ELENCO ISCRITTI

   16-09-2018 0:00:00
STRAVALNERINA




 AREA ORGANIZZATORE

INFO GARA :

Ore 07:45 Ritrovo presso impianti sportivi di Arrone (TR)

Dalle 08:15 alle 09:15 Trasferimento in partenza a FERENTILLO.

Ore 9:30 Partenza ludico-motoria 6,5 km   Ore 10:00 Partenza 10km competitiva e 10km ludico-motoria

QUOTE DI PARTECIPAZIONE E RITIRO PETTORALI :

La tassa di iscrizione è stabilita in:

Euro 9,00 per la gara competitiva di 10 km

Euro 7,00 per le manifestazioni ludico motorie di 10 e 6,5 km 

L’iscrizione alla manifestazione (competitiva o ludico motoria) comprende il pacco gara per i primi 400 iscritti.

Il ritiro dei pettorali potrà essere effettuato presso il negozio #ILOVERUN in via Leopardi 1 a Terni il giorno sabato 16 settembre dalle 16 alle 20 e la mattina della manifestazione (domenica 17 settembre) presso il Village in corrispondenza degli impianti sportivi di Arrone dalle ore 7:30 alle 8:30.

Il pettorale dovrà essere riconsegnato al termine della manifestazione.

IBAN: IT 45 L 02008 14411 000041079231 
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ATHLETIC TERNI

ISCRIZIONE LUDICO MOTORIA 

Compilare il modulo (vedi a lato) per le iscrizioni individuali o di società ed inviare ad info@athleticterni.it

PREMI DI SOCIETA' E BONUS: verranno sommati il numero degli iscritti sia alla manifestazione competitiva che alla ludico motoria. Per partecipare alla classifica le iscrizioni delle società (competitiva e ludico-motoria) dovranno essere effettuate entro le ore 23:59 del 13 settembre 2018 (vedi regolamento)




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento



 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  GIULIANI MAURIZIO
  CHIERUZZI LEONARDO
  CHIERUZZI SANDRO
  GRAFEO SASCIA
  PORRAZZINI EMILIANO
  PICCIAFUOCO GIUSEPPE
  ADAMI MASSIMO
  COLLETTI VINCENZO
  RONCI ANDERSON
  CARLONI STEFANIA
  CORNACCHIOLA GIANCARLO
  PIERELLI VINICIO
  SPIGARELLI SIMONA
  ZENI REICA
  ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIA
  IACOBELLI LETIZIA
  MASSARELLI GIORGIO
  BONIFAZI PAOLO
  RUBINI ALESSANDRO
  BOBBI SILVIA
  FABBRI MAURO
  PASTORE FLAVIO
  TROVATO TAMARA
  BIANCONI ENRICO
  SGUILLA ENZO
  MANGIALASCHE ALFONSO
  MARIOLI STEFANO
  BALDASSARRI ROBERTO
  SALVINI PAOLA
  ROSSI EDOARDO
  PIRILLI NICOLA
  QUATTROCCHI PATRIZIO
  MIGOZZI RAFFAELA
  ALMADORI MICHELA
  FRATTO SALVATORE
  GASPERONI LEANDRO
  LUCARELLI LUCA
  LUNA EMANUELE
  POSCENTE ILARIA
  TERZINI SIMONE
  TRAMINI ANDREA
  VENTURI ALESSANDRO
  ASCIUTTI ANGELA
  BALANI FRANCESCO
  BELLACCINI GIAN LUCA
  CASTELLANI IVAN
  COLETTI ALESSANDRO
  FABRI CRISTINA
  FANTUCCHIO FRANCESCA
  COVARELLI MAURO
  DIAMANTI SERGIO
  SEVERINI VANIA
  LIBERTI RENZO
  DOTTORI ROMINA
  BATTAGLIA LUCA
  BATTISTI MONIA
  BISONNI ROBERTO
  FORTUNATI ROBERTA
  MICCADEI STEFANO
  PANGRAZI STEFANO
  PIROZZI GIOVANNI
  POLETTI ANTONIO
  SERGNESE ENRICO
  CECERA GIORGIO
  CIPICCIA ANDREA
  GIOGLI MORENO
  MENGHINI LUCIO
  MONTECCHIANI NIKO
  PORCHETTI FABRIZIO
  TIBURZI ELEONORA
  BASSETTI DOMINGO
  BIRIBANTI MORENO
  CLAPIER DANIELE
  CAPUANO ROCCO
  PAOLETTI MARIANGELA
  TIRATTERRA ANTONIO
  CHIARETTI FEDERICO
  VENA ANDREA
  LOZZI GIANCARLO
  MELONI SANDRO
  TROGU VERA
  AURELI CLAUDIO
  CONTI SABRINA
  CHIERUZZI PAOLO
  MASCIOTTI VANIO
  ANDRIELLI STEFANO
  PALOZZI TANIA
  VENTURINI ELEONORA
  SPOGNETTA FRANCESCO
  PROIETTI PAOLO
  MUTI MASSIMILIANO
  VAGNARELLI REMA
  LAMPIS GIOVANNI
  PETRANGELI REGINALDO
  LUZZI ALESSANDRO
  MORETTI MICHELE
  FRASCA STEFANO
  ANTONELLI LUCA
  BENEDETTI PAOLO
  VERDUCCI LEONARDO
  DE STEFANIS ALESSANDRO
  FINESTAURI LUCA
  FIORI SIMONE
  GIACOMELLI MATTEO
  ISOLA MASSIMO
  MARACA LUCA
  NAPOLI PASQUALINO
  PELLEGRINI ANDREA
  PITARI ALESSIO
  ALOISI ANDREA
  BELLUCCI LUCIANO
  CAROSELLI CRISTIANO
  CAVALLUCCI ELIO
  COSTANZI ENRICO
  CROCIONI FABRIZIO
  ATANASOAEI IOAN FLORIN
  MACCHI ROBERTO
  TRIPPINI ORNELLA
  VIVARELLI GIOVANNI
  MARTINI ROBERTO
  GIORGETTI CLAUDIO
  FORTUNATI LUCA
  CICCOTTI MARIO
  MAZZIERI MIRIA
  VALERIANI MAURO
  MARTELLINI PAOLO
  MAZZOTTA ALFREDO
  RONCA MATTEO
  CONTI FABIO
  FERRI FILIPPO
  VACCARINI PATRIZIA
  COCCHI FEDERICO FRANCESCO
  TIBURZI EMANUELA
  PACETTI PIERO
  CATANZANI TIZIANA
  SACCOMANO MANUELA
  MOSCETTI ENRICO
  BARTOLINI FEDERICO
  PROIETTI EMILIANO
  GIOVANNELLI MAURO
  PINELLI ENRICO
  BARBAROSSA MORENO
  BIAGETTI LAURA
  BRAGONI VITTORIO
  CHIAPPINI DANIELE
  DANIELLI AMEDEO
  DE MARCO IVO
  LORETI FABIO
  MONTORIO ALBERTO
  PAOLANTONI ELISA
  FRANCIOLI LUIGI
  CIPOLLONI ARCANGELO
  GIANLORENZO MASSIMO
  PAGLIACCIA MAURIZIO
  PROIETTI EMANUELE
  MORONI FRANCESCO
  PALLADINO GIOVANNI
  MARCUCCI GIANLUCA
  BERNARDINI EMILIANO
  LAUSI ALBERTO
  D'ANDREA CARMELA
  MONTANA MARIA TERESA
  FOSSATELLI ELISABETTA
  DE SANTIS MICHELE
  BOTONDI MATTEO
  DEMONTIS LUCA
  PETRINI FAUSTO
  RIDOLFI MASSIMILIANO
  VOLPI ROBERTO
  BATTISTELLI FABIO
  CAVALLUCCI VALENTINA
  CERASA CLAUDIA
  CRIVELLI MATTEO
  ROMEO ROBERTO
  GIORDANO LORENZO
  SERANTONI EGIDIO
  GABRIONI LUIGI
  LONGETTI CLAUDIO
  PATACCA FRANCESCO
  TACCUCCI MAURIZIO
  NAPPI ENRICO
  CORBA SILVANO
  SERLUPINI ANTONIO
  TINELLI FABRIZIO
  DAHHOU RABIE
  GRILLO GIACOMO
  MAZZONI MICHELE
  MINISTRO GIANCARLO
  ALFONSINI ENRICO MARIA
  DI PRIAMO ALESSANDRO
  ULIVIERI CASSANDRA
  BATTELLI DANIELA
  PASSAGRILLI GABRIELE
  BURATTI CHRISTIAN
  COCCIOLO ISMAELE
  FOLLETTI SANDRO
  CAMAIANI LUCIANO
  MARTONI CATERINA
  BIASCIANO FRANCESCO
  BARONI TIZIANO
  PICCOLO COSIMO DAMIANO
  POGGIANTI FRANCESCO
  FOSSATELLI FABRIZIO
  LUZZI MARIANNA
  MANCA GIORGIO
  BARBERINI MICHELA
  PROIETTI MAURIZIO
  NIRI FABRIZIO
  APOSTOLI PROIETTI ANDREA
  FERRANTE DANIELE
  CANCELLONI MARCELLO
  ZACCARO BIAGIO
  TURRINI ANDREA
  VINCENZONI SIMONE
  BACCARELLI ANDREA
  BARTOLUCCI BARBARA
  CAPORALETTI MARTINA
  GISMONDI ROSANGELA
  MARSOCCI DANIELA
  MIRABELLI PAOLO
  QUIRINI LEONARDO
  RAGGI ELEONORA
  CROCIONI ROBERTO
  CONTI FRANCESCO
  DE ANGELIS LEONARDO
  DE NICOLA LAURA
  DOTTORI LUIGI
  ROSI GIANLUCA
  MICARELLI SERENA
  BATINI ANDREA
  MANCINI ENRICO
  LORI OMAR
  TUPPUTI SAVINO
  FELLI FRANCESCO
  POLTICCHIA ROBERTO
  FELICI DIMITRI
  GUERRINI GLORIA
  DI GREGORIO ROBERTO
  IAPAOLO MICHELE
  LUCIANETTI DAMIANO
  ORSINI ANDREA
  MONTESI FEDERICO
  CICOLETTI MICHELA
  VIRILI DONATELLA
  MATTEUCCI LUIGI
  MERCANTINI FRANCO
  PAOLEMILI DANIELE
  ROMAGNOLI LAURA
  ROMENZI MIRIA
  ALLEGRETTI ANDREA
  BRIZZI GABRIELE
  CRISOSTOMI GIOVANNI
  DI GIOIA FABIO
  GRILLO GIANFILIPPO
  SERAFINO MARIA TERESA