CLASSIFICA

OVINDOLI CROSS X RACE

DIVISIONI:
COMPETITIVA     NON COMPETITIVI GIC     NON COMPETITIVI IC     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A(16-29)   |   B(20-24)   |   C(25-29)   |   D(30-34)   |   E(35-39)   |   F(40-44)   |   G(45-49)   |   H(50-59)  
ALTRO: CLASSIFICA PUNTI SQUADRE 
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 77  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
- Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri
1 11D(30-34)191TONNICCHI FEDERICOALTETA INDIVIDUALE00:54:20 00:00:00 0
2 22C(25-29)198KADIJA RIGERSINFERNO TEAM00:54:42 00:00:22 60
3 33C(25-29)26VINCI MAURIZIOASIA WARRIORS TEAM00:55:10 00:00:50 135
4 44D(30-34)286DI MAMBRO MARCOALTETA INDIVIDUALE00:56:43 00:02:23 378
5 55C(25-29)363ROSSETTI CRISTIANREEBOOK TEAM OCR ITALIA00:57:04 00:02:44 431
6 66C(25-29)412SINIGAGLIA WILLIAMCOMPARI DI YODA00:57:20 00:03:00 470
7 77C(25-29)562SPIRITO SIMONEREEBOOK TEAM OCR ITALIA00:58:31 00:04:11 643
8 88D(30-34)34CARMIGNANI ALESSIOASIA WARRIORS TEAM00:59:37 00:05:17 797
9 99E(35-39)153FRATARCANGELI MASSIMOMAXIMUS CROSS TRAINER00:59:52 00:05:32 831
10 1010D(30-34)411GIUNTA MARCELLOCOMPARI DI YODA01:00:23 00:06:03 901
11 1111C(25-29)688BRAGA ALESSANDROALTETA INDIVIDUALE01:00:23 00:06:03 901
12 1312F(40-44)15VALLERANI FRANCESCOASIA WARRIORS TEAM01:01:12 00:06:52 1.009
13 1413A(16-29)1111MORI RICCARDOINFERNO TEAM01:03:30 00:09:10 1.299
14 1514F(40-44)240CELLITTI MASSIMOITALIANMODERUNEXPERIENCE01:03:30 00:09:10 1.299
15 1615F(40-44)356CINI ROLANDOMUD TEAM01:03:33 00:09:13 1.305
16 1716C(25-29)739LANZI MARCELLOITALIANMODERUNEXPERIENCE01:06:42 00:12:22 1.668
17 1817C(25-29)810BARBIERI MATTEOCFT05901:10:30 00:16:10 2.063
18 1918C(25-29)954IMPERIOLI MATTEOMAXIMUS CROSS TRAINER01:11:28 00:17:08 2.157
19 2019E(35-39)229ANDREOTTI GIACOMOGIAOMINOSHOW01:13:27 00:19:07 2.342
20 2120H(50-59)1109FABIANI MARCOATLTETA LIBERO01:13:54 00:19:34 2.382
21 2221G(45-49)120PUCCETTI PATRIZIOFTP TEAM01:13:54 00:19:34 2.382
22 2322F(40-44)4107QUATTROCCHI UMBERTOALTETA INDIVIDUALE01:14:44 00:20:24 2.456
23 2423C(25-29)10106SCARINCI WALTERALTETA INDIVIDUALE01:14:58 00:20:38 2.477
24 2624B(20-24)18FARAONI CRISTIANOCASALE TEAM01:16:13 00:21:53 2.584
25 2725C(25-29)119FORTINI STEFANOCASALE TEAM01:16:14 00:21:54 2.585
26 2826A(16-29)292MASTROBUONO CLAUDIOALTETA INDIVIDUALE01:16:55 00:22:35 2.642
27 2927E(35-39)345BUTTARO NOBILELE BELLE E LE BESTIE01:17:08 00:22:48 2.660
28 3028E(35-39)428VERDE VALERIOGET3ETTER01:18:57 00:24:37 2.806
29 3229D(30-34)589MARTUCCI GIULIANOALTETA INDIVIDUALE01:19:40 00:25:20 2.861
30 3330E(35-39)574SETTANNI MARCOTEAM PAPOSCIA01:20:15 00:25:55 2.906
31 3531E(35-39)6110MADDALONI MARCOASIA WARRIORS TEAM01:20:39 00:26:19 2.936
32 3732F(40-44)576SIVIERO FRANCESCOTEAM PAPOSCIA01:22:13 00:27:53 3.052
33 3933G(45-49)294LA TORRE PABLOALTETA INDIVIDUALE01:22:53 00:28:33 3.100
34 4334E(35-39)725RICCI MARCOFTP TEAM01:25:43 00:31:23 3.295
35 4435F(40-44)617PADRONI GRAZIANOFTP TEAM01:25:43 00:31:23 3.295
36 4636G(45-49)381PATRIZIO BAMBINOTEAM PAPOSCIA01:29:37 00:35:17 3.543
37 4837H(50-59)219LUCIDI DAVIDEFTP TEAM01:36:31 00:42:11 3.933
38 5438C(25-29)1231DEL PIANO ANDREAINFERNO TEAM02:01:00 01:06:40 4.958
39 5539C(25-29)13105CARINCI MARIOALTETA INDIVIDUALE02:01:04 01:06:44 4.960
40 5640D(30-34)651DI VITO DANIELEMAXIMUS CROSS TRAINER02:02:21 01:08:01 5.003
41 5741C(25-29)14112TESEI MORENOATLTETA LIBERO02:02:21 01:08:01 5.003
42 5842B(20-24)246AMBROSIO CARLOLE BELLE E LE BESTIE02:02:25 01:08:05 5.005
43 5943F(40-44)744MANZO ENRICOLE BELLE E LE BESTIE02:02:25 01:08:05 5.005
44 6044D(30-34)743BONFANTI ANDREAKBGYM02:02:31 01:08:11 5.008
45 6145F(40-44)822CARATELLI MARCOFTP TEAM02:08:37 01:14:17 5.198
46 6246C(25-29)1560SERAFINELLI GIANLUCAREEBOOK TEAM OCR ITALIA02:08:59 01:14:39 5.208
47 6347D(30-34)895MASELLA COSIMOALTETA INDIVIDUALE02:10:09 01:15:49 5.242
48 6448E(35-39)882ROMA NUNZIOTEAM PAPOSCIA02:10:28 01:16:08 5.251
49 6549C(25-29)1638PANETTA DAMIANOITALIANMODERUNEXPERIENCE02:10:55 01:16:35 5.264
50 6650C(25-29)1713DI BATTISTA FAUSTOCROSSFIT BRANCO02:10:55 01:16:35 5.264
51 6751E(35-39)927D'ALESSANDRO FILIPPOGET3ETTER02:10:56 01:16:36 5.265
52 6852E(35-39)10103MADONNA SIMONEALTETA INDIVIDUALE02:10:58 01:16:38 5.266
53 6953G(45-49)426MAGLIO VALTERFTP TEAM02:12:09 01:17:49 5.299
54 7054G(45-49)597CECCOTTI DANIELEALTETA INDIVIDUALE02:12:17 01:17:57 5.303
55 7155A(16-29)3104SBARDELLA FEDERICOALTETA INDIVIDUALE02:13:21 01:19:01 5.332
56 7256F(40-44)999ROMAGNOLI LUIGIALTETA INDIVIDUALE02:13:29 01:19:09 5.336
57 7357E(35-39)11115GIORNI PALOTEAM MERRELL02:13:31 01:19:11 5.337
58 7458E(35-39)12108LORENZETTI LUCAATLTETA LIBERO02:13:59 01:19:39 5.350
59 7559E(35-39)13101DE GENNARO ALESSIOALTETA INDIVIDUALE02:15:21 01:21:01 5.387
60 7660E(35-39)143SVETTI ANDREA93LAB02:19:12 01:24:52 5.487
61 7761C(25-29)18114FERRETTI RICCARDOATLTETA LIBERO02:29:08 01:34:48 5.721
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100