ELENCO ISCRITTI

   14-10-2018 0:00:00
TARTUFISSIMA




 AREA ORGANIZZATORE

Programma :

Ritrovo Ore 08:00 Presso Palestra comunale

Partenza Ore 09:45 da P.za VII Maggio

Quote :

€ 08,00 in preiscrizione entro Venerdi 12 ore 24:00

€ 09,00 la mattina della gara 

Info:

Procacci Nadio 3498122264  - Pierini Giuseppe  3479543384




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  BIANCHINI DANIELE
  GIULIANI LUCA
  PASQUALI SIMONA
  CASTELLINI GIANNI
  RAPISARDA FRANCESCO
  MIRCO GIAMBI
  ACACIA DIEGO
  ZUCCHINI ANDREA
  BIGARINI MARCO
  PICCINI FRANCO
  ORIOLI SERGIO
  LINCE MIRNO
  CONTI MARCO
  LANDUCCI LUCA
  PERUGINI MICHELE
  PETRUZZI PIETRO
  RANIERI GIOVANNI
  SOLDANI MICHELE
  BRUSCHI ANGELO
  CORSINI ALESSANDRO
  CRISPOLTONI GIORGIO
  FIORUCCI FEDERICA
  RUGGERI ROBERTA
  ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIA
  BURZACCA GIULIO
  COLLEBRUSCO LUCA
  COSIMI ANGELO
  FAZI MAURO
  LACCHI MASSIMILIANO
  PANFILI MARCO
  PIERELLI VINICIO
  RONDELLI DANTE RODOLFO
  RONDELLI ONELLO
  SASSOLINI MARIA
  ALUNNO GIORGIO
  BRUGNONI LUCIANO
  BRUNELLI MARCO
  BUSTO MARCO
  FAGIANI MATTEO
  FONDACCI MARCO
  FRANCIONI DANIELE
  GAGGIOTTI LUIGI
  GALUPPA MATTEO
  MARINETTI ROBERTO
  MARIONNI FRANCESCO
  ORLANDI MARCO
  RADICCHI EMANUELE
  SBORZACCHI ANDREA
  BELLI MILENA
  BISCARINI ENRICO
  BRUFANI ANNA
  CARDAIOLI DANILO
  GUERCINI BRUNO
  MATTIACCI LEONARDO
  PATACCA FRANCESCO
  RICCI PIETRO
  SALVATORI DARIO
  NORGINI STEFANO
  BORIOSI LUCA
  FIORITI EMANUELE
  CORTESI MASSIMO
  CIAMPI VITTORIO
  CUITI STEFANO
  FLORIDI LUCIO
  CHAMPOUSSIN THIERRY
  SUVIERI ELISA
  CAVALLUCCI VALENTINA
  BRUNORI DANIELE
  SAKHI AZEDDINE
  BRACARDI PAOLO
  TORZONI GIOVANNI
  PERNA VINCENZO
  PISELLI FILIPPO
  OCCHINERI PAOLA
  CIRRI ROBERTO
  CHIOCCI MARCELLO
  DELLA BINA GIULIA
  MERCATI RICCARDO
  CHIOCCI ALESSIO
  PEDUCCI MAURIZIO
  LIBERTI RENZO
  MANENTI SERGIO
  VOLPI ROBERTO
  BATTISTELLI FABIO
  CRISPOLTONI MASSIMO
  BARTONI MANUELA
  NEBIOLO ALFREDO
  NEBIOLO ALESSANDRA
  FORTUNI STEFANO
  FAUSTINO SALVATORE
  CHECCARELLI FRANCESCO
  GASBARRO MASSIMO
  GIAMBENDETTI MICHELE
  LAMINCIA GIANLUCA
  PAUSELLI GIOVANNI
  LANDI STEFANO
  VERSIGLIONI GIANLUCA
  MORANI PAOLO
  ROSSI VALENTINA
  DEL TEGLIA GIULIANO
  CASTIGLIEGO MICHELE
  BARTOLINI CELESTINO
  PECORARI MASSIMO
  PACINI MAURO
  TORPEI OMAR
  MEOZZI SIMONE
  PAOLINI STEFANO
  NARDI ROBERTO
  CRISTOFANI TOMMASO
  CIANI ANDREA
  D' AMICO GIOVANNI
  PICCOTTI FRANCESCO
  CRUCIANI ANNA RITA
  RONDINA LEONARDO
  GIANNONI CLAUDIO
  RICCI MIRKO
  GIOMBETTI GABRIELE
  SPACCI FABRIZIO
  BARBABIANCA ENRICO
  PROZZO ANTONIO
  DONNINI PAOLO
  DEL BIANCO SILVIA
  CANAPARI FRANCESCO
  PIASTRA LORENA
  SFONDALMONDO MASSIMILIANO
  POPONESI FILIPPO
  RAPACCINI DARIA
  PERI ALESSANDRO
  GIORGI GIULIANO
  MATTEI FILIBERTO
  PIERINIPIERINI GIUSEPPE
  PASSAMONTI ALIDA
  TRIBBIOLI SILVIA
  TIBERIO GIACOMO MARIA
  FORZINI ANDREA
  BRUNELLI ALESSIO
  CODOVINI ALBERTO
  VARASANO EMANUELA
  CUCCHIARINI LUCA
  PAOLINI LUCA
  BERTA PAOLO
  ESPOSITO PAOLO
  FIORUCCI MICHELE
  LANZI SIMONE
  MORINI FRANCESCO
  PODERINI STEFANO
  BETTACCHINI ANTONELLO
  CARDINALI MAURO
  FIORUCCI MASSIMILIANO
  BOLDRINI MARCO
  MANFUCCI SAURO
  FONTI ROMINA
  CORICA ALFREDO
  PROPERZI SIMONA
  CONTI GREGORIO
  GENDRE JEAN MICHEL
  FANELLI MATTIA
  BRODI VERARDO
  GARINEI PAOLA
  COFANI MASSIMILIANO
  DASCALU MIRELA LAURA
  RONDINI FABRIZIO
  SERLUPINI ANTONIO
  ROSSI SONIA SIMONA
  ROSSI VALERIA
  BALDACCI LUCIA
  BECCHETTI ENRICO
  CIUCHI SILVIA
  GIRELLI VALERIO
  TRIPPELLA GIOVANNI
  RICCIARELLI RICCARDO
  MORGANTI SERGIO
  GIOMBINI SIMONE
  PITOCCHI ROBERTO
  COSTALI COSTALI
  GIANNINI ANTONELLO
  MENCONI ANTONELLO
  DONNINI PAOLO
  SALCIARINI LUCIA
  RONDONI EMANUELE
  GRILLO GIACOMO
  MOLINARI FRANCESCO
  BECCHETTI MARCO
  MARIOTTI MARIO
  REMEDIA DANIELE
  OGNA MARCO
  LUCACCIONI FEDERICO
  ROSELLI GABRIELE
  EL KHALIL YASSIN
  PERLI LUCA
  PASCOLINI NICOLA
  CROCIONI NICOLA
  AMANTINI MANUEL
  PIERUCCI LEONARDO
  GORI LORENZO
  PINTO MARILENA
  CECCHETTI GIAMPIERO
  PROCACCI NADIO
  MARTINELLI LUCA
  MORANI DAVIDE
  RIGHINI SOLERTE
  NANU ANA
  VENEZIA GIANFRANCO
  SANTINI ROBERTO