
  ATTEMPATI ANDREA
  BADICA NICOLETA
  BANELLI CLAUDIA
  BANELLI GIACOMO
  BANELLI LUCA
  BANELLI LUCIANO
  BARABUFFI ALIBERTO
  BARBAGLI GABRIELE
  BARBETTI ALESSANDRO
  BARBI TOMMASO
  BARNESCHI FRANCESCA
  BASILE SALVATORE
  BATTISTINI MARCO
  BELIGNI ANDREA
  BENCI FRANCESCO
  BENCINI ALESSANDRA
  BENEDETTI MARIA FIORE
  BENEDETTI MARIO
  BENIGNI MICHELE
  BIANCHI GIANNI
  BIDINI MARCO
  BIGI MAURIZIO
  BIGOZZI EDOARDO
  BOGLIARI ROBERTO
  BONARINI FABRIZIO
  BONCI EMANUELE
  BONCOMPAGNI RICCARDO
  BONCOMPAGNI ROBERTO
  BORRI MASSIMO
  BORRI ROBERTO
  BOTTI KATIA
  BRANDINI MIRKO
  BROCCHI GIULIA
  BROCCHI PAOLO
  BUTINI ALBERTO
  CACIOLI MAURO
  CAFAGNA ANTONIO
  CALDESI FULVIO
  CAMPANI MASSIMO
  CAPACCI FRANCESCA
  CAPACCI GIANLUCA
  CAPORALI RODOLFO
  CAPPELLETTI RINO
  CARLINI STEFANO
  CARNESCIALI RICCARDO
  CASI ALESSIO
  CASSINI ENZO
  CELESTINI GUIDO
  CERINI FABIO
  CESARONI SAMUELE
  CHECCAGLINI GIADA
  CHECCAGLINI LUCIA
  CHELI DANIELE
  CHIARINI ROBERTO
  CIACCI GIOVANNI
  CIAMBRIELLO GIOVANNI
  CIAMBRIELLO GIOVANNI
  CIUFFONI STANGHINI FRANCESCO
  COLESCHI FILIPPO
  CRETELLA SOFIA
  CUCCHIARINI PIERLUIGI
  CUCCINIELLO DILETTA
  DE ANGELIS GIACOMO
  DE MARTINO MATTEO
  DECINA MASSIMO
  DEL PASQUA CESARE
  DELFINO GIANFRANCO
  DELL'ARTINO PIETRO
  DELLA LUNGA ALESSANDRO
  DI CRISTO CIRO
  DI RENZONE CLAUDIO
  DONATI MARCO
  DONNINI EDIMARO
  DRAGOTI EMILIA
  DURANTI BARBARA
  FABBRINI BEATRICE
  FABBRONI LUCA
  FABIANELLI JASMINE
  FAFFINI MARCO
  FALOMI SIMONE
  FARDELLI LUCA
  FARDELLI MARCO
  FELICI FABIO
  FONTANI ETTORE
  FORGIONE ARMANDO
  FORTUNATI GIOVANNI
  FORZINI EGISTO
  FRANCI STEFANO
  FRAPPI NICOLA
  FRONTANI MASSIMO
  FUCCI MICHELE
  GALLORINI ROBERTA
  GAMBERINI STEFANO
  GARAFFI ALESSANDRO
  GATTO MARIA
  GENCA ROBERTO
  GENNAI MASSIMO
  GHEZZI MORENO
  GHIOTTINI ADRIANA
  GIANNINI DAVID
  GIANNITTI PIETRO
  GIORNI GIULIA
  GIOVANILI ASIA
  GIOVANILI GINEVRA
  GORI LORENZO
  GOVERNINI ALESSANDRA
  GRAZI GIACOMO
  GRAZIOTTI FABRIZIO
  GRAZZINI PAOLO
  IDILI ANTONELLA
  KRASKA LUKASZ PIOTR
  LACHI ALESSIO
  LACRIMINI IVAN
  LACRIMINI PATRIZIA
  LANDI ALESSIO
  LANDUCCI VITTORIO
  LAZZERI ANDREA
  LELLI FILIPPO
  LIBERATORI FRANCESCA
  LIBERATORI MARCO
  LIVERANI PATRIZIA
  LODOLO DANIELE
  LOMBARDI MARIO
  M' BAREK MOHAMED
  MAGI MARCO
  MANCINI ALESSIO
  MANCINI GIANNA
  MANERCHIA MASERA' SIMONE
  MANNELLI MIRKO
  MANNINI ILARIA
  MAOLONI LEONARDO
  MARCELLI CECILIA
  MARCELLI MIRKO
  MARCHETTI ANDREA
  MARCONI LUCA
  MARIOTTI CRISTIAN
  MARIOTTINI NICOLA
  MARRAGHINI MARCO
  MARRAGHINI RICCARDO
  MARZELLI MASSIMO
  MARZI LUCA
  MARZIALI CLAUDIA
  MARZIALI DANILO
  MASCOLO CARMELA
  MASSAI FABIO
  MAZZARELLI GIACOMO
  MAZZESCHI ANDREA
  MAZZETTI CLAUDIO
  MAZZI LORETTA
  MENCHETTI ADRIANO
  MENCHETTI DANIELA
  MENCHETTI SIMONE
  MENCHI ROGAI SERGIO
  MENCI ASIA
  MENGONI ROBERTA
  MERLI FEDERICO
  METUSHI MALVIN
  MEZZANOTTE CRISTIANO
  MILANESCHI DANIELE
  MONNANNI ENRICO
  MORETTI CRISTIANO
  MORETTI CUSERI AMEDEO
  MUZZI MARIA CRISTINA
  NACCARATO LUCIANO
  NERI SIMONE
  NICCOLAI FILIPPO
  NORCI ANDREA
  NOVARA MASSIMILIANO
  OCCHIOLINI FILIPPO
  ORLANDI MICHELE
  PACI MASSIMO
  PACINI MASSIMILIANO
  PAGLIARDINI NICCOLO'
  PANCIONI MARCO
  PANFORI LORENA
  PANOZZI ANDREA
  PANOZZI MARCO
  PAPPADA' ROBERTA
  PARATI LUCIANO
  PERI ALESSANDRO
  PERUZZI GIANCARLO
  PERUZZI MAGDALENA
  PICINOTTI LORENZO
  PIERANGELI ANDREA
  POGGIANTI MIRIA
  POLCI CARLO
  POLLI ROBERTO
  POMARANZI ERIO
  PROSA GIORGIO
  RACHINI GIANPAOLO
  RADICCHI MANUEL
  RAGAZZINI GIACOMO
  RAIOLA FRANCESCO
  RANDELLINI ELENA
  RAPACCINI DARIA
  REALI GABRIELE
  REDONDI FABIO
  REFI MIRKO
  RENZONI FRANCESCO
  RICCIARINI LUCIA
  RIGANELLI CRISTINA
  ROMANO ANTONIO
  ROMUALDI RUBEN
  ROSAI MAURO
  ROSAI VALENTINO
  ROSI DAVID
  ROSSI PAOLO
  ROSSI STEFANO
  RUSSO ANGELA
  SABATINI GABRIELE
  SALVADORI DOMENICO
  SALVADORI LUCA
  SANDRONI ANDREA
  SANTINI FEDERICO
  SATURNO ANTONIO
  SBARDELLATI MANUELA
  SCACCIONI CHIARA
  SCARPELLI GIULIO
  SCHICCHI MARCO
  SERLUCA ANDREA
  SEVERI GIORGIO
  SGUERRI BRUNO
  SGUERRI SILVANO
  STORRI GABRIELE
  TACCARI MARIO
  TAITI ENZO
  TARTAGLINI ALESSANDRO
  TAVANTI ANTONIO
  TEI ROBERTO
  TIBERI MORENO
  TIEZZI ROBERTO
  TOGNALINI LUCA
  TOMASZUN MAREK
  TOMASZUN MONIKA
  TONELLI LUIGI
  TORZINI FEDERICA
  TORZONI SIMONE
  TURCHINI FRANCESCO
  UNCINI MASSIMO
  VAGHEGGI MASSIMO
  VALDAMBRINI GLORIA
  VANNESCHI FIORELLA
  VANNUCCINI BIAGIO
  VERDELLI MORENO
  VERINI PIETRO
  ZACCHEI SIMONE
  ZACCONE SIMONE