CLASSIFICA

VII ED. CORSA DEL MITO

DIVISIONI:
15KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   -   |   JM   |   PF   |   PM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF60   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM75  
ALTRO: CLASSIFICA A SQUADRE 
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 15KM: 718  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo TEMPO MEDIA
1 165155SM601530FRANA RANIERIA.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE01.03.30 01.03.30 4,14 Min/Km -
2 181171SM602519CAMILLO COSIMOA.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE01.04.36 01.04.36 4,18 Min/Km -
3 183173SM60364BEATRICE ETTORELIONS VALLE UFITA01.04.55 01.04.55 4,20 Min/Km -
4 227211SM604242ESPOSITO GIOVANNIA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.06.45 01.06.45 4,27 Min/Km -
5 238220SM605186CHIACCHIO SOSSIOA.S.D. PODISTICA FRATTESE01.07.17 01.07.17 4,29 Min/Km -
6 256235SM606390LUDENO ANGELOCAIVANO RUNNERS01.07.51 01.07.51 4,31 Min/Km -
7 261240SM607442DANZI GIULIOPODISTICA AMATORI POTENZA01.08.00 01.08.00 4,32 Min/Km -
8 291270SM608361RAIOLA VINCENZOOPLONTI-TRECASE RUN01.09.04 01.09.04 4,36 Min/Km -
9 295274SM609608AGRESTI GIANNICOLAPOD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO01.09.12 01.09.12 4,37 Min/Km -
10 307284SM6010219RAGOZZINO ANTONIOA.S.D. PODISTICA CASERTA01.09.44 01.09.44 4,39 Min/Km -
11 327303SM6011389GIORDANO ANTONIOCAIVANO RUNNERS01.10.31 01.10.31 4,42 Min/Km -
12 361335SM6012218PERNA LUCIOA.S.D. PODISTICA CASERTA01.11.55 01.11.55 4,48 Min/Km -
13 382353SM6013258CAMERINI GABRIELEA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'01.12.41 01.12.41 4,51 Min/Km -
14 396367SM6014552AMATO CIROASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO01.13.06 01.13.06 4,52 Min/Km -
15 405375SM6015455SABBATELLA GIUSEPPEPOD. BRIENZA 200001.13.35 01.13.35 4,54 Min/Km -
16 411379SM6016556CARRATU' GIUSEPPEASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO01.13.39 01.13.39 4,55 Min/Km -
17 415383SM6017263DE ANGELIS GIOVANNIA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'01.13.52 01.13.52 4,56 Min/Km -
18 444410SM6018287PORRICELLI UGOA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'01.15.25 01.15.25 5,02 Min/Km -
19 450415SM6019562DI FILIPPO ALBINOASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO01.15.45 01.15.45 5,03 Min/Km -
20 478436SM6020220RAUCCI PASQUALEA.S.D. PODISTICA CASERTA01.17.08 01.17.08 5,09 Min/Km -
21 484441SM6021202FARINA ALESSANDROA.S.D. AMATORI MARATHON FRATTESE01.17.20 01.17.20 5,09 Min/Km -
22 488445SM6022739MATTEO CARMINEA.S.D. SLOW RUNNING01.17.44 01.17.44 5,11 Min/Km -
23 506458SM6023261CONTEMI FRANCESCOA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'01.18.42 01.18.42 5,15 Min/Km -
24 517468SM6024241ESPOSITO ANTONIOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.19.17 01.19.17 5,17 Min/Km -
25 527477SM6025131TULINO FRANCESCOA.S.D. GRUPPO PODISTICO DEL BAIANESE01.20.03 01.20.03 5,20 Min/Km -
26 537485SM6026716BARRETTA CARMINEASD PODISTICA SELE01.20.25 01.20.25 5,22 Min/Km -
27 540488SM6027647SORRENTINO GERARDOPOD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO01.20.32 01.20.32 5,22 Min/Km -
28 541489SM6028292SCUOTTO SALVATOREA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'01.20.33 01.20.33 5,22 Min/Km -
29 545493SM602922DI STASI FRANCESCOA.S.D. IRPINIA ITALIA01.20.50 01.20.50 5,23 Min/Km -
30 548494SM6030356GUIDA ALFONSOOPLONTI-TRECASE RUN01.20.52 01.20.52 5,23 Min/Km -
31 557503SM6031655CUCINIELLO ANTONIO'3C CILENTO RUNNING ACADEMY'01.21.13 01.21.13 5,25 Min/Km -
32 567511SM6032212ZAPPALA' SANTO GIOVANNIA.S.D. AMATORI MARATHON FRATTESE01.21.59 01.21.59 5,28 Min/Km -
33 568512SM6033229LOIUDICE PINOLIBERTAS01.22.00 01.22.00 5,28 Min/Km -
34 586525SM6034454ROMASO GIUSEPPEPOD. BRIENZA 200001.23.26 01.23.26 5,34 Min/Km -
35 609539SM6035784LOMBARDI NICOLAAGROPOLI RUNNING01.24.39 01.24.39 5,39 Min/Km -
36 614542SM6036694RUSSO CLAUDIONOCERA RUNNERS01.24.54 01.24.54 5,40 Min/Km -
37 648563SM6037321GALIZIA BIAGIOA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE01.28.55 01.28.55 5,56 Min/Km -
38 667576SM6038187SCHETTINO ANTONIOA.S.D. ANTARES FREE RUNNER STABIA_EPS01.30.48 01.30.48 6,03 Min/Km -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100