ELENCO ISCRITTI

   16-09-2018 0:00:00
TROFEO CITTA' DI ORTE




 AREA ORGANIZZATORE

TROFEO CITTA DI ORTE 84 KM - 1000 MT

ORTE (VT) Loc. PETIGNANO

 

INFO GARA :

Ritrovo ore 07:30

Partenza ore 09:00

Quota Iscrizione 18,00 €  con pacco gara 




Clicca sull'immagine per ingrandirla


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  DE LUCA STEFANO
  CIAPETTI MARCO
  BONCORAGLIO STEFANO
  COSTARELLI SIMONE
  FRANCHETTI ANGELO
  MORUCCI SIMONE
  COLARIETI DANILO
  HERNANDEZ NIETO PABLO
  SAVINO DOMENICO
  MARGHERITI LUCIO
  RISA DAVIDE
  RIGHETTI FEDERICO
  BORGIA ANDREA
  TROTTI DAVID
  BIANCHINI MATTEO
  SALOMONE LORIS
  ORSINI FABRIZIO
  LABBATE MASSIMILIANO
  CESTRA ALESSIO
  ALBERTI GIUSEPPE
  BIAGI PAOLO
  OTTAVIANI MARCO
  MARCHETTI ROBERTO
  LORENZO LORENZO
  GENTILE NELITA
  RATINI ADRIANA
  SCIARRONI FABIO
  IACONE GIUSEPPE   Codice chip: 80385
  D'ACUTI ALBERTO
  SAVIOLI MARCO
  BARTOLUCCI ELENA
  FIACCONI GIANCARLO
  DE PAULIS STEFANO
  MINNI MASSIMO
  ROSCIOLI NAZZARENO
  MONTI MARCO
  ANTONINI FRANCESCO
  FERRAMI MASSIMILIANO
  CAPATI CAMMINITO
  COLAGE' STEFANO
  GIOVAGNOLI ANTONIO
  PIERINI ALESSANDRO
  SERIGNE GUEYE MBACKE
  ZUGARINI SIMONE
  RONCONI LUCA
  MEZZADONNA DOMENICO
  VINCENTI MORENO
  PLACIDI EDOARDO
  SENSI DANILO
  PICCINELLI FILIPPO
  STELLA SIMONE
  MINCIOTTI ENRICO
  CONOCCHIA MARCO
  ASCIUTTI PIETRO
  DI FAZIO SALVATORE
  TESTA ORIANO
  CODINI JURI
  BERNASCONI MIRKO
  TROTTI EMILIO
  CIOCCI FABIO
  CARLINI FRANCESCO
  ANGELETTI ANDREA
  CARLI ROBERTO
  GIGANTE GIULIANO
  GIGANTE PIETRO
  MELONI DOMENICO
  PITOTTI FABIO
  DI PAOLO MASSIMILIANO
  LAI ANDREA
  MARZIOLI ENRICO
  GRANDE FABIANO
  DELLE MONACHE GIANCARLO
  PIERVISANI PAOLO
  MARCUCCI MIRKO
  TRANFA PIETRO
  BURINI MATIA
  BALDUCCI RICCARDO
  BIANCHI PIERANGELO
  COLICCI GIANLUCA
  PICCHIONI FAUSTO
  CAVALLI RAFFAELE
  MILLUCCI FABRIZIO
  CALAMANTI MASSIMO
  TAVOLONI AGOSTINO
  SCOPIGNO PAOLO
  LAI FRANCESCO
  IOANNUCCI ALESSANDRO
  ROCCHI MORENO
  RONCELLA ALESSANDRO
  SALVATELLI ANDREA
  GALVANI ROBERTA
  CASAMATTA SERGIO
  BOCCIALONI FABIO
  CICOGNOLA RICCARDO
  MAGNOSI ALESSANDRO
  MASSENZI VALERIO
  PROIETTI CRISTIAN
  ROSELLI GIORGIO
  LORENZETTI EMANUELE
  CONTI FABIO
  ERCOLI ALESSANDRO
  MENGONI MARIO
  PERETTI DANIELE
  SANETTI FEDERICO
  SANETTI BRUNO
  ALECI DOMENICO
  LOMBARDI SERAFINO
  PESCIAIOLI FRANCESCO   Codice chip: 76240 - CHIP DA RINNOVARE
  GIGLIOZZI GIACINTA
  STEFANINI PIERLUIGI
  ANTONELLI CRISTIANO
  CARACCIOLO LEONARDO
  SOPRANZI LAURA
  STELLA SALVATORE
  FERMINELLI STEFANO
  PISANI VINCENZO
  GENTILI GIULIO
  SORATO FABIO
  CUPELLO STEFANO
  GIUSTI FABIO
  COSTARELLI FEDERICO
  LANZILLO SIMONE
  GIACINTI UMBRO
  RISOLUTI FABIO
  CECCARELLI SERGIO
  BERTOCCI ALESSANDRO
  NESTA MIRCO
  CORVI LUCA
  BUSSOTTI MAURIZIO
  SCAIA GIULIO
  RAGAGLIA PIER PAOLO
  PANDOLFI CORRADO
  FERRUZZI STEFANO
  COSTA SAURO
  MARCUCCI ALESSANDRO
  LATTANZI MAURO
  MORECI IVAN
  RINALDI GIAN LUCA
  ALFANO GAETANO
  MONTINI SASCIA