ELENCO ISCRITTI

   25-08-2018 0:00:00
CIRCEO TRAIL 2018




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 1000

PAGAMENTO DELL' ISCRIZIONE:á

10 Euro (entro il 23/08, il giorno della gara l’iscrizione sarÓ di 15 euro)




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 1000

  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ABATE LUCIANO   
  ABBADINI DANIELA   
  ABBAFATI ALESSANDRO   
  ABBAFATI KATIUSCIA   
  ABSI SADIDDIN   
  ABSI SADIDDIN      
  ADALDO ELENA   Codice chip: 06713 - CHIP DA RINNOVARE   
  AGOSTINI MASSIMILIANO   
  AHMED JOWAHIRA I.   
  ALONZI GIANLUCA   
  ANDREOLI ROBERTA   
  ANGELI FABIO   
  ANGELONI MARCELLO   
  ANNOLFI ALESSANDRO   
  ANSELMI ALESSANDRO   
  ANTONANGELO STEFANO   
  ANTONELLI ALBERTO      
  ANTONELLI FABIO   
  APOLLONI FABIO   
  ARENA LORENZO   Codice chip: 14719   
  ASPROMONTE ANGELO   Codice chip: 09620 - CHIP DA RINNOVARE   
  ATTISANI LUCA   
  AVVENTUROSO MARZIA      
  BAGNO DAVIDE      
  BALZINI ANDREA LUIGI GUIDO   
  BANDIERA PASQUALE   Codice chip: 11365 - CHIP DA RINNOVARE   
  BARDI FRANCESCO   
  BARTOLUCCI GERMANA   
  BASTIANELLI NICOLO'   
  BASTIANELLI ROBERTO   
  BATTAGLINI STEFANO   
  BATTILLOCCHI FERDINANDO   
  BATTISTI ROBERTO   
  BATTOCCHIO CHIARA   
  BAZZONI ANDREA   
  BELBUSTI ENRICO   
  BELISARI LAURA   
  BELLACANZONE PATRIZIA   
  BELLAVITE LUCA   
  BELLO EMMANUELE   
  BERARDO MANUEL   
  BERNARDINI GIULIO      
  BIAGIOLI MARCO   
  BIAGIONI ALESSIO   
  BIAGIONI FABIO   
  BIANCHINI GIANLUIGI   
  BIANCO GIOVANNI   
  BIANCONI BIAGIO   
  BIANCONI FERDINANDA   
  BILGI SARA   
  BINETTI EMANUELA   
  BIONDI DANIELE   
  BISCEGLIE DANIELE   
  BITTONI RICCARDO   
  BLANDINI GIOVANNI   
  BLASI MAURIZIO      
  BLOOD MICHELLE KAREN   
  BOBROWSKA EDYTA HALINA   
  BOCCI MANUEL   
  BOLDRINI FRANCESCA   
  BOMBELLI MARCO   
  BONANNI ELEONORA   
  BONARRIGO MARCO   
  BONASSISA ALFONSO   
  BONINI ROBERTO   
  BORTOLONI FABIO   
  BRASOLIN FRANCESCA   
  BRESSAN FABRIZIO   
  BRUOGNOLO ALESSANDRO   
  BRUZZESI DANILO   
  BUCCI DANIELE      
  BUCCIARELLI ANGELO ANTONIO   
  BUCCILLI ANTONELLA   
  BUFOLI FABIO   
  BUSTOS GABRIELA MARIANA   
  BUZZI LUCIA   
  CACCHIONE DOMENICO   
  CACIOLO ALESSIO   
  CAGGIANO MICHELE   
  CALCAGNILE ALESSIA   
  CALISI MARIO   
  CALLIAN IVAN   
  CANCIELLO ROCCO   
  CANDELORO GIORGIA   
  CANNONE ROBERTA   
  CANNUCCIA MARIA TERESA   
  CAPASSO ANDREA ALFONSO   
  CAPASSO SALVATORE   
  CAPERNA DESIRE'   
  CAPOBIANCO EUPLIO   
  CAPOMAGGI MANUELA   
  CAPORILLI ALBERTO   
  CAPPONI GIANLUCA   
  CAPRARELLI ALESSANDRO   
  CARANTANTE FABRIZIO   
  CARISSIMI RITA   
  CARLIZZA MARIA ALBENA   
  CARONTI IVANO   
  CASALE NEVIO   
  CASCIOTTI MARIA   
  CASSANO GIANLUCA   
  CASSESE WALTER      
  CASSESE WALTER   
  CASTALDI LUIGI   
  CASTELLUCCIO PINO   
  CATONI ANTONELLA   
  CATTIVERA PATRIZIA   
  CAVALIERI LOREDANA   
  CAVASSINI MIRKO   
  CECI ELEONORA   
  CELANI EMILIO   
  CELENZA PIERFRANCESCO   
  CERVINI ALESSANDRO   
  CETRANCOLO FRANCESCO   
  CHIARELLO FRANCESCA   
  CHINAPPI LORENZO   
  CHINNI LUCIA   
  CIANI DOMENICO   
  CIARDI GERMANO   
  CIARLA MARCO   
  CICALA DANIELE   
  CIMAROLI MATTEO      
  CIOTOLI SIMONE   
  CIUFFA ALESSANDRA   
  CIUFFOLINI ALESSIA   
  CIUFO GUGLIELMO   
  COCA ELENA   
  COCCHIERI BRUNO   
  COCCIA GIUSEPPE   
  COGNETTI MICHELA   
  COIA ANTONIO   
  COIANIZ ALESSANDRO   
  COLA GIULIANO   
  COLELLA TERESA   Codice chip: 08837   
  CONTE BIAGIO   
  CONTENTA SERGIO   
  CORINA ENEA   
  CORRARELLO MARIA GRAZIA   
  COSTAGLIOLA ANNA   
  COSTI SERGIO   
  COTICELLI FABIO      
  CRETAZZO ENRICO   
  CRISTIANI FABRIZIO   
  CROBU GIUSEPPINO   
  CRUDO FRANCESCO   
  CURRO' BARBARA   
  D'ALESSANDRO RICCARDO   
  D'ALESSANDRO SANDRO   
  D'AMICO MAURIZIO   
  D'ANGELO DAVIDE   
  D'ANTONIO ILARIA   
  D'IPPOLITO PASQUALE   
  D'ORTA CAMILLA   
  DALESSANDRO GUGLIELMO   
  DANIELI MARCO   
  DE ANGELIS DOMENICO   
  DE ANGELIS FRANCESCA      
  DE BONIS PIERLUIGI      
  DE LELLIS DANIELA   
  DE LUME NOEMI   
  DE LUME' GIANFRANCO   
  DE MARCHIS GERMANO   
  DE MARCHIS VINCENZO   
  DE MARTINO RAFFAELA   
  DE MARZI MAURO   
  DE PETRIS ANTONIO      
  DE SANTIS SALVATORE   
  DE SIMONE CHIARA   
  DE STEFANI FLAVIO   
  DEGIRADIS ELENA   
  DEL MEDICO MANUELA   
  DEL PAPA FABRIZIO   
  DELI GIANLUCA   
  DELLA ROCCA ANGELO   Codice chip: 11491   
  DELLA ROCCA VINCENZO   Codice chip: 11487   
  DEMIN RICCARDO   
  DI BENEDETTO MARIA CONCETTA   
  DI BLASIO JAN CLAUS   
  DI CHIO GIUSEPPE      
  DI COCCO ANDREA   
  DI FILIPPO ANGELA   
  DI LAURO PASQUALINO   
  DI MANNO ANTONIO   
  DI MANNO CLAUDIO   
  DI MANNO GIULIO CESARE   
  DI MARCO ALESSANDRO      
  DI MARZO ASSUNTA      
  DI PALMA AGOSTINO   
  DI PAOLO DANIELE   
  DI PASTENA LUCA      
  DI PASTENA ROBERTO      
  DI PASTENA VINCENZO   
  DI RITA LUIGI   
  DI ROCCO CLAUDIO      
  DI TROCCHIO BRUNO   
  DI TULLIO CARLA   
  DIAMANTI ANTONELLA   
  DIANA GIANCARLO   
  DIANA ROSSANO   
  DIARA GRAZIELLA   
  DIARA MASSIMO   
  DUGGAN SEAN   
  ELEUTERI FABRIZIO   
  ESPOSITO ANTONIO   Codice chip: 06755 - CHIP DA RINNOVARE   
  ESPOSITO GIOVANNI   Codice chip: 06756   
  FABBIANO CINZIA      
  FAGGION ALBERTO      
  FAIOLA MARIA LETIZIA   
  FALASCA MARIAROSARIA   
  FALCONE CRISTIAN      
  FALENI PAOLA   
  FALERNO ANTONELLA   
  FANTEGROSSI LUCA   
  FANTOZZI DELIA   
  FANTOZZI SARO   
  FATTORE MARIA SOFIA   
  FATTORINI CARLO   
  FEDELE CARMELA   
  FELICI DOMITILLA   
  FERRANTE CARRANTE MAURIZIO   
  FERRARI MARCO      
  FERRARI VANESSA   
  FIENGO ANTONIO   
  FIORAVANTI EMANUELA   
  FIORINI MARCO   
  FOLLO FILOMENA   
  FORINO RENATO   
  FRANCIOSI ANDREA   
  FRANCO RODRIGO ALEJANDRO   
  FRATTARELLI PIERO   
  FRITTELLA MARCO   
  GABRIELE REMO   
  GALATIOTO SALVATORE   
  GALIENI LORENZO   
  GAMBERALE GIOVANNA   
  GATTA FRANCESCO   
  GATTO CARLO   
  GAVEGLIA VITTORIO   
  GERMANI GIOVANNI   
  GIARDINO FEDERICA      
  GIORGI DAVID   
  GIOVANNETTI VINICIO   
  GIOVANNINI DANIELA   
  GIOVANNUCCI MARCO   
  GIULI CLAUDIO      
  GIULIANELLI IVANO   
  GOLVELLI ETTORE   
  GRAZIANO FRANCESCO MARIA   
  GRAZIOSI DANIELE   
  GRELLI MARCO   
  IABONI DEBORA   
  IADAROLA GIOVANNI   
  IAFRATE AGOSTINO   
  IMBIMBO ANDREA   
  INGRATTA MATTEO GIAN MARIA   
  IORIO ANTONIO   
  LAMBERTI FABIOLA   
  LATTANZI ANDREA   
  LAZZARO LAURA   
  LEPENNE NICOLA   Codice chip: 07019   
  LEPORE FRANCESCA   
  LETIZIA PAOLO   
  LUCARINI MARIA SONIA   
  LUCENTI MARCO   
  LUCIANI BARBARA   
  LUDOVISI ETTORE   
  LUNGHI ALESSANDRO   
  LUPOLI GIULIO   Codice chip: 06791   
  MACCHINI DAVID   
  MACRI' GIUSEPPE   
  MAGNAGO LISA   
  MANCUSO FABIO   
  MANGIONE ANTONELLA   
  MAOLA MASSIMILIANO   
  MARAMIERI SANDRO      
  MARATEA DANIELA   
  MARCHESANO FRANCESCA   Codice chip: 14068   
  MARCHESINI MASSIMO   
  MARCOTULLI GIAMPIERO   
  MARINO DANIELE   
  MAROTTA MARIA   
  MARRAZZA COSIMO   
  MARROCCHINI ANDREA   
  MARSANO DANIELE COSIMO   
  MARTINELLI CANIO   
  MARZELLA PAMELA   
  MARZIALI ALESSANDRO   
  MASOCCO GIULIO   
  MASSIMIANI ANDREA      
  MASTRACCI ANDREA   
  MASTRANTONI CARLO   
  MASTROFRANCESCO ALESSIA   
  MASTROLEMBO BARNA SANDRO FRANCESCO      
  MASTRONARDI GIUSEPPE   
  MATERA CRISTIANO   
  MATTA DARIA   
  MATTIOLI MASSIMO   
  MATTOCCI ADELE      
  MATURANI MARIO   
  MAZZA CARLA   
  MAZZEI VINCENZO   
  MAZZONE STEFANO   
  MEANI FILIPPO   
  MEAZZO CRISTINA   
  MEDAGLIA CLAUDIO   
  MELCHIOR PATRIZIA   
  MELE MARCO      
  MELONI SIMONE   
  MERCURI MARCO   
  MICHELI MARCO   
  MICHIENZI STEFANO   
  MIGLIORATI CLAUDIO      
  MINELLA CLAUDIO   
  MINERVINI SAVERIO   
  MINICUCCI RICCARDO      
  MINICUCCI ROBERTO      
  MINOTTI FABIO   
  MIRABELLA LUIGI   
  MIRABELLI PIETRO   
  MISSIMEI PIERLUIGI   
  MIZZON RICCARDO   
  MOAURO EMANUELA   
  MOLIN FABIO   
  MOLINARI MASSIMILIANO   
  MORATTI FREDERICK   
  MORGANI ANNAMARIA   
  MORLANDO FRANCO      
  MOSCATELLI STEFANO   
  MUGNOLI STEFANO   
  NAVARRA ALESSANDRO   
  NIGRO ROBERTO   
  NOLFO GAETANO   
  OLIVA GENNARO   
  ORSINI MASSIMO   
  PADOVANI LORELLA   
  PADRONE SALVATORE   
  PADRONE VINCENZO   
  PAGLIA MARIA PAOLA   
  PAGLIARI FEDERICA   
  PALERMI SERGIO   
  PALLOTTA LUCA   
  PALUZZI ANDREA   
  PANARIELLO PIERLUIGI   
  PANETTA VALENTINA   
  PANICCIA DANILO   
  PANICCIA GIANCARLO   
  PANICCIA MARCO   
  PANNONE GIUSEPPE   
  PANTANO MASSIMO   
  PAOLUCCI PIETRO   
  PAPA CARLA   
  PAPA PAMELA   
  PAPI DANIELE      
  PASI NORMA   
  PASSA DANILO   
  PATIRELIS PANTELEIMON   
  PAVINO GIORGIO   
  PECORARI PAOLO      
  PEDICO MARCO   
  PERFETTO VITALIANO   
  PERONTI MARCELLO      
  PERRONE FRANCO   
  PERSIANI ROBERTO   
  PESSIA GISELLA   
  PETRELLI MARCELLA   
  PETRICCA MAURO   
  PETRICCA VALERIO   
  PETROCCHI VALTER   
  PETROLE DAVIDE   
  PETRUCCI SERGIO   
  PEZZELLA ALFREDO   
  PICCIRILLI EMANUELE   
  PICCIRILLO ANTONIO   
  PIERGALLINI STEFANO   
  PIERSANTI CHIARA   
  PINNA DANIELA PATRIZIA   
  PISANU FIORENZO   
  POLLETTA ROCCO   
  POLSELLI ROBERTO   
  POMPONI FEDERICA   
  POZZOLO ALESSANDRO   
  PREGNOLATO ALBERTO   
  PREGNOLATO MARCO   
  PROSPERI BARBARA   
  PROTA MATTEO   Codice chip: 14731   
  PUNTONI FERNANDO   
  PUPPIO DAVIDE   
  QUAGLIARO ANNA   
  RAFFAELLI ANDREA   
  RANIERI ILARIA   
  RAPALI MAURO   
  RASPA MARIANGELA   
  RAZZANO VINCENZO   Codice chip: 08252   
  REALE FRANCESCO   
  REALI ALESSANDRO   
  REALI ILARIA   
  RICCIARDI IRENE   
  RICCIARDI LUIGI   
  RIZZO GIORGIO   
  ROCCHI CARLO   
  ROCCHI PATRIZIA   
  ROCCO ANTONIO      
  RODIA ROBERTO   Codice chip: 08975 - CHIP DA RINNOVARE   
  ROLDAN JOAN   
  ROMANI ALESSIO      
  ROMANO ANDREA   
  ROMITI MASSIMO   
  ROSATO ANTONIO   
  ROSCIOLI MAURO   
  ROSSETTI ALESSIO   
  ROSSI CHIARA   
  ROSSI PAOLO   
  RUSPI VALENTINO   
  SALIMEI ELISABETTA   
  SALINI ALESSIO   
  SALUSTRI DONATO   
  SALVAGNI STEFANO   
  SALVATORI LAURA   
  SANTETTI LUCA   
  SANTORO FABRIZIO   
  SANTORO LOREDANA   
  SARNO MARTINA   
  SAUTTO ALBERTO   
  SCALABRELLA FEDERICO   
  SCAMARCIO ALFONSO   
  SCAMARCIO MARIANO   
  SCAMARDELLA RAFFAELE   Codice chip: 10212   
  SCARDACI CHIARA   
  SCARDELLATO GIANLUCA   
  SCARSELLA EMILIANO   
  SCHIARATURA ALFIERO   
  SCHIAVARELLI SIMONA   
  SCHIRRIPA ROBERTO   
  SCHNIDERITSCH PIERLUIGI   
  SCUTIERO AMEDEO   
  SECONDI NESTOR   
  SERANGELI MARCO   
  SERINO GIANPAOLO   
  SERRA ALBERTO   
  SERRA GIANLUCA   
  SETALE ANTONIO   
  SGAMBATI MATTIA   
  SICARA VITTORIO   
  SIMEONE ELENA   
  SIMONTE ANNA   
  SIRGHI DORIN   
  SIRUGO TOMMASO   
  SNAIDERBAUR CORRADO   
  SOARES PEREIRA ANTONIO MANUEL   
  SOFRA CLOTILDE   
  SOLIMINI ANGELO GIUSEPPE   
  SPERDUTI TIERI   
  SPERDUTO GINO   
  SPINETTI MASSIMILIANO   
  SQUITIERI GIOVANNA   
  STASI MASSIMO   
  STIRPE GIANPIERO   
  STRAVATO SALVATORE   
  STRIPE JENNIFER KATE   
  SUMA GIORGIA   
  TABANELLI NICCOLO'   
  TAGLIAFERRI IGINO   
  TARANI SILVIA   
  TARANTINO DANILO      
  TARDELLA SABRINA   
  TARGA LUCA   
  TAROZZI PAOLO   
  TARTAGLIA LUIGI   
  TENAGLIA FABRIZIO   
  TEODONNO GIORGIO   Codice chip: 10248   
  TESSITORE GAETANO   
  TESTARMATA RAFFAELE   
  TIBERI VITTORIO   
  TIBERIA FABIO   
  TILI GIORGIA   
  TODI PASQUALE   
  TOMASELLI ALESSANDRA   
  TOMEI RICCARDO   
  TONIARINI DORAZI LAURA   
  TORELLA TIZIANA   
  TOSONI FABIO   
  TOSTI FEDERICO   
  TROISI PAOLO   
  TROPEANO MCIHELANGELO   
  TROTTA FEDERICA   
  TUFO MASSIMILIANO   
  UBALDINI CLAUDIO   
  URRU VALERIO   
  VACCARO ALICE      
  VACCARO PAOLO      
  VALERI ALESSIO   
  VALVANI ANDREA   
  VARRICCHIONE ROBERTA   
  VARRICHIONE ANTONIO   
  VASSALLO SALVATORE   
  VECCHI GRAZIA   
  VEGLIANTI DONATELLA   
  VENDITTI SALVATORE   
  VERDESCA MASSIMO   
  VERI ALESSANDRO   
  VERRILLO VINCENZO   
  VETTRAINO RICCARDO   
  VIRGA MACCANO MARIA GIOVANNA   
  VIRGILIO IVANA   
  VISONE CARMINE      
  VITIELLO MORENO   
  VOLPE MARCO   
  ZANNELLA FRANCO   
  ZERINI ELISABETTA   
  ZOLLI CLAUDIA   
  ZUCCARINO ENRICO