ELENCO ISCRITTI

   25-08-2018 0:00:00
VII 6 ORE LAVELLESE




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA': Su questo sito fino al 22 agosto 2018

 

INFO: FELICE RUSSO 3922805945 097283192 - MASSIMO FALEO 3393804493




Clicca sull'immagine per ingrandirla


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  PALAMA' PATRIZIO      
  INGROSSO MAURO   
  GENCO GIAMBATTISTA      
  ZECCHINO LUISA      
  CALABRESE MICHELE      
  MARTINO DOMENICO      
  FALEO MASSIMO      
  CANNITO FRANCESCO      
  NINIVAGGI LUCIA      
  DEBENEDICTIS MICHELE      
  PERRUCCI NICOLA GIOVANNI      
  MASTROGIACOMO FRANCESCO      
  MASTRAPASQUA PASQUALE      
  RUSSO FELICE   
  PERRONE RAFFAELE      
  LEOPARDI BARRA ANTONIO      
  D'EMMA GIOVANNI   
  CIPOLLETTA IVANO   
  ZECCHINO LUISA   
  LETTINI GIUSEPPE   
  PELLEGRINO MICHELE   
  ESPOSITO CARLO   
  DI GIOIA GIUSEPPE   
  MARTINO DOMENICO   
  SASSI SILVIO   
  CALABRESE MICHELE   
  DI GIULIO COSIMO   
  PATRUNO NUNZIA   
  GENCO GIANBATTISTA   
  LEOPARDI BARRA ANTONIO   
  GALLO ALDO   
  PERRONE RAFFAELE   
  CARLONE MICHELE      
  RUSSO FELICE   
  MINERVA GENNARO   
  NETTI VINCENZO   
  SCHIAZZA FRANCO      
  PANEBIANCO NICOLA   
  CASTRIOTTA FILIPPO      
  D'ASCANIO COSIMO ALESSANDRO   
  CIUFFREDA NICOLA   
  CAROFIGLIO GAETANO   
  PAPARELLA VINCENZO   
  MASTRAPASQUA PASQUALE   
  IANNELLI RAFFAELE   
  MASTROGIACOMO FRANCESCO   
  PERRUCCI NICOLA GIOVANNI   
  COLELLA ALFONSO      
  TOLOMEO CARMINE      
  COSTA WALTER      
  MAMMARELLA CESARE      
  DEBENEDICTIS MICHELE   
  CAPECCI FRANCESCO      
  SAPIO PIETRO   
  BRESCIA MARIA PASQUALA   
  PIAZZOLA ALESSANDRO   
  ALLOCCA ERASMO   
  MELLA ELEONORA   
  DI GREGORIO PAMELA   
  STEFANELLI FRANCO   
  RAMUNDI ANTONIO      
  ACETO GIUSEPPE   
  D'AVANZO NICOLANGELO   
  CONSERVA GIOELE   
  MARZOLI RITA MARIA   
  SPINELLI GIOVANNI   
  LEO VALENTINA   
  FARINA PAOLO   
  PEPI PAOLA   
  NINIVAGGI LUCIA   
  CANNITO FRANCESCO   
  LOMUSCIO ELIGIO   
  INGROSSO MAURO   
  QUARTA RAFFAELE   
  NOCERA MATTEO   
  MORRONE ANDREA   
  PALAMA' PATRIZIO   
  BELLOBUONO MARIA LORETA      
  ZAROLA ANTONIO   
  PALELLA COSMO   
  NEVE SANTE MAURIZIO   
  MALACARI GIOVAMBATTISTA   
  MIGNOGNA GIUSEPPE   
  PONZIO GUIDO VINCENZO   
  FAZIO GIUSEPPE   
  DE FRANCESCO VITO   
  FALEO MASSIMO   
  CANCELLIERI CLAUDIO      
  SEVERONI STEFANO