ELENCO ISCRITTI

   25-08-2018 0:00:00
CIRCEO TRAIL 2018




 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 1000

ISCRIZIONI CHIUSE

 

PAGAMENTO DELL' ISCRIZIONE: 

10 Euro (entro il 23/08, il giorno della gara l’iscrizione sarą di 15 euro)




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 1000

  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ABA' TULLIO      
  ABATE LUCIANO   
  ABBADINI DANIELA   
  ABBAFATI ALESSANDRO   
  ABBAFATI KATIUSCIA   
  ABRUSCATO GIUSEPPE   
  ABRUSCATO LUCIANO VIRGINIO   
  ABSI SADIDDIN   
  ACQUAVIVA SERGIO   
  ADALDO ELENA   Codice chip: 06713 - CHIP DA RINNOVARE   
  AGHIANA ELISABETA   
  AGHITINI DANIELE      
  AGOSTINI MASSIMILIANO   
  AHMED JOWAHIRA I.   
  AIELLO MARIA ANTONIETTA      
  AIMINO ROSSANA   
  ALESSANDRONI ALESSANDRO   
  ALESSO VALENTINA   
  ALFIERI ONOFRIO SANTINO   
  ALIBARDI LUANA   
  ALIBARDI TIZIANO   
  ALLEGRI VERUSCA   
  ALONZI GIANLUCA   
  AMATI SIMONE   
  AMBROSETTI ENZO   
  AMORIELLO CARMINE   
  ANDREOLI ROBERTA   
  ANGELI FABIO   
  ANGELLOTTI GIUSEPPE      
  ANGELONI MARCELLO   
  ANGELONI SANDRO   
  ANIA DANIELE   
  ANNOLFI ALESSANDRO   
  ANSELMI ALESSANDRO   
  ANTETOMASO NICOLA   
  ANTONANGELO STEFANO   
  ANTONELLI ALBERTO   
  ANTONELLI FABIO   
  ANTONELLI FABRIZIO   
  APOLLONI FABIO   
  APREA ALESSIA   
  AQUILINI ALESSANDRO   
  ARAMINI ANTONIO   
  ARENA LORENZO   Codice chip: 14719   
  ASPROMONTE ANGELO   Codice chip: 09620 - CHIP DA RINNOVARE   
  ATTISANI LUCA   
  AVALLONE CARLO   
  AVVENTUROSO MARZIA      
  BABUIN ROLANDO   
  BAGNO DAVIDE      
  BALZAMONTI DANIELE   
  BALZINI ANDREA LUIGI GUIDO   
  BANDIERA PASQUALE   Codice chip: 11365 - CHIP DA RINNOVARE   
  BARBARA VITELLI   
  BARBERO FABIO      
  BARDI FRANCESCO   
  BARTOLUCCI GERMANA   
  BASCIANO ENRICO   
  BASILE ALESSANDRO   
  BASTIANELLI NICOLO'   
  BASTIANELLI ROBERTO   
  BASTIANELLI TIZIANO   
  BATTAGLINI STEFANO   
  BATTILLOCCHI FERDINANDO   
  BATTISTI MARIO      
  BATTISTI ROBERTO   
  BATTOCCHIO CHIARA   
  BAZZONI ANDREA   
  BELARDINI GIANLUCA   
  BELBUSTI ENRICO   
  BELLACANZONE PATRIZIA   
  BELLATO DANIELA      
  BELLAVITE LUCA   
  BELLINI RICCARDO   
  BELLO EMMANUELE   
  BELVISI GIAMBATTISTA   
  BENTINI ANDREA      
  BERARDO MANUEL   
  BERLINCIONI CARLA   
  BERNARDINI GIULIO   
  BETTI RICCARDO   
  BIAGIOLI MARCO   
  BIAGIONI ALESSIO   
  BIAGIONI FABIO   
  BIANCHI CESARINO   
  BIANCHI PATRIZIA   
  BIANCHINI GIANLUIGI   
  BIANCO GIOVANNI   
  BIANCONI BIAGIO   
  BIANCONI FERDINANDA   
  BIGOLIN MASSIMO      
  BILGI SARA   
  BINETTI EMANUELA   
  BINI CARLA   
  BINI NOVELLA   
  BIONDI DANIELE   
  BISCEGLIE DANIELE   
  BISCIOTTI LAURA   
  BISSATTINI STEFANO   
  BITTONI RICCARDO   
  BLANDINI GIOVANNI   
  BLASI MAURIZIO   
  BLOOD MICHELLE KAREN   
  BOBROWSKA EDYTA HALINA   
  BOCCI MANUEL   
  BOLDRINI FRANCESCA   
  BOLOGNI ANDREA   
  BOMBELLI MARCO   
  BONANNI ELEONORA   
  BONARRIGO MARCO   
  BONASSISA ALFONSO   
  BONDI STEFANO   
  BONINI ROBERTO   
  BORDONI FRANCESCO   
  BORTOLETTO DANIELE   
  BORTOLONI FABIO   
  BORZI ALESSANDRO   
  BOTTINI ALESSANDRA      
  BRAGA MARCO   
  BRASOLIN FRANCESCA   
  BRESSAN FABRIZIO   
  BRIGNONE FRANCESCA   
  BRUNI GIANLUIGI   
  BRUOGNOLO ALESSANDRO   
  BRUZZESI DANILO   
  BUCCI DANIELE   
  BUCCIARELLI ANGELO ANTONIO   
  BUCCIARELLI MARCO   
  BUCCILLI ANTONELLA   
  BUFOLI FABIO   
  BUSTOS GABRIELA MARIANA   
  BUZZANCA ANTONELLO   
  BUZZI LUCIA   
  CACCHIONE DOMENICO   
  CACIOLO ALESSIO   
  CACIONI STEFANO   
  CAGGIANO MICHELE   
  CALCAGNILE ALESSIA   
  CALCE GIOVANNI   
  CALDARONE ROSARIA   
  CALISI MARIO   
  CALLIAN IVAN   
  CAMILLACCI ALESSANDRA      
  CAMMAROTA CARMELA   
  CAMPOBASSO CARLO      
  CANCIELLO ROCCO   
  CANDELORO GIORGIA   
  CANGIANIELLO PASQUALE   
  CANNONE ROBERTA   
  CANNUCCIA MARIA TERESA   
  CANTERANI STEFANO   
  CAPASSO ANDREA ALFONSO   
  CAPASSO GABRIELE   
  CAPASSO GIUSEPPE   
  CAPASSO SALVATORE   
  CAPERNA DESIRE'   
  CAPOBIANCO EUPLIO   
  CAPODANNO COSIMO   
  CAPOMAGGI MANUELA   
  CAPORILLI ALBERTO   
  CAPPONI GIANLUCA   
  CAPRARELLI ALESSANDRO   
  CAPUANO ANTONIO   
  CARAMANICA PASQUALE   
  CARANTANTE FABRIZIO   
  CARBONARA GIUSEPPE   
  CARDARELLI TEBALDO   
  CARETTA MASSIMO   
  CARIA MASSIMO   
  CARISSIMI RITA   
  CARLIZZA MARIA ALBENA   
  CARNELLO DENIS      
  CAROCCI IURINO PAOLO   
  CARONTI IVANO   
  CARRARA TERESA   
  CARRINO FRANCESCO   
  CARVAGNA RITA   
  CASAGRANDE VITO      
  CASALE NEVIO   
  CASCIOTTI MARIA   
  CASILLO GIUSEPPINA   
  CASSANO GIANLUCA   
  CASSESE WALTER      
  CASTALDI LUIGI   
  CASTELLANI ALESSANDRO   
  CASTELLANI ANDREA   
  CASTELLI FABIANO   
  CASTELLUCCIO PINO   
  CASTRI MASSIMO   
  CATALANI SANDRO   
  CATENA GOFFREDO      
  CATONI ANTONELLA   
  CATTIVERA PATRIZIA   
  CAVALIERI LOREDANA   
  CAVALLARO MERICO   
  CAVASSINI MIRKO   
  CAVOLA DAMIANO   
  CECCANO ANGELO   
  CECI ELEONORA   
  CEGLIE FRANCESCO   
  CELANI EMILIO   
  CELENZA PIERFRANCESCO   
  CERQUA GIOVANNI   
  CERRETANI ROSSELLA   
  CERVINI ALESSANDRO   
  CESARI MARZIA      
  CETRANCOLO FRANCESCO   
  CHERUBINI LEONARDO   
  CHIARELLO FRANCESCA   
  CHINAPPI LORENZO   
  CHINNI LUCIA   
  CIANI DOMENICO   
  CIARDI GERMANO   
  CIARLA MARCO   
  CIARLI DAVIDE   
  CICALA DANIELE   
  CICCONI LUIGI      
  CIMAROLI MATTEO      
  CIOETA ALESSIO   
  CIOTOLI SIMONE   
  CIPOLLA SISTO   
  CIUFFA ALESSANDRA   
  CIUFFOLINI ALESSIA   
  CIUFO GUGLIELMO   
  COCA ELENA   
  COCCHIERI BRUNO   
  COCCI MAURIZIO   
  COCCIA GIUSEPPE   
  COCO MARCO      
  COGNETTI MICHELA   
  COIA ANTONIO   
  COLA GIULIANO   
  COLARIETI MASSIMILIANO      
  COLELLA TERESA   Codice chip: 08837   
  COLETTA GIACOMO   
  COLETTA MARIANO   
  COLLENI UMBERTO      
  COLUCCIELLO ANGELO   
  CONTE BIAGIO   
  CONTENTA SERGIO   
  CONTI MAURIZIO   
  COPPA SILVIO   
  CORINA ENEA   
  CORIROSSI MASSIMILIANO   
  CORRADINI TIZIANO      
  CORRARELLO MARIA GRAZIA   
  COSSU GIOVANNI   
  COSTAGLIOLA ANNA   
  COSTI SERGIO   
  COTESTA PAOLO   
  COTICELLI FABIO      
  CRETAZZO ENRICO   
  CRISCENTI COSIMO   
  CRISTIANI FABRIZIO   
  CROBU GIUSEPPINO   
  CRUDELE ALESSANDRA   
  CRUDO FRANCESCO   
  CUOMO DONATELLA   
  CURRO' BARBARA   
  CURZI SANDRO   
  CURZI VALERIO      
  CUSCINI ELISA      
  D'AGUANNO LORETO   
  D'ALBENZO DEBORA   
  D'ALESSANDRO RICCARDO   
  D'ALESSANDRO SANDRO   
  D'ALESSIO ALEXIO   
  D'AMATO FEDERICO   
  D'AMBROSIO DANILO   
  D'AMICO ANNA   
  D'AMICO MAURIZIO   
  D'ANGELIS SALVATORE   
  D'ANGELO DAVIDE   
  D'ANGIO ADELFIO   
  D'ANGIO' STEFANIA   
  D'ANIELLO ANNALISA   
  D'ANTONIO ILARIA   
  D'ARGENIO VITTORIO   
  D'AVELLO LOLA   
  D'IPPOLITO PASQUALE   
  D'ORTA CAMILLA   
  DADI MICAELA   
  DALESSANDRO GUGLIELMO   
  DANIELI MARCO   
  DATTI ODOARDO      
  DAVIA STEFANO      
  DE ANGELIS DOMENICO   
  DE ANGELIS FABRIZIO   
  DE ANGELIS FRANCESCA      
  DE ANGELIS LUCIANO   
  DE BONIS PIERLUIGI      
  DE FELICE FRANCO   
  DE LELLIS DANIELA   
  DE LUME NOEMI   
  DE LUME' GIANFRANCO   
  DE MARCHIS GERMANO   
  DE MARCHIS VINCENZO   
  DE MARTINO RAFFAELA   
  DE MARZI MAURO   
  DE NICTOLIS ROSANNA   
  DE PAROLIS MARIANGELA      
  DE PETRIS ANTONIO   
  DE PUCCHIO HUMBERTO      
  DE RITA ADRIANO   
  DE SANCTIS PAOLO   
  DE SANCTIS SANDRO   
  DE SANTIS SALVATORE   
  DE SIMONE ANTONELLA   
  DE SIMONE CHIARA   
  DE STEFANI FLAVIO   
  DEGIRADIS ELENA   
  DEL CIELLO LUCIANO   
  DEL MEDICO MANUELA   
  DEL PAPA FABRIZIO   
  DEL PRETE LUISA   
  DELFINO NICOLA   
  DELI GIANLUCA   
  DELL'ACCIO VITO   
  DELL'ORCA GIORGIO   
  DELLA ROCCA ANGELO   Codice chip: 11491   
  DELLA ROCCA VINCENZO   Codice chip: 11487   
  DELVECCHIO DONATO      
  DEMIN RICCARDO   
  DI BENEDETTO MARIA CONCETTA   
  DI BENEDETTO PATRIZIA   
  DI BIAGIO DANIELA   
  DI BLASIO JAN CLAUS   
  DI CAPRIO DANIELE   
  DI CHIO GIUSEPPE      
  DI COCCO ANDREA   
  DI COLA ARCANGELO   
  DI FILIPPO ANGELA   
  DI GIUSTINO MARCO   
  DI LAURO PASQUALINO   
  DI MANNO ANTONIO   
  DI MANNO CLAUDIO   
  DI MANNO GIULIO CESARE   
  DI MARCO ALESSANDRO   
  DI MARZO ASSUNTA      
  DI MEO MARCELLO   
  DI PALMA AGOSTINO   
  DI PAOLO DANIELE   
  DI PASTENA LUCA   
  DI PASTENA ROBERTO   
  DI PASTENA VINCENZO   
  DI RITA LUIGI   
  DI ROCCO CLAUDIO   
  DI ROLLO ANTONIO   
  DI RUSSO GIULIO   
  DI RUZZA LUCA   
  DI TOPPA CESARE   
  DI TRAPANO GIOVANNI   
  DI TROCCHIO BRUNO   
  DI TULLIO CARLA   
  DI VICO ANTONIO   
  DIAMANTI ANTONELLA   
  DIANA GIANCARLO   
  DIANA ROSSANO   
  DIARA GRAZIELLA   
  DIARA MASSIMO   
  DIMARZIO GUIDO   
  DIMASI NADIA   
  DOLO SILVIA   
  DOMINICI TIZIANO   
  DONFRANCESCO LUCIANO      
  DONNINELLI RENZO   
  DRI GIOVANNI   
  DRUDI ANDREA   
  DUGGAN SEAN   
  DURANTINI GIANNI   
  DURAZZI MIRKA   
  EGIDI AUGUSTO   
  ELEUTERI FABRIZIO   
  ERBI FRANCESCA   
  ESPOSITO ANTONIO   Codice chip: 06755 - CHIP DA RINNOVARE   
  ESPOSITO GIOVANNI   Codice chip: 06756   
  FABBIANO CINZIA      
  FABIETTI GIOVANNI   
  FABIETTI STEFANO      
  FAGGION ALBERTO      
  FAIOLA FRANCESCO      
  FAIOLA GRAZIANO   
  FAIOLA MARIA LETIZIA   
  FALASCA MARIAROSARIA      
  FALCONE CRISTIAN      
  FALENI PAOLA   
  FALERNO ANTONELLA   
  FALVO PATRIZIA   
  FANTEGROSSI LUCA   
  FANTOZZI DELIA   
  FANTOZZI SARO   
  FATTORE MARIA SOFIA   
  FATTORINI CARLO   
  FAUSTINI GUIDO      
  FEDELE CARMELA   
  FEDERICI ALESSANDRO   
  FELICI DOMITILLA   
  FERRACCI ORNELLA   
  FERRAIOLI DOMENICO   
  FERRANTE CARRANTE MAURIZIO   
  FERRARI MARCO   
  FERRARI VANESSA   
  FESTA FELICE   
  FIENGO ANTONIO   
  FINOCCHI MAURIZIO   
  FIORAVANTI EMANUELA   
  FIORELLI GAETANO   
  FIORELLI TONY      
  FIORETTI FABIO   
  FIORIN GIORGIO   
  FIORINI FELICE   
  FIORINI MARCO   
  FIOROT DAVIDE   
  FLESCA GIOVANNI   
  FOLLO FILOMENA   
  FORCHIA MAURO      
  FORCHIA NICOLA      
  FORINO RENATO   
  FORNARI ARCANGELO      
  FORTE CARLO   
  FORTE EUGENIO   
  FRANCIOSI ANDREA   
  FRANCIOSI ANTONELLA   
  FRANCO RODRIGO ALEJANDRO   
  FRANGELLA ALESSANDRO   
  FRANGIONI RICCARDO   
  FRATOCCHI FRANCO   
  FRATTARELLI PIERO   
  FRITTELLA MARCO   
  GABRIELE REMO   
  GABRIELLI PAMELA   
  GALASSI FABIANO   
  GALASSO PAOLO   
  GALATIOTO SALVATORE   
  GALEAZZI ALESSANDRO   
  GALETTO DAVIDE      
  GALIENI LORENZO   
  GALLETTI LORENZO   
  GAMBERALE GIOVANNA   
  GARGIULO LUCA   
  GARZILLO MARCO   
  GATTA FRANCESCO   
  GATTO CARLO   
  GAVEGLIA VITTORIO   
  GERMANI GIOVANNI   
  GESINI ROSA   
  GHASSEM HAMID   
  GIANNANTONIO GIANCARLO   
  GIANNI CATERINA   
  GIARDINO FEDERICA      
  GIONTA IOLE      
  GIORA ALDO   
  GIORGI DAVID   
  GIORGILLI BARBARA   
  GIORGILLI LUCIANO   
  GIORGILLI VERONICA   
  GIOVANNETTI VINICIO   
  GIOVANNI DELLA POSTA   
  GIOVANNINI DANIELA   
  GIOVANNUCCI MARCO   
  GIOVINAZZI NORMA   
  GIULI CLAUDIO      
  GIULIANELLI IVANO   
  GIULIANI EMANUELE   
  GIUSTI VINCENT   
  GIUZIO STEFANO   
  GOLVELLI ETTORE   
  GONETTI PIETRO   
  GRANATA VINCENZO   
  GRANATO GISELLA   
  GRAZIANO FRANCESCO MARIA   
  GRAZIOSI DANIELE   
  GRELLI MARCO   
  GROSSI ALESSANDRO   
  GUERRA MILENA   
  GUIDO MARCO   
  GUTTILLA GIORGIA   
  GUZZON RANIERO   
  HECQUET EMMANUELLE   
  HILL REBECCA MARION   
  IABONI DEBORA   
  IABONI GIOVANNI   
  IACOBELLI NANDO   
  IACONA SALVATORE   
  IACOVACCI MASSIMO   
  IADAROLA GIOVANNI   
  IAFRATE AGOSTINO   
  IANNANTUONO LUCA   
  ILARDI ASH   
  IMBIMBO ANDREA   
  IMPARATO CIRO      
  INCERTI LIBORI FABRIZIO   
  INCITTI NICOLA      
  INDACO MASSIMILIANO      
  INDELICATO MARCO   
  INGRATTA MATTEO GIAN MARIA   
  IORIO ANTONIO   
  IPPOLITI MAURO   
  ISRAEL SUSANNA   
  KIRAMARIOS GIOVANNI   
  LABOUREUR FABRIZIO   
  LAMBERTI CINZIA      
  LAMBERTI FABIOLA   
  LANDOLFI LUCA   
  LATTANZI ANDREA   
  LAURI FRANCESCO   
  LAUSI CLAUDIO   
  LAZZARO LAURA   
  LEIDI ADRIANO   
  LEO GIULIANO      
  LEOMAZZI SERGIO   
  LEONCINI CLAUDIO   
  LEPENNE NICOLA   Codice chip: 07019   
  LEPORE FRANCESCA   
  LEPORE ROCCO   
  LETIZIA PAOLO   
  LIMONE RAFFAELE   
  LO GALBO MADDALENA   
  LO GRECO DAMIANO   
  LODISE DILETTA   
  LOVISCO SANDRA      
  LOZZI ENRICO   
  LOZZI MARINO   
  LUCARINI MARIA SONIA   
  LUCCI ANTONIO   
  LUCENTI MARCO   
  LUCIANI BARBARA   
  LUCIANI FABIO   
  LUDOVISI ETTORE   
  LUNGHI ALESSANDRO   
  LUNGHI ANTONIO      
  LUPOLI GIULIO   Codice chip: 06791   
  LYSYK OKSANA   
  MACCHINI DAVID   
  MACINENTI FRANCESCA   
  MACRI' GIUSEPPE   
  MAGGI CLAUDIO   
  MAGNAGO LISA   
  MAIORANI ALESSANDRO   
  MAIURI IVANA   
  MALAGGESE MARINELLA   
  MANCUSO FABIO   
  MANGIONE ANTONELLA   
  MANNI MARCO      
  MAOLA MASSIMILIANO   
  MARAGONI AGOSTINO   
  MARAMIERI SANDRO   
  MARANGON MARCO   
  MARATEA DANIELA   
  MARCHESANO FRANCESCA   Codice chip: 14068   
  MARCHESINI MASSIMO   
  MARCHETTO PIETRO   
  MARCHIORI CLAUDIO   
  MARCON MANUELA   
  MARCOTULLI GIAMPIERO   
  MARINACCI LUIGI   
  MARINELLI ROBERTO   
  MARINO CARMELA   
  MARINO DANIELE   
  MAROSTICA ALBINO ROCCO      
  MAROTTA GIANLUIGI   
  MAROTTA MARIA   
  MAROZZINI DANIELA      
  MARRAZZA COSIMO   
  MARROCCHINI ANDREA   
  MARROCCO GIULIO      
  MARROCCO TONINO      
  MARSANO DANIELE COSIMO   
  MARTINELLI CANIO   
  MARTINI MONICA      
  MARTINO MASSIMO      
  MARZELLA PAMELA   
  MARZIALI ALESSANDRO   
  MASCIOLI MARCO      
  MASI MASSIMO      
  MASIELLO GIUSEPPE   
  MASINI MATILDE   
  MASOCCO GIULIO   
  MASSIMIANI ANDREA   
  MASSOTTI EZIO   
  MASTRACCI ANDREA   
  MASTRANTONI CARLO   
  MASTROFRANCESCO ALESSIA   
  MASTROLEMBO BARNA SANDRO FRANCESCO      
  MASTRONARDI GIUSEPPE   
  MATARESE GAETANO   
  MATERA CRISTIANO   
  MATTA DARIA   
  MATTIOLI MASSIMO   
  MATTIOLI MAURO   
  MATTOCCI ADELE      
  MATTOZZI STEFANO   
  MATURANI MARIO   
  MAURIZI MASSIMO   
  MAUTI ARMANDO   
  MAZZA CARLA   
  MAZZEI VINCENZO   
  MAZZONE STEFANO   
  MEANI FILIPPO   
  MEAZZO CRISTINA   
  MEDAGLIA CLAUDIO   
  MELCHIOR PATRIZIA   
  MELE MARCO      
  MELLONI VITTORIA   
  MELONI SIMONE