CLASSIFICA

Trail Valli Etrusche

23/03/2014
DIVISIONI:
14km     25km     47km     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   OVER 50 F   |   OVER 50 M   |   UNDER 50 F   |   UNDER 50 M  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 47km: 129  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |
Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Min/Km Distacco in tempo Distacco in metri
11UNDER 50 M02LUCCHESE MATTEOA.D.S. VALMONTONE 06:09 00:00:00 0
22UNDER 50 M092PIANA GIULIOMUD&SNOW TRAIL TEAM 06:27 00:14:26 2.236
33UNDER 50 M057CRIVELLI ALESSANDROCICLO CLUB QUOTA MILLE 06:36 00:21:42 3.284
44OVER 50 M1192BERNETTI MAUROUISP CHIANCIANO 07:16 00:52:39 7.246
55OVER 50 M2183BARTOLINI ENRICOTERZO TEMPO 07:18 00:53:55 7.393
66UNDER 50 M134MAGNANI FRANCESCOATLETA LIBERO 07:25 00:59:31 8.029
77UNDER 50 M294CARBONI CRISTIANNEVER STOP RUN 07:25 00:59:43 8.052
81UNDER 50 F01PARIGI MARIA CHIARATEAM TECNICA 07:27 01:01:05 8.204
98UNDER 50 M317GIULIANETTI GIANNIATL. ISOLA D'ELBA 07:28 01:01:52 8.290
109UNDER 50 M416DIPAOLA FERDINANDOATL. IMOLA SACMI AVIS 07:32 01:05:29 8.685
1110UNDER 50 M518PAGNI MASSIMILIANOATL. ISOLA D'ELBA 07:34 01:06:47 8.825
1211UNDER 50 M6480DELLE MONACHE FEDERICOZONA OLIMPICA TEAM 07:35 01:07:39 8.918
1312UNDER 50 M754CICCHELLA GIANLUCACENTRO MILITARE VETERINARIO 07:38 01:09:53 9.155
1413UNDER 50 M8191FABBRINI PAOLOUISP ABBADIA S. SALVATORE 07:40 01:11:42 9.346
1514UNDER 50 M955ANTONELLI ALESSIOCICLO CLUB QUOTA MILLE 07:43 01:14:06 9.595
1615OVER 50 M3104CAMILLONI LEONARDOPARKS TRAIL 07:44 01:14:21 9.621
1716UNDER 50 M10122CASELLI CRISTIANRONDA GHIBELLINA 07:50 01:19:02 10.097
1817UNDER 50 M11121BOTTIGLI MICHELERONDA GHIBELLINA 07:52 01:20:42 10.263
1918UNDER 50 M12126VIGNALI SERGIORUOTE LIBERE MANCIANO-PITIGLIANO 07:54 01:22:24 10.431
2019UNDER 50 M13123DONNINI EDIMARORONDA GHIBELLINA 07:55 01:22:50 10.474
2120UNDER 50 M14110MENCI MASSIMILIANOPOD. IL CAMPINO AR 07:58 01:25:38 10.747
2221UNDER 50 M1527MELCHIORI DIEGOATL. VAL DI NON E SOLE 07:59 01:26:20 10.815
2322UNDER 50 M1611CESTRA MARCOASD POLISPORTIVA NAMASTE' 08:02 01:28:20 11.007
2423UNDER 50 M1720FALCIANI FABRIZIOATL. SIGNA 08:03 01:29:41 11.135
2524UNDER 50 M1840BONCOMPAGNI ROBERTOAVIS FOIANO 08:03 01:29:47 11.144
2625UNDER 50 M1975GRILLI STEFANOG.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 08:04 01:30:24 11.203
2726UNDER 50 M2031CENNINI SAMUELEATLETA LIBERO 08:06 01:31:35 11.314
2827UNDER 50 M2189TIRINCANTI ENRICOMISANO PODISMO 08:15 01:38:55 11.989
2928UNDER 50 M22130BIANCHINI FRANCESCOSUBBIANO MARATHON 08:16 01:39:57 12.082
3029OVER 50 M4196FABBRI DANILOVALMONTONE ADVENTURE 08:17 01:40:40 12.146
3130UNDER 50 M2395CONZ TOMMASONEVER STOP RUN 08:19 01:41:44 12.241
3231OVER 50 M539COSTA LUIGIATLETICAELBA 08:24 01:45:33 12.578
3332UNDER 50 M2464DONADIO STEFANODREAM RUNNERS PG 08:24 01:45:51 12.604
3433UNDER 50 M25107PERUZZI ANDREAPFIZER ITALIA RUNNING TEAM 08:27 01:48:03 12.795
3534UNDER 50 M2642PRATESI ALESSANDROAVIS FOIANO 08:31 01:51:10 13.061
3635UNDER 50 M2710GIRALDO GABRIELEAMATORI ATL. CHIRIGNAGO 08:31 01:51:22 13.078
3736OVER 50 M673BIAGIOTTI DANILOG.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 08:37 01:56:01 13.468
3837UNDER 50 M2833GENTILI FABRIZIOATLETA LIBERO 08:39 01:57:41 13.605
3938UNDER 50 M29199PORCU ROBERTOZITTO E CORRI MASTER TEAM 08:39 01:58:02 13.634
4039UNDER 50 M3088PAOLINI DANIELEMETAL ROFF 08:41 01:59:33 13.758
4140UNDER 50 M31116IARPINI ALESSANDROPOL. AMICI DI MARIO 08:44 02:01:33 13.920
4241UNDER 50 M3284RENDA FLAVIOLIVORNO TEAM RUNNING 08:44 02:01:34 13.921
4342UNDER 50 M3315SFONDALMONDO MASSIMILIANOATL. AVIS PERUGIA 08:46 02:02:47 14.019
4443OVER 50 M7106MICHELANGELI AURELIOPARKS TRAIL 08:46 02:03:31 14.077
4544UNDER 50 M3432CORRA' DIEGOATLETA LIBERO 08:47 02:04:00 14.116
4645OVER 50 M8109FELICI FABIOPOD. IL CAMPINO AR 08:48 02:04:45 14.176
4746UNDER 50 M3537SACANNA MASSIMOATLETA LIBERO 08:49 02:05:20 14.222
4847OVER 50 M945PIAZZA LUCIANOAVIS FORLI' 08:51 02:06:42 14.330
4948UNDER 50 M36128BELLOTTI DAVIDSPIRITO TRAIL 08:54 02:09:35 14.555
502UNDER 50 F04CANNUCCIA MARIA TERESARUNNING EVOLUTION 08:55 02:10:14 14.605
5149UNDER 50 M37193MARIOTTI GIANLUCAUISP LAZIO SUD EST 08:55 02:10:15 14.606
5250UNDER 50 M3819VARRELLA MICHELEATL. ISOLA D'ELBA 08:57 02:11:56 14.736
5351UNDER 50 M3956CALOSCI GIULIOCICLO CLUB QUOTA MILLE 08:58 02:12:20 14.767
5452UNDER 50 M40197VANNUCCHI FABIOVTB ATOMICA TRIATHLON 08:58 02:12:39 14.791
553UNDER 50 F0189BONAFFINI CONCETTATOSCANA ATL. EMPOLI 09:00 02:13:49 14.880
5653OVER 50 M1038SILVA RICCARDOATLETA LIBERO 09:00 02:13:50 14.881
5754UNDER 50 M41194BARTOLINI SIMONEUISP PRATO 09:00 02:13:55 14.887
5855UNDER 50 M4259PARRINI PIERLUIGICICLO CLUB QUOTA MILLE 09:09 02:20:56 15.412
594UNDER 50 F141MACCHERINI TATIANAAVIS FOIANO 09:09 02:21:31 15.454
6056OVER 50 M1180FRILLI ANDREAG.S. VVF AREZZO 09:12 02:23:35 15.605
615UNDER 50 F2187MOZO FLORES LAURATIBUR ECOTRAIL 09:17 02:27:08 15.861
6257UNDER 50 M4383RAPONI PIERLUIGILIRI RUNNERS 09:18 02:27:54 15.915
6358OVER 50 M1271MARGHERI RENZOG.S. ATL. MARCIATORI MUGELLO 09:18 02:28:02 15.925
6459UNDER 50 M4425NAPOLEONI LUCAATL. TRODICA MORROVALLE 09:18 02:28:04 15.927
6560UNDER 50 M4593BOSCHETTI ANDREANEVER STOP RUN 09:18 02:28:35 15.964
6661UNDER 50 M46124MAZZINI JURIRONDA GHIBELLINA 09:19 02:28:41 15.971
6762UNDER 50 M4758PACI STEFANOCICLO CLUB QUOTA MILLE 09:19 02:28:54 15.986
6863UNDER 50 M4830BOTTONE GIULIOATLETA LIBERO 09:20 02:29:59 16.063
6964UNDER 50 M4996FILIPI ANDINEVER STOP RUN 09:24 02:32:47 16.259
7065UNDER 50 M50100TARSI CLAUDIONEVER STOP RUN 09:28 02:36:06 16.488
7166UNDER 50 M5124GATTAFONI MARCOATL. TRODICA MORROVALLE 09:32 02:38:59 16.685
7267OVER 50 M1343AGNOLETTI LAMBERTOAVIS FORLI' 09:36 02:42:02 16.890
7368UNDER 50 M52108GAMBAIANI MAUROPICO RUNNERS 09:36 02:42:02 16.890
746UNDER 50 F38PIASTRA LORENACDP-T&RB GROUP PG 09:36 02:42:02 16.890
7569UNDER 50 M5397MANONI MATTEONEVER STOP RUN 09:37 02:42:53 16.946
7670UNDER 50 M54181IAVAGNILIO PAOLOTERRE ETRUSCO-LABRONICHE 09:37 02:42:54 16.948
7771UNDER 50 M55129MORESCHINI ANDREASPIRITO TRAIL 09:37 02:43:14 16.970
7872UNDER 50 M5652ZANGHERI MASSIMOBANDA DEI MALANDRINI 09:44 02:48:40 17.326
7973OVER 50 M14198MICHIELAZZO VANNILEOX-BIONIC RUNNING TEAM 09:48 02:51:32 17.511
8074OVER 50 M1587MONTI MAURIZIOMARATONABILI 09:49 02:52:21 17.563
8175UNDER 50 M57113TRAMONTI NAZARIOPOD. S. VITTORE AMICI DELLA FATICA 09:49 02:52:42 17.586
8276OVER 50 M16117ONORATO GIOVANNIPOL. CASA CULTURALE S. MINIATO 09:53 02:55:36 17.769
837OVER 50 F153MARSON CARLABOOMERANG RUNNERS 09:53 02:55:37 17.770
8477UNDER 50 M5870CELLAURO ANDREAG.P. VILLA VERUCCHIO 10:01 03:01:44 18.150
8578UNDER 50 M5972BARILLI MARCOG.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 10:01 03:01:45 18.151
8679OVER 50 M179TEGGI MAURIZIOACQUADELA BOLOGNA 10:03 03:03:08 18.236
8780UNDER 50 M607GENISIO ALBERTO RENATOA.S.D. MONTE SOGLIO TRAIL 10:10 03:09:03 18.592
8881OVER 50 M1860SPINA VINCENZOCLUB SUPER MARATHON 10:10 03:09:07 18.596
8982OVER 50 M19185ZANIBONI DANIELETERZO TEMPO TRAIL 10:12 03:10:41 18.689
9083UNDER 50 M616BELIA MICHELEA.P. PONTEFELCINO PG 10:15 03:13:15 18.839
9184OVER 50 M2086ZENI GIORGIOMARATHON CLUB TRENTO 10:20 03:16:32 19.030
9285OVER 50 M2144DONATI WALTERAVIS FORLI' 10:22 03:18:31 19.144
938UNDER 50 F4119LA SERRA ALESSIAPOL. R. MURRI ELLERA 10:24 03:19:41 19.210
9486UNDER 50 M625NEGRI ROBERTOA.S.D. MONTE SOGLIO TRAIL 10:26 03:21:26 19.309
9587UNDER 50 M6336PARI MICHELEATLETA LIBERO 10:26 03:21:27 19.310
9688UNDER 50 M6478SIVORI ENRICOG.S. MARATONETI DEL TIGULLIO 10:26 03:21:47 19.329
9789UNDER 50 M6526TALAMONTI MICHELEATL. TRODICA MORROVALLE 10:31 03:25:07 19.516
989UNDER 50 F514DEL BIANCO SILVIAATL. AVIS PERUGIA 10:39 03:31:58 19.892
9990OVER 50 M2213CANAPARI FRANCESCOATL. AVIS PERUGIA 10:39 03:31:58 19.892
10091UNDER 50 M6635MARCUZZI MARCOATLETA LIBERO 10:42 03:34:21 20.020
10192UNDER 50 M6751VIZZINI SALVATOREBANDA DEI MALANDRINI 10:44 03:35:39 20.090
10293OVER 50 M2346BONIFAZI MAURIZIOBANDA DEI MALANDRINI 10:44 03:35:40 20.091
10394OVER 50 M2447CIACCI STEFANOBANDA DEI MALANDRINI 10:44 03:35:40 20.091
10495OVER 50 M25101TARSI DANIELENEVER STOP RUN 10:44 03:35:40 20.091
10596OVER 50 M26112SANTI LAURINI GABRIELEPOD. IL CAMPINO AR 10:44 03:35:40 20.091
10610UNDER 50 F6182ZANOLI MONICATERRE ETRUSCO-LABRONICHE 10:44 03:35:40 20.091
10711OVER 50 F2105FERRANTI PATRIZIAPARKS TRAIL 10:46 03:37:08 20.169
10897OVER 50 M27190CANTIANI GIANFRANCOTRAIL DEI DUE LAGHI 10:46 03:37:09 20.170
10998OVER 50 M2879DICICCO TIZIANOG.S. TRILACUM 10:53 03:42:29 20.449
11099OVER 50 M2929TORRESANI PIERLUIGIATL. VAL DI NON E SOLE 10:53 03:42:30 20.450
11112UNDER 50 F728PINTARELLI ROBERTAATL. VAL DI NON E SOLE 10:53 03:42:30 20.450
11213UNDER 50 F866NICOLINI SILVIAFRATELLANZA POP. GRASSINA 10:54 03:43:06 20.481
113100UNDER 50 M68188ROSATI MICHELETORRE DEL MANGIA SI 11:05 03:52:20 20.951
11414OVER 50 F3180SACCHINI SILVIATEAM MARATHON BIKE 11:07 03:53:19 21.000
115101OVER 50 M30125MENCI RENATORONDA GHIBELLINA 11:20 04:03:40 21.506
116102OVER 50 M3149GUIDI DANIELEBANDA DEI MALANDRINI 11:21 04:04:25 21.541
117103OVER 50 M3269RINALDI ALESSANDROG.P. MASSA E COZZILE 11:21 04:04:26 21.542
118104UNDER 50 M6961CLINI FILIPPOCOLLEMAR-ATHON CLUB 11:22 04:05:26 21.590
119105OVER 50 M3362TUOZZOLO GIOVANNICOLLEMAR-ATHON CLUB 11:22 04:05:26 21.590
120106UNDER 50 M7022MATEROZZI ALESSIOATL. SINALUNGA 11:27 04:09:26 21.779
121107OVER 50 M3474CONTADINI DANIELEG.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 11:38 04:18:15 22.185
122108OVER 50 M35120VALENTI PAOLOROAD RUNNERS CLUB MILANO 11:40 04:19:42 22.251
12315OVER 50 F476MARIANI LILIANAG.S. CIONAMARKET 11:40 04:19:43 22.251
124109UNDER 50 M71102GUIDUCCI MASSIMOOLYMPIC RUNNERS LAMA 11:43 04:21:51 22.347
12516UNDER 50 F9103ROSSI PAMELAOLYMPIC RUNNERS LAMA 11:43 04:21:51 22.347
126110OVER 50 M36114REALI PAOLOPOD. SOLIDARIETA' 11:48 04:25:25 22.506
127111UNDER 50 M72111MILIGHETTI OMARPOD. IL CAMPINO AR 11:48 04:25:25 22.506
128112OVER 50 M3799PEOTA GIUSEPPENEVER STOP RUN 11:48 04:25:32 22.511
129113OVER 50 M3877BIANCHI ROBERTOG.S. COLOGNORA DI COMPITO 12:18 04:49:34 23.529
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |