ELENCO ISCRITTI

   14-10-2018 0:00:00
CIRCUITO DELL'ACCIAIO




 AREA ORGANIZZATORE

43 Circuito dell’Acciaio

Domenica 14 Ottobre 2018

ORGANIZZAZIONE
L’ Amatori Podistica Terni organizza domenica 14 ottobre 2018 la 43a edizione del “Circuito dell’Acciaio”, una manifestazione podistica aperta a tutti, competitiva di km 15,200 e non competitiva di km. 15,200 e 5,00 km, camminata nordica/ Nordic Walking oltre a minipercorsi di km. 0,400 con il patrocinio: Regione dell’Umbria, Provincia di Terni, Comune di Terni e la Camera di Commercio di Terni.

CONTRIBUTO DI PARTECIPAZIONE
Gara competitiva km. 15,200: quota iscrizione € 10,00.

ISCRIZIONE NON COMPETITIVA




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  MUTI MASSIMILIANO
  LUNA EMANUELE
  FINISTAURI GIORGIO
  LUCARELLI LUCA
  BALANI FRANCESCO
  BEVILACQUA FRANCESCO
  CASTELLANI IVAN
  NINI SABINA
  CAPORALETTI FRANCESCO
  CASSIOLI MICHELE
  CENCI DANIELA
  GABRIONI LUIGI
  LONGETTI CLAUDIO
  BIRIBANTI MORENO
  BUZZI DANIELE
  CECERA GIORGIO
  CRESTA TOMMASO
  DOLCI PAOLO
  GIOGLI MORENO
  PELUCCO MONICA
  PORCHETTI FABRIZIO
  STAMIGNA ALESSANDRO
  TARTAGLIA LUIGI
  ZERINI ELISABETTA
  URBANI LUCA
  PELLICCIA ALBERTO
  GALANELLI STEFANO
  SIMONICCA LUCA
  CONTI SABRINA
  MELONI SANDRO
  SACCANI PAOLO
  PACETTI PIERO
  BOTTOLONI RAFFAELE
  SILVI SILVANO
  FOSSATELLI FABRIZIO
  ROMENZI MIRIA
  ALLEGRETTI ANDREA
  PICCIAFUOCO GIUSEPPE
  FERRARO FABIO
  PETRINI DANIELE
  PETRINI MORENO
  MANGIALASCHE ALFONSO
  GAMBACORTA ANTONIO
  MARIOLI STEFANO
  LUCARELLI VALERIA
  ANGELICI MICHELE
  FRASCA STEFANO
  COLLETTI VINCENZO
  MACCHI ROBERTO
  SPINELLI PIERLUIGI
  VALENTINI LUCA
  MICHELANGELI CRISTINA
  CANNEORI GABRIELE
  D'ANDREA CARMELA
  PIAZZA SILVIA
  MONTANA MARIA TERESA
  PRINCIPINI ROBERTO
  MICHELETTI SILVIA
  GUERRINI GLORIA
  SALVINI PAOLA
  BELLACCINI GIAN LUCA
  GISMONDI ROSANGELA
  LEOMBRUNI FRANCESCO
  PASSAGRILLI GABRIELE
  POSCENTE ILARIA
  RISCHIA SIMONE
  TRAMINI ANDREA
  VENTURI ALESSANDRO
  VINCENZONI SIMONE
  BACCARELLI ANDREA
  BATTISTI MONIA
  BISONNI ROBERTO
  FORTUNATI ROBERTA
  PANGRAZI STEFANO
  PIROZZI GIOVANNI
  SCOCCIONE ALESSIA
  AURELI CLAUDIO
  BATTELLI DANIELA
  CIFERRI LORENZO
  COCCIOLO ISMAELE
  CONTI FRANCESCO
  DE ANGELIS LEONARDO
  DE NICOLA LAURA
  FOLLETTI SANDRO
  PIANTONI LEONARDO
  SCARDAVILLI EMILIANO
  TROVATO TAMARA
  MAZZONI MICHELE
  BASTIANINI EROS
  PALMERINI PAOLO
  RICCIARELLI ROCCO
  PALOZZI TANIA
  PETRUCCI GIULIANO
  FELICI ALDO
  SPADINI MAURIZIO
  AIELLO MARCO
  CELI LUCA
  GENTILI FAUSTO
  MECARELLI FRANCESCA
  PROIETTI PAOLA
  ROMAGNOLI LAURA
  VALERIANI MAURO
  MARCUCCI GIANLUCA
  NIRI FABRIZIO
  CROCIONI FABRIZIO
  SARTI ROBERTO
  TOMBOLINI MAURIZIO
  TOSTI EUGENIO
  CORNACCHIOLA GIANCARLO
  ANGELUCCI MALVENO
  ADAMI MASSIMO
  TROGU VERA
  CAPUANO ROCCO
  ALOISI ANDREA
  ANTIMIANI ROSITA
  BELLUCCI LUCIANO
  CAVALLUCCI ELIO
  DE STEFANIS ALESSANDRO
  GIACOMELLI MATTEO
  MANNI CLAUDIO
  MARACA LUCA
  PINOCA FABIO
  PITARI ALESSIO
  PIERALISI MASSIMILIANO
  GIOVANNINI DANIELE
  LOZZI GIANCARLO
  CONTI RENATO
  STEFANO GELANGA
  PETRANGELI REGINALDO
  CAVALLARI MARIA CHIARA
  PROFILI FABIA
  FELICI LORENZO
  FELICI EDOARDO
  FELICI CLAUDIO
  ZAMPA FRANCESCO
  FORTUNATI MASSIMO
  CAPPELLETTI STEFANO
  ALMADORI MICHELA
  BONIFAZI VALENTINA
  CAVALLARI VALENTINA
  SIROTI GIOVANNI LUCA
  PAOLETTI MARIANGELA
  ASCIUTTI GIANLUCA
  VACCARINI PATRIZIA
  TILI GIORGIA
  SGUILLA ENZO
  CRESTA TOMMASO
  ZAPPIA GIUSEPPE
  OTTAVIANELLI ODDO
  ROSA ANDREA
  BOTTA GIOVANNI
  LUZZI ALESSANDRO
  FABBRI MAURO
  DESSI' ROMANO
  BASTIANELLI SILVIA
  COCCA VINCENZO
  FORTUNATI DANILO
  TORTOIOLI MARCO
  POGGIANTI FRANCESCO
  DE SANTIS MICHELE
  VICARI STEFANO
  DOMENICONI LUCA
  NAPPINI MAURO
  PROIETTI EMANUELE
  DONNOLA CINZIA
  TYOULI RACHID
  FUSCO GIAMMARIO
  ANGELUZZI MASSIMO
  CAMAIANI LUCIANO
  METELLI GIANLUCA
  COVARELLI MAURO
  APOSTOLI PROIETTI ANDREA
  FERRANTE DANIELE
  FAGIOLI ROBERTO
  ANTONUCCI LUIGI   Codice chip: 14092 - CHIP DA RINNOVARE
  PACIOSI DANIELE
  BARONI TIZIANO
  MARTONI CATERINA
  MINISTRO GIANCARLO
  SERANTONI EGIDIO
  LEONARDI ELSA
  ROMEO ROBERTO
  DI GREGORIO ROBERTO
  NAPPI ENRICO
  CORBA SILVANO
  FRANCESCO MAGNANO
  PULVIRENTI ROSARIA
  SCALI GIORGIO
  SACCAPERNI MIRCO
  PICCOLO COSIMO DAMIANO
  DIONISI BRUNO
  MARINANGELI ADRIANO
  MANCINI ENRICO
  POLTICCHIA ROBERTO