CLASSIFICA

OLTRE I SENTIERI... RITORNO AL BORGO HALF-MARATHON

DIVISIONI:
21K     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    ACLI     U18    
CATEGORIE:   TUTTE    |   JM   |   PM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF60   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 21K: 229  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo 9K P 9K 21K Posizione Finale Tempo Finale Media
11SM401259IANNELLI ANGELOG.S. FIAMME AZZURRE01.15.09 00.33.00 2 00.42.09 1 01.15.09 3,35 Min/Km
22SM11220SATERIALE ANTONELLOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.19.17 00.33.00 1 00.46.17 2 01.19.17 3,47 Min/Km
33SM3511165VARRIALE FRANCESCOA.S.D. NEW ATLETICA AFRAGOLA01.21.47 00.35.07 3 00.46.40 3 01.21.47 3,54 Min/Km
44SM4021281SCARAZZATI GIANCARLOPOD. VALLE CAUDINA01.23.31 00.35.57 6 00.47.34 6 01.23.31 3,59 Min/Km
55SM2674MIGNOGNA PIERO BIAGIORUNNERS TERMOLI01.23.37 00.35.07 4 00.48.29 9 01.23.37 3,59 Min/Km
66SM352267PERONE GIACOMOPOD. VALLE CAUDINA01.23.53 00.36.29 8 00.47.23 5 01.23.53 3,59 Min/Km
77JM1322MANZI GIACOMOLIONS VALLE UFITA01.24.33 00.36.50 11 00.47.42 7 01.24.33 4,02 Min/Km
88SM3531221SATERIALE GIUSEPPEASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.24.34 00.36.08 7 00.48.26 8 01.24.34 4,02 Min/Km
99SM4031164MARTINO LUIGIA.S.D. NAPOLIRUN01.24.40 00.37.53 16 00.46.47 4 01.24.40 4,02 Min/Km
1010SM3541279ROCCO SALVATOREPOD. VALLE CAUDINA01.25.47 00.36.50 10 00.48.56 10 01.25.47 4,05 Min/Km
1111SM31251MEOLI FABRIZIOASD RUNNING TELESE TERME01.25.47 00.36.50 9 00.48.57 11 01.25.47 4,05 Min/Km
1212SM501265MOLINARO NICOLAA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO01.26.27 00.37.25 12 00.49.02 12 01.26.27 4,07 Min/Km
1313SM404321FIORIELLO SANDROLIONS VALLE UFITA01.26.45 00.37.25 13 00.49.19 13 01.26.45 4,08 Min/Km
1414SM3551256CETRULO GIUSEPPELIONS VALLE UFITA01.27.08 00.37.25 14 00.49.42 15 01.27.08 4,09 Min/Km
1515SM451673SANTOPUOLI LUCARUNNERS TERMOLI01.27.22 00.37.29 15 00.49.53 16 01.27.22 4,10 Min/Km
1616SM5021056SANTONASTASO FILIPPOA.S.D ATLETICA SAN NICOLA01.28.48 00.38.23 17 00.50.25 19 01.28.48 4,14 Min/Km
1717SM356325VERRILLI ANTONIOLIONS VALLE UFITA01.29.07 00.39.31 25 00.49.36 14 01.29.07 4,15 Min/Km
1818SM405318CAPPUCCIO MILANINOLIONS VALLE UFITA01.29.53 00.38.48 19 00.51.04 21 01.29.53 4,17 Min/Km
1919SM41262FERRIERO MARCOLIONS VALLE UFITA01.29.53 00.39.50 29 00.50.03 18 01.29.53 4,17 Min/Km
2020SM3571261FERRIERO ANDREALIONS VALLE UFITA01.30.17 00.39.31 24 00.50.46 20 01.30.17 4,18 Min/Km
2121SM4521067VIETRI JUAN CARLOSA.S.D. INTERNATIONAL SECURITY SERVICE01.30.56 00.38.49 20 00.52.07 23 01.30.56 4,20 Min/Km
2222SM3581263GENUA VITOLIONS VALLE UFITA01.32.04 00.39.51 30 00.52.13 24 01.32.04 4,23 Min/Km
2323SM453332TARANTINO GIANLUIGIA.S.D. PODISMO BENEVENTO01.32.31 00.39.51 31 00.52.40 25 01.32.31 4,24 Min/Km
2424SM551331PRINCIPE MICHELEASD G.S. PODISTI DLF BENEVENTO01.32.45 00.39.20 21 00.53.24 29 01.32.45 4,25 Min/Km
2525SM503676NIZZA SALVATOREA.S.D. INTERNATIONAL SECURITY SERVICE01.32.57 00.43.03 65 00.49.53 17 01.32.57 4,26 Min/Km
2626SM4541204SCIALLA TOMMASOA.S.D. PODISTICA MARCIANISE01.33.02 00.40.02 34 00.53.00 26 01.33.02 4,26 Min/Km
2727SM51175SPELTRA AMELIOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO01.33.24 00.39.55 33 00.53.28 30 01.33.24 4,27 Min/Km
2828SM4061211COVIELLO GIANLUIGIASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.33.29 00.39.25 23 00.54.03 39 01.33.29 4,27 Min/Km
2929SM6678STROCCHIA GIANLUIGIASD ATLETICA NOLANA01.33.35 00.38.33 18 00.55.02 42 01.33.35 4,27 Min/Km
3030SM5041253BOVE ANTONIOASD RUNNING TELESE TERME01.33.41 00.40.18 36 00.53.22 28 01.33.41 4,28 Min/Km
311SF351249DAVINO ANNAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.33.55 00.39.55 32 00.54.00 37 01.33.55 4,28 Min/Km
3231SM3591025NAPOLITANO PAOLOA.S.D ATLETICA SAN NICOLA01.34.23 00.41.06 41 00.53.17 27 01.34.23 4,30 Min/Km
3332SM5521259DI PRISCO ANTONIOLIONS VALLE UFITA01.34.31 00.40.50 40 00.53.40 31 01.34.31 4,30 Min/Km
3433SM3510246NAVARRA FRANCESCOASD RUNNING TELESE TERME01.34.33 00.39.49 28 00.54.43 40 01.34.33 4,30 Min/Km
3534SM4551224BARBIERI CESAREASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.35.02 00.43.06 67 00.51.55 22 01.35.02 4,32 Min/Km
3635SM5531264GESA RAFFAELELIONS VALLE UFITA01.35.10 00.41.14 45 00.53.55 35 01.35.10 4,32 Min/Km
3736SM7680TOZZI ANTONIOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO01.35.29 00.40.19 37 00.55.09 43 01.35.29 4,33 Min/Km
382SF401690AMBROSIO ALESSANDRAA.P.D. AMATORI ATLETICA NAPOLI01.35.38 00.41.48 51 00.53.50 34 01.35.38 4,33 Min/Km
393SF4021160AVOLIO LUCIAA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.35.39 00.41.54 52 00.53.45 33 01.35.39 4,33 Min/Km
4037SM407324PASQUARIELLO NICOLALIONS VALLE UFITA01.35.41 00.40.03 35 00.55.38 44 01.35.41 4,33 Min/Km
4138SM4561200COLELLA CARMINEA.S.D. PODISTICA MARCIANISE01.35.43 00.41.43 49 00.53.59 36 01.35.43 4,34 Min/Km
4239SM4081286ARIENZO LUCAPOD. VALLE CAUDINA01.35.50 00.41.48 50 00.54.02 38 01.35.50 4,34 Min/Km
4340SM409319DE DONATO GIOVANNILIONS VALLE UFITA01.36.49 00.40.35 39 00.56.13 46 01.36.49 4,37 Min/Km
4441SM8260LOSCO MAUROLIONS VALLE UFITA01.36.57 00.42.12 57 00.54.44 41 01.36.57 4,37 Min/Km
4542SM35111241PAOLINO RAFFAELEASD PODISTICA CASERTA01.37.05 00.43.23 75 00.53.42 32 01.37.05 4,37 Min/Km
4643SM457315SALZA MICHELEASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO01.37.20 00.39.21 22 00.57.59 65 01.37.20 4,38 Min/Km
4744SM4581207HERATH MUDIYANSELAGE AJITH KITHSIRIA.S.D.POD.BOSCO DI CAPODIMONTE01.37.37 00.41.10 43 00.56.27 48 01.37.37 4,39 Min/Km
4845SM5541242MONTEFORTE PASQUALEASD PODISTICA CASERTA01.38.11 00.41.57 53 00.56.13 45 01.38.11 4,41 Min/Km
4946SM35121252FISCARIELLO FRANCESCOASD RUNNING TELESE TERME01.38.13 00.39.47 26 00.58.25 77 01.38.13 4,41 Min/Km
5047SM5051212PANCIONE ANTONIOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.38.15 00.39.48 27 00.58.26 79 01.38.15 4,41 Min/Km
5148SM40101040MICCIONE GIOSUE'A.S.D ATLETICA SAN NICOLA01.38.28 00.41.24 46 00.57.03 51 01.38.28 4,41 Min/Km
5249SM459266ESPOSITO MASSIMOLIONS VALLE UFITA01.38.34 00.41.09 42 00.57.25 53 01.38.34 4,42 Min/Km
5350SM506255PANUCCI FRANCESCOASD PODISTICA CASERTA01.38.36 00.41.11 44 00.57.25 54 01.38.36 4,42 Min/Km
5451SM555247PALAZZI ALESSANDROASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.38.43 00.41.43 48 00.57.00 50 01.38.43 4,42 Min/Km
5552SM601696FALATO LUIGIPODISTICA SOLIDARIETA01.39.32 00.41.36 47 00.57.55 63 01.39.32 4,44 Min/Km
5653SM6021201D'ANNA DONATOA.S.D. PODISTICA MARCIANISE01.40.00 00.43.25 78 00.56.35 49 01.40.00 4,46 Min/Km
5754SM45101292DI LORENZO VINCENZOPOD. VALLE CAUDINA01.40.12 00.42.21 60 00.57.51 61 01.40.12 4,46 Min/Km
5855SM5071287MASSARO PASQUALEPOD. VALLE CAUDINA01.40.12 00.42.22 61 00.57.50 60 01.40.12 4,46 Min/Km
5956SM508675ADAMO GIOVANNIPOWER CASAGIOVE01.40.16 00.43.05 66 00.57.11 52 01.40.16 4,47 Min/Km
6057SM4511684LEONE MAUROA.S.D. PODISTICA VALLE01.40.23 00.42.07 55 00.58.16 72 01.40.23 4,47 Min/Km
6158SM4512685SUPPA PAOLOA.S.D. PODISTICA VALLE01.40.23 00.42.07 56 00.58.16 71 01.40.23 4,47 Min/Km
6259SM5561145LUPOLI GIULIOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.40.30 00.42.14 59 00.58.16 74 01.40.30 4,47 Min/Km
6360SM40111269MIANO OLIMPIOLIONS VALLE UFITA01.40.35 00.43.07 68 00.57.27 56 01.40.35 4,47 Min/Km
6461SM5091244AURICCHIO MICHELE GIUSEPPEASD PODISTICA CASERTA01.40.51 00.43.24 77 00.57.26 55 01.40.51 4,48 Min/Km
6562SM5571222CUSANO GIUSEPPEASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.41.05 00.43.31 81 00.57.34 57 01.41.05 4,49 Min/Km
6663SM5581148LONGOBARDO GIORGIOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.41.12 00.42.38 62 00.58.33 80 01.41.12 4,49 Min/Km
6764SM4012683PUGLIA VITOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO01.41.14 00.44.51 110 00.56.22 47 01.41.14 4,49 Min/Km
6865SM40131193SPITALETTA SERAFINOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO01.41.31 00.40.33 38 01.00.57 108 01.41.31 4,50 Min/Km
6966SM6031240RAGOZZINO ANTONIOASD PODISTICA CASERTA01.41.31 00.43.37 87 00.57.54 62 01.41.31 4,50 Min/Km
7067SM50101062DE NICOLA ANTONINOA.S.D. ATL. MARANO01.41.36 00.43.39 91 00.57.57 64 01.41.36 4,50 Min/Km
7168SM50111166MEOLI POMPEOA.S.D. PODISMO BENEVENTO01.41.38 00.43.22 74 00.58.16 73 01.41.38 4,50 Min/Km
7269SM91227ZOLLO RAFFAELEASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.41.40 00.43.03 63 00.58.36 81 01.41.40 4,50 Min/Km
7370SM50121230QUARANTA VINCENZOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.41.40 00.43.29 80 00.58.10 69 01.41.40 4,50 Min/Km
7471SM40141217PASTORE GIANLUCAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.41.40 00.43.21 71 00.58.18 76 01.41.40 4,50 Min/Km
7572SM45131223GIANNINO ADAMOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.41.40 00.43.03 64 00.58.36 82 01.41.40 4,50 Min/Km
7673SM45141218CELLESI NICOLAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.41.40 00.43.21 73 00.58.18 75 01.41.40 4,50 Min/Km
7774SM50131219MANGANO MARIOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.41.43 00.43.31 82 00.58.12 70 01.41.43 4,51 Min/Km
7875SM40151081FILOMENO GIUSEPPEA.S.D. IRPINIA ITALIA01.41.46 00.43.36 86 00.58.09 68 01.41.46 4,51 Min/Km
7976SM35131082MORANTE LUIGIA.S.D. IRPINIA ITALIA01.41.46 00.43.37 88 00.58.09 67 01.41.46 4,51 Min/Km
8077SM559667DI VIZIO ALFREDOA.S.D. PODISMO BENEVENTO01.41.55 00.44.05 95 00.57.49 59 01.41.55 4,51 Min/Km
814SF11293DI NUZZO GIUSEPPINAPOD. VALLE CAUDINA01.42.16 00.44.12 96 00.58.03 66 01.42.16 4,52 Min/Km
8278SM55101245IMBRIANI ANGELO MICHELEASD RUN FOR LIFE01.42.16 00.43.38 90 00.58.38 83 01.42.16 4,52 Min/Km
8379SM50141265GRASSO LIBERATORELIONS VALLE UFITA01.42.25 00.43.11 69 00.59.14 91 01.42.25 4,53 Min/Km
8480SM101239PAPA ANDREAASD PODISTICA CASERTA01.42.34 00.43.24 76 00.59.09 89 01.42.34 4,53 Min/Km
8581SM6041174CIVITILLO MICHELE ANGELOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO01.42.34 00.43.35 84 00.58.59 86 01.42.34 4,53 Min/Km
8682SM55111170PUZIO MASSIMOA.S.D. PODISMO BENEVENTO01.42.34 00.43.33 83 00.59.01 87 01.42.34 4,53 Min/Km
8783SM55121268MEMMOLO ESPEDITOLIONS VALLE UFITA01.42.49 00.44.23 103 00.58.26 78 01.42.49 4,54 Min/Km
8884SM40161163LOMBARDI FRANCOA.S.D. NAPOLIRUN01.42.57 00.42.13 58 01.00.43 105 01.42.57 4,54 Min/Km
895SF5511004GALANO TERESAA.P.D. ATLETICA SCAFATI01.42.58 00.43.41 93 00.59.16 92 01.42.58 4,54 Min/Km
9085SM45151267MASTROCINQUE GIOVANNILIONS VALLE UFITA01.43.25 00.44.22 102 00.59.03 88 01.43.25 4,56 Min/Km
9186SM55131005LA MURA VINCENZOA.P.D. ATLETICA SCAFATI01.43.37 00.43.41 92 00.59.56 99 01.43.37 4,56 Min/Km
9287SM40171192PALAZZO MARIOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO01.43.47 00.43.35 85 01.00.11 101 01.43.47 4,57 Min/Km
9388SM50151146IANNITTI RAFFAELEA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.43.50 00.44.21 100 00.59.28 93 01.43.50 4,57 Min/Km
9489SM7011234TARANTINO GERARDOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.43.52 00.43.52 94 00.59.59 100 01.43.52 4,57 Min/Km
9590SM3514251IAQUINTO DOMENICOPOD. VALLE CAUDINA01.44.05 00.44.14 98 00.59.51 98 01.44.05 4,57 Min/Km
9691SM40181055VENTRONE LUIGIA.S.D ATLETICA SAN NICOLA01.44.14 00.45.33 120 00.58.41 84 01.44.14 4,58 Min/Km
9792SM4516320FIORIELLO CARLOLIONS VALLE UFITA01.44.15 00.42.06 54 01.02.08 119 01.44.15 4,58 Min/Km
9893SM605311SOSCIA ANTONIOASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS01.44.26 00.45.37 122 00.58.48 85 01.44.26 4,58 Min/Km
9994SM6511159ESPOSITO GIOVANNIA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.44.30 00.46.50 154 00.57.39 58 01.44.30 4,59 Min/Km
10095SM5514250GOLINO NICOLAA.S.D. PODISTICA MARCIANISE01.44.46 00.45.04 116 00.59.41 95 01.44.46 4,59 Min/Km
10196SM5515698RANAURO VINCENZOA.S.D. PODISMO BENEVENTO01.44.52 00.43.28 79 01.01.23 112 01.44.52 4,59 Min/Km
10297SM4019694DELLA SALA SABINOA.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO01.44.57 00.43.37 89 01.01.19 111 01.44.57 4,59 Min/Km
10398SM6061274PISCITELLI PASQUALEPOD. VALLE CAUDINA01.45.10 00.44.37 107 01.00.32 103 01.45.10 5,00 Min/Km
10499SM3515660RICCIARDI ALESSANDROA.S.D. PODISMO BENEVENTO01.45.36 00.46.25 138 00.59.11 90 01.45.36 5,02 Min/Km
105100SM55161126GRIECO GENNAROA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.45.38 00.45.01 112 01.00.36 104 01.45.38 5,02 Min/Km
106101SM3516681GRECO MICHELEA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO01.45.47 00.45.02 113 01.00.45 106 01.45.47 5,02 Min/Km
107102SM35171178PENGUE VINCENZOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO01.45.47 00.45.01 111 01.00.46 107 01.45.47 5,02 Min/Km
1086SF21185COLESANTI ROBERTAA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO01.45.47 00.45.57 129 00.59.50 97 01.45.47 5,02 Min/Km
109103SM4517679SORIANO ANTONIOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO01.46.02 00.46.32 143 00.59.30 94 01.46.02 5,03 Min/Km
110104PM1261TECCE GIAMPIEROLIONS VALLE UFITA01.46.03 00.44.21 101 01.01.41 116 01.46.03 5,03 Min/Km
111105SM40201282SIGNORE VALENTINOPOD. VALLE CAUDINA01.46.15 00.44.35 106 01.01.39 114 01.46.15 5,04 Min/Km
112106SM45181064DE SERIO ANTONIOA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA01.46.44 00.45.03 114 01.01.41 115 01.46.44 5,05 Min/Km
113107SM5517312PUOPOLO ANGELOASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO01.46.59 00.46.35 145 01.00.24 102 01.46.59 5,06 Min/Km
1147SF352328FORGIONE MANUELAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.47.05 00.44.34 105 01.02.30 122 01.47.05 5,06 Min/Km
115108SM40211215CATALANO LUIGIASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.47.05 00.44.33 104 01.02.31 123 01.47.05 5,06 Min/Km
116109SM6521147RAZZANO VINCENZOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.47.07 00.45.33 121 01.01.34 113 01.47.07 5,06 Min/Km
117110SM6071168ROMANO MARCELLOA.S.D. PODISMO BENEVENTO01.47.14 00.46.14 135 01.01.00 109 01.47.14 5,06 Min/Km
118111PM2264D'AMBROSIO MICHELELIONS VALLE UFITA01.47.21 00.47.36 158 00.59.45 96 01.47.21 5,07 Min/Km
119112SM5518329CHIUSOLO CLAUDIOASD G.S. PODISTI DLF BENEVENTO01.47.25 00.46.11 133 01.01.13 110 01.47.25 5,07 Min/Km
120113SM50161101FIMIANI SALVATOREA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.47.48 00.45.43 124 01.02.04 118 01.47.48 5,08 Min/Km
121114SM50171295DELLA VOLPE MAURIZIOSQUADRA NON SPECIFICATA01.48.02 00.45.46 125 01.02.16 121 01.48.02 5,09 Min/Km
122115SM50181288PROCACCINI ANTONIOPOD. VALLE CAUDINA01.48.46 00.45.56 128 01.02.50 126 01.48.46 5,11 Min/Km
123116SM35181275MIELE VINCENZOPOD. VALLE CAUDINA01.48.47 00.45.14 118 01.03.32 133 01.48.47 5,11 Min/Km
124117SM11326CESARE ALFONSOPOD. VALLE CAUDINA01.48.47 00.44.38 108 01.04.09 140 01.48.47 5,11 Min/Km
125118SM45191158PICCOLO ENRICOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.48.48 00.45.52 126 01.02.55 128 01.48.48 5,11 Min/Km
126119SM4022657MASTROCINQUE FILIPPOA.S.D. PODISMO BENEVENTO01.48.51 00.46.37 146 01.02.13 120 01.48.51 5,11 Min/Km
127120SM3519317CORSANO ANTONIOASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO01.48.52 00.43.11 70 01.05.41 153 01.48.52 5,11 Min/Km
128121SM35201273VERNACCHIO ERCOLELIONS VALLE UFITA01.48.54 00.45.23 119 01.03.30 132 01.48.54 5,11 Min/Km
129122SM40231197MIRRA MARIOA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO01.49.09 00.43.21 72 01.05.47 154 01.49.09 5,12 Min/Km
1308SF451688SARADINI MANUELAA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.49.14 00.44.18 99 01.04.55 145 01.49.14 5,12 Min/Km
131123SM4520335COVINO FRANCESCOA.S.D. PODISMO BENEVENTO01.49.28 00.46.38 147 01.02.50 127 01.49.28 5,13 Min/Km
132124SM45211196LANZALONE ANDREAA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO01.49.37 00.46.14 136 01.03.22 131 01.49.37 5,13 Min/Km
133125SM55191210DE BELLIS MARIOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.49.53 00.48.02 165 01.01.50 117 01.49.53 5,14 Min/Km
134126SM5520689SCIMONETTI PAOLOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.50.00 00.46.24 137 01.03.36 134 01.50.00 5,14 Min/Km
135127SM4024671GIACINTO ALESSANDROA.S.D. PODISMO BENEVENTO01.50.03 00.46.46 150 01.03.17 129 01.50.03 5,14 Min/Km
136128SM4522668MANNI BRUNOA.S.D. PODISMO BENEVENTO01.50.05 00.46.47 152 01.03.17 130 01.50.05 5,15 Min/Km
137129SM35211205MIELE ANTONIOA.S.D. PODISTICA MARCIANISE01.50.14 00.46.27 140 01.03.46 136 01.50.14 5,15 Min/Km
138130SM5521323GUASTAFERRO PASQUALELIONS VALLE UFITA01.50.18 00.47.40 160 01.02.37 124 01.50.18 5,15 Min/Km
139131SM50191024CAMPOFREDA FABRIZIOA.S.D ATLETICA SAN NICOLA01.50.21 00.46.27 139 01.03.53 138 01.50.21 5,15 Min/Km
140132SM35221250ALVINO ANTONIOASD RUNNING TELESE TERME01.50.27 00.45.07 117 01.05.20 149 01.50.27 5,16 Min/Km
141133SM5020327SALVO MARIOPOD. VALLE CAUDINA01.50.35 00.45.54 127 01.04.41 143 01.50.35 5,16 Min/Km
142134SM45231169GIORGIONE GERARDOA.S.D. PODISMO BENEVENTO01.50.37 00.46.47 151 01.03.50 137 01.50.37 5,16 Min/Km
143135SM45241180NYGAARD SORENA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO01.50.41 00.47.04 156 01.03.37 135 01.50.41 5,16 Min/Km
144136SM4025310IRACE LUCIANOA.S.D. IRPINIA ITALIA01.50.49 00.44.51 109 01.05.58 157 01.50.49 5,17 Min/Km
145137SM608245IADEMARCO NICOLA-01.51.07 00.46.28 141 01.04.38 142 01.51.07 5,17 Min/Km
146138SM4525333SPULZO LINOA.S.D. PODISMO BENEVENTO01.51.15 00.46.11 132 01.05.03 146 01.51.15 5,18 Min/Km
147139SM4526248SPARANEO GIUSEPPEASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.51.17 00.46.12 134 01.05.04 147 01.51.17 5,18 Min/Km
148140SM5522252PONTILLO ORLANDOPOL.PODJGYM AVELLINO01.51.18 00.45.39 123 01.05.38 152 01.51.18 5,18 Min/Km
149141SM40261236SANTELLA ANTONIOASD ATLETICA NOLANA01.51.33 00.46.08 131 01.05.25 150 01.51.33 5,19 Min/Km
150142SM609697RUOCCO GENNARORUNNING CLUB MARATONA DI ROMA01.51.34 00.46.38 148 01.04.55 144 01.51.34 5,19 Min/Km
151143SM55231154VALENTINO FERDINANDOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.52.30 00.48.12 167 01.04.17 141 01.52.30 5,21 Min/Km
152144SM4027686AQUINO MARCELLOASD RUN FOR LIFE01.52.52 00.46.59 155 01.05.52 155 01.52.52 5,23 Min/Km
153145SM4028677CATALANO FABIOASD ATLETICA NOLANA01.52.53 00.45.58 130 01.06.54 164 01.52.53 5,23 Min/Km
154146SM121183COSTANZO GIUSEPPEA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO01.52.57 00.46.31 142 01.06.25 161 01.52.57 5,23 Min/Km
155147SM55241285MECCARIELLO PIETROPOD. VALLE CAUDINA01.53.12 00.47.45 162 01.05.27 151 01.53.12 5,23 Min/Km
156148SM4527693FORMICOLA GENNAROA.S.D.POD.BOSCO DI CAPODIMONTE01.53.31 00.49.34 177 01.03.56 139 01.53.31 5,24 Min/Km
157149SM4029314SALZA MICHELE IIASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO01.53.40 00.47.16 157 01.06.23 160 01.53.40 5,25 Min/Km
158150SM40301206DE VIZIA MASSIMOA.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO01.53.57 00.45.03 115 01.08.53 178 01.53.57 5,26 Min/Km
1599SF5521144ADALDO ELENAA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.54.19 00.47.40 159 01.06.38 162 01.54.19 5,27 Min/Km
160151SM60101184VIGLIONE GIACOMOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO01.54.26 00.49.06 174 01.05.19 148 01.54.26 5,27 Min/Km
161152SM5021316SANTOSUOSSO ANTONIOASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO01.54.50 00.46.34 144 01.08.16 171 01.54.50 5,28 Min/Km
162153SM4031691SCUOTTO DIEGOA.S.D.MARATH.CLUB IS. D'ISCHIA01.54.57 00.47.51 163 01.07.06 165 01.54.57 5,28 Min/Km
163154SM4528672TORNUSCIOLO MARCELLOA.S.D. PODISMO BENEVENTO01.55.07 00.46.39 149 01.08.27 174 01.55.07 5,29 Min/Km
164155SM60111136SMERAGLIA GIANFRANCOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.55.50 00.49.45 179 01.06.04 158 01.55.50 5,31 Min/Km
165156SM50221216D'ORO PASQUALEASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.55.56 00.50.00 183 01.05.55 156 01.55.56 5,31 Min/Km
166157SM50231176MENDILLO ELIOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO01.56.22 00.50.17 186 01.06.04 159 01.56.22 5,33 Min/Km
167158SM4529670LUCIANI GIAMMARIOA.S.D. PODISMO BENEVENTO01.56.30 00.49.11 175 01.07.18 166 01.56.30 5,33 Min/Km
16810SF5011228PECKA TERESAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.56.38 00.48.21 169 01.08.17 172 01.56.38 5,33 Min/Km
169159SM55251231BOFFA ADOLFOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.56.39 00.48.13 168 01.08.25 173 01.56.39 5,33 Min/Km
170160SM55261235LIBERATORE SIROASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.56.39 00.49.12 176 01.07.26 167 01.56.39 5,33 Min/Km
17111SF31233ORSINI MARIAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.56.41 00.49.55 181 01.06.46 163 01.56.41 5,33 Min/Km
172161SM50241195GARIMBERTI PAOLOA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO01.56.45 00.47.41 161 01.09.03 180 01.56.45 5,34 Min/Km
173162SM5527263VICARIO MARIO ANTONIOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO01.57.17 00.47.56 164 01.09.20 182 01.57.17 5,35 Min/Km
174163SM45301291DE SIMONE ANIELLOPOD. VALLE CAUDINA01.57.20 00.49.52 180 01.07.28 168 01.57.20 5,35 Min/Km
175164SM55281248RAPUANO GIUSEPPEASD RUNNING TELESE TERME01.57.46 00.48.37 170 01.09.08 181 01.57.46 5,36 Min/Km
176165SM5025253DE LUCA ANTONIOPOL.PODJGYM AVELLINO01.57.49 00.48.58 172 01.08.50 177 01.57.49 5,37 Min/Km
17712SF41225MASOTTI SILVIAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01.58.00 00.49.57 182 01.08.03 170 01.58.00 5,37 Min/Km
178166SM40321271SPERA PASQUALINO ANTONIOLIONS VALLE UFITA01.58.00 00.50.08 185 01.07.52 169 01.58.00 5,37 Min/Km
179167SM45311258CAPOZZI EGIDIOLIONS VALLE UFITA01.58.06 00.55.23 217 01.02.42 125 01.58.06 5,37 Min/Km
180168SM13254CAPRIO PEPPERUNCUD01.58.14 00.48.51 171 01.09.22 183 01.58.14 5,38 Min/Km
181169SM5026334D'ALESSIO EMILIOA.S.D. PODISMO BENEVENTO01.58.36 00.49.36 178 01.09.00 179 01.58.36 5,39 Min/Km
182170SM60121173MATURO SANDROA.S.D. PODISMO BENEVENTO01.58.50 00.46.48 153 01.12.01 195 01.58.50 5,40 Min/Km
183171SM6531189TOZZI GIUSEPPEA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO01.59.01 00.49.05 173 01.09.56 186 01.59.01 5,40 Min/Km
184172SM40331277MECCARIELLO PAOLOPOD. VALLE CAUDINA01.59.28 00.48.11 166 01.11.16 190 01.59.28 5,41 Min/Km
185173SM5529262PROZZO MARIOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO01.59.52 00.51.05 192 01.08.47 176 01.59.52 5,43 Min/Km
18613SF4031290RUSSO STELLAPOD. VALLE CAUDINA02.01.07 00.52.27 202 01.08.39 175 02.01.07 5,46 Min/Km
187174SM50271278VALENTINO VINCENZOPOD. VALLE CAUDINA02.01.09 00.50.25 187 01.10.43 188 02.01.09 5,46 Min/Km
188175SM50281186ZEOLLA MARIOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO02.01.37 00.50.35 189 01.11.02 189 02.01.37 5,48 Min/Km
189176SM50291161FERRARO ALDOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON02.01.47 00.52.15 197 01.09.32 184 02.01.47 5,48 Min/Km
19014SF5021157SILVESTRI MARIA MADDALENAA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON02.01.51 00.52.18 200 01.09.33 185 02.01.51 5,48 Min/Km
19115SF4521162VOZZA MARIAA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON02.02.07 00.52.07 196 01.09.59 187 02.02.07 5,49 Min/Km
192177SM4532687BASILE LUCAA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON02.02.26 00.50.56 191 01.11.30 191 02.02.26 5,50 Min/Km
193178SM6541188TOZZI LUIGIA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO02.02.58 00.51.22 193 01.11.35 193 02.02.58 5,51 Min/Km
194179SM50301171INTORCIA FABRIZIOA.S.D. PODISMO BENEVENTO02.03.18 00.50.27 188 01.12.51 200 02.03.18 5,52 Min/Km
195180SM4034268FUSCO LUCAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO02.03.30 00.50.01 184 01.13.29 203 02.03.30 5,53 Min/Km
196181SM141149LARENZA IVAN GIUSEPPEA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON02.04.08 00.51.25 194 01.12.42 198 02.04.08 5,55 Min/Km
197182SM45331151GUADAGNI MASSIMOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON02.04.39 00.52.16 199 01.12.23 197 02.04.39 5,56 Min/Km
19816SF4041150IAZZETTA FORTUNAA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON02.04.41 00.52.21 201 01.12.19 196 02.04.41 5,56 Min/Km
199183SM655308MELORIO VINCENZOSQUADRA NON SPECIFICATA02.05.12 00.53.33 207 01.11.39 194 02.05.12 5,58 Min/Km
200184SM45341198CERVONE GIOVANNIA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO02.05.27 00.52.16 198 01.13.11 202 02.05.27 5,58 Min/Km
20117SF4531243FINALE FRANCESCAASD PODISTICA CASERTA02.05.39 00.54.06 211 01.11.33 192 02.05.39 5,59 Min/Km
20218SF51177DE BLASIO CINZIAA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO02.05.40 00.52.57 205 01.12.42 199 02.05.40 5,59 Min/Km
20319SF5531202TAPPA ANTONELLAA.S.D. PODISTICA MARCIANISE02.06.23 00.53.19 206 01.13.04 201 02.06.23 6,01 Min/Km
204185SM40351208PEZZA MICHELEASD AMATORI PODISMO BENEVENTO02.07.03 00.50.54 190 01.16.09 209 02.07.03 6,03 Min/Km
205186SM40361153ALLOCCA ERASMOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON02.08.05 00.54.14 215 01.13.50 204 02.08.05 6,06 Min/Km
20620SF5541152ESPOSITO RITAA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON02.08.57 00.54.09 212 01.14.47 207 02.08.57 6,08 Min/Km
20721SF405682OLIVETO PATRIZIAA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO02.09.46 00.53.40 209 01.16.06 208 02.09.46 6,11 Min/Km
20822SF61270NARCISO ROSALIALIONS VALLE UFITA02.09.57 00.55.49 219 01.14.08 205 02.09.57 6,11 Min/Km
209187SM40371284D'AMBROSIO LUCAPOD. VALLE CAUDINA02.10.07 00.44.13 97 01.25.53 223 02.10.07 6,12 Min/Km
210188SM50311187DE ANGELIS VITTORIOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO02.10.16 00.53.35 208 01.16.41 211 02.10.16 6,12 Min/Km
211189SM656243COSTANZA GAETANOASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS02.10.22 00.52.06 195 01.18.16 212 02.10.22 6,13 Min/Km
212190SM6571209TEMPESTA GINOASD AMATORI PODISMO BENEVENTO02.10.29 00.55.44 218 01.14.44 206 02.10.29 6,13 Min/Km
213191SM55301247RAPA ANGELO ANTONIOASD RUN FOR LIFE02.11.03 00.54.27 216 01.16.35 210 02.11.03 6,14 Min/Km
21423SF3531249D'ONOFRIO ROSINAASD RUNNING TELESE TERME02.13.11 00.54.13 213 01.18.58 215 02.13.11 6,21 Min/Km
21524SF5031254PASCALE ANTONIAASD RUNNING TELESE TERME02.13.12 00.54.13 214 01.18.58 216 02.13.12 6,21 Min/Km
216192SM50321194DE CECIO FRANCESCOA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO02.13.28 00.52.56 204 01.20.31 218 02.13.28 6,21 Min/Km
217193SM50331199CILLO ROBERTOA.S.D. PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO02.13.28 00.52.56 203 01.20.32 219 02.13.28 6,21 Min/Km
218194SM5034258GAMBERONI DINOPOD. VALLE CAUDINA02.15.34 00.57.04 220 01.18.29 213 02.15.34 6,27 Min/Km
219195SM35231246GUERRIERO CARLOASD RUN FOR LIFE02.15.58 00.57.08 221 01.18.50 214 02.15.58 6,29 Min/Km
220196SM60131191RINALDI GERARDOA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO02.18.44 00.58.47 223 01.19.57 217 02.18.44 6,36 Min/Km
221197SM60141214COSMETICO LUIGIASD AMATORI PODISMO BENEVENTO02.20.22 00.57.21 222 01.23.01 220 02.20.22 6,41 Min/Km
222198SM55311167PACCHIANO GIANFRANCOA.S.D. PODISMO BENEVENTO02.23.28 00.53.49 210 01.29.38 228 02.23.28 6,50 Min/Km
223199SM55321276MECCARIELLO PASQUALEPOD. VALLE CAUDINA02.23.28 00.59.08 224 01.24.20 221 02.23.28 6,50 Min/Km
224200SM60151190MARTINO GIUSEPPEA.S.D. PODISTI ALTO SANNIO02.25.13 00.59.27 225 01.25.45 222 02.25.13 6,55 Min/Km
225201SM5533257PUGLIESE ANTONIOA.P.D. AENEAS RUN02.28.12 01.01.46 227 01.26.26 224 02.28.12 7,03 Min/Km
22625SF504256OSTINATO MARIAA.P.D. AENEAS RUN02.28.20 01.01.43 226 01.26.36 225 02.28.20 7,04 Min/Km
22726SF6011155D'ANGELO TERESA ANNAA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON02.34.35 01.06.23 229 01.28.12 226 02.34.35 7,22 Min/Km
228202SM60161156OREFICE RAFFAELEA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON02.34.35 01.06.16 228 01.28.19 227 02.34.35 7,22 Min/Km
22927SF555244SPRECACENERE ADALGISAATLETICA MOLISE AMATORI03.08.26 01.13.21 230 01.55.05 229 03.08.26 8,58 Min/Km
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100