ELENCO ISCRITTI

   14-10-2018 0:00:00
30EGGS TRIATHLON SPRINT




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

QUOTE:

  • YOUTH B: € 15,00
  • ALTRE CATEGORIE: Quota unica € 25,00.

N.B.: Per i non tesserati F.I.Tri. obbligatorio il tesseramento giornaliero al costo di 5 Euro per categorie fino a YB, 20 Euro per tutte le altre categorie.

 

MODALITA' DI PAGAMENTO

  • PayPal: Seguendo il link accanto al proprio nome nell'elenco iscritti;
  • BONIFICO: Su cc bancario intestato a TEMPOGARA SRLS - IBAN: IT88 Z054 2441 5200 0000 1002 757. Indicare nella causale: "TRI 30EGGS + nome/i atleta/i". Inviare copia della contabile del bonifico a segreteria@tempogara.it

 

INFOLanzara LucaTel.: 3351785732 - LLANZARA@GMAIL.COM




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  PIETRAFESA DANILO    
  PAINO MARCO    
  PETRONE GIANLUCA    
  SOFIA ANTONIO    
  MALZONE NICOLA    
  GIANNELLA PAOLO    
  ALOIS BERNARDO    
  RUSSO GIANLUCA   
  PELLA ENRICO    
  TRICARICO CIRO    
  CICALA MARCO    
  LANCA MARIO    
  LANCA DANIELE    
  ALIZIERI VINCENZO    
  MAIONE MASSIMO    
  IERVOLINO LUIGI    
  DENAMI GIUSEPPE    
  ATTIANESE SALVATORE    
  LOMBARDI ALBERTO    
  MASULLO MASULLO    
  CASILLO UMBERTO    
  AMORUSO BERNARDINO   
  SCOGNAMIGLIO ANDREA    
  PELLA GIOVANNI    
  RANDINO ROBERTO    
  PERENZE MARIALUIGIA    
  BELLIMBENI GIUSEPPE   
  MARTINO MARIA    
  TROTTA DOMENICO    
  DE VARGAS MACCIUCCA MATTEO    
  FESTUCCIA EDDY    
  NAPOLI BRUNO    
  MANCO SABRINA   
  PARACELLI PAOLO   
  CRISCUOLO MASSIMO    
  SEBASTIANELLI ALESSANDRO    
  RUBINO ROBERTO   
  AURINO GIACOMO    
  TECCHIA LORENZO    
  MICELI MAURIZIO    
  CANNADA BARTOLI GIUSEPPE   
  CAUTIERO MATTEO    
  MUROLO BERNARDO   
  ROZZA CARMINE    
  ARCURI FRANCESCO   
  CARROZZINO CARROZZINO   
  CARROZZINO ALESSIO   
  SODANO DOMENICO    
  AURICCHIO SERENA    
  MITILINI ALFONSO FABIO    
  D'ANGELO VINCENZO    
  FIMIANI MARIO    
  CASOLA CLAUDIA   
  ROSATO PAOLO   
  SELLERI ALESSIO   
  TRONCONE LUCA   
  FORTUNATO UMBERTO    
  LANGELLA MARIALUISA    
  LANGELLOTTI PASQUALE    
  CRISCI ANTONIO   
  PENNINO RAFFAELE   
  GRIECO BARRETO JOSE ANTONIO    
  LI PIZZI FRANCESCO    
  CRICENTI GIANCARLO   
  CALVINO DANIELA    
  CUTELLI VITTORIO   
  CUTELLI PAOLO   
  DE VITA DANIELE   
  LORUSSO MARCO   
  SCIANCALEPORE GIOVANNI    
  LOFFREDO SERGIO   
  TOSCANO VINCENZO    
  VANGELISTI MARCO    
  TORTORA GIUSEPPE EMILIANO   
  CASTALDO DANIELE    
  COLARUSSO VINCENZO    
  RAOLI FABIO   
  SIMEOLI ENRICO    
  SCANNIELLO GIANCARLO    
  SCANNIELLO GIUSEPPE    
  MAURO EUGENIO    
  SIANI FABRIZIO    
  PERRONE GIANLUIGI   
  MANZO GENEROSO    
  INGLETTO CHIARA    
  MONACCHINI ELISA    
  PIOVESANA ANDREA    
  TERRANOVA ALESSANDRO    
  ROMA PAOLA    
  SORGENTE MARCO    
  FERRANTE VINCENZO    
  LA MAIDA VINCENZO   
  FREDERICKSON MARK   
  LO VAGLIO ROSSANA    
  LALIA PIETRO    
  CONCILIO PAOLO   
  MARTUCCI DAVID   
  SEMPREVIVO LUCIO   
  CLEMENTE FRANCESCO    
  SANNINO GAETANO   
  MASSA GIACOMO    
  TARI' DOMENICO    
  SBARRA AGOSTINO   
  DE ANGELIS NICCOLO'   
  GRIPPO ANTONIO   
  FABIO ANTONIO   
  GALLO NICOLA   
  ZUCCARO GIORGIO   
  LOVISI GIUSEPPE    
  DI DIO SIMONE   
  DE MAIO GIUSEPPE    
  CUSANO FLORINDO   
  LUPO SERGIO   
  GIAMUNDO ANGELO ANTONIO    
  FRANCIULLO RAFFAELE    
  ALFANO FABIO    
  ANTONACCHIO ANGELO    
  ATTANASIO ANTONIO    
  BEATRICE CARMINE    
  BRUNO MARIA    
  CAIAZZA PATRIZIO    
  CIOCIOLA DONATO    
  COZZA VINCENZO    
  D'ASCOLI DALILA    
  D'ASCOLI FEDERICA    
  DE FEO ATTILIO    
  DE ROSA ANGELO    
  DI GAETA LEANDRO    
  FEDERICO CAMRINE    
  FIMIANI ANTONIO    
  GAMMELLA NUNZIA    
  GRANDE MARTINO    
  LAMBERTI PASQUALE    
  LANZARA LUCA    
  LOMBARDI ELENA    
  LUCIANO MICHELINO    
  MAIORANO ANTONIO    
  MARZUCCA GIOVANNI    
  MASTRANGELO MARIANNA    
  MORRONE GENEROSO    
  PALLADINO GIOVANNI    
  PASSARELLA LUIGI    
  PASTENA ANTONIO    
  PETRONE AGNESE    
  POLITO ORIANO    
  RIZZO FRANCESCO    
  ROFRANO FRANCESCO    
  SANFILIPPO LUCA    
  SPICCI EDUARDO    
  TORIELLO ANTONIO    
  TORRE NICOLA    
  TORRE ROCCO    
  VECE FABIO    
  VECE GIUSEPPE    
  VISCO ALFONSO    
  ZERO ROCCO