Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   11-02-2017 12:01:00
DAMMI IL 5000




 AREA ORGANIZZATORE

Costo iscrizione € 6,00 

Preiscrizione entro venerdi 10 febbraio ore 24:00

Invio documenti a 5000@dreamrunners.it

Ritrovo  ore 08:30 Via del Trivio davanti Teatro ventidio Basso (100 mt da Piazza del Popolo)

Partenza gare giovanili ore 09:00

Partenza gara Competitiva ore 10:00

Percorso : circuito di 1000 m da ripetere 5 volte.




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
0  AGOSTINI VALERIANO
0  AIMONE ENRICO
0  AMATUCCI LETIZIA
0  AMELI DENIS
0  ANGELINI FABIO
0  ANGELUCCI VALERIO
0  ANNUNZI ORFEO
0  ASTOLFI MARCELLA
0  BASTIANI PIERO
0  BASTIANI ROSSANA
0  BATTISTI FRANCO
0  BENGASI RICCARDO
0  BERARDI GIULIO
0  BIANCONI ALFANO
0  BONADUCE GIACINTO
0  BOSCARO SERGIO
0  BUONO FRANCESCO
0  BUONO MARCO AURELIO
0  CACCIOPPOLI GIUSEPPE
0  CAMELI MARIA CRISTINA
0  CAPECCI SERGIO
0  CAPOFERRI PASQUALINO
0  CAPONE CARLO
0  CAPONI ANTONIO
0  CAPRIOTTI CECILIA
0  CARMINUCCI CLAUDIO
0  CAROSI GIUSEPPE
0  CELANI RODOLFO
0  CERASI VALTER
0  CHESI LUCIANO
0  CHIARINI GIANNA
0  CIAFRE' EMANUELE
0  CIOCI GIANPIERO
0  CIOMMI GINO
0  CLERICI CORRADO
0  CLERICI GREGORIO
0  COCOMAZZI PASQUALE
0  COLONNELLA ANGELO
0  CONSORTI MASSIMO
0  COSENZA PIETRO
0  COSTANTINI MARIELE
0  CRETONI VINCENZO
0  D'ANGELO DANIELE
0  D'EUGENIO GIANNI
0  DALUISO DAVIDE
0  DE ANGELIS MARIANO
0  DE ANGELIS MATTEO
0  DE DOMINICIS MARIO
0  DE GREGORIIS MAURO
0  DE LAURENTIIS GUGLIELMO
0  DE SANTIS MAX
0  DE STEFANIS EVANDRO
0  DEL TORO VITO
0  DI BELLA RICCARDO
0  DI CANDIDO ISIDE
0  DI FELICE GREGORIO
0  DI FRANCESCO BIAGIO
0  DI GIUSEPPE ARMANDO
0  DI GREGORIO PIETRO
0  DI LUIGI ISABELLA
0  DI MARTINO CRISTIANO
0  DI MATTEO LUIGI
0  DI MATTIA LORENZO
0  DI PIZIO ANGELO
0  DI SALVATORE LUCA
0  DI SOTTO VINCENZO
0  EGIDI EMILIANO
0  FALA' SERGIO
0  FALGIANI MARIA RITA
0  FAZZINI RINO
0  FERRONI CHETILDA
0  FIORINI PIERO
0  FLAMMINI ENZO
0  GAGLIARDI FRANCESCO
0  GAGLIARDI MARINO
0  GENIO ANGELO MICHELE
0  GENIO DANIELA
0  GIANSANTE MARINO
0  GIMINIANI RICCARDO
0  GIOBBI LUIGI
0  GIORDANI MAURIZIO
0  GIORGI GIUSEPPE
0  GUECIONI ATTILIO
0  IONNI MANUELA
0  LATINI ANDREA
0  LATTANZIO MATTEO
0  LESTI LINO
0  LO STERZO PASQUALINO
0  LOFFREDA CLAUDIA
0  LUZI ALESSANDRA
0  MACCIONE ASCANIO
0  MACRINI DOMENICO
0  MADDES MASSIMO
0  MALATESTA GABRIELE
0  MARCHIONNI GIUSEPPINA
0  MARCONI BARBARA
0  MARINUCCI MAURIZIO
0  MARSELLETTI AGOSTINO
0  MARSELLETTI MAURO
0  MARTEGIANI SONIA
0  MARTELLA GUERINO
0  MASONE ELISABETTA
0  MICOMONACO ALESSANDRO
0  MONGIA GABRIO
0  MORGANTI GIUSEPPE
0  MORGANTI MASSIMO
0  MOZZONI SERGIO
0  MUCCI EZIO
0  NERI DANIELE
0  OREFICE MICHELE
0  ORGANTINI FABIO
0  ORSINI WALTER
0  PACIONI ANGELO
0  PALANDRANI LADIMIRO
0  PANICHI GIORGIO
0  PAOLINI FABIO
0  PARISI CORRADO
0  PERONI DANIELE
0  PETRACCIA MARCO
0  PICA LIVIA
0  PICCHEDDA CLAUDIO
0  PIERGALLINI MARCO
0  PISCIELLA BRUNO
0  POMPEI ANDREA
0  POMPEI ERMANNO
0  PROIETTI LUIGI
0  PROSPERI GIANFRANCO
0  PROSPERI IVAN
0  PULCINI ANTONIO
0  RAIA FRANCESCO
0  RAVICINI GIANPIERO
0  RICCI GIULIO
0  RICCI MARIO
0  ROMANDINI MASSIMO
0  ROMUALDI OVIDIO
0  RONGAI MASSIMO
0  ROSSI UMBERTO
0  SACCOMANDI BIAGIO
0  SCARAMUCCI ANTONINO
0  SCATTU GIAN FRANCO
0  SEGHETTI MARCO
0  SENSI ADAMO
0  SERMARINI ROBERTO
0  SESTILI GIOVANNINO
0  SIMONETTI SILVIA
0  SIROCCHI FABIO
0  SPRECACE' ALEANDRO
0  STAFFILANI PATRIZIA
0  TALAMONTI TONINO
0  TASSI ROBERTO
0  TASSONI UMBERTO
0  TENTORINI DE SANTIS PAOLO
0  TICCHIARELLI GIOVANNI
0  TOGNOLONI MATTEO
0  TRAINI MASSIMO
0  TRAINI RAFFAELE
0  TRIMARCO NICOLA
0  VALLORANI FORTUNATO
0  VALLORANI WALTER
0  VANNICOLA ADRIANO
0  VANUCCI VALENTINA
0  VERCELLI RUSLAN GIOVANNI
0  VOLPONI ALESSANDRO