CLASSIFICA

2IN TRI CUP - TRIATHLON A COPPIE

DIVISIONI:
2IN     EQUALITY     SINGOLI     SQUALIFICATI     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    SI    
CATEGORIE:   TUTTE    |   TEAM FEMMINILE   |   TEAM MASCHILE   |   TEAM MISTO  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati EQUALITY: 74  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Tempo FINALE Tempo HANDICAP Tempo TEMPOFINALECONHANDICAP
11TEAM MASCHILE12CECCARELLI MATTIA CASALI CRISTIANA VOLTE RITORNANO01.33.47 01.11.13 00.22.34 01.33.47 -
22TEAM MASCHILE248OMAR VANDI SECCHI ARTUROPIEDI LENTI01.35.25 01.12.51 00.22.34 01.35.25 -
33TEAM MISTO11FACCHINETTI LUCA PERON GAIA2IN TRI PRO01.36.11 01.08.12 00.27.59 01.36.11 -
44TEAM MASCHILE321RENZI LUCA BORGHINI DEVISLE MERDE01.39.41 01.08.58 00.30.43 01.39.41 -
55TEAM MASCHILE482RINALDI LORIS MARINACCIO ENZOTTR TECHNOLOGY01.40.06 01.18.30 00.25.34 01.40.06 -
66TEAM MASCHILE519TORSANI MASSIMO GIACOMINI ROBERTOPENNE BIANCHE01.40.22 01.15.26 00.24.56 01.40.22 -
77TEAM MISTO244RINALDI MATTEO FUSCONI SARALUI&LEI01.40.50 01.14.58 00.25.52 01.40.50 -
88TEAM MASCHILE656GALLINA MIRKO VERITÀ GIANNITRI FAENZA 301.41.30 01.16.49 00.24.41 01.41.30 -
99TEAM MISTO38SCARPELLINI YURI ANGELINI SIMONADAI DAI DAI01.41.46 01.20.10 00.21.36 01.41.46 -
1010TEAM MASCHILE764PICCIONI ALESSANDRO CONTI GIOVANNIMAL DI GAMBE SEMPRE01.43.06 01.16.59 00.26.07 01.43.06 -
1111TEAM MASCHILE852CASALBONI LUCA LANDI GIANMARCOCESENA JOUNGER01.43.14 01.18.30 00.24.44 01.43.14 -
1212TEAM MISTO428MARCHETTI SARAH CURTI GIORGIOSIAMO FORTI01.43.16 01.19.43 00.23.33 01.43.16 -
1313TEAM MASCHILE93MARINI DARIO GHERARDI MASSIMILIANOCESENA+TICO01.43.47 01.15.57 00.27.50 01.43.47 -
1414TEAM MASCHILE1057FANELLI MARCO BABINI ROBERTOTRI FAENZA 401.43.51 01.15.59 00.27.52 01.43.51 -
1515TEAM MASCHILE117GOTTARELLI ROBERTO FUSCONI DANIELEBABY BOYS01.44.14 01.18.13 00.26.01 01.44.14 -
1616TEAM MASCHILE1262ALESSANDRO CASADEI CEVOLI MATTEOTOM E JERRY01.44.39 01.23.03 00.24.07 01.44.39 -
1717TEAM MISTO543SIGNORINI EDY LAGHI ARIANNATI TI RAVE01.44.49 01.19.51 00.24.58 01.44.49 -
1818TEAM MISTO683MICHELINI TANIA LIGABUE MATTEOBONZI TEAM MODENA01.44.50 01.19.16 00.21.36 01.44.50 -
1919TEAM MASCHILE1373MAGNANI FABRIZIO D'ALTRI LORENZOCAROTINO01.45.28 01.21.55 00.23.33 01.45.28 -
2020TEAM MISTO739CHIUSOLI MARIA LETIZIA GIORGINI GIANLUCAVELINI01.45.40 01.34.48 00.10.52 01.45.40 -
2121TEAM MASCHILE1458GIORGETTI MARIO BERNI TOMMASOBEST OF TTR01.45.41 01.20.33 00.25.08 01.45.41 -
2222TEAM FEMMINILE166MONTANARI EMANUELA COLA NATASJATRIATHLON GIRLS01.45.43 01.20.55 00.24.48 01.45.43 -
2323TEAM MISTO817CASSANI MARTINA TOMEI DARIOCENTESEYOUTH01.46.09 01.22.36 00.23.33 01.46.09 -
2424TEAM MASCHILE1512RIPARI FEDERICO FELETTI MASSIMOTAN PASS TEAM01.46.17 01.19.36 00.26.41 01.46.17 -
2525TEAM MISTO926MANTARRO MASSIMO GIAN CARLO FUSCHINI LISAMANTA FAMILY TEAM01.46.39 01.27.06 00.19.33 01.46.39 -
2626TEAM MASCHILE1646MONTANARI GIACOMO MORSIANI FABIOMORSJACK01.46.40 01.25.04 00.21.36 01.46.40 -
2727TEAM MASCHILE1767BESI GIANLUCA GEPPONI GIACOMOGIANGEPPO01.47.17 01.24.43 00.22.34 01.47.17 -
2828TEAM MASCHILE1831MINGOZZI ANDREA BRIGANTI GIANLUCAI DO CURRIMURBI01.47.57 01.24.24 00.23.33 01.47.57 -
2929TEAM MASCHILE1911EGHLIS BRIGANTI ROBERTO ALBONETTIPOVERI MA BRUTTI01.48.05 01.26.29 00.21.36 01.48.05 -
3030TEAM MASCHILE2037STEFANO LAGHI SPORTELLI MANUELCI TIRO COME UN DRAGO01.48.46 01.27.10 00.21.36 01.48.46 -
3131TEAM MISTO1069ZANESCO FABIO BERTOZZI FRANCESCABROTHER IN LAW01.49.00 01.23.51 00.25.09 01.49.00 -
3232TEAM MASCHILE2138RUGGERO COVARELLI UBALDI MARCOFACILE TEAM01.49.07 01.27.31 00.21.36 01.49.07 -
3333TEAM MASCHILE2263ZANNI ANDREA GAMBERI FABIOTHE PROFESSIONALS01.49.32 01.25.25 00.25.18 01.49.32 -
3434TEAM MISTO1124CAROLA GIAN LUCA PLACCI AURORADURI A MOLLARE01.49.44 01.24.56 00.24.48 01.49.44 -
3535TEAM MISTO1272DE CEGLIE DAVIDE BARONCINI SILVIARECORD TEAM01.49.46 01.28.10 00.21.36 01.49.46 -
3636TEAM MISTO1332PIRAZZINI RICCARDO BARUCCI LARACIP&CIOP01.49.53 01.28.05 00.21.48 01.49.53 -
3737TEAM MASCHILE2327CASADIO ANDREA MELE ANDREARICOLA01.49.57 01.28.21 00.21.36 01.49.57 -
3838TEAM MISTO1449FERRARI ANDREA POLI LAURATEAM FERRO01.50.01 01.27.46 00.22.15 01.50.01 -
3939TEAM MISTO159FACCHINI ELISA RABITTI STEFANOWORBAS01.50.05 01.26.32 00.23.33 01.50.05 -
4040TEAM MASCHILE2480PAGLIERANI GIANNI SOLFRINI ANDREAANGI01.50.36 01.27.03 00.23.33 01.50.36 -
4141TEAM MASCHILE2513PIVATO FEDERICO SICURELLI FRANCESCOFRA - PIVA01.50.39 01.26.33 00.24.06 01.50.39 -
4242TEAM MASCHILE2625MARZOLI FLAVIO GIOVANNI CONTESINI PETERANY GIVEN SUNDAY01.50.57 01.27.24 00.23.33 01.50.57 -
4343TEAM MASCHILE276BERNARDI CHRISTIAN FERRI PIERNICOLAFAENZA01.51.08 01.27.05 00.24.03 01.51.08 -
4444TEAM MASCHILE2823RODORIGO ASCANIO MAGRINI MAUROCHI BURDLAZ01.51.14 01.27.02 00.24.12 01.51.14 -
4545TEAM MASCHILE2929VISUALI DAVIDE BEFANI GIULIOT.T.RAVENNA01.51.20 01.26.57 00.24.23 01.51.20 -
4646TEAM MASCHILE3079MANZAROLI SAURO SANSOVINI UGOSANSO-MANZA01.52.06 01.29.32 00.22.34 01.52.06 -
4747TEAM MISTO1653LODI BARBARA STAIANO MICHELEGATTIMATTI01.52.10 01.40.59 00.11.11 01.52.10 -
4848TEAM MASCHILE3154PALLADINO NICOLA GUIDANI GIULIOTRI FAENZA 101.52.42 01.30.47 00.21.55 01.52.42 -
4949TEAM MISTO1776ZAMMARCHI DANIELE DEL MAGNO CHIARAENTUSIASMO!01.53.06 01.31.08 00.21.58 01.53.06 -
5050TEAM MASCHILE3218DIOZZI OMAR SUFFRITTI ALESSANDRODOSA01.53.20 01.34.01 00.19.19 01.53.20 -
5151TEAM MASCHILE3320SCANFERLA MARCO ALLEGRINI MAUROTHE LAWYERS01.53.24 01.30.30 00.22.54 01.53.24 -
5252TEAM MISTO184VALENTINI RICCARDO PESARESI CECILIAGRIP DIMENSION01.54.14 01.30.41 00.23.33 01.54.14 -
5353TEAM MASCHILE3414MARZOCCHI ANDREA BATTISTINI LUCABRAAAUUU01.55.24 01.32.50 00.22.34 01.55.24 -
5454TEAM MASCHILE3584LACCHINI MIRKO CREMONINI STEFANOTHE BAOBEIS01.55.42 01.34.06 *** 01.55.42 -
5555TEAM FEMMINILE216GIORLI SIMONA PATAKI EVACENTESETEAM01.55.45 01.37.10 00.18.35 01.55.45 -
5656TEAM MASCHILE3677CAVALLARI DARIO MANFREDI CHRISTIANCORRERE E COMUNICARE ONE01.55.54 01.34.18 00.21.36 01.55.54 -
5757TEAM MASCHILE3755COLLINA CRISTIAN NADIANI FLAVIOTRI FAENZA 201.56.19 01.36.50 00.19.29 01.56.19 -
5858TEAM MASCHILE3841STORCHI ANDREA PALTRINIERI DANIELE4FRANZ01.56.24 01.32.51 00.23.33 01.56.24 -
5959TEAM MASCHILE3910PICCOLO LUCA GENTILINI STEFANOTT FIGHETTI01.56.35 01.37.36 00.18.59 01.56.35 -
6060TEAM MISTO1970RIZZI ILARIA ROTONDI ANDREATEAM NASONE01.57.58 01.36.22 00.21.36 01.57.58 -
6161TEAM MISTO205MALAGUTI MARIA PILAR RECCIA GIORGIOMALAGUTI01.58.19 01.35.45 00.22.34 01.58.19 -
6262TEAM MISTO2145MARSCIANI MARGHERITA BOTTESELLA MASSIMOGO !GO! GO!01.59.33 01.36.59 00.22.34 01.59.33 -
6363TEAM FEMMINILE335GUERRERO RODRIGUEZ LIZZI MORONI YLENIALAS DURAS DEL TT02.01.16 01.44.51 00.16.25 02.01.16 -
6464TEAM MASCHILE4036CASADEI ANDREA DESSANI ALBERTOI VECCHI BAGNINI02.02.21 01.39.47 00.22.34 02.02.21 -
6565TEAM MASCHILE4159ANDRINI MASSIMO MARONI ALEXSCARBURATI02.02.23 01.39.49 00.22.34 02.02.23 -
6666TEAM FEMMINILE442SIKLODI SZIDONIA HORVATH GABRIELLAHUNBELIEVABLE02.02.50 01.39.17 00.23.33 02.02.50 -
6767TEAM MASCHILE4275GASPERONI FILIPPO LEONI MATTEOFILMA02.03.06 01.39.33 00.22.34 02.03.06 -
6868TEAM FEMMINILE568VENTURINI MIRKA PAGLIARANI VALENTINAMIMOSA02.05.28 01.49.02 00.16.26 02.05.28 -
6969TEAM MASCHILE4334VISCOMI LUCIANO VISCOMI PAOLOTEAM GOLIA02.05.29 01.42.47 00.22.42 02.05.29 -
7070TEAM MISTO2251ROSSI GIANLUCA LAURA CALORIBLUE EYES02.07.16 01.45.40 00.21.36 02.07.16 -
7171TEAM FEMMINILE650FRANCESCA VENIERI RAIN̉ ALESSANDRASTILE LIBERO02.12.27 01.50.51 00.21.36 02.12.27 -
7272TEAM MASCHILE4461MARTELLI MASSIMO PEZZOLI MATTIAVILLAGGIO DELLA SALUTE02.15.08 01.53.32 00.21.36 02.15.08 -
7373TEAM MISTO2340FORESTI MASSIMO ZATTI MARIAGRAZIATAVERNOLA02.16.23 01.54.47 00.21.36 02.16.23 -
7474TEAM MASCHILE4578BELLINI DIMITRI BENASI MASSIMOCORRERE E COMUNICARE TWO02.16.37 01.55.01 00.21.36 02.16.37 -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |