ELENCO ISCRITTI

   23-09-2018 0:00:00
VII CORRINSIEME PER DONARE UN SORRISO




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

Iscrizioni su questo sito solo per tesserati RUNCARD e enti di promozione sportiva.

Iscrizioni tesserati FIDAL su https://www.fidalbasilicata.it/




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  GENZANO DONATO
  TOLOMEO CARMINE
  ORLANDO ALFONSO
  LASALVIA GIOVANNI
  COLELLA ALFONSO
  AMATO PAOLA   Codice chip: 14570
  BATTAFARANO GIUSEPPE   Codice chip: 12924
  BIANCO GIANPIERO
  BOZZA FILIPPO
  BRAZZO AURELIA   Codice chip: 07905
  BRESCIA MARIAPASQUALA
  BRIENZA MICHELE
  CACOSSO ANTONIO   Codice chip: 11873
  CALABRESE MICHELE
  CAPPA PASQUALE   Codice chip: 12946
  CAPRARELLA ARMANDO
  CAPUTELLI VINCENZO   Codice chip: 07307
  CARBONE RAFFAELE
  CARDILLO GIUSEPPE   Codice chip: 18038
  CARDONE ROLANDO
  CARLOMAGNO PIETRO   Codice chip: 11875
  CASERTA GIUSEPPE
  CASTANO GIOVAMBATTISTA
  CERUZZI GERARDO
  CIARFAGLIA ROCCOLUIGI
  CIRASOLA CARLO   Codice chip: 13918
  CLEMENTI GERARDO
  COLANDREA RAFFAELE
  COSTANTINO NICOLA   Codice chip: 12072
  COZZI MAURIZIO
  D'AMATO MICHELE   Codice chip: 11892
  D'AMICO CLAUDIOGEREMIA
  D'ERRICO GIUSEPPE
  DEDONATO GIUSEPPE   Codice chip: 07178
  DELLIGATTI GIUSEPPINA
  DELRICCIO RENZO
  DELUCA FRANCESCO
  DELUCA GIUSEPPE
  DIFLUMERI FRANCESCO
  DILECCE FRANCESCO
  DIPALMA RICCARDOSTEFANO
  DIPIERRO GERARDO
  DONVITO ALESSANDRO
  DONVITO SAMUELE   Codice chip: 11756
  DUILIO MARCELLOROCCO
  ESPOSITO VINCENZO
  ESPOSTO LUCA
  FALEO MASSIMO   Codice chip: 12082
  FERRARA COSIMODAMIANO
  FERRARO MARIO
  FILADELFIA MARIALUCIA
  FILETTO COSIMODAMIANO
  FINAMORE MICHELE
  FORTE NICOLA
  FRANCOLINO ANTONIO
  FRASCELLA DONATO   Codice chip: 12081
  GENCO GIANBATTISTA   Codice chip: 12682
  GENGA VINCENZA
  GILIO ANDREA
  GRIESI ANTONIO   Codice chip: 15003
  GRIESI FRANCESCO   Codice chip: 18039
  GROSSO SIMONE   Codice chip: 11831
  GUIDOTTI MICHELE
  IANNELLI RAFFAELE   Codice chip: 15704
  INCAMPO GIOVANNI
  IODICE GIUSEPPE   Codice chip: 07918
  IURINO VINCENZO
  LABELLA CARMINE
  LAGANARO DONATO
  LAMACCHIA ADRIANO   Codice chip: 13905
  LANDRISCINA TERESA   Codice chip: 12025
  LANZA MICHELE
  LAPENTA VINCENZO
  LELARIO TERESA   Codice chip: 14169
  LEO VALENTINA   Codice chip: 07216
  LEOPARDIBARRA ANTONIO
  LEUCI MAURO
  LOSACCO PATRIZIA   Codice chip: 14216
  LOSPINOSO FEDERICO
  LUFRANO MARCELLO
  MAGISTRO MICHELE
  MARINO ANGELO
  MARINO TOMMASO
  MARTINO ASSUNTA
  MARTINO GIUSEPPE   Codice chip: 11887
  MASCOLO DONATO   Codice chip: 11687
  MASI FRANCESCANTONIO
  MASTRODONATO LUCIANO   Codice chip: 11862
  MASTRODONATO NICOLA
  MATONE ANNAMARIA
  MATRONE RAFFAELE   Codice chip: 14930
  MEMOLI MAURO   Codice chip: 11898
  METTA LEONARDO   Codice chip: 12139
  MORELLI MICHELE   Codice chip: 11899
  MOZZO SABINA   Codice chip: 07923
  MURANO FRANCO
  NARCISO ARABELLAMARIA
  NICO ROCCO
  NICOLO' GIUSEPPE
  NOTARDONATO ELIACARLO
  NOZZA DONATO   Codice chip: 11863
  OKRASA REGINAMARTA
  OZIOSI SABATINA   Codice chip: 18028
  PACE DONATO
  PADULA ANTONIO
  PAGANO EMILIO   Codice chip: 14244
  PERILLO FRANCESCO
  PETROCELLI ANNAMARIA
  PIAZZOLLA DAVIDESALVATORE
  PIAZZOLLA SALVATORE   Codice chip: 07925
  PIETRAPERTOSA GIUSEPPE   Codice chip: 11864
  PINTO ANNA
  PISTILLO LUCIANO   Codice chip: 07298
  POLESE ALBERTO   Codice chip: 12528
  RAIMO GIUSEPPE   Codice chip: 14995
  RASTELLI VITO   Codice chip: 07928
  RINALDI GAETANO
  RIZZI GIUSEPPE   Codice chip: 11720
  ROMANO DOMENICO
  ROSA FIORE
  SACCO EUSTACHIOVINCEN
  SANSONE PASQUALE   Codice chip: 15005
  SANTARSIERO VITO
  SAPIO PIETRO   Codice chip: 11865
  SCHIAVONE ANGELO   Codice chip: 12918
  SCOLAMIERO FRANCESCO   Codice chip: 12948
  SERGIO PORSIAADELAIDE
  SERVEDIO VINCENZO   Codice chip: 15006
  SGARRA PAOLO   Codice chip: 14179
  SOLAZZO GIUSEPPE
  TATULLO ALESSANDRO   Codice chip: 07931
  TEORA MICHELE   Codice chip: 11889
  TEORA PASQUALE   Codice chip: 11890
  TRABACE BERNIERO
  TRABACE GIUSEPPE
  TRAMUTOLA ENRICO   Codice chip: 11901
  URBISAGLIA DONATO
  VALERIO CONCETTA   Codice chip: 07934
  VALZER DAVIDE   Codice chip: 11903
  VITACCA MICHELE
  ZAMPINO ARMANDO
  ZIRPOLI MARIO
  ZULLINO CARMINE
  DI CROCE MICHELE   
  POLIDORO POMPEO   
  ZAGARIA ANGELO ANTONIO   Codice chip: 07821
  LI BERGOLIS MICHELE   Codice chip: 12428
  RUSSO PASQUALE   Codice chip: 07791
  PRIMAVERA NINO   Codice chip: 12569
  BERARDINI ANTONIO   Codice chip: 12290
  SABATO CARMINE
  GALGANO GIUSEPPE   
  ZABATTA VINCENZO
  DIGRAZIA DOMENICO      Codice chip: 13883
  CUNIGLIO ANGELO      Codice chip: 05537
  TORNILLO GIUSEPPE
  PIETRAFESA DANIELE
  PATRUNO MARIA   
  GARRIPOLI PIERPAOLO
  BRUNO LUCA
  FRANCOLINO PIETRO
  FRANCOLINO GIUSEPPE
  LUCADAMO ANTONIO   
  SIVILIA MASSIMO
  DI FAZIO MICHELE   
  CANCELLIERI CLAUDIO