ELENCO ISCRITTI

   30-09-2018 0:00:00
2^ CORRI PER NORCIA




 AREA ORGANIZZATORE

2^ CORRI PER NORCIA

30 SETTEMBRE 2018

INVITIAMO TUTTI GLI AMICI RUNNERS AD UNA GIORNATA IN COMPAGNIA PER RIPARTIRE

 

INFO GARA :

CORSA PODISTICA COMPETITIVA 10 KM

PASSEGGIATA NON COMPETITIVA 4 KM   

       CLICCA QUI PER ISCRIZIONI NON COMPETITIVA

QUOTE :

7,00 € Competitiva  In PREISCRIZIONE

10,00 € Competitiva la Mattina della gara.

Gratis Non Competitiva

PER MOTIVI ORGANIZZATIVI LA SOCIETĄ NORCIA RUN INVITA I PARTECIPANTI AD
EFFETTUARE LA PREISCRIZIONE.

PAGAMENTO:

  • Tramite Procedura ON LINE direttamente dalle iscrizioni
  • Bonifco Bancario  Iban IT58A0200838581000104619145 con invio copia contabile a info@dreamchrono.it

ATTENZIONE!!! le preiscrizioni sono valide solo completato il pagamento 

PROGRAMMA

ORE 07:45 RITROVO DA PIAZZA S. BENEDETTO

ORE 10:00 PARTENZA DA PIAZZA S. BENEDETTO

ARRIVO IN PIAZZA S. BENEDETTO

CONTATTI:

MARIO 340 81 70 712

RODOLFO 349 36 87 568




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ABBADINI VITTORIO    
  ACCIARRI FEDERICO   
  AGLIANI SETTIMIO    
  AGOSTINELLIAGOSTINELLI MAURO   
  ALESSANDRI GABRIELE   
  ALLEVI CRISTIANO    
  ALMONTI GINO    
  AMELI GIUSEPPE    
  AMICI ALESSANDRO   
  ANDREA BARTOCCI    
  ANDRENACCI GIANNI    
  ANGELINI PAROLI PAOLO ALESSANDRO    
  ANGELONI PATRIZIA    
  ANGHEL ION    
  ANTONINI MATTEO    
  ANTONINI VALERIA    
  APRILE MARCO    
  ARCI ANDREA    
  ARIANO VINCENZO   
  ASCIUTTI ANGELA   
  BACCARELLI ANDREA   
  BALASSO MARCO    
  BALASSO MASSIMO    
  BALDASSARRI ROBERTO   
  BARNABEI DOMENICO    
  BARONI STEFANIA    
  BATTAGLIA LUCA   
  BATTISTI MONIA   
  BELLOCCHIO EMANUELA    
  BENDINI SIMONE   
  BENEDETTI ANDREA   
  BERARDI GIULIO    
  BIRIBANTI MORENO   
  BISONNI ROBERTO   
  BLANCHI VALENTINO    
  BOCCHINI MAURIZIO   
  BOTTOLONI RAFFAELE    
  BOUDOUMA YAHYA   
  BOVINI LUCA   
  BRACCI UMBERTO   
  BROZZETTI MAURO   
  BUCCHINI LUCA    
  BUCO ANDREA    
  BUSATO PAOLO   
  CALDESI FULVIO    
  CALVARESI MARIO    
  CAMBIOTTI MAURO    
  CAMELI MARIA CRISTINA    
  CAMPANI LINO    
  CANDELORO EMILIANO    
  CAPONI MASSIMO   
  CAPORICCI LAURA    
  CAPRIOTTI CECILIA    
  CARDARELLI ANDREA    
  CARICILLI ANDREA   
  CAROSI GIUSEPPE    
  CASTELLANI GIOVANNI   
  CASTELLANI IVAN   
  CASTELLI MARCELLO    
  CECERA GIORGIO   
  CEPPI AGOSTINO    
  CERA DANIELA    
  CERRETANI ROSSELLA    
  CESARETTI FEDERICO    
  CHIAPPALUPI PAOLO    
  CHIAVATTI REMO    
  CHIODINI ANDREA   
  CIAMPA MARIA ANTONIETTA    
  CIARROCCHI PASQUALE    
  CIAVATTA RAFFAELE    
  CICOLETTI MICHELA   
  CIUCCI ANGELO    
  COCOMAZZI PASQUALE    
  COLARIZI MARIA GIOVANNA    
  CONSORTI MASSIMO    
  COPPOLA PAOLO    
  COSCIONE LUIGI    
  COSTAMAGNA MASSIMO    
  COSTANTINI FRANCA    
  COSTANZI ENRICO    
  COVARELLI MAURO    
  COZZARI MARIANNA   
  CRESPI CORRADO   
  CRETONE CONCEZIO    
  CRETONI VINCENZO    
  CRISOSTOMI GIORGIO   
  CROCIONI FABRIZIO    
  CUCCAGNA ALBERTO    
  CUOZZO MICHELE    
  CUSANO DANIELA    
  D'ERCOLE ROBERTA    
  D'ERRICO MICHELANGELO    
  DAL MASO GIUSEPPE    
  DAL SANTO RICCARDO    
  DE ANGELIS CRISTINA    
  DE BERARDINIS MARINA    
  DE CESARI PAOLO    
  DE CESARI PATRIZIO    
  DE DOMINICIS MARIO    
  DE FELICIS DOMENICA    
  DE LAURENTIIS GUGLIELMO    
  DE MARCHI MAURO   
  DE SANTIS FILIPPO    
  DE SANTIS MICHELE    
  DE SANTIS RAFFAELE    
  DE ZOLT GIUSEPPE    
  DI BARTOLOMEO DINO    
  DI BATTISTA RODI CLAUDIA    
  DI CARLANTONIO ADELINA    
  DI FALCO FELICIANO    
  DI FRANCO MASSIMO   
  DI GENNARO NORMANNO    
  DI GIANGIACOMO GABRIELE    
  DI GIANNICOLA EMILIANO    
  DI GIOSIA ENRICO    
  DI GIOVENALE MARIANNA   
  DI GREGORIO ROBERTO    
  DI PAOLO ALESSANDRO   
  DI PIZIO ANGELO    
  DI SALVATORE LUCA    
  DIOCIAIUTI STEFANO   
  DOTTORI LUIGI    
  DOTTORI ROMINA    
  DUCHINI ROBERTO    
  ENRIQUEZ IRENE    
  ERCOLI MIRCO   
  ESPOSITO CARMELA    
  FABBRI FILIPPO    
  FABI SIMONE   
  FABRI CRISTINA   
  FAGIOLI ROBERTO    
  FALONE FALONE    
  FEDERICI ANGELO    
  FELICI EDOARDO    
  FERRACCI FRANCESCA    
  FICHERA CONSUELO   
  FIGLIOLA ALESSANDRA    
  FILIPPONI MAURIZIO    
  FIORAVANTI ANTONIO    
  FIRMINI LORENZO    
  FOGLIA MONICA    
  FORTUNATI ROBERTA   
  FRANCESCONI VISSIA    
  FRANCHI PAOLO    
  FRAZZETTA MARIO    
  FREGONESE CARLO MARIA UGO    
  FUSCO GIAMMARIO    
  GABRIONI LUIGI   
  GAETANI LUIGI    
  GAMBACORTA ANTONIO   
  GAMBINO ROSARIO    
  GASPARI SIMONA    
  GASPARRONI PIERO    
  GATTI PAOLO    
  GEMELLARO IRENE    
  GENIO NICOLA   
  GENTILI ROCCO   
  GIGLIO FRANCESCO    
  GIORDANO LORENZO    
  GISMONDI ROSANGELA   
  GOVERNATORI MICHELE   
  GRANI SIMONETTA   
  GRAZIETTI FRANCESCO   
  GRAZIOSI DANIELE   
  GUALDERONI MAURIZIO    
  GUERCIONI ADAMO    
  IACOBELLI LETIZIA    
  IACONI VITO    
  LANDI STEFANO   
  LANGIOTTI GRETA    
  LAURENZI EMILIANO    
  LAZZERINI GIANFRANCO    
  LEOPARDO LUCIO MARIA    
  LEVANTESI PIERLUIGI   
  LIVIABELLA GIUSEPPE    
  LONGETTI CLAUDIO   
  LONGETTI GIANNI   
  LORI OMAR   
  LUCIDI FRANCESCO   
  LUPI PIETRO    
  LUZI ALESSANDRA    
  MACRINI DOMENICO    
  MAISTO AMEDEO   
  MALATESTA VINCENZO    
  MANCINI RODOLFO    
  MANEA LUCIO    
  MANNI VALENTINA    
  MANZO DANIELE    
  MARAESSA STEFANO    
  MARANGHI ROBERTA   
  MARCHEGGIANI ANDREA   
  MARCO MARCO    
  MARCUCCI MOIRA   
  MARGRETH PAOLO   
  MARIANO BARBARA    
  MARILUNGO FRANCESCA   
  MARINI MARCO    
  MARIONNI MORENO    
  MASSARELLI GIORGIO    
  MATACOTTA DANIELE    
  MAURIZI MARCELLO    
  MAZZINI MARCO   
  MAZZOCCHIO GIAN LUCA    
  MAZZOLI LUISELLA   
  MAZZONI SILVANO    
  MEARELLI MARCO    
  MEDORI DARIO    
  MELILLO LUCIO   
  MENGHINI GIULIANA    
  MENGHINI LUCIO   
  MERCONE FABRIZIO    
  MICCADEI STEFANO   
  MICHELE MONDANI   
  MICHELINI MATTEO   
  MICOZZI CLAUDIO    
  MICOZZI MAURIZIO    
  MONALDI ERMINDO    
  MONTANARI MAURO    
  MONTANARI NINO    
  MONTESI FEDERICO   
  MOROLLI MATTEO MARIA   
  MORONI TOMMASO   
  MORRICHINI ALESSANDRO   
  MOSCA MARTINA    
  NARDI LORENZO   
  NASSI ANDREA    
  NATALONI SERGIO   
  NEMES MIRELA VICTORIA   
  NOFRONI MASSIMILIANO    
  NOVELLI PIO EUGENIO    
  OLGIATI DANIELE    
  OREFICE MICHELE    
  ORLANDI CRISTIAN    
  ORSOLINI SONIA    
  ORTOLANI ANDREA   
  OTTOBRETTI ELISA    
  PALERMI ALESSANDRA   
  PALESTRO ROBERTO    
  PALLERI TIZIANA   
  PALLUCCO GIORGIO    
  PALMIERI GIANMARCO   
  PALMIERI MASSIMILIANO   
  PALUMBO FRANCESCO    
  PAOLUZZI GIANLUCA   
  PARISANI BRUNA    
  PASSAMONTI ALIDA   
  PAVONI LARINO    
  PEDICELLI ROBERTO    
  PEDICONE LORELLA    
  PELA DONATELLA    
  PERLINI MAURO   
  PESAVENTO ALESSANDRA    
  PESCIAIOLI LUCA    
  PETRELLI ALESSIO   
  PETRINI MORENO    
  PETTINARI TIZIANA    
  PEZZA STEFANO    
  PINCANELLI DIEGO    
  PIOLI GIANLUCA    
  PIUNTI MAURIZIO    
  PIZZONI ALESSIO    
  PLACIDI CESARE    
  PLACIDI ROBERTO    
  POLETTI TIBERIO   
  PONTREMOLI FRANCO    
  PORCHETTI FABRIZIO   
  PROFETA ANDREA CORRADO    
  QUINTOZZI MASSIMO   
  RAFFAELLI DELIO   
  RAIO ROBERTO    
  REMIGI STEFANO    
  RICALZONE RICCARDO    
  RIGOLETTI URBANO    
  ROLI DIPAK   
  ROMANDINI MASSIMO    
  RONDINI STEFANO    
  ROSCIOLI ANDREA    
  ROSSI CARLO    
  ROSSI UMBERTO    
  RUBINI ALESSANDRO   
  SABATINI CRISTINA   
  SAMMARCO FRANCESCO   
  SANDRO CORAZZINI   
  SANNA MARIEL   
  SANTI PATRIZIA    
  SANTONI ALESSANDRA    
  SANTONI LUCIA LUCIA    
  SBARAGLIA MARIO    
  SETTEPOSTE ANNA    
  SIMONELLI MARCO   
  SIROCCHI FABIO   
  SIROTI GIOVANNI LUCA    
  SONAGLIA CRISTINA    
  SPOSINI CINZIA    
  STACCIOLI GABRIELA   
  TABARRINI GIANLUIGI    
  TACCONI CARLO   
  TACCUCCI MAURIZIO   
  TALAMONTI TONINO    
  TAMBURRINI DOMENICO   
  TANFONI ALESSIO   
  TARDOCCHI ALESSANDRA    
  TARTAMELLI LINA    
  TENTORINI DE SANTIS PAOLO    
  TIBERIO GIACOMO MARIA   
  TIBERTI SIMONA    
  TIDEI LORENZO   
  TIDEI RENATO   
  TOLOMEI GIOVANNI   
  TRABALZA DANIELA   
  TRAINI CATERINA    
  TRAVAGLINI PAOLA    
  TRAVASI FRANCESCA    
  TROPEANO MCIHELANGELO    
  UBALDI PAOLO    
  VALENTINI EMILIANO    
  VALENTINI LEONARDO    
  VALERIA CARDARELLI   
  VALLESE GIANLUCA    
  VALLESE VINCENZO    
  VENEZIA GIANFRANCO    
  VERGARI ALESSANDRA    
  VINCENZONI SIMONE   
  VIOZZI MARCO   
  ZENOBI ANDREA