Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   17-12-2017 0:00:00
INVERNALISSIMA 2017




 AREA ORGANIZZATORE

INVERNALISSIMA 2017

17 DICEMBRE 2017

MEZZA MARATONA NAZIONALE

L’Associazione Sportiva Dilettantistica Podisti Bastia Umbra (ASPA BASTIA) sotto l’egida dell’ENDAS e della FIDAL,con il patrocinio della Regione Umbria, del Comune di Bastia Umbra,del Comune di Assisi e del Centro Fieristico Umbria Fiere”Ludovico Maschiella” di Bastia U., indice e organizza la 40^ edizione  dell’INVERNALISSIMA ,mezza maratona sulla distanza di Km.21,097. Il raduno è previsto presso il Centro Fieristico  Umbria Fiere di Bastia U. alle ore 07,30 e la partenza alle ore  09,30.

REQUISITI DI PARTECIPAZIONE
- tesserati FIDAL
- oppure in possesso della Run Card FIDAL (obbligatorio inviare copia di quest'ultima e del certificato medico per la pratica agonistica dell'atletica leggera valido al giorno della gara.
- tesserati per un Ente di Promozione Sportiva+ RUNCARD
- è preclusa la partecipazione agli atleti non tesserati

I tesserati con EPS possono chiedere all'organizzatore il rilascio diretto della RUNCARD al costo di 15 euro.

Sia i singoli che i gruppi possono iscriversi esclusivamente attraverso il portale Icron. Non saranno accettate iscrizioni inviate per mail o fax salvo casi eccezionali e comprovati.

COSTI ISCRIZIONE:
- 20 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 06/11/2017
- 25 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 04/12/2017
- 30 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 12/12/2017
NON SONO CONSENTITE ISCRIZIONI IL GIORNO DELLA GARA E TERMINERANNO TASSATIVAMENTE martedi 12.12.2017 ALLE ORE 20,00.
La quota di iscrizione in favore di Associazione Sportiva DILETTANTISTICA PODISITI BASTIA potrà essere saldata:
• transazione paypal
• bonifico bancario IBAN: IT87W0760103000000012103610 intestato a: ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA PODISTI BASTIA -C.P.n.47 Bastia Umbra (PG)

ATTENZIONE: all'atto dell'iscrizione è obbligatorio l'invio della copia del pagamento con esclusione di quelli effettuati con Paypal.
Verra’ presa come data di riferimento iscrizione quella inserita nella contabile del bonifico effettuato.

RITIRO PETTORALI E CHIP:
Presso la Segreteria collocata nel Centro Congressi del Centro Fieristico “Ludovico Maschiella” di Bastia U. nei seguenti giorni:
Venerdì 15 Dicembre dalle ore 15,00 alle 19,00 - Sabato 16 Dicembre dalle ore 9,30 alle 18,30.

IMPORTANTE :Solo per gli atleti provenienti da fuori regione i pettorali potranno essere ritirati domenica 17 dicembre dalle ore 7,30 alle 8,30.

EMAIL PER INVIO DOCUMENTI RICHIESTI :
invernalissima2017@dreamrunners.it
•INFO ISCRIZIONI : ANIELLO GRECO 347 08 26 009
•INFO GARA: GIOVANNI BOCCI 3938386622- info@invernalissima.it
•PRESIDENTE ASPA BASTIA : ANTONIO DE MARTIIS 3475596274

 



 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
<
0  DELSERE DANIELE
0  ORSILI ENRICO
0  SALVATORI ANTONIO
1  CALCATERRA GIORGIO
2  BIAGETTI LAURA
3  TAMBURI SILVIA
4  MARTINETTI COSTANZA
5  SALVATORI PAOLA
6  PISTILLI ALESSIA
7  BELTRAME ELISABETTA
8  BRACARDI PAOLO
9  ADUGNA BINIYAM SENIBETA
10  LUCCHETTI ANDREA
11  CHIRCHIR ERASTUS KIPKORIR
12  NTAWUYIRUSHINTEGE PONTIEN
13  BRAGONI VITTORIO
14  CAPOCCI MARCO
15  CARDARELLI FABIOLA
16  CITTADINI GUIDO
17  MERCANTINI FRANCO
18  PALOZZI TANIA
19  PETRINI DANIELE
20  PILERIPILERI EMILIANO
21  BENSANELLI MATTIA
22  CAVALLARI SIMONETTA
23  DONNOLA CINZIA
24  MARZIALI MARCO
25  PIERGALLINI STEFANO
26  LUZI SONIA
27  MORI VANESSA
28  TIBERI GIORGIO
29  ZOPPI ANNA RITA
30  CORSETTI ALDO
31  DI GIACINTO NICOLA
32  BERARDINI FRANCESCO
33  BRANDETTI GIORDANO
34  CARSETTI PIERFRANCESCO
35  GIAMMARIA ANDREA
36  MAISTO AMEDEO
37  MARZIALI VANDINO
38  SIMONELLI MARCO
39  BUONFANTINO CRISTIANA
40  MANNI VALENTINA
41  RUBINI FERRERO
42  CIRULLI ALESSANDRO
43  COTTA RAMOSINO LUISA
44  DE SANTIS FRANCESCO
45  DI SALVATORE ANNA
46  IODICE MARGHERITA
47  LUCHETTI MARCO
48  MANNETTI GIOVANNI
49  MARTINELLI MONIA
50  MASSARONI PAOLA
51  MAZZA CARLA
52  MOLENA CRISTINA
53  MOSCATELLI PIER LUIGI
54  PRETOLANI JACOPO
55  SPERANZA WALTER SEBASTIANO
56  FACCENDA GAETANO
57  BUCEFARI VINCENZO
58  FONTI ROMINA
59  MATTEUZZI NICOLA
60  MEAZZI DAVIDE
61  SCORPO DAVIDE
62  DIELI ANTONIO
63  BISCARINI CLAUDIO
64  PAOLONI MICHELA
65  VEZZANI GIANLUCA
66  BAIA GIORGIO
67  BANDINI ROBERTO
68  PECORONI SUSANNA
69  CASTELLUCCI CORRADO
70  SANTINELLI LUCA
71  LONGARINI SIMONE
72  PICCALUGA GIUSEPPINA
73  TARTABINI LUIGI JUNIOR
74  PALLOTTINI LUIGI
75  SAVERI MASSIMILIANO
76  BERNASCHI CARLO
77  BLESSICH ROBERTA
78  CAGGIANO ALESSANDRO
79  CARDILLI GIULIO
80  CESARONI PINA
81  COLLEPICCOLO ANDREA
82  DI SANTE ROBERTO
83  FRANCULLI ANDREA
84  MANCINI MARCO
85  MARCON FRANCESCO
86  MOLINARI SERGIO
87  NATALI ANGELO
88  REGOLI MASSIMO
89  ROMANO LUCA
90  SAMMARONE PASQUALINO
91  APOLLONI ETTORE
92  BOSCU RITA
93  CAPRI SARA
94  CINELLI MARCO
95  IOELE ERNESTO
96  MARTINI GIANCARLO
97  NARDI COSTANTINO
98  RASCHIATORE CORRADO
99  MANNINI ANDREA
100  FERRI CLAUDIO
101  GARATTI PIETRO
102  ROCCA WOLMER
103  D'APRILE STEFANO
104  TOSELLI SIMONA
105  VALENZA ROBERTO
106  COLLETTI VINCENZO
107  PASQUINI BRUNO
108  PULEO OTTAVIO
109  MORGANTI MASSIMO
110  CAPPUCCINI PATRIZIA
111  DURINI MARCO ANTONIO
112  RICCI MARIO
113  COSTANTINI GIULIO
114  D'AMATO FEDERICO
115  BETTI GIOVANNI
116  DONADIO ANGELO
117  BIANCONI FERDINANDA
118  GIORGI PIERGIORGIO
119  SPADA DANIELA
120  ATTEMPATI ANDREA
121  CENCINI GIANLUCA
122  CONTI MARCO
123  DELFINO GIANFRANCO
124  GRAZI ALBO
125  MANGANI PAOLO
126  MARTINELLI ROBERTO
127  MAZZETTI CLAUDIO
128  ROCCHI ANDREA
129  ANDREOTTI MATTEO
130  DE LUCA MARTINA
131  MONTORI FEDERICO
132  SMERA SERGIO
133  CIOCCHETTI VALERIA
134  INGENITO GIOVANNI
135  DONNINI EDIMARO
136  FRAPPI NICOLA
137  PEPARINI ANDREA
138  PICCARDI MARCO
139  SERENI ROSSELLA
140  MARINO GIOVANNI
141  MORETTI FRANCESCO
142  MUSCARIELLO FRANCESCO
143  MUSCARIELLO GIOVANNI
144  MUSCARIELLO TOMMASO
145  NIGRO TOMMASO   Codice chip: 09418
146  BISEGNA MASSIMILIANO
147  COTTURONE GIUSEPPE
148  IACOBACCI MARIO
149  LO RE CORRADO
150  NUCCITELLI GIANLUCA
151  STATI ANTONIO
152  BALDACCI GRAZIANO
153  BANELLI MIRCO
155  BONCOMPAGNI DAVIDE
156  BRUSCHI VALERIO
157  CORSINI ALESSANDRO
158  CRISPOLTONI GIORGIO
159  LEMINCI OMAR
160  MORANI DAVIDE
161  SIGNORELLI MARCO
162  ROCCHI PATRIZIA
163  RUFFINI MARINA
164  SCHIRRIPA ROBERTO
165  CONTI GABRIELE
166  ANGELINI LUCIANO
167  ASTOLFI ALESSANDRO
168  BAIONI STEFANO
169  BARNES DEREK IAN
170  BROCANELLI LAURO
171  CASTIELLO RAFFAELE
172  DE LUCA FABIO
173  EDI SILVANO
174  FRASCARELLO MARCO
175  GAMBINI LUCA
176  GUBBIOTTI MARIO
177  MICHELETTI SIMONE
178  MOSCHINI MAURO
179  PETRUCCI VINCENZO
180  PEVERIERI PAOLO
181  PIERANTONI EMANUELA
182  RADU MONICA CRISTINA
183  RAGGI DIEGO
184  RENZI DANIELE
185  SALVATORI GABRIELE
186  SPINACI MARCO
187  STAZI MARCELLO
188  SCIALLA TOMMASO   Codice chip: 06286
189  CAPITANELLI PATRIZIO
190  LAZZARI ELIA
191  MENCARELLI EMANUELE
192  PAPI GIANMARCO
193  PICCIONI GONARIO
194  ANGELI PATRIZIA
195  DE MATTIA LUDOVICO
196  DIOGUARDI VALERIO
197  LUCCHESE MATTEO
198  PRIORESCHI PATRIZIA
199  RAGUZZINI PAOLO
200  ROSATI ROBERTO
201  COMANESCU MIRCEA
202  ALFIERI VINCENZO
203  CAPOLSINI DANIELE
204  CARLINI STEFANO
205  CHIEZZI ALESSANDRO
206  LODOVICHI FRANCO
207  BARBONI DANIELE
208  BOINEGA LORENZO
209  BOINEGA LUCA
210  BOINEGA NUNZIO
211  DINI GIOVANNI
212  GRASSI SARA
213  OLIVIERI VALTER
214  CEGLIE FRANCESCO
215  DANIELI CIRO
216  DI CARLO GIULIANO
217  DI CICCO RAFFAELE
218  FATICONI MAXIMILIANO
219  MELONI LUCIANO
220  ROSSI MARIA ANTONIETTA
221  TATULLI GIUSEPPE
222  ANSELMI SIMONE
223  NANNI GIULIO
224  SEZZI GIORGIA
225  SIMONTE FABIO
226  VINCIO NICCOLO'
227  FIASCHETTI ANDREA
228  METELLI GIANLUCA
229  PASQUALIN GIORGIO
230  ADAMINI MARCO
231  AGOSTINELLO LUCA
232  ALFONSINI ENRICO
233  BELLI ANDREA
234  BONI FEDERICO
235  CALIENTO LETIZIA
236  CATALANI DANIELE
237  CELESTINI ANDREA
238  CHRISTENSEN LENE CHRISTINA
239  DI SANTO GIANLUCA
240  DURI ANDREA
241  GUERCIO PAOLA
242  MASSARELLI SIMONE
243  MORETTI ANDREA
244  MOSCAROLI GUIDO
245  OLIVIERI ANNAMARIA
246  PERUGI STEFANO
247  PETRICCA MAURO
248  PICICCI FRANCESCO
249  RAGONESI EMILIO
250  RICCI PAOLO
251  ROFENA ANDREA
252  SILVESTRI MASSIMILIANO
253  SORRINI SUSANNA
254  TENTI GIUSEPPE
255  TRIPPANERA SIMONA
256  VIGARELLI BENEDETTA
257  CAPORALI MARCO
258  MARZI MARCO
259  SERLUPINI ANTONIO
260  ASCANI SIMONE
261  BARCACCIA FRANCESCO
262  CENCI MAURO
263  CIURNELLI ROBERTO
264  DEIANA PINA
265  GAILLARDI ALESSIO
266  LEONE DE MAGISTRIS ILARIA
267  MARINI MAURIZIO
268  MASSUCCI GIAMPAOLO
269  MELI PAOLO
270  NORGINI STEFANO
271  PAPA FRANCESCO
272  RIDOLFI MASSIMO
273  ROCCHI STEFANO
274  ROMOLI MARCO
275  ROSSI LUIGI
276  SANGIORGI DANIELA
277  SIMONCINI MIRCO
278  TACCONI CARLO
279  TONELLI RICCARDO
280  VEDOVELLI CARLO
281  CAPORALI FRANCESCO
282  FIORE GIANLUCA
283  ORTOLANI CELSO
284  TROSCIA RACHELE
285  PERSIA ALESSANDRO
286  CERIANI VALENTINA
287  DI GREGORIO MARIA LETIZIA
288  AMATO TOMMASO
289  BONARINI FABRIZIO
290  BUCELLI LORENZO
291  CARNESCIALI RICCARDO
292  CIUFFONI STANGHINI FRANCESCO
293  COTTINI ALFREDO
294  DRINGOLI ANDREA
295  DUCCI KENNETH JOHN
296  FELICI CINZIA
297  MAFUCCI RICCARDO
298  MARTINELLI VINICIO
299  MAZZESCHI ANDREA
300  MAZZESCHI ROBERTA
301  MAZZI LORETTA
302  MENGONI ROBERTA
303  ROSADINI FEDERICA
304  ROSSI STEFANO
305  SADOTTI GILBERTO
306  VECCHIETTI MARTINA
307  AGABITI CAROLINA
308  AGOSTINI LORENZO
309  ASTOLFI ALESSANDRO
310  BALZANO MICHELE
311  BOTONDI MATTEO
312  CAMAIANI LUCIANO
313  CAPUANO ROCCO
314  CIOGLI FRANCESCO
315  COCCHI FEDERICO FRANCESCO
316  CONTI SABRINA
317  DI SCHINO ANDREA
318  DOMENICONI LUCA
319  FELICI CLAUDIO
320  FELICI LORENZO
321  FREDRO DIEGO
322  GARZUGLIA UMBRO
323  GENNARI GIULIANO
324  GIORDANO LORENZO
325  GRANIERI EDOARDO
326  GRILLO GIACOMO
327  LANDI MANUELA
328  LUZZI ALESSANDRO
329  MACCHI ROBERTO
330  MARTONI CATERINA
331  MASCIOTTI VANIO
332  MONTANA MARIA TERESA
333  NANNINI ROBERTO
334  PAOLANTONI ELISA
335  PINELLI ENRICO
336  ROMEO ROBERTO
337  SERANTONI EGIDIO
338  SONAGLIA CRISTINA
339  VACCARINI PATRIZIA
340  VALZANO ANTONIO
341  VECCHIETTI RENZO
342  VENTURI VALERIO
343  VETTESE MARCELLO
344  VICARI STEFANO
345  GALMACCI ENRICA
346  ANGELONI ANNARITA
347  MAZZOLI LUISELLA
348  PASSERI MASSIMO
349  BOCCALI MARCO
350  BOCCALI MIRCO
351  MARCANTONINI ANDREA
352  RASPA PIERO
353  AMICO FABIO
354  BORIOSI LUCA
355  BOVI SILVIA
356  BROZZI ALBERTO
357  CAROSATI MARCO
358  CASAGRANDE DAVIDE
359  CIBRUSCOLA FILIPPO
360  DI GARBO SANTI
361  FABRETTI LEONARDO
362  FIORITI EMANUELE
363  FIORUCCI FABRIZIO
364  FLORI FRANCESCA
365  FLORI STEFANIA
366  MARINARI MARCO
367  MASCIOTTI DIEGO
368  MIGLIOSI ALESSIO
369  PAGGI EMANUELE
370  PAPA CLAUDIO
371  PAPA SIMONA
372  RANOCCHIA GABRIELE
373  ROSABELLA MARCO
374  SUSTA FEDERICO
375  TOMBOLESI MARCO
376  ISABELLA FAUSTO
377  BRUTTI PIERPAOLO
378  IEZZI PASQUALE
379  MELOZZI MARCO
380  PANICHI GIORGIO
381  SANTINI STEFANO
382  AMBROSINI ANTONELLO
383  ANTONIOLI DAVIDE
384  CALLOCCHIA FRANCESCO
385  DE FILIPPIS MICHELE
386  DI GIOVANNI PACO PACO
387  DI SANTE RONALDO
388  GIULIODORI CRISTIANO
389  MIRABILIO RUDI
390  MORGANO GIAMPIERO
391  ODOARDI ANDREA
392  OLIMPIO MAURO
393  SCORRANO CARMINE
394  SEMPRONI GIANFRANCO
395  SEMPRONI VITTORIO
396  ALOISI WALTER
397  DIONISIO MAURIZIO
398  DUNDEED GIAMPAOLO
399  ERCOLE ROBERTO
400  MASSUCCI TONINO
401  NAVIGLIO VITO VINCENZO
402  RUSSO LUIGI
403  SEBASTIANI FABRIZIO
404  SFORNA GIUSEPPE
405  GENTILI FAUSTO
406  PETRUCCI GIULIANO
407  BIANCONI DAVID
408  DE ANGELIS MAURIZIO
409  LIGUORI FRANCESCO
410  MENGARELLI MAURO
411  MURINO GIOVANNI
412  SANTONI ALBERTO
413  AMELIO MATTEO
414  BORINO FILIPPO ANTONIO
415  CICCHETTI ORLANDO
416  OLIVIERI GIANLUCA
417  CRUCIANELLI MAURO
418  LOTTI LEONARDO
419  CAMPANILE GIUSEPPE   Codice chip: 14550
420  D'ERRICO LUIGI   Codice chip: 12450
421  DI BARI LEONARDO   Codice chip: 12464
422  PACILLI GIUSEPPE   Codice chip: 12440
423  PRENCIPE ANDREA   Codice chip: 12465
424  DELLE CURTI ABRAMO   Codice chip: 09290
425  GOLINO MARIA CONSIGLIA
426  VAGNATI DOMENICO
427  ARIETE TANIA
428  SARRO CIRIACO
429  VELLA GIUSEPPE
430  INFUSSI GLORIA
431  ALLEVA LORIS
432  FASCIOCCO GABRIELE
433  ABBONIZIO MICHELINO
434  BELLISARIO SANDRO
435  BOSCO MARIO
436  CAPORALE ANGIOLINO
437  CERICOLA RITA
438  CIANFLOCCA LORETTA
439  DE SILVA FRANCESCO
440  DI CAMILLO SILVIO
441  DI CLEMENTE FERDINANDO
442  DI LENA LUIGI
443  DI LUCA ANTONIO
444  GIANCRISTOFARO FAUSTO
445  MARCHIGIANO FABRIZIO
446  MARFISI NICOLA
447  MARFISI SIRIO
448  OTTAVIANO ANDREA
449  OTTAVIANO SEBASTIANO
450  ROMANELLI MARCELLA
451  ROMANO NICOLA
452  SABELLA GIAN PIO
453  SALA ANNA MARIA
454  SILVERII GIUSEPPE
455  TENAGLIA CARLO
456  ZULLI PAOLA
457  PALLOTTINI ALESSIO
458  POLIDORO DAVIDE
459  CARINI ANDREA
460  PERETTI MARCO
461  PROPOGGIA DANIELE
462  CIAMBRIELLO ANTONELLO
463  VITOZZI SERENA
464  CIERVO AURELIANO   Codice chip: 06380
465  DI STASO GIACOMO   Codice chip: 06378
466  GIAQUINTO ANTONIO   Codice chip: 06383
467  LAVIERI ANGELA   Codice chip: 10732
468  PASCALE ANTONIA   Codice chip: 06387
469  PERILLO SALVATORE   Codice chip: 09708
470  RAPUANO GIUSEPPE   Codice chip: 06394
471  GAROFALO LIBORIO
472  MARTINI STEFANO
473  PAVANI CLAUDIO
474  KOSTENAROV KONSTANTIN
475  TUCCI MAURIZIO
476  PIETROSANTI ALESSANDRO
477  BARTOLUCCI DIEGO
478  GUERRA FRANCESCA
479  SERRANI MAURO
480  BIANCHINI ALFREDO
481  FARISI HAMZA
482  FORNERO ENRICO
483  GAGLIARDI VALENTINA
484  GALANELLI STEFANO
485  GIGLIOTTI LUIGI
486  PIERGENTILI EMANUELE
487  SBERNA FABIO
488  SBERNA MICHELE
489  ANTONINI GIANLUCA
490  APOSTOLICO MORENO
491  BARBETTA ALESSANDRO
492  BARTONI MANUELA
493  BATTISTELLI FABIO
494  BELLI GIUSEPPE
495  BENEDETTI PAOLO
496  BENEDETTI PAOLO
497  BONANNO EGIDIO
498  BOSCO SABINO
499  BRESCIANI CLAUDIO
500  BUSTI FABIO
501  CANDI SILVANO
502  CARLONI STEFANIA
503  CASSETTA FABIO
504  CAVALLUCCI VALENTINA
505  CERASA CLAUDIA
506  CIAVAGLIA STEFANIA
507  CIOLI PATRIZIA
508  CONTI DANIELE
509  COSTANZO GIUSEPPE
510  CRIVELLI MATTEO
511  CUPPOLONI ANDREA
512  DE FALCO MAURIZIO
513  DE SANTIS FABIO
514  DELLA BINA GIULIA
515  DEMONTIS LUCA
516  DI CHIARO ANIELLO
517  DIOSONO SIMONA
518  DRAOLI MARIA CRISTINA
519  DRAOLI MARIO
520  ELISEI DANIELA
521  ELISEI SANDRO
522  FALASCHI RITA
523  FALCINELLI MARCO
524  FURIASSI GIANNI
525  GUZZETTI LUIGI
526  LANDRINI GIOVACCHINO
527  MANTOVANI MARCO
528  MARCHESINI LUCA
529  MARIONNI MORENO
530  MARZOLESI ROBERTO
531  MEROLA GUERINO
532  MINCIARELLI STEFANO
533  MORANI EVIAN
534  NEBIOLO ALFREDO
535  NIZZI SIMONE
536  PANIMBONI GINO
537  PERNA VINCENZO
538  PETRINI FAUSTO
539  PIAMPIANO MORENO
540  RASCHELLA' DOMENICO
541  RASPA ALESSANDRO
542  RIDOLFI MASSIMILIANO
543  RONCI ANDERSON
544  SABATINI MARCO
545  SALARI MICHELE
546  SANTIFICETUR FILIPPO
547  SANTONI MASSIMILIANO
548  SANTONI MIRCO
549  SEVERINI VANIA
550  SEVERINO GIOVANNI
551  TESTA DAVIDE
552  UBALDI EUGENIO
553  VERDUCCI LEONARDO
554  VETTURINI MARCO
555  VOLPI ROBERTO
556  VOLPI STEFANO
557  ZEBI FABIO
558  ZIARELLI FABIO
559  ZINGARINI PIER ALESSANDRO
560  ZUBBOLI FRANCESCA
561  VAGNETTI ROBERTO
562  BALDASSARI GIOVANNI
563  CIUCCIOMEI NAZZARENO
564  GRILLI CICILIONI MARCO
565  LIGORE OMAR ALBERTO
566  PANTALONE MARCO
567  SAMPAOLESI DANIELE
568  SANTINI RICCARDO
569  VAGNARELLI ANDREA
570  ZAZZARINI ROBERTO
571  DE FULGENTIIS NAZZARENO
572  SANTONI ALESSANDRA
573  VESPERINI LUIGI
574  HAJJY MOHAMED
575  ANCORA EZIO
576  OLIVERI ROSARIO
577  PERUZZI LAURA
578  PICCHI SIMONE
579  PIZZUTI ANDREA PAOLO MICHELE
580  SCANZANI PASQUALINO
581  SINIBALDI GIANCARLO
582  DARIDA ROBERTO
583  MURA GABRIELE
584  PAZZETTA GIULIANO
585  LEPRATTO ANGELO
586  CARLI ROSSANO
587  CESARONI ALESSANDRO
588  CIERVO STEFANIA
589  CONVERTINO PASQUALE
590  MASSACCI GIUSEPPE
591  NAPOLITANO PIETRO
592  SBARDELLA PIETRO
593  TIANO ANTONIO
594  TISBI STEFANO
595  ZARATTI ANTONIO
596  ANGIOLINI ALESSANDRO
597  BALLOTTI FILIPPO
598  BANCHETTI LUCA
599  BANELLI SERGIO
600  BARNESCHI FRANCESCA
601  BELLUCCI MORGAN
602  CONVERTINO COSIMO
603  DIONI GIANLUCA
604  GALLI MONICA
605  GAMBERINI STEFANO
606  GATTO MARIA
607  GRAVERINI PIERO
608  LAURICELLA GIUSEPPE ALESSANDRO
609  MARTINELLI CLAUDIO
610  NOCCESI ANDREA
611  PLANERA MASSIMO
612  RIDONI MASSIMO
613  SALVINI MARIA CRISTINA
614  TENTI ANNA
615  TIEZZI ROBERTO
616  TROMBELLI UMBERTO
617  VELTRONI FRANCESCA
618  CAGNA LUCIANO
619  MORONI SIMONA
620  SORBI ROBERTO
621  AMATORI ROBERTO
622  BOLOGNINI ERMETE
623  BRUNACCI ROBERTA
624  DINI ROBERTO
625  MORELLI SARA
626  ROSSI DANILO
627  SALVATORI ADELE
628  SERRANDREI STEFANO
629  TALOZZI FELICIANO
630  VALDARCHI RENATO
631  BALZANI ALESSANDRO
632  BIANCHI MARCO
633  CARBONARI VALENTINO
634  LABIANCA MARIO LUIGI
635  MANZOTTI ELIA
636  ORLANDONI EMANUELE
637  PIERUCCI MATTEO
638  SQUADRONI ROSA
639  BICORGNI ALFREDO
640  ZUCCHERINI RICCARDO
641  AQUILINO LORENZO
642  BACHIORRI MICHELE
643  BASIGLI IVANA
644  CATALDO FEDERICO
645  COVARELLI GIANCARLO
646  FILUGELLI GIANNETTO
647  FIORI LEONARDO
648  MARCANTONINI PAOLO
649  ORIOLI SERGIO
650  PALAZZETTI GIANLUCA
651  PAOLONI PIERO
652  PELAGRILLI MIRKO
653  PICCINI FRANCO
654  POESINI FEDERICA
655  ROSATI DIEGO
656  SANTAGA' ANTONIO
657  SORCI ALESSANDRO
658  ANGIOLI SIMONE
659  PIATANESI LUCA
660  ARENI STEFANO
661  LUCAIOLI SIMONA
662  ROSI FRANCESCO SAVERIO
663  CASTELLINI GIANNI
664  DE ROSE VINCENZO
665  FOCARDI PAOLO
666  LUZNIK KLARA
667  MACELLARI GEREMIA
668  PACI GIORGIO
669  PATUMI ROBERTO
670  PICOTTINI GIANFRANCO
671  PISANI EMILIO
672  VINTI ANDREA
673  BARABUFFI ALIBERTO
674  BARBETTI ALESSANDRO
675  BUIARELLI GASPARE
676  DI RENZONE CLAUDIO
677  GIANNINI EMANUELE
678  MANCINI MICHELE
679  MENCACCI GIANNA
680  MENCACCI GIANNI
681  TIEZZI MASSIMO
682  TOMASZUN MAREK
683  TOMASZUN MONIKA
684  MENEGAZZO GIORGIO
685  FUMANTI MICHELE
686  LASAGNA FRANCESCO
687  PERICOLI ANDREA
688  PIETROBELLI DANIELE
689  RONDINI GABRIELE
690  SALVATORI VANESSA
691  STEFANINI ANDREA
692  TERLIZZI SERGIO
693  TORZOLI VALTER
694  BIANCARELLI MARTINELLI AMILCARE
696  ACCARDO DONATELLA
697  BARBERINI MICHELA
698  BASTIANELLI SILVIA
699  BONINI MAURO
700  BRIGANTI BOTTA MICHELA
701  BRUNORI DANIELA
702  BUGATTI FABIO
703  CANCELLONI MARCELLO
704  CANTINI LUCIANA
705  CAVALLARI ROSSELLA
706  CICIONI ROBERTO
707  COCCA VINCENZO
708  COFANI MASSIMILIANO