ELENCO ISCRITTI

   06-07-2018 0:00:00
MARCIALONGA COLLI MOGLIANESI




 AREA ORGANIZZATORE

ATTENZIONE !!! GARA SPOSTATA A  VENERDI  06 LUGLIO 2018

 

INFO GARA:

Ore 19:30 Ritrovo P.za Diaz 

Ore 20:30 Partenze gare settore Giovanile

Ore 21:15 Partenza Copetitiva

Costo quota iscrizione € 7,00 Competitiva

CONTATTI :

info@studioastolfi.com  




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ADAMI MARCO
  ALBANESI MARTINA
  AMMERATA ANDREA
  ANDREOZZI ALFREDO
  ANGIOLILLO FILOMENA
  ANTENUCCI GIANVITTORIO
  ARBUATTI MARCO
  ARENI STEFANO
  ARRIVA SIMONE
  ATTACCALITE ILARIA
  BALAUR LUCIA
  BALZANI ALESSANDRO
  BAMBOZZI SERGIO
  BARBINI ROBERTA
  BATTELLINI SIMONE
  BELLI ANTONIO
  BELLI DEBORA
  BERARDINI FRANCESCO
  BERINI COSTANTINO
  BERNARDI ENRICO
  BIANCONI STEFANO
  BONI GIULIANO
  BONOMO GIOVANNI
  BONVECCHI MAURIZIO
  BORDONI GIANLUCA
  BRANDETTI GIORDANO
  BRASILI ROBERTO
  BROCCHI ANTONELLA
  BROCCHI ANTONELLA
  CACCHIARELLI EMANUELE
  CAIANIELLO ANTIMO
  CAPORALETTI ANGELO
  CAPPELLACCI GIANFRANCO
  CAPPELLACCI MATTEO
  CAPPELLETTI ELPIDIO
  CAPPUCCIO VINCENZO
  CARDARELLI PAOLO
  CARDINALI LUCA
  CARNEVALI CRISTIANO
  CASCIA MAURIZIO
  CATENA SERGIO
  CAVARISCHIA CATERINA
  CENSI RACHELA
  CERESANI SERGIO
  CEROLINI FRANCESCA
  CERQUETELLA GIOVANNI
  CERRETANI ROSSELLA
  CESARONI FABRIZIO
  CESETTI PAOLO
  CESPI CARLO
  CHIOINI FAUSTO
  CIAFFI MARCO
  CIMARELLI GABRIELE
  CINELLA MARCO
  COMPAGNONI CARLA
  COSTANZI RICCARDO
  CURZI RODOLFO
  D'AMORE ROBERTO
  DANIELE GIUSEPPE LUIGI   Codice chip: 12296
  DE ANGELIS NAZZARENO
  DE BERARDINIS MARINA
  DE CARLONIS PAOLO
  DE DONATIS GIUSEPPE
  DEL BUONO LUIGI
  DELLAVEDOVA ANDREA
  DI CHIARA ANNA
  DI PIERRO ANGELO   Codice chip: 12376
  DONADIO DANIELE
  EMILIOZZI SANDRO
  ERCOLI GABRIELLA
  FACCENDA MARTA
  FARRONI CRISTIANO
  FEDOZZI MATTEO
  FERRACUTI ALESSANDRO
  FERRONI ROBERTO
  FORESI GIANCARLO
  FRANCAVILLA GIOVANNI
  FRANCHINI MATTIA
  FRANCONI SERGIO
  FRATINI ELISA
  FULIMENI GIULIANO
  FUSARI LUCA
  GASPARRONI GIOVANNI
  GENTILI ALBERTO
  GERUNDA COSIMO
  GIACOMINI FEDERICO
  GIACOMINI GIORDANO
  GIANSANTI GIANNI
  GIGLIETTI SIMONE
  GIORGI PATRIZIO
  GIRONELLI MASSIMO
  GIULIANI STEFANO
  GRANATELLI LUANA
  GRANDE ANNA
  GROTTINI GIAMPAOLO
  GUIDA ANNA MARIA   Codice chip: 05137
  GUIDO MAURIZIO
  HALLABOU RACHID
  IACHINI MASSIMO
  IEZZI PASQUALE
  INNOCENZI SILVIA
  LA RICCIA ANGELO
  LA RICCIA GIUSEPPE
  LABIANCA MARIO LUIGI
  LAMPA CORRADO
  LAPPONI STEFANO
  LATINI AVE
  LATINI JACOPO
  LATINI ROBERTO
  LIUTI MATTEO
  LOCALZO GIUSEPPE
  LONGARINI SIMONE
  LUCAIOLI SIMONA
  LUPETTI ROBERTO
  MAIO DOMENICO
  MAISTO AMEDEO
  MARCOALDI MARCO
  MARCONI SIMONA
  MARINELLI GIULIANO
  MAROZZI ANDREA
  MARZIALI VANDINO
  MATALONI MAURIZIO
  MAZZONI CRISTIANO
  MELAPPIONI ROBERTO
  MENGONI FEDERICO
  MICHELI MARCO
  MICHELINI MATTEO
  MICUCCI FABIANO
  MITILLO GIANNI
  MOBILI CORRADO
  MOBILI SONIA
  MOGETTA FEDERICA
  MOGETTA MATTEO
  MONTAGNA ROBERTO
  MONTANARI MAURO
  MONTECASSIANO MARCO
  MONTECCHIARI MARCO
  MONTOZZI ROMOLO
  MORBIDONI MILENA
  MORELLI EMANUELA
  MORELLI STEFANO
  MORRESI EMANUELE
  MOSCA FEDERICO
  MOTTOLA ANTONIO
  MOZZONI MANUELE
  MUZI STEFANO
  NEMES MIRELA VICTORIA
  NEPI MICHELA
  NICCIA' ANDREA
  OREFICE MICHELE
  ORFEI SAMUELE
  ORICI HENRY
  ORIENTI ENRICO
  ORSILI ENRICO
  PAESANI LUCA
  PANTANA GIANLUCA
  PANTANETTI LORENZO
  PAOLETTI CARLO
  PAPA LORENZO
  PASCUCCI MARCO
  PECCI EDOARDO
  PERLINI MAURO
  PERUGINI FABIO
  PESARESI GIANFRANCO
  PESARESI MASSIMO
  PETRELLI NICANDRO
  PETRINI SANDRO
  PIANESI RICCARDO
  PICCALUGA GIUSEPPINA
  PIERANDREI CLAUDIO
  PIERLUIGI ALBERTO
  PIERSANTELLI LORENZO
  PIETRACCI MASSIMO
  PILOTTI EMANUEL
  PLEBANI GIANFRANCO
  PUDDU DANIELE
  QUATTRINI PAOLA
  QUINTABA' STEFANO
  RAGAINI TIZIANA
  RAMACCIONI LUCA
  RAMINI ALFONSO
  RENZI MAURIZIO
  RICCARDI SERGIO
  RITA ALBERTO
  ROCCHI ROBERTA
  ROCCO ROBERTO
  ROMAGNOLI SIMONA
  ROSETTI GIANLUCA
  ROSINI ROSSANO
  ROSSETTI FLAVIO
  ROSSI GIACOMO
  ROSSI GIAMMARIO
  RUSSI ALESSANDRO
  SACRIPANTI ATTILIO
  SAGRATINI GIANNI
  SANDRONI SIMONA
  SANTONI LUCA
  SANTONICI ALESSANDRO
  SARNARI LARA
  SCAGNETTI CARLO
  SCARAFIOCCA MARCELLO
  SCARANO ROBERTO
  SCARPONI FRANCESCO
  SCRILATTI BEATRICE
  SCURIATTI FABIO
  SEBASTIANI FABRIZIO
  SERAFINI ANNUNZIATA
  SERAFINI FIORE
  SGARIGLIA PAMELA
  SILENZI LUIGINO
  SMERILLI FABIO
  SOCCIONOVO ALBERTA
  SPACCAPANICCIA ANTONIO
  SPADONI FABRIZIO
  SPATARO CINZIA
  SQUARCIA RITA
  STIZZA GIORDANO
  STRAPPAVECCIA STEFANO
  STROVEGLI GIUSEPPE
  TACCONI JENNY
  TAMBURRINI DOMENICO
  TAPPATA' DENISE
  TARDINI EMANUELA
  TARTABINI LUIGI IUNIOR
  TIDEI RENATO
  TRAINI CATERINA
  TRAPE' GIORGIO
  VALLESE VINCENZO
  VECCHI PAOLO
  VECCHIONI TIZIANA
  VECERRICA GUIDO
  VERDICCHIO GIANCARLO
  VESCOVO MICHELE
  VESPERINI LUIGI
  VESPRINI ELIANO
  VESPRINI MARIO
  VESPRINI PERLINA
  VIOZZI LUCA
  ZAHARIA FLORENTINA
  ZAMPETTI LUANA
  ZUCCHINI BRUNO
  ZUCCONI GRAZIELLA