ELENCO ISCRITTI

   15-07-2018 0:00:00
VIII STRAFERRANDINA




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA':

  • LIBERI - GARA NON COMPETITIVA: Su questo sito fino alle 18:00 del 30 GIUGNO;
  • AGONISTI - GARA COMPETITIVA: su portale FIDAL BASILICATA;

 

QUOTE: Quota unica € 10,00;

 

MODALITA' DI PAGAMENTO: PayPal utilizzando il link accanto al proprio nome nella lista iscritti.

 




  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  AMBROSIO ALESSANDRA
  MASTRAPASQUA PASQUALE   Codice chip: 07006
  ROSITO LUIGI
  TROILO ANGELO   Codice chip: 07074
  PETROCELLI VINCENZO
  DE TOMMASO RAFFAELE   Codice chip: 15140
  DE TOMMASO MARIANTONIETTA   Codice chip: 15139
  ACQUAVIVA SILVIA
  ALBANO LUIGI
  ALVARENZ ANGELO
  AMATULLI MARIANTONIETTA
  AMBROSECCHIA ANTONIO
  AMBROSINO FRANCESCO
  AMORUSO FRANCESCO
  ANGIULI GIUSEPPE MASSIMO   Codice chip: 13855
  ARDITO FRANCESCO
  ARMENTO RAFFAELE
  AUCIELLO GIOVANNI
  AVIGLIANO DONATO ANTONIO
  BATTAFARANO GIUSEPPE   Codice chip: 12924
  BELLOMO NICOLA
  BELOTTI ALESSANDRO
  BRUNI ISABEL
  BRUSCELLA VINCENZO
  BUONGIORNO GIORGIO
  CALABRESE FERNANDO   Codice chip: 11814
  CANSONIERE LUIGI
  CANTALICE GIOVANNI
  CAPORUSSO UGO MATTIA   Codice chip: 12928
  CAPRARELLA ARMANDO
  CARAMIA GIOVANNI
  CARDILLO GIUSEPPE   Codice chip: 18038
  CARLOMAGNO PIETRO   Codice chip: 11875
  CARLUCCI FRANCO
  CARPIGNANO ANGELO
  CARRANO GUIDO
  CARRIERO CARMELO
  CARRINO MADDALENA
  CASTANO BERARDINO ANTONI
  CASTANO GIOVAMBATTISTA
  CERUZZI GERARDO
  CERVERIZZO GUIDO
  CIAGLIA ANTONIO
  CIRASOLA CARLO   Codice chip: 13918
  CLEMENTE MICHELE
  COSENTINO ROCCO
  COTUGNO GRAZIANO
  COZZI MAURIZIO
  CRISCI POLICARPO
  CRISTALDI ROCCO
  CROCICCHIO GIANFRANCO
  CURRI VITANTONIO   Codice chip: 07182
  D'ARIA LUIGI
  DAMBROSIO GIUSEPPE
  DANZI GIULIO
  DE LEO PALMA
  DE LUCA FRANCESCO
  DE LUCA GIUSEPPE
  DE MARCO DANIELE
  DE NICOLO' SEBASTIANO   Codice chip: 14384
  DE STASI LEONORA
  DE TOMA ANDREA
  DEL PIANO ORSOLA
  DEL RICCIO RENZO   Codice chip: 11893
  DI BELLO LUCA
  DI CECCA NICOLA
  DI CEGLIE DANIELE
  DI FRANCO ANTONIO
  DI LASCIO VINCENZO
  DI MATTEO NORBERTO   Codice chip: 18313
  DI NOIA DORIAN
  DIANA CHIARA
  DIDIO DOMENICO
  DITARANTO ANTONIO
  DORONZO VINCENZO
  DOSHCHECHKINA LYUDMYLA
  ELETTO ANNA
  ESPOSITO ANTONIO ALFONSO
  FALEO MASSIMO   Codice chip: 12082
  FANUZZI GENESIO
  FAVALE FILIPPO   Codice chip: 13999
  FERRARA COSIMO DAMIANO
  FERRARO ANTONIO
  FIGLIUOLO NUNZIO
  FINAMORE MICHELE
  FORESTIERE SONIA
  FRANCOLINO GIUSEPPE
  FRANCOLINO PIETRO
  FRANCULLI IRENE   Codice chip: 11859
  GABRIELE MARIELLA   Codice chip: 11657
  GALLITELLI ANTONIO
  GASPARRO ANGELO SCIPIO   Codice chip: 18181
  GENCO GIANBATTISTA   Codice chip: 12682
  GENGA VINCENZA
  GHIRALDI ANNA
  GIAMPAOLO VITO
  GIAMPIETRO NICOLA
  GIANNUZZI GIOVANNI
  GIGANTE LUIGIA ANNA   Codice chip: 13859
  GRAMAGLIA FRANCO
  GRAVINO ANTONIO
  GRIESI FRANCESCO   Codice chip: 18039
  GUGLIELMUCCI DANIELE
  IANNUZZIELLO LUIGI
  IANNUZZIELLO ROCCO ANTONIO
  INCAMPO GIOVANNI
  KAMGOGO SELINAH CHEPKOSK
  KIPCHUMBA PHILEMON
  KIYAKA DENNIS BOSIRE
  LA RAIA MICHELE
  LA SALA TIZIANA
  LABELLA CARMINE
  LAFORGIA FELICIANO   Codice chip: 12661
  LAPENTA VINCENZO
  LAVIANO VINCENZO ROCCO
  LELLA GIOVANNI   Codice chip: 13000
  LEOGRANDE GIOVANNI FRANCES
  LEONE GIUSEPPE
  LEOPARDI BARRA ANTONIO   Codice chip: 15881
  LIUZZI VINCENZO
  LO VAGLIO ROSSANA
  LOCOROTONDO ISABELLA   Codice chip: 18321
  LOGRILLO VITO PAOLO   Codice chip: 07746
  LONGO ANGELO
  LONGO MASSIMO
  LOPIANO GIUSEPPE
  LORITO MICHELE
  LORUSSO SEBASTIANO   Codice chip: 07747
  LOSAVIO GIUSEPPE
  LOSPINOSO FEDERICO
  LUCERI ROBERTO
  MACCHIA FRANCESCO
  MAGISTRO MICHELE
  MALOMO VINCENZO
  MANOLIO MARIA CARMELA
  MARELLA FRANCESCO
  MARRA LORENA
  MASOTOLA MASSIMO
  MASTROLITTI SILVIO
  MASTRONARDI NICOLA
  MELE GIUSEPPE
  MEMOLI MAURO   Codice chip: 11898
  MINERVA FRANCESCO
  MIRAGLIA GIACOMINA
  MONTESANO ANTONIO
  MORELLI MICHELE   Codice chip: 11899
  MORETTI MARIA ROSARIA
  MURANO FRANCO
  NARCISO ARABELLA MARIA
  NGENO DANIEL KIPKIRUI
  NICOLARDI MARCO
  NIGRO GIORGIO MARIO
  NIGRO MICHELE
  NOZZA FILOMENA
  OKRASA REGINA MARTA
  PACE DONATO
  PADULA ANTONIO
  PALADINO ROBERTO
  PALOMBA FILOMENA   Codice chip: 09550
  PALOMBA FRANCESCA   Codice chip: 09551
  PALOMBA GIOVANNI
  PALUMBO SERGIO
  PANIO PATRIZIA
  PARADISO FRANCESCO
  PARENTE AGNESE
  PARENTE STEFANIA
  PASCHINO DOMENICO
  PASTORE MARIA ROSARIA   Codice chip: 07748
  PAVONE MARIA DOMENICA
  PAZIENZA ARCANGELO
  PERCIANTE GAETANO
  PERGOLA PIERLUIGI
  PETARRA ANDREA
  PETRAGLIA MICHELE
  PETROCELLI ANNA MARIA
  PIZZOLLA GIOVANNI
  PONZO NICOLA
  PUGLIESE GIOVANNI
  PUGLIESE NICOLA
  QUARTO NICOLA
  QUINTILI ANDREA   Codice chip: 14099
  RAMAGLIA VITO
  REDI ANTONIO
  RESTA LORENZO
  RICCIARDI MARIA BEATRICE   Codice chip: 12936
  RINALDI GAETANO
  RIZZI GIUSEPPE   Codice chip: 11720
  ROMANIELLO DOMENICO
  ROMANO DOMENICO
  ROMANO TOMMASO
  ROMEO FRANCESCO
  RONDINONE GIUSEPPE   Codice chip: 05536
  RUGGIERO ANNA MARIA
  RUGGIERO ARMANDO
  SABATO FABIO
  SACCENTE LUIGI   Codice chip: 07725
  SALVIA CARMINE
  SANSONE PASQUALE   Codice chip: 15005
  SANTARCANGELO GIUSEPPE
  SCARNATO GIUSEPPE
  SCHIAVONE ANGELO   Codice chip: 12918
  SECONDO GIUSEPPE
  SERGIO PORSIA ADELAIDE   Codice chip: 13942
  SERVEDIO VINCENZO   Codice chip: 15006
  SINISI ANTONIO
  SISINNI DOMENICO
  SOLAZZO GIUSEPPE
  SOLLAZZO DONATELLO
  STIGLIANO FRANCESCO PASQUA
  TADDEI GIANFRANCO   Codice chip: 15026
  TANTULLI ANTONIO   Codice chip: 07819
  TAURISANO EUGENIO
  TEDONE DOMENICO
  TRABACE BERNIERO
  TRABACE GIUSEPPE
  URBANO ANNA
  VACCA ANTONIO
  VACCARO ANGELA
  VALZER DAVIDE   Codice chip: 11903
  VENTIMIGLIA CARMELO   Codice chip: 14357
  VINCI MASSIMO
  VIOLA EGIDIO
  VITELLA FRANCESCO
  ZACCARA KATIA
  SALEMI SANTO