ELENCO ISCRITTI

   02-09-2018 0:00:00
TROFEO DELLE 7 CONTRADE




 AREA ORGANIZZATORE

L’Associazione Sportiva Dilettantistica Atletica Orte, con il patrocinio del Comune di Orte ed in collaborazione con la sezione Avis di Orte, la Pro Loco, l’Ente Ottava Medievale, indice ed organizza la XIX^ Edizione del “TROFEO delle 7 CONTRADE, gara regionale di corsa su strada che si disputerà sulla distanza di Km 13,000 a Orte (VT) domenica 2 settembre 2018, con ritrovo alle ore 8.00 e partenza alle ore 10.00.

QUOTE DI ISCRIZIONE:

€. 10,00  con preiscrizione da effettuare entro il 31/08/2018                         

€. 13,00 per tutte le iscrizioni che verranno effettuate il giorno della gara.

Pagamenti quote :

Tramite Bonifico Bancario IT80 E 01030 73320000063122673  intestato all’Atletica Orte, BANCA MONTEPASCHI SIENA ag. Vallerano ed inviando copia dell’operazione via mail a: atleticaorte@atleticaorte.it

Tramite procedura On Line (Carte di credito ,Pay Pall)

In Contanti il giorno della Gara

 

MEGA RIMBORSO DI €. 500*: *la 1^ squadra classificata che avrà un numero minimo di 60 atleti arrivati, riceverà un r.s. di €. 500 (anziché €. 300) e la 2^ squadra classificata che avrà un numero minimo di 50 atleti arrivati riceverà un r.s. di €. 400 (anziché €. 200)

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  CIPRIETTI MICHELA    
  LUCI LUCIANO    
  CIPOLLONI LUCIA    
  CAPEZZONE CHIARA    
  ALQUATI ANDREA    
  PELLICELLI ENRICO       
  ADAMINI GIUSEPPE    
  AMICIZIA ORIETTA    
  BERSAGLIA ANTONIO    
  BRUNOTTI GINO    
  CIPOLLONI CARLO    
  CIPOLLONI LUCA    
  LAVECCHIA DI TOCCO FRANCESCO    
  LEOCADIO MARCIA    
  MAIETTO MASSIMO    
  MANCINELLI DEGLI ESPOSTI LUCA    
  MANINI FRANCESCO    
  MARTINI MICHELA    
  NICCOLI GIOVANNI    
  PAONE GIANNI    
  PETRINO LUIGI    
  SCIVOLA MIRVA HELINA    
  TIBO DANIELE    
  TUCCINI REMO    
  ZUCCHELLA KATIA    
  PELLICCIA ALBERTO    
  URBANI LUCA    
  NAGIRNIAK ZANA    
  BIANCHINI ALFREDO    
  GALANELLI STEFANO    
  FORNERO ENRICO    
  RUSCHENA CARLO    
  MARCHETTI LAURA   
  PIETRELLA FRANCESCO   
  MARCHETTI FRANCESCA   
  DI VAIA FABIO       
  CORNACCHIOLA GIANCARLO       
  OLIVA FRANCESCA       
  ROSSI ANTONINO       
  BANDINU IGNAZIO       
  ROSI PATRIZIO    
  RUSSO SALVATORE    
  MASINI MATILDE    
  MATTIACCI MASSIMILIANO    
  MICHELETTI DAVIDE    
  NANIA EDWIGE    
  CHINNI LUCIA    
  DI BENEDETTO MARILENA    
  PIERDOMENICO GIANLUCA       
  PERUZZI LAURA    
  PICCHI SIMONE    
  DI PAOLO ALESSANDRO    
  MARINO PIETRO    
  PUCCI VINCENZO       
  USAI GIANPAOLO    
  SMERA SERGIO    
  RAVONI ANTONIO    
  RAMELLA ETTORE    
  NOBILI NICOLETTA    
  FIORI ANGELO    
  CIANTI MASSIMILIANO    
  BRACARDI PAOLO    
  IMPENNA ANDREA    
  TREPICCIONE VINCENZO    
  CHIERUZZI SANDRO    
  ZOCCHI MARIA ENRICA    
  ZARLENGA CHIARA    
  TREBESCHI MASSIMO    
  SPURI OMBRETTA    
  PROSPERINI STEFANO    
  PATTA PAOLA    
  GIOVANNETTI MAURIZIO    
  GASBARRI LUIGI    
  GABRIELLI DARIO    
  FABIANI MARCO    
  DI NIRO GIUSEPPE MARIA    
  DESSI' ROMANO    
  CHIALASTRI GIUSEPPE    
  BORTOLONI FABIO    
  EL MAKHROUT CHERKAOUI       
  MONESTIROLI GAIA    
  CRISTOFARI NICOLETTA    
  BELARDINELLI FRANCESCA   
  SQUADRANI MAURIZIO   
  IAGNITKAIA ELINA    
  LONGO PIETRO MARIA    
  ANETRINI ALESSANDRA   
  ANTONINI UMBERTO   
  CONTI RENATO   
  DE ANGELIS MASSIMO   
  DI COSIMO FABRIZIO   
  GIOVANNINI DANIELE   
  MACCHIONI EMANUELA   
  MALATESTA UMBERTO   
  MANCINI DANILO   
  MARCHETTI ADRIANO   
  MARTELLETTI STEFANO   
  OTTAVIANELLI ODDO   
  PATRIZI ANGELO   
  PIERALISI MASSIMILIANO   
  SANTINI MONICA   
  TOMBOLINI MAURIZIO   
  TRONCARELLI FABIO   
  VETTORI MARCO   
  COLLETTI VINCENZO       
  DIONISI BRUNO    
  ABBATE SALVATORE PANFILO       
  MUNICCHI MARCELLA       
  NOTTOLINI CLAUDIO    
  SEVERO NETO IONE       
  SEVERONI MAURO       
  FORMICA AMEDEO    
  SAVINA FABIO    
  CIOCCOLINI GIUSEPPE       
  ALOISI ANDREA    
  BELLUCCI LUCIANO    
  MARINI OLIVIERO    
  PELLEGRINI ANDREA    
  GARZUGLIA UMBRO    
  GENNARI GIULIANO    
  CINQUEGRANA ANDREA    
  BICOCCHI SILVIA    
  CAPPELLI ANDREA    
  GABRIELLI STEFANIA    
  DI GIURA ANDREA    
  PASCOLINI ALESSANDRO    
  ZUCCHINI ANDREA    
  DI PALMA GIANCARLO   
  GERMANI LUCIA   
  CAMAIANI LUCIANO    
  FABBRI MAURO    
  PEROTTI MATTEO    
  CIOCCOLINI ALESSIO    
  CENTOFANTI TERSILIO       
  BACHINI ANGELO    
  BENELLA ROBERTO    
  CALAMITA LUCIANO    
  COLUCCI DANIELE    
  PERETTI MARCO       
  ROGO ALESSANDRO    
  SALVI GUIDO    
  SILVESTRI ANDREA    
  STROPPA GABRIELE    
  PRUDENZI GIORGIO       
  CAPITANI ANDREA    
  GIANLORENZO MASSIMO       
  QUONDAM GIOVENALE PATRIZIA    
  BIAGETTI STEFANO    
  SILVESTRI MASSIMILIANO    
  NATALIZI MASSIMILIANO    
  NATALINI ALESSANDRO       
  BISTOCCHI LUCA    
  ARMENTANO PASQUALE       
  ALFONSINI ENRICO MARIA    
  SINI RENATO    
  SACCO GIANFRANCO    
  BICI MICHELE    
  ROFENA ANDREA    
  NATALINI MASSIMO    
  PONTUALE ELISABETTA    
  RENZI MARSILIO    
  PROCACCI PAOLO    
  BORINO FILIPPO ANTONIO   
  SPIRITI CLAUDIO    
  TARTAMELLI LINA    
  MATEROZZOLI PAOLO    
  BAGNATI ALESSANDRO   
  MINISTRO GIANCARLO    
  MINELLIMINELLI DAVID       
  BERNI ROSA    
  FAPERDUE FEDERICA       
  DI BARTOLOMEO ANTONIO    
  DI STEFANO FEDERICO    
  CICCOTTI MARIO       
  CIPOLLONI ARCANGELO       
  KRUSZYNSKA BOZENA ANNA       
  MONANNI FEDERICO       
  SGUAZZINO GIUSEPPE       
  GIORDANO LORENZO    
  BIASCIANO FRANCESCO    
  CANESTRARI ANTONIO       
  GENOVESE SALVATORE ALESSANDRO   
  BIRIBANTI MORENO    
  MORETTI ANDREA    
  MARINI MARZIO    
  GOVERNATORI GIOVANNA    
  MAROTTA BARBARA   
  CHIRICO VINCENZO       
  PALLOTTINI LUIGI    
  BROGI GIANCARLO    
  VALENTINI MASSIMILIANO       
  MANGANO PAOLA    
  CECCHETTI GIULIO       
  ZANONI MARCO       
  SCHISANO FRANCESCO    
  PIETROSIMONE VITTORIO    
  AGABITI CAROLINA    
  SCOSCIA FEDERICO       
  SERAFINI STEFANO    
  LISI CLAUDIO   
  PAOLANTONI ELISA    
  SERANTONI EGIDIO    
  FOIS CHRISTIAN       
  MARCUCCI GIANLUCA    
  MILANESE LAURA    
  PACETTI PIERO    
  BIANCO GIOVANNI   
  ORTENZI ROBERTO    
  LORENZI VALDIMIRO    
  ROMOLI VITTORIO    
  MORETTI MARIO    
  LISI AUGUSTO    
  BURLA FERNANDO    
  BARBOSA DE ARAUJO LUZIA    
  BASSANO ANTONIO       
  GIUSTI FABIO       
  GALLO FRANCESCO    
  FIORAVANTI CARLO    
  PICCINI BERNARDINO    
  MUTI MASSIMILIANO       
  CIOCCHETTI SILVANA    
  PAOLETTI MARIANGELA       
  LOZZI GIANCARLO    
  CIAMBELLA LUCA   
  SASSARA ENRICO    
  RANUCCI DANIELA    
  FOSSATELLI FABRIZIO    
  MARCONI SIMONE       
  MAZZIERI MIRIA    
  ALUNNI DANIELE    
  CAVALLARI MORENA       
  BELLACCINI GIAN LUCA       
  CHIAVONI MARCELLO       
  FIORUCCI FAUSTO       
  FUNARI GIUSEPPE       
  PASQUINI ROBERTO       
  BIANCHINI MONICA    
  CORTESE ANTONIO    
  PINO GIANNA    
  SPATUZZO MARCO    
  DI GREGORIO ROBERTO    
  VITULANO MATTEO    
  RUGGIERO MARCO    
  FERRAMONDO MAURO    
  PAGGI PATRIZIO    
  PANCOTTO LETIZIA    
  CARLINI FRANCESCO    
  PASCUCCI MATTIA    
  MAZZOTTA ALFREDO    
  FERRAMONDO DANIELE    
  MARIANI MAURO    
  CONTI EMANUELE    
  GALLO PASQUALE   
  SCANZANI PASQUALINO    
  DI FELICE ANNA MARIA    
  SEVERONI STEFANO    
  MORETTI DOMENICO   Codice chip: 10909 - CHIP DA RINNOVARE