CLASSIFICA

IRONBIKE STAGE 4 - MEDIOFONDO MONTI DAUNI MTB

DIVISIONI:
EBIKE     ESCURSIONISTI     MEDIOFONDO     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   EL   |   ELMT   |   JMT   |   M1   |   M2   |   M3   |   M4   |   M5   |   M6   |   M7   |   M8   |   UN   |   WOMAN  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati MEDIOFONDO: 193  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco Media INTERMEDIO Pos INT
11M2187BONGERMINO GIANFRANCOASD TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO02.07.27 22,60 Km/h 00.39.23 1
22M314SANTARSIERO FAUSTOASD CYCLON-STOREIT02.07.32+00:05 22,58 Km/h 00.40.35 15
33ELMT129DEGIOIA ANGELO BONAVENTURAASD LEOPARDI02.08.19+00:52 22,44 Km/h 00.39.24 2
44ELMT211PASTORE GIUSEPPEASD BIKING TEAM CASSANO02.08.54+01:27 22,34 Km/h 00.39.24 4
55M221BELGIOVINE GIUSEPPEASD TEAM EUROBIKE02.09.24+01:57 22,25 Km/h 00.39.24 3
66UN13CECI GIROLAMOGS SCOTT RACING TEAM ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA02.09.30+02:03 22,24 Km/h 00.39.25 5
77M11642GUARNACCIO MICHELEUCD RIONERO IL VELOCIFERO02.10.10+02:43 22,12 Km/h 00.40.03 9
88M1252DICOSOLA LUIGI MARIAASD TEAM EUROBIKE02.10.19+02:52 22,10 Km/h 00.40.03 8
99M2388PERRONE PIETROASD TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO02.12.12+04:45 21,78 Km/h 00.42.18 32
1010ELMT3643BOSSIS FERDINANDOASD CYCLON-STOREIT02.13.18+05:51 21,60 Km/h 00.40.04 10
1111M2484NOTARPIETRO ANTONIOASD XMANIA MTB02.13.25+05:58 21,58 Km/h 00.40.09 12
1212ELMT420SCARDIGNO GIACOMOASD NEW BIKE ANDRIA02.14.40+07:13 21,39 Km/h 00.39.57 7
1313M51693SORIANO GAETANOASD TEAM OROVERDE BITONTO02.16.30+09:03 21,10 Km/h 00.41.34 26
1414ELMT553PALMITESSA IVANASD TEAM EUROBIKE02.16.34+09:07 21,09 Km/h 00.41.36 28
1515ELMT6161CARLUCCIO PIERLUIGIASD TEAM CYCLOBIKE02.16.51+09:24 21,04 Km/h 00.41.07 21
1616ELMT7619GIACONELLA ANTONIOASD NEW BIKE ANDRIA02.18.14+10:47 20,83 Km/h 00.40.04 11
1717JMT1208SFORZA ERASMOORME BIKE EXTREME02.18.43+11:16 20,76 Km/h 00.41.34 27
1818M259ALBERGA GIUSEPPE CLAUDIOTEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE02.19.04+11:37 20,71 Km/h 00.41.06 18
1919M26101DECARO MICHELEASD DYNAMIK BIKE02.19.12+11:45 20,69 Km/h 00.41.08 22
2020ELMT8151VANTAGGIATO CRISTOFERASD TEAM AURISPA02.19.40+12:13 20,62 Km/h 00.43.07 39
2121M41168SABATO RONOLDOASD TEAM CYCLOBIKE02.20.58+13:31 20,43 Km/h 00.42.13 31
2222M2719DI RAIMONDO DARIOASD TEAM EUROBIKE02.21.10+13:43 20,40 Km/h 00.43.15 40
2323ELMT910TODISCO GIUSEPPEASD CYCLON-STOREIT02.21.10+13:43 20,40 Km/h 00.41.05 17
2424M4216SFORZA ANTONIOORME BIKE EXTREME ASD02.21.46+14:19 20,31 Km/h 00.42.12 29
2525EL1683ABRUZZESE DOMENICOASD MTBSANTAMARINELLACICLIMONTANINI02.21.50+14:23 20,31 Km/h 00.41.29 23
2626M3222CATALANO DAVIDEASD 20 MIGLIA02.21.53+14:26 20,30 Km/h 00.41.04 16
2727M1313ALBERGA ANTONIOTEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE02.22.09+14:42 20,26 Km/h 00.42.29 34
2828M28138SILVESTRI ELIOASD IL VELOCIPEDE BARI02.22.52+15:25 20,16 Km/h 00.41.07 19
2929M33164DE IACO SALVATOREASD TEAM CYCLOBIKE02.23.00+15:33 20,14 Km/h 00.41.32 25
3030M3418LOVECCHIO ANTONIOASD CYCLON-STOREIT02.24.08+16:41 19,98 Km/h 00.41.07 20
3131M3592MATERA CLAUDIOASD TEAM EUROBIKE02.24.12+16:45 19,97 Km/h 00.42.37 36
3232M36646MONTICCHIO UGOASD NOASPHALT02.24.12+16:45 19,97 Km/h 00.44.44 56
3333ELMT10210DILEO ANTONIOORME BIKE EXTREME02.24.12+16:45 19,97 Km/h 00.43.36 45
3434M5225DEL VECCHIO DOMENICOASD TEAM EUROBIKE02.24.31+17:04 19,93 Km/h 00.42.29 35
3535M14181RINALDI GIOVANNIASD SEI SPORT02.25.22+17:55 19,81 Km/h 00.43.21 42
3636M15150CORVAGLIA MARCOASD TEAM AURISPA02.25.33+18:06 19,79 Km/h 00.42.53 38
3737M5390DE PALMA GIUSEPPEASD TEAM EUROBIKE02.25.42+18:15 19,77 Km/h 00.42.38 37
3838M16107CAIONE MICHELEASD 20 MIGLIA02.25.52+18:25 19,74 Km/h 00.43.34 44
3939ELMT11184RINALDI FRANCESCOASD SEI SPORT02.25.53+18:26 19,74 Km/h 00.43.45 52
4040M29183MICCOLIS ANTONELLOASD SEI SPORT02.26.04+18:37 19,72 Km/h 00.43.45 53
4141ELMT12111CRUCINIO LEONARDOASD 20 MIGLIA02.26.05+18:38 19,71 Km/h 00.43.29 43
4242M3712DIOMEDE ANDREAASD TEAM EUROBIKE02.26.12+18:45 19,70 Km/h 00.42.28 33
4343M438CARRER MAURIZIOASD TEAM EUROBIKE02.26.29+19:02 19,66 Km/h 00.40.11 13
4444M54159FOSCO FERNANDOASD TEAM AURISPA02.26.59+19:32 19,59 Km/h 00.43.43 50
4545M61124PALMITESSA GIROLAMOASD TEAM EUROBIKE02.28.42+21:15 19,37 Km/h 00.43.44 51
4646M4417MINUTIELLO RAFFAELEASD TEAM BIKE SPINAZZOLA02.28.43+21:16 19,37 Km/h 00.43.17 41
4747M17191BELLACICCO BIAGIOASD ALE GIOIA DEL COLLE02.28.50+21:23 19,35 Km/h 00.43.37 46
4848M45656VALENSIO ADRIANOTEAM RDR BIKES02.28.55+21:28 19,34 Km/h 00.43.40 49
4949M3823PIETRANGELO VINCENZOASD NEW BIKE ANDRIA02.29.21+21:54 19,28 Km/h 00.40.17 14
5050M18198PALMISANO GIOVANNI IVANASD ERACLE MTB02.29.57+22:30 19,20 Km/h 00.39.49 6
5151ELMT13177ALBANESE RICCARDOASD NEW BIKE ANDRIA02.30.19+22:52 19,16 Km/h 00.45.22 75
5252M55145CAMPANELLA ANGELOASD CYCLON-STOREIT02.30.19+22:52 19,16 Km/h 00.44.59 60
5353JMT2209MORGESE DANILOORME BIKE EXTREME02.30.20+22:53 19,16 Km/h 00.43.38 47
5454M3940CIRASOLE TOMMASOASD TEAM BIKE SPINAZZOLA02.30.25+22:58 19,14 Km/h 00.44.47 57
5555M71632TOTILO PAOLOASD TEAM 20 MIGLIA FOGGIA02.30.58+23:31 19,08 Km/h 00.45.34 78
5656M19104LECCESE GIUSEPPEASD DYNAMIK BIKE02.31.15+23:48 19,04 Km/h 00.45.01 62
5757M110119BONADIE SALVATOREASD ALLTA MURGIA MTB02.32.13+24:46 18,92 Km/h 00.44.48 58
5858M5626PIEMONTESE PASQUALEASD 20 MIGLIA02.32.44+25:17 18,86 Km/h 00.45.14 68
5959M11169LOMBARDI LEONARDOASD NEW BIKE ANDRIA02.33.02+25:35 18,82 Km/h 00.45.11 67
6060M46156AURISPA ANDREAASD TEAM AURISPA02.33.20+25:53 18,78 Km/h 00.42.12 30
6161M310114SIMONE LORENZOASD ALLTA MURGIA MTB02.33.33+26:06 18,75 Km/h 00.45.25 76
6262M112118TROIA VINCENZOASD ALLTA MURGIA MTB02.33.45+26:18 18,73 Km/h 00.43.39 48
6363M31124SARDANO SEBASTIANOASD TEAM EUROBIKE02.34.13+26:46 18,67 Km/h 00.41.31 24
6464M47653SONATORE FELICEFREEMTB02.34.33+27:06 18,63 Km/h 00.45.16 69
6565M48647FRANCAVILLA MICHELEASD LUDOBIKE RACING TEAM02.34.43+27:16 18,61 Km/h 00.45.01 63
6666M49195CAPURSO VITOASD ALE GIOIA DEL COLLE02.35.27+28:00 18,53 Km/h 00.45.25 77
6767M57157FOSCO MARIOASD TEAM AURISPA02.36.10+28:43 18,44 Km/h 00.45.53 80
6868M21086CAVALLO DANIELEASD TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO02.36.36+29:09 18,39 Km/h 00.44.58 59
6969M58197PASTORE FRANCESCOASD BIKING TEAM CASSANO02.37.53+30:26 18,24 Km/h 00.45.21 74
7070M6266DI REDA GIUSEPPEASD MTB CARLO GANGAI02.38.14+30:47 18,20 Km/h 00.45.03 65
7171ELMT14121MORGESE FULVIOASD BARI MOTIVATION BIKE02.39.16+31:49 18,08 Km/h 00.46.30 83
7272M211654CARESSA GIANLUIGIFREEMTB02.39.35+32:08 18,05 Km/h 00.45.17 70
7373M312671DEL TITO ANTONIOASD TEAM 20 MIGLIA FOGGIA02.40.54+33:27 17,90 Km/h 00.48.44 105
7474M313707PALMIOTTO VINCENZOASD LABICICLETTASTOREIT02.41.31+34:04 17,83 Km/h 00.46.28 82
7575M212657TETTA FABIOTEAM RDR BIKES02.41.46+34:19 17,80 Km/h 00.45.00 61
7676M11358COLONNA GIUSEPPEORME BIKE EXTREME ASD02.41.51+34:24 17,79 Km/h 00.47.37 93
7777M314163CIULLO EMILIANOASD TEAM CYCLOBIKE02.42.07+34:40 17,76 Km/h 00.47.15 87
7878M7296LAZZAZZARA GIUSEPPEGRUPPO CICLISTICO FAUSTO COPPI ASD02.42.24+34:57 17,73 Km/h 00.45.18 72
7979M410658GIGLIO CIROTEAM RDR BIKES02.42.40+35:13 17,70 Km/h 00.44.42 55
8080ELMT1582CASTROVILLI CARMINEASD NEW BIKE ANDRIA02.42.56+35:29 17,68 Km/h 00.48.52 108
8181M411152BRAY MARCELLOASD TEAM AURISPA02.43.04+35:37 17,66 Km/h 00.49.49 125
8282M31551RAGNATELA RUGGIEROASD TEAM EUROBIKE02.43.15+35:48 17,64 Km/h 00.45.18 71
8383M59113MAZZONE FRANCESCOASD ALLTA MURGIA MTB02.43.42+36:15 17,59 Km/h 00.47.18 90
8484ELMT16621FORTUNA BENITOASD SPECIALBIKE CROSS COUNTRY02.43.59+36:32 17,56 Km/h 00.45.46 79
8585M510110PIPOLI GIUSEPPEASD 20 MIGLIA02.44.08+36:41 17,55 Km/h 00.47.12 85
8686M41248CUSMAI ANTONIOASD TEAM EUROBIKE02.44.23+36:56 17,52 Km/h 00.48.39 104
8787ELMT17141CAPURSO FRANCESCOASD LABICICLETTASTOREIT02.44.41+37:14 17,49 Km/h 00.45.01 64
8888M316103PIERRO NICOLAASD DYNAMIK BIKE02.44.50+37:23 17,47 Km/h 00.48.12 100
8989M21371SARDANO PIETROASD NEW BIKE ANDRIA02.45.41+38:14 17,38 Km/h 00.48.46 107
9090M31767VOLTURNO GENNAROASD NEW BIKE ANDRIA02.45.42+38:15 17,38 Km/h 00.47.40 94
9191M511672SURIANO CARMELOASD TEAM 20 MIGLIA FOGGIA02.45.55+38:28 17,36 Km/h 00.49.17 116
9292M214180CARBONE ALESSANDROASD NEW BIKE ANDRIA02.45.55+38:28 17,36 Km/h 00.47.16 89
9393M413679SCHIAVONE GERARDO ANTONIOVELO CLUB SUPERMERCATI LA PRIMA STORNARA02.46.31+39:04 17,29 Km/h 00.45.20 73
941WOMAN1706RUGGIERO ZEILAASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE MONOPOLI02.46.43+39:16 17,27 Km/h 00.48.56 109
9594M11427MOLITERNI LORENZOASD TEAM EUROBIKE02.47.22+39:55 17,21 Km/h 00.48.10 99
9695M512205VENEZIANO VITTORIOASD ERACLE MTB02.48.05+40:38 17,13 Km/h 00.49.49 126
9796M318652DI PERNA DOMENICOASD HELLO BIKE SHOP TRANI02.48.21+40:54 17,11 Km/h 00.47.27 91
9897M51334TALESCO ANTONIOASD VELOCLUB MOLFETTA02.48.39+41:12 17,08 Km/h 00.49.42 121
9998M414160DE MARINIS SERGIOASD TEAM AURISPA02.48.50+41:23 17,06 Km/h 00.47.27 92
10099ELMT18105LA CAVA SIMONEASD 20 MIGLIA02.50.31+43:04 16,89 Km/h 00.48.03 97
101100M319123CANTATORE ONOFRIOASD MTB CARLO GANGAI02.51.06+43:39 16,83 Km/h 00.48.56 110
102101M415162CIULLO ANTONIO ROCCOASD TEAM CYCLOBIKE02.51.10+43:43 16,83 Km/h 00.47.12 84
103102M215703MIRACAPILLO MASSIMOASD ALLTA MURGIA MTB02.51.33+44:06 16,79 Km/h 00.48.32 101
104103M32044MUSCHITIELLO NICOLAASD SCCASAMASSIMA02.51.55+44:28 16,75 Km/h 00.47.43 95
105104M416130MORANO RAFFAELEASD FREE MTB02.52.04+44:37 16,74 Km/h 00.48.35 102
106105M63675OZIMO ANTONIOVELO CLUB SUPERMERCATI LA PRIMA STORNARA02.52.24+44:57 16,70 Km/h 00.49.16 115
107106M11561INCAMPO NICOLAORME BIKE EXTREME ASD02.52.30+45:03 16,69 Km/h 00.49.43 122
108107M32172SARDANO FELICEASD NEW BIKE ANDRIA02.53.27+46:00 16,60 Km/h 00.48.46 106
109108ELMT19676CANDELA ANTONIOVELO CLUB SUPERMERCATI LA PRIMA STORNARA02.53.36+46:09 16,59 Km/h 00.49.14 114
110109M641113SANNICANDRO VINCENZOA S D VELOSPRINT BITONTO02.54.21+46:54 16,52 Km/h 00.49.02 112
111110M32298RICCO RUGGIEROASD GIANNI BUGNO02.54.23+46:56 16,52 Km/h 00.49.44 123
112111ELMT20117SPIRITICCHIO GIUSEPPEASD ALLTA MURGIA MTB02.54.29+47:02 16,51 Km/h 00.47.13 86
113112M514127CALABRETTA COSIMOASD ERACLE MTB02.54.35+47:08 16,50 Km/h 00.48.10 98
114113M21685SARDANO ANTONIOASD XMANIA MTB02.56.11+48:44 16,35 Km/h 00.44.41 54
115114M323106MARTINO GIOVANNIASD 20 MIGLIA02.56.16+48:49 16,34 Km/h 00.50.01 127
116115M515102D'ELIA NICOLAASD DYNAMIK BIKE02.56.39+49:12 16,30 Km/h 00.52.03 138
117116M41746GROTTA FORTUNATOASD TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO02.56.40+49:13 16,30 Km/h 00.53.51 153
118117M32439MATTIA GIANMICHELEASD TEAM OROVERDE BITONTO02.56.48+49:21 16,29 Km/h 00.49.35 117
119118M21777FORTUNATO ALEXANDROASD NEW BIKE ANDRIA02.57.05+49:38 16,26 Km/h 00.50.09 128
120119M65187DE PINTO DOMENICOASD VELOCLUB MOLFETTA02.57.26+49:59 16,23 Km/h 00.48.37 103
121120M41863GENTILE SEBASTIANOORME BIKE EXTREME ASD02.57.28+50:01 16,23 Km/h 00.51.06 134
122121JMT3186MONTANO ROCCOUCD RIONERO IL VELOCIFERO02.57.49+50:22 16,20 Km/h 00.52.45 149
123122M21842LIPPOLIS PIERANGELOTEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE02.58.24+50:57 16,14 Km/h 00.47.15 88
124123M21941MASTROMATTEO ROBERTOTEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE02.58.29+51:02 16,14 Km/h 00.45.03 66
125124M116704LEGROTTAGLIE GAETANOASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE MONOPOLI02.58.29+51:02 16,13 Km/h 00.53.00 150
126125ELMT21179BONADIES FABIOASD NEW BIKE ANDRIA02.59.18+51:51 16,06 Km/h 00.50.32 131
127126M325684CARDONE GIOVANNIASD FOVEA BIKE- SPAZIO BIKE03.02.09+54:42 15,81 Km/h 00.50.58 133
128127M419631ZITOLI MASSIMILIANOASD AMICI IN BICI SAN SEVERO03.02.50+55:23 15,75 Km/h 00.55.27 165
129128M81662NIRO RAFFAELEASD F MOSER ORTA NOVA03.03.02+55:35 15,73 Km/h 00.52.16 140
130129M516660QUARTICELLI GIUSEPPETEAM RDR BIKES03.03.03+55:36 15,73 Km/h 00.52.18 141
131130M66136ALTIERI GIUSEPPEASD FREE MTB03.03.12+55:45 15,72 Km/h 00.49.03 113
132131M326634DI LELLA MICHELEASD AMICI IN BICI SAN SEVERO03.04.10+56:43 15,64 Km/h 00.54.45 162
133132M420623MORETTI ANGELO DOMENICOASD TALOS RUVO DI PUGLIA03.04.25+56:58 15,62 Km/h 00.49.41 119
134133M51749VICINO VITTORIOORME BIKE EXTREME ASD03.05.09+57:42 15,55 Km/h 00.50.45 132
135134M22074LISO ANTONIOASD NEW BIKE ANDRIA03.05.49+58:22 15,50 Km/h 00.48.02 96
136135M421645MORELLO STEFANOASD NOASPHALT03.06.03+58:36 15,48 Km/h 00.49.40 118
137136M422620CAPUTO ANTONIOASD SPECIALBIKE CROSS COUNTRY03.06.36+59:09 15,43 Km/h 00.51.45 137
138137M51891LABIANCA CLAUDIOASD TEAM EUROBIKE03.07.58+01:00:31 15,32 Km/h 00.49.42 120
139138M42337DE PALMA MASSIMILIANOASD TEAM OROVERDE BITONTO03.08.32+01:01:05 15,27 Km/h 00.48.58 111
140139ELMT22648PORRECA STEFANOASD TEAM EUROBIKE03.08.37+01:01:10 15,27 Km/h 00.51.19 135
141140M424702VISCANTI FRANCESCOORME BIKE EXTREME ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA03.09.43+01:02:16 15,18 Km/h 00.54.29 157
142141M73120MASTROMARINO SIMONEASD ATLETICA CASTELLANA03.09.51+01:02:24 15,17 Km/h *** ***
143142M519131GROSSI DONATOASD FREE MTB03.10.14+01:02:47 15,14 Km/h 00.56.04 170
144143M221624MARTINO MARCO-03.10.59+01:03:32 15,08 Km/h 00.52.23 144
145144M327708PISCITELLI FRANCESCOASD LABICICLETTASTOREIT03.11.15+01:03:48 15,06 Km/h 00.50.24 130
146145M67659QUARTICELLI GAETANOTEAM RDR BIKES03.11.26+01:03:59 15,04 Km/h 00.53.03 151
147146M520143LA SORSA SABINOASD OVERLAND GIOVINAZZO03.11.45+01:04:18 15,02 Km/h 00.57.55 175
148147M222902ABBATTISTA LUIGIASD TEAM EUROBIKE03.13.46+01:06:19 14,86 Km/h 00.52.19 142
149148M425700MASIELLO CARLOORME BIKE EXTREME ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA03.14.18+01:06:51 14,82 Km/h 00.54.39 161
150149ELMT23641MONTI GABRIELE-03.15.45+01:08:18 14,71 Km/h 00.57.35 173
151150M32880CICCIARELLI MICHELEASD NEW BIKE ANDRIA03.17.10+01:09:43 14,61 Km/h 00.54.25 155
152151M329639NOBILETTI GIUSEPPEGS CICLOAMATORI VIESTE03.17.40+01:10:13 14,57 Km/h 00.52.41 148
153152M117207BASILE MARCOORME BIKE EXTREME ASD03.18.02+01:10:35 14,54 Km/h 00.55.21 163
154153M521673SPERA PASQUALEASD TALOS RUVO DI PUGLIA03.18.02+01:10:35 14,54 Km/h 00.58.31 179
155154M11862CANNITO FABRIZIOORME BIKE EXTREME ASD03.18.06+01:10:39 14,54 Km/h 00.51.26 136
156155M330112BIANCOLILLO LIBORIOASD ALLTA MURGIA MTB03.18.16+01:10:49 14,53 Km/h 00.52.37 147
157156M522176SONETTI NICOLAASD FREE MTB03.18.35+01:11:08 14,50 Km/h 00.54.29 156
158157M523680BERARDI CRESCENZIOASD CICOGNA LANOTTE BIKE CERIGNOLA03.18.55+01:11:28 14,48 Km/h 00.52.21 143
159158M68725ABBATTISTA GIOVANNIASD VELOCLUB MOLFETTA03.19.14+01:11:47 14,45 Km/h 00.54.20 154
160159M331692GIUVA FABIO-03.19.23+01:11:56 14,44 Km/h 00.56.28 172
161160M524129MINTRONE DOMENICOASD FREE MTB03.20.01+01:12:34 14,40 Km/h 00.54.33 159
162161M426109FIGURELLI VINCENZOASD 20 MIGLIA03.20.53+01:13:26 14,34 Km/h 00.53.47 152
163162M427203SCIANNIMANICO PESOLE GIUSEPPEMTB CLUB BARI03.22.39+01:15:12 14,21 Km/h 00.52.24 145
164163M525202SALERNO ENRICOMTB CLUB BARI03.22.39+01:15:12 14,21 Km/h 00.52.14 139
165164M42843MUSCHITIELLO VALENTINOASD SCCASAMASSIMA03.23.02+01:15:35 14,18 Km/h 00.56.18 171
166165M119661ROGGIA ROCCOTEAM RDR BIKES03.25.32+01:18:05 14,01 Km/h 00.54.36 160
167166M69133MUSICCO SAVERIOASD FREE MTB03.26.15+01:18:48 13,96 Km/h 00.54.33 158
168167M429635MASELLI MASSIMILIANOASD FOVEA BIKE- SPAZIO BIKE03.28.49+01:21:22 13,79 Km/h 00.59.13 183
169168M223637PROTANO CARMINEGS CICLOAMATORI VIESTE03.32.54+01:25:27 13,53 Km/h 00.55.52 168
170169M22447PATELLA GIACINTOORME BIKE EXTREME ASD03.33.08+01:25:41 13,51 Km/h 00.58.11 177
171170M7499MANNATRIZIO GIOVANNIASD GIANNI BUGNO03.34.47+01:27:20 13,41 Km/h 00.49.45 124
172171M22589LOPRIENO NICOLAASD TEAM EUROBIKE03.35.17+01:27:50 13,38 Km/h 00.52.33 146
173172JMT4644D'AURIA SALVATOREUCD RIONERO IL VELOCIFERO03.35.29+01:28:02 13,37 Km/h 00.55.37 167
174173ELMT24705PERTICARO MARIO MATTIAASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE MONOPOLI03.37.53+01:30:26 13,22 Km/h 00.58.26 178
175174M226629RIONDINO SAVINOASD TALOS RUVO DI PUGLIA03.38.17+01:30:50 13,19 Km/h 01.00.46 186
176175M43073LOSITO SALVATOREASD NEW BIKE ANDRIA03.38.42+01:31:15 13,17 Km/h 00.58.33 181
177176M431701PICERNO GIUSEPPEORME BIKE EXTREME ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA03.38.51+01:31:24 13,16 Km/h 00.56.02 169
1782WOMAN2622MAZZONE AGATAASD TALOS RUVO DI PUGLIA03.42.56+01:35:29 12,92 Km/h 00.59.09 182
179177M75132FICARELLA MICHELEASD FREE MTB03.43.13+01:35:46 12,90 Km/h 01.02.47 188
180178M432628DIPASQUALE IGNAZIOASD CICLOAMATORI AVIS BARLETTA03.43.15+01:35:48 12,90 Km/h 00.55.25 164
181179M433630SALVITTO DAVIDEASD AMICI IN BICI SAN SEVERO03.43.17+01:35:50 12,90 Km/h 00.55.30 166
182180M434674CONVERTINI DOMENICOASD TALOS RUVO DI PUGLIA03.44.29+01:37:02 12,83 Km/h 01.03.13 189
183181M332185SARDELLA GIUSEPPEASD SEI SPORT03.46.12+01:38:45 12,73 Km/h 00.58.10 176
184182ELMT2578DI TRANI FRANCESCOASD NEW BIKE ANDRIA03.50.15+01:42:48 12,51 Km/h 00.57.54 174
185183M526636RUGGIERI SERGIOGS CICLOAMATORI VIESTE03.50.29+01:43:02 12,50 Km/h 01.00.12 185
186184M227638DEL ZOMPO ALESSANDROGS CICLOAMATORI VIESTE03.50.29+01:43:02 12,50 Km/h 01.00.04 184
187185M22876FUZIO ANTONIOASD NEW BIKE ANDRIA03.53.05+01:45:38 12,36 Km/h 01.05.33 191
1883WOMAN3618MAZZONE GRAZIAASD NEW BIKE ANDRIA03.55.41+01:48:14 12,22 Km/h 01.05.33 192
189186M43570SFREGOLA GIOVANNIASD NEW BIKE ANDRIA03.58.41+01:51:14 12,07 Km/h 00.58.31 180
190187M7694TAVANO MARIOASD TEAM EUROBIKE03.59.40+01:52:13 12,02 Km/h 01.04.58 190
191188M436627DAMATO GIUSEPPEASD CICLOAMATORI AVIS BARLETTA03.59.55+01:52:28 12,00 Km/h 01.10.41 195
192189M22979CICIRIELLO MICHELEASD NEW BIKE ANDRIA04.03.22+01:55:55 11,83 Km/h 01.05.36 193
193190M610148LABIANCA ANGELOASD OVERLAND GIOVINAZZO04.03.46+01:56:19 11,81 Km/h 01.01.34 187
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 | | 4 |