CLASSIFICA

1^ Mezza Maratona sul chilometro lanciato
Montesilvano 11 Ottobre 2015
Associazione Nazionale Bersaglieri Sez. Pescara-Centro Regionale Libertas Abruzzo

DIVISIONI:
21KM     9KM     NORDIC WALKING     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   AJPM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF65   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 21KM: 244  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Int1 Int2 Arrivo Media
1 22SM1180BISOGNO ALESSIOPASSOLOGICO01.19.24 00.39.26 00.58.14 01.19.24 3,46 Min/Km
2 99SM218LAVALLE FRANCESCOA.S.D. FART SPORT01.26.40 00.42.17 01.03.11 01.26.40 4,06 Min/Km
3 1010SM3158DE ROSA VINCENZOMISTERCAMP01.26.59 00.42.17 01.03.10 01.26.59 4,07 Min/Km
4 1313SM425COLICCHIA STEFANOA.S.D. PODISTICA VACRI01.28.26 00.43.21 01.05.10 01.28.26 4,11 Min/Km
5 1616SM5413PIROCCHI FRANCESCOE' FIT MULTISPORT01.29.43 00.44.23 01.06.02 01.29.43 4,15 Min/Km
6 2828SM630MIANI GIANLUCAA.S.D. PROJECT ULTRAMAN01.31.57 00.45.41 01.07.42 01.31.57 4,21 Min/Km
7 3939SM7363RIZIO FABRIZIOTOCCO RUNNER01.33.56 00.45.13 01.07.52 01.33.56 4,27 Min/Km
8 4746SM8444CORNELI ENRICOSILVI ROAD RUNNERS01.35.33 00.46.49 01.09.38 01.35.33 4,32 Min/Km
9 5855SM95CARRIERA LEONARDOALBEROBELLO RUNNING ASD01.37.24 00.46.30 01.09.30 01.37.24 4,37 Min/Km
10 6965SM10139CAMPESTRE MORENOGS BERSAGLIERI PE01.39.48 00.48.08 01.12.54 01.39.48 4,44 Min/Km
11 7167SM11403DEGREGORIO LIBERATOREFIT PROGRAM BY NAIADI01.41.06 00.49.03 01.13.59 01.41.06 4,48 Min/Km
12 8480SM12214LA VERGHETTA GIUSEPPEPODISTICA SAN SALVO01.42.42 00.49.49 01.15.15 01.42.42 4,52 Min/Km
13 8581SM1335DI RITO DENISACLI MARATHON01.42.44 00.50.42 01.15.01 01.42.44 4,52 Min/Km
14 9691SM14347IACOBUCCI CONCEZIOTOCCO RUNNER01.44.34 00.50.00 01.13.56 01.44.34 4,57 Min/Km
15 9792SM15157RANALLO MARCOLET'S RUN01.44.37 00.52.29 01.16.54 01.44.37 4,58 Min/Km
16 10496SM16116SPALLONE MARCOA.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO01.45.06 *** *** 01.45.06 4,59 Min/Km
17 10899SM17422PERELLA GIACOMORUNNERS PESCARA01.46.36 00.52.08 01.17.38 01.46.36 5,03 Min/Km
18 114103SM18112IANNASCOLI GIANNIA.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO01.47.14 00.52.52 01.18.14 01.47.14 5,05 Min/Km
19 128116SM19120D'ANTEO STEFANOFIT PROGRAM BY NAIADI01.48.42 00.52.53 01.18.47 01.48.42 5,09 Min/Km
20 131119SM20323FASCIOLI MASSIMO-01.49.28 00.53.39 01.19.49 01.49.28 5,11 Min/Km
21 146132SM21312VALENTI VALERIORUNNERS PESCARA01.52.04 00.55.22 01.21.58 01.52.04 5,19 Min/Km
22 157141SM22325SURRICCHIO DANIELE-01.53.20 00.55.22 01.22.27 01.53.20 5,22 Min/Km
23 237208SM23434DI DOMIZIO MAURIZIOUISP PESCARA02.19.23 01.02.31 01.36.44 02.19.23 6,36 Min/Km
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100