ELENCO ISCRITTI

   14-10-2018 0:00:00
VALDAMBRA TRAIL




 AREA ORGANIZZATORE

SABATO 13 OTTOBRE

Festa Evento con presentazione del Trail, Cena, Musica e consegna dei pettorali e chip gara.

DOMENICA 14 OTTOBRE

K50. Ritrovo è fissato per le ore 7,00 al fine di effettuare le ultime iscrizioni fino a mezz’ora prima della partenza e per il successivo briefing informativo Partenza alle ore 8  da via 1° Maggio  e terminerà con l’arrivo dell’ultimo concorrente in Piazza degli Ubertini (tempo Massimo 10 ore)

K28, K13 e Trekking della Valdambra. Ritrovo è fissato per le ore 8,00 al fine di effettuare le ultime iscrizioni fino a mezz’ora prima della partenza e per il successivo briefing informativo Partenza alle ore 9.30 da via 1° Maggio  e terminerà con l’arrivo dell’ultimo concorrente in Piazza degli Ubertini (tempo Massimo 6 ore)

I pettorali ai PARTECIPANTI preiscritti e ai nuovi, saranno consegnati anche il giorno precedente la gara dalle ore 17.00 presso la sede dell’Associazione Gruppo Ricerche Storiche in Piazze degli Ubertini, duranta la festa evento.

Costo iscrizioni:

Dal 10 Settembre al 11 Ottobre   K50 Euro 40 - K28 Euro 20 – K13 Euro 15

"La preiscrizione e l'applicazione della quota agevolata, si intende completata con il pagamento della quota stessa nei tempi indicati. Il pagamento, nel giorno della gara, comporterà il costo della quota intera."

Metodi Pagamento:

Direttamente dal sito On Line Carte di credito/Pay Pall

Tramite bonifico bancario IT41G0616071340000003749C00 invio copia contabile a Valdambra@dreamrunners.it




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  MASSARELLI ROBERTO    
  CERULLO CORRADO   
  LONDONO HENAO JAIRO ANDRES    
  RAGNINI YURI    
  DRAOLI MARIA CRISTINA   
  FALCHETTI ANNA MARIA   
  RENZONI FRANCESCO   
  ORLANDI GUGLIELMO   
  DINTRONO MARCO   
  DRAGOTI EMILIA   
  MANNINI SIMONA   
  NOCENTINI GIAMPIERO   
  ROFI CRISTINA   
  SISTI PIERO    
  NICOLINI SILVIA   
  ALVISI SUSANNA   
  ZAMBELLI ANDREA   
  GOSTINELLI KATIA   
  ZIMEI BARBARA   
  STOPPONI ALESSANDRO   
  BELLIN SAMUEL   
  ROSAI VALENTINO   
  ANGELI CHIARA    
  MARTINI MAURIZIO   
  BALLINI TAMARA   
  GALARDI PAOLA   
  FIORUCCI FABRIZIO   
  EPIROTI FRANCESCO   
  RODOLFI NICOLA   
  TONELLI IACOPO   
  PUCCI ERIKA   
  GUARDUCCI RUBEN   
  BATELLI SILVIA   
  DAGUIN FABRICE   
  TAITI ENZO   
  SANTONI MIRCO   
  MORBIDELLI GIULIA   
  INNOCENTI SERGIO   
  MAZZINI MARCO    
  MARZOLESI ROBERTO   
  TUCCI CLAUDIO   
  SACCHINI SILVIA   
  PERUZZI MAGDALENA   
  ROSATI MICHELE   
  CIAVAGLIA STEFANIA   
  FRUCI GIANLUCA   
  BARTEMUCCI ANDREA    
  CORTI CATERINA   
  ALFREDO BIANCHINI    
  TESTA DAVIDE   
  SASSI MAURO   
  FORNERO ENRICO    
  PAROLAI VALENTINA   
  ORSI FRANCESCO   
  LUCCHESE MATTEO   
  PALLINI ROBERTO   
  MILLI MARCO   
  TAVANTI MARICA   
  BARELLAI PATRIZIA   
  ROGHI JACOPO   
  PIERI STEFANO   
  DETTI SIMONE   
  CHITI ANNA LIA   
  CAPPELLARI IVAN   
  BANELLI SERGIO   
  COSTA ELENA   
  TRIPPI LUCA   
  REFONI STEFANO   
  NARDI MARCO   
  MENCI RENATO   
  MENCI MASSIMO   
  MAZZINI JURI   
  LANDUCCI VITTORIO   
  GRILLI JONATHAN   
  FRONTINI MARCO   
  BRUNELLI BARBARA   
  BASSI ELENA   
  BARBI TOMMASO   
  CIPRIANI SIMONE   
  CALVANI ALESSANDRO   
  GATTO MARIA   
  MARRAZZO VINCENZO   
  BORRI MARCO   
  FAELLI FRANCESCA   
  PANICHI FABIO   
  MENNUNI MARIA PINA   
  VENTURELLA ANNA   
  BRAGETTA MARCO   
  SGUERRI ENRICO   
  DI STEFANO JURI   
  MIGLIORI MICHELA   
  LASTRUCCI FRANCESCO   
  CHEROTTI STEFANO   
  MARIANGELONI MARCO   
  POSTA BRUNO   
  VESCHINI ANNALISA   
  MARRANCI NICLA   
  BARBINI RAFFAELE   
  MORMORUNNI MARTINA    
  POMA MATTEO   
  BRAY KATHERINE   
  SISTI SIMONE   
  ZANZI LUCA   
  PIERI LAURA   
  ZAGLI FABIO   
  SEMBOLONI SIMONE   
  TACCARI MARIO   
  TORZINI FEDERICA   
  BIGAZZI DANIELE   
  FALCIONI FRANCESCO   
  MANNINI ILARIA   
  MAOLONI LEONARDO   
  MORICCA MAURO   
  RINALDI STEFANO   
  STOPPONI GIACOMO   
  CANOCCHI ELISA   
  TOGNALINI LUCA   
  COLLINI ISACCO   
  MENCHETTI SANDRO   
  PAPINI ROSSANO   
  CHELI DANIELE   
  NOBILIO TOMMASO   
  BALDI ANDREA   
  GRECO CONCETTINA   
  CINCI NICOLA   
  FORMIGLI ANDREA   
  TORELLI GIOVANNI BATTISTA   
  MEINI LEONARDO   
  ALICINO FILOMENA   Codice chip: 14202   
  REGANO MARCELLO   Codice chip: 14228   
  PINZAUTI SILVIA   
  REGANO DAVIDE   
  POLCI CECILIA   
  GIUDICI PAOLA   
  STEVANI MARCO   
  VASCIAVEO MARILU'   
  PIANIGIANI LUCA   
  FRONTANI MASSIMO   
  RASSINATI CLAUDIA   
  RUSSO ANGELA   
  BURZICCHI LUCA   
  COZZI DOMENICO   
  CLINI FILIPPO   
  MELICIANI GABRIELE    
  ANDREINI STEFANO   
  PIRISI PIRISI   
  LO VECCHIO ROBERTA   
  MOCELLIN MARINA   
  RANZUGLIA GIULIA   
  BONCOMPAGNI ELISA   
  RUZZI FRANCA   
  CHECCHIA SANDRO   
  CASCIARRI FRANCESCA   
  PAGIOTTI SIMONE   
  CHICCO FILIPPO   
  VIECELI ANGELA   
  BONDI ENRICO   
  ALFONSO ALFONSO YENIA   
  MARIAN DEBORA   
  BIZZI DANIELE   
  CHIAREI GIANNI   
  GERMANO GIUSEPPE   
  GRAZZINI VINICIO   
  BRAGAGNI DONATELLA   
  SCARLINI SARA   
  NOCENTINI SARA   
  LAPINI VALENTINA   
  CONGIU ILARIA   
  PERRA FABIO   
  GAMBINI MARTINA   
  MAREMMI RICCARDO   
  MARIANI LILIANA   
  D'ELIA VINCENZO   
  ZACCONE SIMONE   
  PANONI DANIELA   
  FELICINI PATRIZIA   
  SASSOLI SAMUELE   
  PANOZZI MASSIMO   
  GIULIETTI LUANA   
  FABBRINI BEATRICE   
  BENNATI SERGIO   
  ZULLO TOMMASO   
  PICCHI LEONARDO   
  MATTESINI CLAUDIO   
  MACCARI SIMONE   
  INNOCENTI EMANUELE   
  FIORUCCI GIUSEPPE   
  BERTELLI MAURO   
  DEL BRENNA FRANCESCO   
  DE ROSA GENNARO   
  BENVENUTI MASSIMO   
  BUCCI MARINA   
  CRUCIANELLI GIAMPIETRO   
  GIANNINI PAOLO   
  BENEDETTI MARIO   
  VOLPI STEFANO   
  LONGO GIOVANNI   
  GALLIANI CLAUDIO   
  MESSI FABIO   
  FORNI RAFFAELE   
  MENCHETT SIMONE   
  ROSSINI GIANFRANCO   
  MONTANELLI REANA   
  PARRETTA RAFFAELE   
  DI PORTO ROMEO    
  BONCOMPAGNI DAVIDE   
  GUERRIERI GRAZIANO   
  TANGANELLI CARLO   
  BALESTRI ANDREA