CLASSIFICA

4 Ed. LA CORSA DEL CUORE

DIVISIONI:
10KM     21KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   PF   |   PM   |   SCON   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70  
ALTRO: CLASSIFICA A SQUADRE 
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 21KM: 197  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco TEMPO MEDIA
11SM401293FIORILLO MASSIMILIANOASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI01.18.51 01.18.51 3,44 Min/Km
22SM402150DI MARTINO MARCOA.S.D. ATL. MARANO01.20.17+01:26 01.20.17 3,48 Min/Km
33PM189MARIGLIANO CARLOATLETICA MARCIANISE A.S.D01.20.52+02:01 01.20.52 3,50 Min/Km
44SM1301MONTANILE NICOLALIBERO01.21.56+03:05 01.21.56 3,53 Min/Km
55SM351154LEO LUCIANOA.S.D. PODISTICA CASORIA01.24.23+05:32 01.24.23 4,00 Min/Km
66SM35216DELLA VENTURA ANTONIOASD M&M PROJECT01.24.58+06:07 01.24.58 4,02 Min/Km
77SM220SUPPA ROBERTOASD M&M PROJECT01.26.33+07:42 01.26.33 4,06 Min/Km
88SM451300CIMMINO MICHELE42KAPPARUN01.26.43+07:52 01.26.43 4,07 Min/Km
99SM45274RICCIO FRANCESCOACSD FELIXRUNNING01.29.17+10:26 01.29.17 4,14 Min/Km
1010SM40331SPINA GIOVANNIPODISTICA SAMMARITANA01.29.24+10:33 01.29.24 4,14 Min/Km
1111SM453252CARBONARA GABRIELECOLLANA MARATHON NAPOLI01.30.04+11:13 01.30.04 4,16 Min/Km
121SF1305AMODIO MARTINAASD NAPOLI RUNNING01.30.12+11:21 01.30.12 4,17 Min/Km
1312SM551265PANUCCI FRANCESCODINAMIKA ASD01.30.33+11:42 01.30.33 4,18 Min/Km
1413SM35351SGLAVO LUIGIASD ARCA ATLETICA AVERSA AGRO AVERSANO01.30.57+12:06 01.30.57 4,19 Min/Km
1514SM454291MAZZEO ALBERTOA.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA01.31.12+12:21 01.31.12 4,19 Min/Km
1615SM40456BONACCIO NICOLAACSD FELIXRUNNING01.31.40+12:49 01.31.40 4,21 Min/Km
1716SM405149BIONDI ANTONIOA.S.D. ATL. MARANO01.31.53+13:02 01.31.53 4,21 Min/Km
1817SM552171ESPOSITO GIUSEPPEA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.31.53+13:02 01.31.53 4,21 Min/Km
1918SM45599DI GRAZIA LUIGIA.S.D. PODISTICA NORMANNA01.32.03+13:12 01.32.03 4,22 Min/Km
2019SM3132PEZZELLA FRANCESCOA.S.D. I PINI CRISPANO01.32.12+13:21 01.32.12 4,22 Min/Km
2120SM4260TORRIERO GIOVANNIBORN TO RUN01.33.15+14:24 01.33.15 4,25 Min/Km
2221SM456232DI TUCCIO ANTONIOA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO01.33.27+14:36 01.33.27 4,26 Min/Km
2322PM2158CALABRIA ALBERTOASD INTERNATIONAL SECURITY S.01.33.31+14:40 01.33.31 4,26 Min/Km
2423SM457127AFFINITO ANTONIOA.S.D. AMICI DEL POD.MADDALONI01.33.35+14:44 01.33.35 4,26 Min/Km
2524SM553253DELLA PAOLERA MARIO FILIPPOCOLLANA MARATHON NAPOLI01.33.44+14:53 01.33.44 4,27 Min/Km
2625SM35458CIPULLO GIOVANNIACSD FELIXRUNNING01.34.37+15:46 01.34.37 4,29 Min/Km
2726SM406219CIMMINO LUIGIA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE01.35.06+16:15 01.35.06 4,30 Min/Km
2827SM5243ESPOSITO ALESSANDROPODISTICA BOSCO DI CAPODIMONTE01.35.18+16:27 01.35.18 4,31 Min/Km
2928SM676VITO GIUSEPPEACSD FELIXRUNNING01.35.27+16:36 01.35.27 4,31 Min/Km
3029SM554177LUPOLI GIULIOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.35.37+16:46 01.35.37 4,32 Min/Km
3130SM458115ROMANO FABRIZIOA.S.D. POMIGLIANO MARATHON CLUB01.35.42+16:51 01.35.42 4,32 Min/Km
3231SM45982SCIALLA TOMMASOA.S.D. PODISTICA MARCIANISE01.35.46+16:55 01.35.46 4,32 Min/Km
3332SM719SAVINELLI ALESSANDROASD M&M PROJECT01.36.10+17:19 01.36.10 4,34 Min/Km
3433SM555237PALUMBO GIULIOA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO01.37.11+18:20 01.37.11 4,36 Min/Km
3534SM8299PANZA FRANCESCOMETALFER RUNNER - POLLA01.37.27+18:36 01.37.27 4,37 Min/Km
3635SM556241TESONE FRANCESCOA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO01.37.33+18:42 01.37.33 4,37 Min/Km
3736SM355109CARANGI VINCENZOA.S.D. VITULAZIO RUNNING TEAM01.37.35+18:44 01.37.35 4,38 Min/Km
3837SM557176LONGOBARDO GIORGIOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.37.48+18:57 01.37.48 4,38 Min/Km
3938SM501230DELL'ISOLA VINCENZOA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO01.37.49+18:58 01.37.49 4,38 Min/Km
4039SM407251CAMPOBASSO MARCELLOCOLLANA MARATHON NAPOLI01.37.57+19:06 01.37.57 4,39 Min/Km
4140SM408283FUCITO MARIORUNCARD01.38.11+19:20 01.38.11 4,39 Min/Km
4241SM409128SENNECA MASSIMOA.S.D. AMICI DEL POD.MADDALONI01.38.12+19:21 01.38.12 4,39 Min/Km
432SF451221RUSSO MARIALAURAA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE01.38.17+19:26 01.38.17 4,40 Min/Km
4442SM35657CARANCI CRISTIANACSD FELIXRUNNING01.38.22+19:31 01.38.22 4,40 Min/Km
4543SM55895MONTEFORTE PASQUALEASD PODISTICA CASERTA01.38.30+19:39 01.38.30 4,40 Min/Km
4644SM502181RUSSO GIOVANNIA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.38.38+19:47 01.38.38 4,41 Min/Km
4745SM4510226BIANCHI UGOA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO01.38.40+19:49 01.38.40 4,41 Min/Km
4846SM961DI LASCIO GIOVANNIACSD FELIXRUNNING01.38.42+19:51 01.38.42 4,41 Min/Km
4947PM317MASSARO GENNAROASD M&M PROJECT01.39.22+20:31 01.39.22 4,43 Min/Km
5048SM4010268MANGIACAPRA DOMENICORUN4FUN ASD01.39.29+20:38 01.39.29 4,43 Min/Km
5149SM357269VILLANO SALVATORERUN4FUN ASD01.39.29+20:38 01.39.29 4,43 Min/Km
5250SM451141APICELLA MARIANOASD SPORT & VITA01.39.45+20:54 01.39.45 4,44 Min/Km
5351SCON1303D'AURIA NICOLAASD ANTARES FREE RUNNER STABIA01.40.07+21:16 01.40.07 4,45 Min/Km
5452SM503125VITONE MAURIZIOA.S.D. NAPOLIRUN01.40.08+21:17 01.40.08 4,45 Min/Km
5553SM4512220ERCOLANO SALVATOREA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE01.40.09+21:18 01.40.09 4,45 Min/Km
5654SM504250AMBROSIO GIUSEPPECOLLANA MARATHON NAPOLI01.40.38+21:47 01.40.38 4,46 Min/Km
5755SM401121NARNI MANCINELLI DANIELEA.S.D LITERNUM DOMITIA RUNNING01.40.44+21:53 01.40.44 4,46 Min/Km
5856SM65140SCHISANO FRANCESCOALBATROS ROMA01.41.12+22:21 01.41.12 4,48 Min/Km
5957SM4513167CIRINO GENNAROA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.41.25+22:34 01.41.25 4,48 Min/Km
6058SM601170ESPOSITO ANTONIOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.41.25+22:34 01.41.25 4,48 Min/Km
6159SM505147D'AURIA MASSIMOA.S.D. LA CORSA01.41.52+23:01 01.41.52 4,50 Min/Km
6260SM602117ACANFORA SILVANOA.S.D. NAPOLIRUN01.41.53+23:02 01.41.53 4,50 Min/Km
633PF1297GOURSAND PARENTE GIORGIA CATHERINAMETALFER RUNNER - POLLA01.42.10+23:19 01.42.10 4,51 Min/Km
6461SM50663FARINA FERDINANDOACSD FELIXRUNNING01.42.15+23:24 01.42.15 4,51 Min/Km
654SF45213GIOCONDO ASSUNTAACCADEMIA KRONOS CAMPANIA CORRI PER GAIA01.42.23+23:32 01.42.23 4,51 Min/Km
6662SM4514235LIONCINO VINCENZOA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO01.42.30+23:39 01.42.30 4,52 Min/Km
6763SM358118ARPAIA PASQUALEA.S.D. NAPOLIRUN01.42.40+23:49 01.42.40 4,52 Min/Km
6864SM4012134AMABILE FRANCESCOA.S.D. PODISTICA FRATTESE01.42.44+23:53 01.42.44 4,52 Min/Km
6965SM4013100MARRONE DAVIDEA.S.D. PODISTICA NORMANNA01.43.13+24:22 01.43.13 4,54 Min/Km
7066SM451581MAIETTA NICOLAA.S.D. PODISTICA MARCIANISE01.43.15+24:24 01.43.15 4,54 Min/Km
7167SM4516224BARBATO SALVATOREA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO01.43.16+24:25 01.43.16 4,54 Min/Km
7268SM359298MURO RICCARDOMETALFER RUNNER - POLLA01.43.29+24:38 01.43.29 4,54 Min/Km
7369SM559185SCIMONETTI PAOLOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.43.30+24:39 01.43.30 4,54 Min/Km
7470SM551077DUGO RICCARDOA.S.D. ATLETICA CAPUA01.43.54+25:03 01.43.54 4,56 Min/Km
7571SM3510292MARTONE ROSARIOA.S.D. ATL. AGROPOLI01.44.21+25:30 01.44.21 4,57 Min/Km
7672SM50753BRIGHEL FRANCESCOG.S.D. AMATORI CASERTA01.44.32+25:41 01.44.32 4,57 Min/Km
7773SM4014211VELOTTI GIANFRANCOA.S.D. ATL. VILLARICCA01.44.33+25:42 01.44.33 4,57 Min/Km
7874SM50883VALENTINO ANGELOA.S.D. PODISTICA MARCIANISE01.44.38+25:47 01.44.38 4,58 Min/Km
7975SM4015278CONTE FRANCESCORUNCARD01.45.01+26:10 01.45.01 4,59 Min/Km
8076SM401668MARIGLIANO GIUSEPPEACSD FELIXRUNNING01.45.02+26:11 01.45.02 4,59 Min/Km
8177SM401748CIMMINO MASSIMOASD ARCA ATLETICA AVERSA AGRO AVERSANO01.45.34+26:43 01.45.34 5,00 Min/Km
8278SM4517266DI MARINO MELCHIORRERUN4FUN ASD01.45.42+26:51 01.45.42 5,01 Min/Km
8379SM3511262POCOBELLI AGOSTINOANTARES FREE RUNNER STABIA01.45.47+26:56 01.45.47 5,01 Min/Km
8480SM509242TESONE FRANCESCOA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO01.45.57+27:06 01.45.57 5,01 Min/Km
8581PM459CIRELLA ANTONIOACSD FELIXRUNNING01.46.10+27:19 01.46.10 5,02 Min/Km
865SF453270CALVINO DANIELAA.S.D. NANTES CLUB VOMERO01.46.11+27:20 01.46.11 5,02 Min/Km
8782SM4518271CERQUA CIROA.S.D. NANTES CLUB VOMERO01.46.16+27:25 01.46.16 5,02 Min/Km
8883SM4519172FONDERICO MASSIMILIANOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.46.17+27:26 01.46.17 5,02 Min/Km
8984SM551180GOLINO NICOLAA.S.D. PODISTICA MARCIANISE01.46.19+27:28 01.46.19 5,02 Min/Km
906SF35154POCIECHA EWAG.S.D. AMATORI CASERTA01.46.34+27:43 01.46.34 5,03 Min/Km
9185SM4018107MADONNA ANIELLOA.S.D. ATLETICA CALES01.46.48+27:57 01.46.48 5,04 Min/Km
9286SM3512105EPISTOLATO ALBERTOA.S.D. SAN VITALIANO SPORTING01.46.52+28:01 01.46.52 5,04 Min/Km
9387SM5512259MELE CIROA.P.D. AENEAS RUN01.46.55+28:04 01.46.55 5,04 Min/Km
9488SM3513263MANNA GENNAROLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA01.46.57+28:06 01.46.57 5,04 Min/Km
9589SM4019227CAIANIELLO PASQUALE MASSIMOA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO01.47.08+28:17 01.47.08 5,05 Min/Km
9690SM402028MUSICA CIROPODISTICA SAMMARITANA01.47.10+28:19 01.47.10 5,05 Min/Km
9791SM402126GRIMALDI GIOVANNIPODISTICA SAMMARITANA01.47.10+28:19 01.47.10 5,05 Min/Km
9892SM402225DE LUCA EMILIOPODISTICA SAMMARITANA01.47.10+28:19 01.47.10 5,05 Min/Km
9993SM5513130TROIANO GIACOMOA.S.D. TEAM RUNNERS GRUMESE01.47.14+28:23 01.47.14 5,05 Min/Km
10094SM5010101MATTIELLO FRANCESCOA.S.D. PODISTICA NORMANNA01.47.39+28:48 01.47.39 5,06 Min/Km
10195SM70193MASIELLO ANTONIOPOWER CASAGIOVE01.47.40+28:49 01.47.40 5,06 Min/Km
10296SM5514174IZZO ANTONIOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.47.41+28:50 01.47.41 5,06 Min/Km
10397SM452071PAPALE ANTONIOACSD FELIXRUNNING01.48.02+29:11 01.48.02 5,07 Min/Km
1047SF45467GUARDASCIONE ROSAACSD FELIXRUNNING01.48.02+29:11 01.48.02 5,07 Min/Km
1058SF35296POCIECHA WIESLAWAASD PODISTICA CASERTA01.48.03+29:12 01.48.03 5,07 Min/Km
10698SM402364FUSCO ANTONIOACSD FELIXRUNNING01.48.04+29:13 01.48.04 5,07 Min/Km
10799SM3514233FAMMIANO PAOLOA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO01.48.21+29:30 01.48.21 5,08 Min/Km
108100SM4024288SALVATORE CIARAMELLARUNCARD01.48.34+29:43 01.48.34 5,09 Min/Km
109101SM5515108PORCILE PIERPAOLOA.S.D. ATLETICA CALES01.48.38+29:47 01.48.38 5,09 Min/Km
110102SM4025146PAVIA GIANLUCAFRIESIAN TEAM01.48.44+29:53 01.48.44 5,09 Min/Km
111103SM60323CIRILLO LUIGIASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BOSCOREALE RUNNING01.49.48+30:57 01.49.48 5,12 Min/Km
112104SM4521129CHIACCHIO PASQUALEA.S.D. TEAM RUNNERS GRUMESE01.50.26+31:35 01.50.26 5,14 Min/Km
1139SF501295SCHWARZOVA PETRAATL. ARECHI SALERNO01.50.29+31:38 01.50.29 5,14 Min/Km
114105SM5516294CARAMANTE MASSIMO GIANCARLOATL. ARECHI SALERNO01.50.29+31:38 01.50.29 5,14 Min/Km
115106SM5517218CESARANO NICOLAA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE01.50.34+31:43 01.50.34 5,14 Min/Km
116107SM4026255POLITO MARCOCOLLANA MARATHON NAPOLI01.50.56+32:05 01.50.56 5,16 Min/Km
117108SM1065FUSCO VINCENZOACSD FELIXRUNNING01.51.08+32:17 01.51.08 5,16 Min/Km
118109SM501173RICCIO ANGELOACSD FELIXRUNNING01.51.08+32:17 01.51.08 5,16 Min/Km
119110SM4522244SARNATARO DOMENICOPODISTICA BOSCO DI CAPODIMONTE01.51.11+32:20 01.51.11 5,16 Min/Km
120111SM5012307ROMANO PASQUALERUNCARD01.51.27+32:36 01.51.27 5,17 Min/Km
121112SM604188VELTRO ANTONIOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.51.33+32:42 01.51.33 5,17 Min/Km
122113SM5013277CAPUANO PIETRO GIOVANNIRUNCARD01.51.33+32:42 01.51.33 5,17 Min/Km
123114SM5518106ZAMMARIELLO FRANCESCOC.A.S.T GRICIGNANO RUNNERS01.51.46+32:55 01.51.46 5,18 Min/Km
124115SM551922FERRARA CARLOASD FUNBIKERS01.51.47+32:56 01.51.47 5,18 Min/Km
125116SM1186NAPOLITANO CLAUDIOA.S.D. ESERCITO G.S. GARIBALDI01.51.54+33:03 01.51.54 5,18 Min/Km
126117SM4027178NAPOLANO LUCIANOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.52.03+33:12 01.52.03 5,19 Min/Km
127118SM501433COPPOLA LUIGIA.S.D. PODISTICA POMIGLIANO01.52.14+33:23 01.52.14 5,19 Min/Km
128119SM652180RAZZANO VINCENZOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.52.15+33:24 01.52.15 5,19 Min/Km
129120SM4523258DEL DUCA VITTORIOA.P.D. AENEAS RUN01.53.09+34:18 01.53.09 5,22 Min/Km
130121SM5015126RESTINO SANTOGRUPPO PODISTICO SILMA ATLETICA CRISTOFARO01.53.12+34:21 01.53.12 5,22 Min/Km
13110SF502116D'AMICO ANNA MARIAA.S.D. MARATHON CLUB G.BORDIN01.53.27+34:36 01.53.27 5,23 Min/Km
132122SM70292FERRARO PLACIDOPOWER CASAGIOVE01.53.45+34:54 01.53.45 5,24 Min/Km
133123SM4524187TRANQUILLO ANTONIOA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.53.46+34:55 01.53.46 5,24 Min/Km
134124SM60579D'ANNA DONATOA.S.D. PODISTICA MARCIANISE01.54.30+35:39 01.54.30 5,26 Min/Km
135125SM501670NACCA ANGELOACSD FELIXRUNNING01.55.05+36:14 01.55.05 5,27 Min/Km
136126SM452560CIRELLA GIUSEPPEACSD FELIXRUNNING01.55.16+36:25 01.55.16 5,28 Min/Km
137127SM4028223BARBATO GIOVANNIA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO01.55.33+36:42 01.55.33 5,29 Min/Km
138128SM5017261TURCO PASQUALEBORN TO RUN01.56.02+37:11 01.56.02 5,30 Min/Km
139129SM4526110FIORI MASSIMILIANOA.S.D. VITULAZIO RUNNING TEAM01.56.35+37:44 01.56.35 5,32 Min/Km
140130SM4527160BASILE LUCAA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.56.38+37:47 01.56.38 5,32 Min/Km
141131SM552075RUOTOLO ANTONIOACSD FELIXRUNNING01.56.44+37:53 01.56.44 5,32 Min/Km
142132SM4528272IMPRESA MASSIMOA.S.D. NANTES CLUB VOMERO01.56.47+37:56 01.56.47 5,32 Min/Km
143133SM5018217AVELLINO PASQUALEA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE01.57.18+38:27 01.57.18 5,34 Min/Km
14411SF45566GUARDASCIONE LUCIAACSD FELIXRUNNING01.57.25+38:34 01.57.25 5,34 Min/Km
145134SM4029190AVALLONE NUNZIOA.S.D. ATL. VILLARICCA01.57.44+38:53 01.57.44 5,35 Min/Km
146135SM4529193CICCARELLI GIUSEPPEA.S.D. ATL. VILLARICCA01.57.45+38:54 01.57.45 5,35 Min/Km
14712SF40150PASCALE PATRIZIAASD ARCA ATLETICA AVERSA AGRO AVERSANO01.57.59+39:08 01.57.59 5,36 Min/Km
148136SM5019175LANZUISE RAFFAELEA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.58.08+39:17 01.58.08 5,36 Min/Km
14913SF456182SARADINI MANUELAA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON01.58.58+40:07 01.58.58 5,38 Min/Km
150137SM4030254IOIME GIOVANNICOLLANA MARATHON NAPOLI01.59.03+40:12 01.59.03 5,39 Min/Km
151138SM4031122MAIETTA GIOVANNIA.S.D. NAPOLIRUN01.59.06+40:15 01.59.06 5,39 Min/Km
152139SM552178AVALLONE ROBERTOA.S.D. PODISTICA MARCIANISE01.59.11+40:20 01.59.11 5,39 Min/Km
15314SF45744DI CERBO TIZIANAA.S.D. ATL. DUGENTA01.59.53+41:02 01.59.53 5,41 Min/Km
154140SM552243BENNARDO ALFONSOA.S.D. ATL. DUGENTA01.59.53+41:02 01.59.53 5,41 Min/Km
155141SM453045MAURO TOMMASOA.S.D. ATL. DUGENTA01.59.53+41:02 01.59.53 5,41 Min/Km
15615SF35391LITWINCZUK BOZENA KATARZYNAPODISTICA PRO LOCO PARETE02.00.28+41:37 02.00.28 5,43 Min/Km
157142SM453198CITARELLA PAOLOA.S.D. PODISTICA NORMANNA02.00.44+41:53 02.00.44 5,43 Min/Km
158143SM502090CELENTANO NUNZIOPODISTICA PRO LOCO PARETE02.00.45+41:54 02.00.45 5,43 Min/Km
159144SM5021231DI GENNARO MASSIMOA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO02.01.10+42:19 02.01.10 5,45 Min/Km
160145SM606113ALLOCCA FIORAVANTEA.S.D. RUNNING SAVIANO02.01.21+42:30 02.01.21 5,45 Min/Km
161146SM4032111GRAZIANO RICCARDO ANTONIOA.S.D. VITULAZIO RUNNING TEAM02.01.27+42:36 02.01.27 5,45 Min/Km
16216SF503169DI DOMENICO CARMELAA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON02.02.09+43:18 02.02.09 5,47 Min/Km
163147SM502262ESPOSITO FRANCESCOACSD FELIXRUNNING02.02.45+43:54 02.02.45 5,49 Min/Km
16417SF551186SILVESTRI MARIA MADDALENAA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON02.02.46+43:55 02.02.46 5,49 Min/Km
165148SM502349NUGNES GIUSEPPEASD ARCA ATLETICA AVERSA AGRO AVERSANO02.03.24+44:33 02.03.24 5,51 Min/Km
166149SM4033103PRISCO SALVATOREA.S.D. PODISTICA NORMANNA02.04.05+45:14 02.04.05 5,53 Min/Km
16718SF35418PANZAVOLTA NATASCIAASD M&M PROJECT02.04.27+45:36 02.04.27 5,54 Min/Km
168150SM5523228CASCARINO MARIOA.S.D. ATLETICA GIUGLIANO02.04.32+45:41 02.04.32 5,54 Min/Km
169151SM4532131SALDAMARCO ENZOG.P. I GLADIATORI DI CAPUA ANTICA02.04.41+45:50 02.04.41 5,55 Min/Km
170152SM552412MASSA CIROA.S.D. BACOLI AMATORI02.05.05+46:14 02.05.05 5,56 Min/Km
171153SM502469MERCONE BARTOLOACSD FELIXRUNNING02.05.10+46:19 02.05.10 5,56 Min/Km
17219SF45894FINALE FRANCESCAASD PODISTICA CASERTA02.05.12+46:21 02.05.12 5,56 Min/Km
173154SM5025124MUSCARIELLO BARTOLOMEOA.S.D. NAPOLIRUN02.06.38+47:47 02.06.38 6,00 Min/Km
174155SM552547CARRIERI RAFFAELEASD ARCA ATLETICA AVERSA AGRO AVERSANO02.07.57+49:06 02.07.57 6,04 Min/Km
17520SF402215ROMANO MARIAA.S.D. AMATORI VESUVIO02.08.24+49:33 02.08.24 6,05 Min/Km
176156SM4533276BENNATO VINCENZORUNCARD02.08.28+49:37 02.08.28 6,05 Min/Km
177157SM3515161BERNARD SIMONEA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON02.08.36+49:45 02.08.36 6,06 Min/Km
178158SM703245ALOI VITTORIODROMOS02.08.48+49:57 02.08.48 6,06 Min/Km
179159SM403429SALEMME ALESSANDROPODISTICA SAMMARITANA02.09.52+51:01 02.09.52 6,09 Min/Km
180160SM403530SBORDONE SALVATOREPODISTICA SAMMARITANA02.09.52+51:01 02.09.52 6,09 Min/Km
181161SM403627MEROLA GIUSEPPEPODISTICA SAMMARITANA02.09.52+51:01 02.09.52 6,09 Min/Km
182162SM5026121FUSCO PIETROA.S.D. NAPOLIRUN02.10.10+51:19 02.10.10 6,10 Min/Km
183163SM4534213ALLOCCA ERASMOA.S.D. AMATORI VESUVIO02.10.24+51:33 02.10.24 6,11 Min/Km
184164SM4535249DE LUCA ANTONIOCICCIANO MARATHON02.11.24+52:33 02.11.24 6,14 Min/Km
185165SM453672RANFONE ROCCOACSD FELIXRUNNING02.11.57+53:06 02.11.57 6,15 Min/Km
186166SM4037246RUOCCO SALVATOREGRAGNANO IN CORSA02.13.19+54:28 02.13.19 6,19 Min/Km
187167SM4537296CURCIO FRANCESCOMETALFER RUNNER - POLLA02.14.07+55:16 02.14.07 6,21 Min/Km
188168SM5526284MAROTTA CIRORUNCARD02.14.17+55:26 02.14.17 6,22 Min/Km
189169SM653183SCAMARDELLA RAFFAELEA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON02.14.34+55:43 02.14.34 6,23 Min/Km
190170SM70411CARANNANTE TEODOROA.S.D. BACOLI AMATORI02.15.14+56:23 02.15.14 6,25 Min/Km
191171SM607114TULINO FRANCESCOA.S.D. RUNNING SAVIANO02.16.59+58:08 02.16.59 6,30 Min/Km
192172SM5027273ROMANO GIOVANNIG.S. BANCARI ROMANI02.17.00+58:09 02.17.00 6,30 Min/Km
19321SCON2304CAPOZZI SONIAASD ANTARES FREE RUNNER STABIA02.17.02+58:11 02.17.02 6,30 Min/Km
19422SF2104VASSALLO ANNAA.S.D. PODISTICA NORMANNA02.17.41+58:50 02.17.41 6,32 Min/Km
195173SM5028191BELFIORE GIUSEPPEA.S.D. ATL. VILLARICCA02.18.53+01:00:02 02.18.53 6,35 Min/Km
196174SM4038248CATUOGNO MAURIZIOCICCIANO MARATHON02.29.37+01:10:46 02.29.37 7,06 Min/Km
197175SM4538102PIERRO FRANCESCOA.S.D. PODISTICA NORMANNA02.33.13+01:14:22 02.33.13 7,16 Min/Km
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |