CLASSIFICA

MEZZA MARATONA DI FOLIGNO

(21/10/2018)

DIVISIONI:
CAMPIONI ITALIANI     CLASSIFICA FEMMINILE     CLASSIFICA MASCHILE     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   OVER 40 F   |   OVER 50 F   |   UNDER 40 F  
ALTRO: Classifica Punti SocietÓ 
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati CLASSIFICA FEMMINILE: 273  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo RealTime Distacco in tempo Min/Km
11UNDER 40 F11011CHEKWEL JULIETG.S. LAMMARI01:11:53 01:11:53 00:00:00 00:03:24
22OVER 40 F11002STRANEO VALERIALAGUNA RUNNING SSD SRL01:12:04 01:12:04 00:00:11 00:03:25
33UNDER 40 F21013NAHIMANA CAVALINEFREE-ZONE01:12:23 01:12:23 00:00:30 00:03:26
44UNDER 40 F31017NIMBONA ELVANIECAIVANO RUNNERS01:12:36 01:12:36 00:00:43 00:03:27
55UNDER 40 F41003DOSSENA SARALAGUNA RUNNING SSD SRL01:12:53 01:12:53 00:01:00 00:03:27
66UNDER 40 F51005MATTUZZI ISABELU.S. QUERCIA TRENTINGRANA01:13:39 01:13:39 00:01:46 00:03:30
77UNDER 40 F61001BROGIATO SARAC.S. AERONAUTICA MILITARE01:16:18 01:16:18 00:04:25 00:03:37
88OVER 40 F21004PINNA CLAUDIAC.U.S. CAGLIARI01:16:45 01:16:45 00:04:52 00:03:38
99UNDER 40 F71007BIAGETTI LAURA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:17:52 01:17:52 00:05:59 00:03:42
1010UNDER 40 F81019GIUDICI GLORIA RITA ANTONIAFREE-ZONE01:18:02 01:18:02 00:06:09 00:03:42
1111UNDER 40 F91033ERMINI AURORAA.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA01:18:19 01:18:19 00:06:26 00:03:43
1212UNDER 40 F101021REINA NICOLE SVETLANACUS PRO PATRIA MILANO01:19:13 01:19:13 00:07:20 00:03:45
1313OVER 40 F31197IOZZIA IVANACALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.01:19:38 01:19:38 00:07:45 00:03:47
1414UNDER 40 F111020RADAELLI SILVIABRACCO ATLETICA01:19:39 01:19:39 00:07:46 00:03:47
1515UNDER 40 F121006LA BARBERA SILVIACAIVANO RUNNERS01:19:57 01:19:57 00:08:04 00:03:47
1616UNDER 40 F131203BANI BARBARAFREE-ZONE01:20:34 01:20:34 00:08:41 00:03:49
1717OVER 40 F41264SALVATORI PAOLAU.S. ROMA 8301:20:52 01:20:52 00:08:59 00:03:50
1818UNDER 40 F141196COCCHI FRANCESCACALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.01:21:27 01:21:27 00:09:34 00:03:52
1919UNDER 40 F151014BAZZONI ELEONORAG.S. LAMMARI01:21:37 01:21:37 00:09:44 00:03:52
2020UNDER 40 F161199RICCI LAURACALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.01:23:09 01:23:09 00:11:16 00:03:57
2121OVER 40 F51010DE LEO PALMAG.S. LAMMARI01:23:21 01:23:21 00:11:28 00:03:57
2222UNDER 40 F171008COSTADURA CLARAS.S. TRIONFO LIGURE01:23:36 01:23:36 00:11:43 00:03:58
2323OVER 40 F61204ALTEA ANTONELLAG.S. ATLETICA DOLIANOVA01:23:55 01:23:55 00:12:02 00:03:59
2424OVER 40 F71229POESINI FEDERICAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:24:04 01:24:04 00:12:11 00:03:59
2525UNDER 40 F181278BERTOLOTTI ELENAATL. CASTELLO01:24:14 01:24:14 00:12:21 00:04:00
2626UNDER 40 F191032CARNICELLI SARAA.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA01:24:25 01:24:25 00:12:32 00:04:00
2727UNDER 40 F201016ULIVIERI CASSANDRAG.S.IL FIORINO01:25:30 01:25:30 00:13:37 00:04:03
2828UNDER 40 F211276ASTRELLA CLAUDIAATL. CASTELLO01:25:38 01:25:38 00:13:45 00:04:04
2929OVER 40 F81034PETREI VIRGINIAA.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA01:25:40 01:25:40 00:13:47 00:04:04
3030UNDER 40 F221279CANUTO ELENAATL. CASTELLO01:25:46 01:25:46 00:13:53 00:04:04
3131OVER 40 F91026PALOZZI TANIA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:25:50 01:25:50 00:13:57 00:04:04
3232OVER 40 F101059CARDARELLI FABIOLAA.S.D. SMACLIBERTY01:26:02 01:26:02 00:14:09 00:04:05
3333OVER 40 F111209FABBRO RACHELEG.S. LAMMARI01:26:05 01:26:05 00:14:12 00:04:05
3434UNDER 40 F231126BOTTONI ENRICAATLETICA LIVORNO01:26:08 01:26:08 00:14:15 00:04:05
3535UNDER 40 F241009ILARI AZZURRAATL.AMAT.OSIMO01:27:08 01:27:08 00:15:15 00:04:08
3636UNDER 40 F251018DAMENO VALENTINAATLETICA OVEST TICINO01:27:22 01:27:22 00:15:29 00:04:09
3737UNDER 40 F261030VASSALLO FRANCESCAA.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA01:27:29 01:27:29 00:15:36 00:04:09
3838UNDER 40 F271086AMODIO MARTINAASD NAPOLI RUNNING01:27:56 01:27:56 00:16:03 00:04:10
3939UNDER 40 F281029VASSALLO BARBARAA.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA01:28:12 01:28:12 00:16:19 00:04:11
4040UNDER 40 F291066GIUSEPPETTI ELISAAD MAIORA FRASCATI01:28:55 01:28:54 00:17:02 00:04:13
4141OVER 50 F11258FIACCONI FRANCARUNCARD01:29:21 01:29:21 00:17:28 00:04:14
4242UNDER 40 F301053ROSSI BENEDETTAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:29:56 01:29:56 00:18:03 00:04:16
4343OVER 40 F121200DE ANGELIS KATIACOLLECTION ATLETICA SAMBENEDET01:30:46 01:30:45 00:18:53 00:04:18
4444UNDER 40 F311040PICCALUGA GIUSEPPINAA.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA01:32:06 01:32:06 00:20:13 00:04:22
4545OVER 40 F131123CORTONA SARAATLETICA IL COLLE ASD01:32:10 01:32:10 00:20:17 00:04:22
4646OVER 40 F141237VICHI KATIUSCIAPODISTICA AVIS DERUTA01:32:16 01:32:15 00:20:23 00:04:22
4747UNDER 40 F321193MENNILLO MARIA ELEONORACAIVANO RUNNERS01:32:31 01:32:31 00:20:38 00:04:23
4848OVER 40 F151192MANIACI FRANCESCACAIVANO RUNNERS01:32:33 01:32:33 00:20:40 00:04:23
4949UNDER 40 F331145FIORDI MELANIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:52 01:32:50 00:20:59 00:04:24
5050OVER 40 F161208DARDINI CLAUDIAG.S. LAMMARI01:32:56 01:32:56 00:21:03 00:04:24
5151UNDER 40 F341094CAVALLUCCI VALENTINAASSISI RUNNERS ASD01:33:04 01:33:04 00:21:11 00:04:25
5252UNDER 40 F351283DANILOVA ANNAATLETICA CIVITANOVA01:33:14 01:33:14 00:21:21 00:04:25
5353UNDER 40 F361210BRAVI FRANCESCAGROTTINI TEAM01:33:20 01:33:20 00:21:27 00:04:25
5454UNDER 40 F371244MARIANO BARBARAPRETUZI RUNNERS TERAMO01:33:28 01:33:28 00:21:35 00:04:26
5555UNDER 40 F381305RAGGI ELEONORATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:33:40 01:33:40 00:21:47 00:04:26
5656UNDER 40 F391110ACCARDO DONATELLAATLETICA AVIS PERUGIA01:33:47 01:33:47 00:21:54 00:04:27
5757OVER 40 F171130AMBROGIONI FEDERICAATLETICA WINNER FOLIGNO01:33:49 01:33:48 00:21:56 00:04:27
5858OVER 40 F181106VARASANO EMANUELAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:33:54 01:33:54 00:22:01 00:04:27
5959OVER 40 F191102MORBIDONI MILENAATL. POTENZA PICENA01:34:02 01:34:02 00:22:09 00:04:27
6060OVER 40 F201055MAZZA CARLAA.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO01:34:10 01:34:10 00:22:17 00:04:28
6161OVER 40 F211129DASCALU MIRELA LAURAATLETICA UMBERTIDE01:34:40 01:34:40 00:22:47 00:04:29
6262UNDER 40 F401164MICARELLI SERENAATLETICA WINNER FOLIGNO01:34:43 01:34:42 00:22:50 00:04:29
6363UNDER 40 F411232ABBANDONI ELEONORAPODISTICA AVIS DERUTA01:34:43 01:34:41 00:22:50 00:04:29
6464OVER 40 F221165MICONI MILAATLETICA WINNER FOLIGNO01:34:50 01:34:48 00:22:57 00:04:30
6565OVER 40 F231128CIUCHI SILVIAATLETICA UMBERTIDE01:35:01 01:35:01 00:23:08 00:04:30
6666UNDER 40 F421092CAPORICCI LAURAASSISI RUNNERS ASD01:35:14 01:35:14 00:23:21 00:04:31
6767UNDER 40 F431111BARBERINI MICHELAATLETICA AVIS PERUGIA01:35:54 01:35:54 00:24:01 00:04:33
6868OVER 40 F241272CONTI SABRINAAMATORI PODISTICA TERNI01:36:07 01:36:05 00:24:14 00:04:33
6969OVER 40 F251072NINI SABINAAMATORI PODISTICA TERNI01:36:23 01:36:21 00:24:30 00:04:34
7070OVER 50 F21085SARNO ROSANNAASD IRPINIA ITALIA01:37:00 01:37:00 00:25:07 00:04:36
7171UNDER 40 F441243IACONE BARBARAPRETUZI RUNNERS TERAMO01:37:04 01:37:04 00:25:11 00:04:36
7272UNDER 40 F451250CIPRIANI MARTINAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:37:28 01:37:24 00:25:35 00:04:37
7373OVER 40 F261231ZULLI PAOLAPODISTI FRENTANI01:38:24 01:38:24 00:26:31 00:04:40
7474OVER 40 F271242DI FULVIO KATIAPRETUZI RUNNERS TERAMO01:38:36 01:38:36 00:26:43 00:04:40
7575OVER 40 F281184GOVERNATORI GIOVANNAATLETICOM ASD01:38:46 01:38:46 00:26:53 00:04:41
7676UNDER 40 F461234LUCARONI SIMONAPODISTICA AVIS DERUTA01:39:01 01:39:00 00:27:08 00:04:42
7777OVER 50 F31295TROYITSKA LARYSAGUBBIO RUNNERS01:39:08 01:39:08 00:27:15 00:04:42
7878OVER 50 F41089SCENNA LIDIAASD RUNNERS CHIETI01:39:20 01:39:20 00:27:27 00:04:43
7979OVER 40 F291236PELLI ALESSANDRAPODISTICA AVIS DERUTA01:39:25 01:39:24 00:27:32 00:04:43
8080UNDER 40 F471073PAOLANTONI ELISAAMATORI PODISTICA TERNI01:39:42 01:39:40 00:27:49 00:04:44
8181OVER 40 F301221OCCHINERI PAOLAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:40:00 01:40:00 00:28:07 00:04:44
8282UNDER 40 F481290ROSINI LINDAC.U.S. CAMERINO A.S.D.01:40:15 01:40:13 00:28:22 00:04:45
8383UNDER 40 F491097DELLA BINA GIULIAASSISI RUNNERS ASD01:40:22 01:40:22 00:28:29 00:04:45
8484OVER 40 F311144FERRETTI FRANCESCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:37 01:40:37 00:28:44 00:04:46
8585UNDER 40 F501263LUZZI MARIANNATITANS TEAM NOCERA UMBRA01:40:37 01:40:31 00:28:44 00:04:46
8686OVER 40 F321170PACINI FRANCESCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:38 01:40:38 00:28:45 00:04:46
8787UNDER 40 F511233CHIODI LINDAPODISTICA AVIS DERUTA01:40:53 01:40:51 00:29:00 00:04:47
8888UNDER 40 F521082ZENI REICAASD ATLETICA TAINO01:40:59 01:40:59 00:29:06 00:04:47
8989UNDER 40 F531211PERONI CECILIAGROTTINI TEAM01:41:09 01:41:08 00:29:16 00:04:48
9090OVER 40 F331173PROPERZI SIMONAATLETICA WINNER FOLIGNO01:41:09 01:41:07 00:29:16 00:04:48
9191OVER 40 F341100ZUBBOLI FRANCESCAASSISI RUNNERS ASD01:41:17 01:41:17 00:29:24 00:04:48
9292OVER 40 F351275SEVERINI VANIAASSISI RUNNERS ASD01:41:17 01:41:16 00:29:24 00:04:48
9393UNDER 40 F541202GRASSO LUCIAESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:41:26 01:41:21 00:29:33 00:04:49
9494OVER 40 F361201FARAONI ANTONELLACORRERE OLTRE ASD01:41:49 01:41:40 00:29:56 00:04:50
9595OVER 40 F371187FORNELLO CINZIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:41:49 01:41:47 00:29:56 00:04:50
9696OVER 40 F381215NARDONI EMANUELALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:42:11 01:42:10 00:30:18 00:04:51
9797UNDER 40 F551084MANCINI MICHELAASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO01:42:32 01:42:32 00:30:39 00:04:52
9898UNDER 40 F561191LUNERTI VERONICAC.U.S. CAMERINO A.S.D.01:42:42 01:42:42 00:30:49 00:04:52
9999OVER 40 F391027DONNOLA CINZIA992 RUNNING ASD01:42:49 01:42:48 00:30:56 00:04:52
100100UNDER 40 F571227MARCONI SIMONANUOVA PODISTICA LORETO01:43:01 01:42:58 00:31:08 00:04:53
101101UNDER 40 F581080STELLA YOUSIF MARZIAASD ATLETICA TAINO01:43:05 01:43:04 00:31:12 00:04:53
102102OVER 40 F401207AMICI GABRIELLAG.S. GIANNINO PIERALISI01:43:19 01:43:18 00:31:26 00:04:54
103103UNDER 40 F591252MELKUMOVA NATALYAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:43:24 01:43:18 00:31:31 00:04:54
104104OVER 40 F411286CARBONARI ELISABETTAATLETICA WINNER FOLIGNO01:43:31 01:43:31 00:31:38 00:04:54
105105OVER 40 F421186COZZARI MARIANNAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:43:53 01:43:50 00:32:00 00:04:55
106106UNDER 40 F601271COZZA DANIELAA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:43:55 01:43:52 00:32:02 00:04:56
107107OVER 40 F431307VECCHIONI TIZIANAA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:43:57 01:43:57 00:32:04 00:04:56
108108OVER 50 F51281CAVALLARI ROSSELLAATLETICA AVIS PERUGIA01:44:12 01:44:12 00:32:19 00:04:56
109109OVER 40 F441274INNOCENZI SILVIAASD. ATLETICA CINGOLI01:44:25 01:44:25 00:32:32 00:04:57
110110UNDER 40 F611291CHIRICO FABIANACAIVANO RUNNERS01:44:26 01:44:24 00:32:33 00:04:57
111111OVER 50 F61091BARTONI MANUELAASSISI RUNNERS ASD01:44:36 01:44:36 00:32:43 00:04:58
112112OVER 40 F451088MATTONI LUISAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:44:42 01:44:40 00:32:49 00:04:58
113113OVER 50 F71285ANGELUCCI RITAATLETICA WINNER FOLIGNO01:44:45 01:44:42 00:32:52 00:04:58
114114UNDER 40 F621058PEDROTTI DEBORAA.S.D. SAN PATRIGNANO01:44:54 01:44:50 00:33:01 00:04:58
115115UNDER 40 F631042CARRARA TERESAA.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO01:44:57 01:44:57 00:33:04 00:04:59
116116UNDER 40 F641162MERCURI CRISTINAATLETICA WINNER FOLIGNO01:45:01 01:45:01 00:33:08 00:04:59
117117OVER 50 F81240GRANDE ANNAPOL ACLI MACERATA01:45:45 01:45:45 00:33:52 00:05:01
118118UNDER 40 F651070MARTONI CATERINAAMATORI PODISTICA TERNI01:46:00 01:46:00 00:34:07 00:05:02
119119OVER 40 F461304GATTI CINZIATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:46:01 01:46:01 00:34:08 00:05:02
120120OVER 40 F471063PIERANTONI EMANUELAA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:46:10 01:46:08 00:34:17 00:05:02
121121OVER 50 F91104CONTI MARIA CRISTINAATL.AMAT.OSIMO01:46:20 01:46:17 00:34:27 00:05:02
122122UNDER 40 F661099NEBIOLO ALESSANDRAASSISI RUNNERS ASD01:46:28 01:46:26 00:34:35 00:05:03
123123UNDER 40 F671292TAUTU ALINAG.T.A. CREMA01:46:36 01:46:34 00:34:43 00:05:03
124124UNDER 40 F681312FAE ANNALISATORNADO01:47:04 01:47:00 00:35:11 00:05:05
125125OVER 40 F481190TRIBBIOLI SILVIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:47:09 01:47:09 00:35:16 00:05:05
126126OVER 40 F491249CARICCHIA FRANCESCAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:47:22 01:47:18 00:35:29 00:05:05
127127OVER 50 F101195MATTEUCCI LILIANACALCATERRA SPORT ASD01:47:26 01:47:20 00:35:33 00:05:06
128128OVER 40 F501050VALENTINI GIORGIAA.S.D. DINAMO SPORT01:48:04 01:48:01 00:36:11 00:05:07
129129OVER 50 F111235NOTTIANI CARLAPODISTICA AVIS DERUTA01:48:31 01:48:30 00:36:38 00:05:09
130130OVER 40 F511127BALDACCI LUCIAATLETICA UMBERTIDE01:48:34 01:48:31 00:36:41 00:05:09
131131OVER 40 F521220MIGLIORATI FRANCESCAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:48:35 01:48:34 00:36:42 00:05:09
132132UNDER 40 F691245RICCI ALESSIAPRETUZI RUNNERS TERAMO01:48:40 01:48:40 00:36:47 00:05:09
133133OVER 50 F121087MARTIGNETTI LETIZIAASD NAPOLI RUNNING01:48:56 01:48:53 00:37:03 00:05:10
134134UNDER 40 F701177SPERANZA FEDERICAATLETICA WINNER FOLIGNO01:49:09 01:49:05 00:37:16 00:05:10
135135OVER 40 F531294MONACELLI LUCIAGUBBIO RUNNERS01:49:35 01:49:34 00:37:42 00:05:12
136136OVER 50 F131306SPATARO CINZIAA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:49:59 01:49:59 00:38:06 00:05:13
137137OVER 50 F141212FALCHETTI ANNA MARIALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:50:29 01:50:28 00:38:36 00:05:14
138138OVER 40 F541266PELAFIOCCHE ILARIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:50:50 01:50:46 00:38:57 00:05:15
139139UNDER 40 F711213ISA MARALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:50:51 01:50:50 00:38:58 00:05:15
140140OVER 40 F551188FRATINI LUCIA SIMONAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:51:02 01:51:00 00:39:09 00:05:16
141141OVER 40 F561107ALFIERI DANIELAATL.LEGG.CRISAL SOVERATO01:51:10 01:51:09 00:39:17 00:05:16
142142OVER 40 F571257GIULIETTI FABIANARUNCARD01:51:13 01:51:11 00:39:20 00:05:16
143143OVER 40 F581131ANSUINI SANDRAATLETICA WINNER FOLIGNO01:51:19 01:51:14 00:39:26 00:05:17
144144UNDER 40 F721161MAURIZI DALILAATLETICA WINNER FOLIGNO01:51:31 01:51:27 00:39:38 00:05:17
145145UNDER 40 F731121VENTURI MICHELAATLETICA CORRIFERRARA01:51:39 01:51:32 00:39:46 00:05:18
146146OVER 50 F151300ASCIUTTI ANGELATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:51:46 01:51:39 00:39:53 00:05:18
147147OVER 40 F591133BEVILACQUA MARIANNAATLETICA WINNER FOLIGNO01:51:50 01:51:46 00:39:57 00:05:18
148148OVER 50 F161114CENERINI VALENTINAATLETICA AVIS PERUGIA01:52:19 01:52:16 00:40:26 00:05:19
149149OVER 40 F601108SALVATORI VANESSAATLETICA AVIS MAGIONE01:52:24 01:52:22 00:40:31 00:05:20
150150OVER 50 F171068FOSSATELLI ELISABETTAAMATORI PODISTICA TERNI01:52:25 01:52:19 00:40:32 00:05:20
151151UNDER 40 F741262BRANCALEONE LAURATITANS TEAM NOCERA UMBRA01:52:29 01:52:24 00:40:36 00:05:20
152152OVER 40 F611216ROSSI MICHELALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:52:44 01:52:44 00:40:51 00:05:21
153153OVER 40 F621287FELICIONI CRISTIANAATLETICA WINNER FOLIGNO01:53:01 01:52:58 00:41:08 00:05:21
154154OVER 40 F631071MONTANA MARIA TERESAAMATORI PODISTICA TERNI01:53:01 01:52:55 00:41:08 00:05:21
155155OVER 40 F641273ALBANESI MARTINAASD. ATLETICA CINGOLI01:53:08 01:53:08 00:41:15 00:05:22
156156OVER 40 F651093CARLONI STEFANIAASSISI RUNNERS ASD01:53:26 01:53:26 00:41:33 00:05:23
157157UNDER 40 F751037PALMISANO GIUSEPPINAA.S.D. APERDIFIATO01:53:56 01:53:52 00:42:03 00:05:24
158158OVER 50 F181288CRUCIANI ANNA RITAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:54:11 01:54:08 00:42:18 00:05:25
159159UNDER 40 F761067D'ANDREA CARMELAAMATORI PODISTICA TERNI01:54:19 01:54:13 00:42:26 00:05:25
160160OVER 50 F191251GERMANI CLAUDIAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:54:25 01:54:19 00:42:32 00:05:25
161161UNDER 40 F771254SCUTIERO ANTONELLAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:54:25 01:54:19 00:42:32 00:05:25
162162OVER 40 F661098DIOSONO SIMONAASSISI RUNNERS ASD01:54:28 01:54:22 00:42:35 00:05:26
163163OVER 40 F671284BARONI STEFANIAATLETICA SPOLETO 201001:54:39 01:54:33 00:42:46 00:05:26
164164UNDER 40 F781151GEMMA SIMONAATLETICA WINNER FOLIGNO01:54:57 01:54:55 00:43:04 00:05:27
165165OVER 40 F681064RADU CRISTINA MONICAA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:55:04 01:55:01 00:43:11 00:05:27
166166OVER 40 F691167NARCISI MARIA CRISTINAATLETICA WINNER FOLIGNO01:55:14 01:55:12 00:43:21 00:05:28
167167OVER 40 F701265LEONI ALESSANDRAATLETICA WINNER FOLIGNO01:55:14 01:55:11 00:43:21 00:05:28
168168UNDER 40 F791269ROMENZI MIRIA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:55:25 01:55:19 00:43:32 00:05:28
169169UNDER 40 F801182TRIVELLI MICHELAATLETICA WINNER FOLIGNO01:55:27 01:55:25 00:43:34 00:05:28
170170OVER 40 F711138CAPALDINI CRISTINAATLETICA WINNER FOLIGNO01:55:27 01:55:25 00:43:34 00:05:28
171171OVER 50 F201139CASCIOLA RITAATLETICA WINNER FOLIGNO01:55:28 01:55:26 00:43:35 00:05:28
172172UNDER 40 F811122CENCI DANIELAATLETICA IL COLLE ASD01:55:34 01:55:28 00:43:41 00:05:29
173173OVER 50 F211230ZAMPIERI DANIELAPODISTI ADRIA01:55:37 01:55:32 00:43:44 00:05:29
174174UNDER 40 F821103PAGNANINI MARUSSAATL. POTENZA PICENA01:55:45 01:55:42 00:43:52 00:05:29
175175OVER 40 F721096CUCCAGNA SILVIAASSISI RUNNERS ASD01:56:05 01:56:00 00:44:12 00:05:30
176176OVER 40 F731168ORANELLI BARBARAATLETICA WINNER FOLIGNO01:56:13 01:56:08 00:44:20 00:05:31
177177UNDER 40 F831169OTTAVIANI SERENAATLETICA WINNER FOLIGNO01:56:16 01:56:16 00:44:23 00:05:31
178178OVER 40 F741255TERENZI DEBORAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:56:38 01:56:32 00:44:45 00:05:32
179179UNDER 40 F841171PANSOLINI ARIANNAATLETICA WINNER FOLIGNO01:56:55 01:56:50 00:45:02 00:05:33
180180OVER 40 F751143DI MEO FRANCESCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:56:56 01:56:52 00:45:03 00:05:33
181181OVER 40 F761159MARINO CRISTIANAATLETICA WINNER FOLIGNO01:57:54 01:57:50 00:46:01 00:05:35
182182UNDER 40 F851157MANNUCCHI SILVIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:58:08 01:58:03 00:46:15 00:05:36
183183OVER 40 F771314MARCHETTI FRANCESCAA.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO01:58:10 01:58:05 00:46:17 00:05:36
184184OVER 40 F781136BORDONI MARIA RITAATLETICA WINNER FOLIGNO01:58:22 01:58:20 00:46:29 00:05:37
185185OVER 40 F791155MANCINI CRISTINAATLETICA WINNER FOLIGNO01:58:25 01:58:21 00:46:32 00:05:37
186186UNDER 40 F861309TICCHIONI JESSICARUNCARD01:58:45 01:58:39 00:46:52 00:05:38
187187UNDER 40 F871150GEMELLARO IRENEATLETICA WINNER FOLIGNO01:58:46 01:58:40 00:46:53 00:05:38
188188UNDER 40 F881142DE FREITAS TORRES VANESSAATLETICA WINNER FOLIGNO01:58:55 01:58:52 00:47:02 00:05:38
189189OVER 50 F221065MORETTI ADONELLAA.S.P.A. BASTIA01:58:57 01:58:53 00:47:04 00:05:38
190190OVER 40 F801036BOVI SILVIAA.S.D. APERDIFIATO01:58:59 01:58:53 00:47:06 00:05:38
191191UNDER 40 F891180TOCCAFONDI SUSANNAATLETICA WINNER FOLIGNO01:59:34 01:59:34 00:47:41 00:05:40
192192OVER 40 F811214MICHELI NATASCIALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:59:37 01:59:35 00:47:44 00:05:40
193193OVER 40 F821189PALLERI TIZIANAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:59:46 01:59:43 00:47:53 00:05:41
194194OVER 40 F831134BIZZARRI BARBARAATLETICA WINNER FOLIGNO01:59:59 01:59:56 00:48:06 00:05:41
195195OVER 50 F231174SANSONE MAURIZIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:59:59 01:59:51 00:48:06 00:05:41
196196OVER 40 F841303FABRI CRISTINATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.02:00:18 02:00:12 00:48:25 00:05:42
197197OVER 40 F851146FRANCESCHINI FEDERICAATLETICA WINNER FOLIGNO02:00:20 02:00:17 00:48:27 00:05:42
198198UNDER 40 F901049MURATORI ALESSANDRAA.S.D. DINAMO SPORT02:00:31 02:00:28 00:48:38 00:05:43
199199OVER 50 F241113CANTINI LUCIANAATLETICA AVIS PERUGIA02:00:38 02:00:38 00:48:45 00:05:43
200200OVER 50 F251117COMPAGNONI CARLAATLETICA CIVITANOVA02:00:43 02:00:39 00:48:50 00:05:43
201201OVER 50 F261152GIGLIARELLI KATIUSCIAATLETICA WINNER FOLIGNO02:00:56 02:00:51 00:49:03 00:05:44
202202OVER 50 F271166MORETTI MAURAATLETICA WINNER FOLIGNO02:00:56 02:00:52 00:49:03 00:05:44
203203OVER 40 F861246ANOJA FRANCESCAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB02:01:05 02:01:00 00:49:12 00:05:44
204204OVER 50 F281247ARGENTIERI MARIAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB02:01:05 02:01:00 00:49:12 00:05:44
205205OVER 40 F871038PETTINACCI CATERINAA.S.D. APERDIFIATO02:01:15 02:01:09 00:49:22 00:05:45
206206OVER 40 F881313LISPI LUCILLAASD ATLETICA TAINO02:02:17 02:02:16 00:50:24 00:05:48
207207OVER 50 F291079PASQUARELLI RITAASD ATLETICA TAINO02:02:17 02:02:16 00:50:24 00:05:48
208208UNDER 40 F911224TREVINATI ELEONORAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL02:02:19 02:02:15 00:50:26 00:05:48
209209UNDER 40 F921135BIZZARRI MICHELAATLETICA WINNER FOLIGNO02:02:42 02:02:38 00:50:49 00:05:49
210210OVER 50 F301296VITALI ANGELAGUBBIO RUNNERS02:02:48 02:02:47 00:50:55 00:05:49
211211UNDER 40 F931153GIOLI RAMONAATLETICA WINNER FOLIGNO02:02:58 02:02:50 00:51:05 00:05:50
212212OVER 50 F311297MASTRANDREA ANGELA ANNANUOVA PODISTICA LORETO02:03:03 02:03:00 00:51:10 00:05:50
213213OVER 50 F321137CANNAVICCI DOMINIQUEATLETICA WINNER FOLIGNO02:03:26 02:03:21 00:51:33 00:05:51
214214UNDER 40 F941260BARTOLUCCI BARBARATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.02:03:33 02:03:26 00:51:40 00:05:51
215215OVER 40 F891119MINCU ALINAATLETICA CIVITANOVA02:03:56 02:03:51 00:52:03 00:05:53
216216OVER 50 F331090ANGELONI ANNARITAASS. POD. DIL. PONTE FELCINO02:04:14 02:04:08 00:52:21 00:05:53
217217OVER 40 F901259SPINSANTI FRANCESCAS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.02:04:57 02:04:52 00:53:04 00:05:55
218218OVER 40 F911062VIGARELLI BENEDETTAA.S.D. VITERBO RUNNERS02:05:11 02:05:03 00:53:18 00:05:56
219219UNDER 40 F951301CAPORALETTI MARTINATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.02:05:23 02:05:16 00:53:30 00:05:57
220220OVER 50 F341261MARSOCCI DANIELATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.02:05:43 02:05:35 00:53:50 00:05:58
221221OVER 40 F921156MANNI VALENTINAATLETICA WINNER FOLIGNO02:05:46 02:05:42 00:53:53 00:05:58
222222UNDER 40 F961238TIBURZI ELEONORAPODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB02:05:48 02:05:44 00:53:55 00:05:58
223223OVER 40 F931083MASSA CARLAASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF02:05:50 02:05:46 00:53:57 00:05:58
224224OVER 40 F941061TRIPPANERA SIMONAA.S.D. VITERBO RUNNERS02:05:50 02:05:43 00:53:57 00:05:58
225225OVER 40 F951178TIBERTI MONIAATLETICA WINNER FOLIGNO02:05:51 02:05:49 00:53:58 00:05:58
226226UNDER 40 F971270BELLI GIORGIAA.S.D. VITERBO RUNNERS02:05:51 02:05:44 00:53:58 00:05:58
227227OVER 40 F961148FUSARO BARBARAATLETICA WINNER FOLIGNO02:05:58 02:05:52 00:54:05 00:05:58
228228OVER 50 F351308BARBANERA SIMONETTAATLETICA WINNER FOLIGNO02:05:58 02:05:54 00:54:05 00:05:58
229229OVER 40 F971149FUSARO ROBERTAATLETICA WINNER FOLIGNO02:05:58 02:05:52 00:54:05 00:05:58
230230OVER 40 F981052CRISTINI ROSAMARIAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA02:06:07 02:06:07 00:54:14 00:05:59
231231OVER 40 F991293MINELLI CLAUDIAGUBBIO RUNNERS02:06:40 02:06:37 00:54:47 00:06:00
232232OVER 40 F1001302DEL LUNGO SAMANTHATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.02:07:26 02:07:19 00:55:33 00:06:02
233233OVER 50 F361120MOSCA ANNAMARIAATLETICA CIVITANOVA02:07:35 02:07:31 00:55:42 00:06:03
234234OVER 50 F371253MELONI ANTONIETTAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB02:08:25 02:08:19 00:56:32 00:06:05
235235OVER 50 F381041PELLA ROSAA.S.D. ATLETICA TREVI02:08:40 02:08:34 00:56:47 00:06:06
236236OVER 50 F391076VACCARINI PATRIZIAAMATORI PODISTICA TERNI02:08:40 02:08:34 00:56:47 00:06:06
237237OVER 50 F401282COMODI PAOLAATLETICA AVIS PERUGIA02:09:19 02:09:17 00:57:26 00:06:08
238238OVER 50 F411310MASSINI CARLAATLETICA WINNER FOLIGNO02:10:35 02:10:30 00:58:42 00:06:11
239239OVER 50 F421140CESARETTI LORELLAATLETICA WINNER FOLIGNO02:10:35 02:10:31 00:58:42 00:06:11
240240OVER 40 F1011048KAZANXHI EGLANTINAA.S.D. DINAMO SPORT02:10:48 02:10:45 00:58:55 00:06:12
241241OVER 40 F1021077BICCHIELLI ROBERTAASD ATLETICA TAINO02:11:12 02:11:12 00:59:19 00:06:13
242242OVER 50 F431225GRANATELLI LUANANUOVA ATLETICA SANGIUSTESE02:11:39 02:11:36 00:59:46 00:06:14
243243OVER 40 F1031222PAUSELLI CHIARAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL02:11:56 02:11:51 01:00:03 00:06:15
244244OVER 40 F1041181TREDICI PATRIZIAATLETICA WINNER FOLIGNO02:11:57 02:11:52 01:00:04 00:06:15
245245OVER 40 F1051075TROGU VERAAMATORI PODISTICA TERNI02:12:12 02:12:12 01:00:19 00:06:16
246246UNDER 40 F981163METELLI IRENEATLETICA WINNER FOLIGNO02:12:15 02:12:11 01:00:22 00:06:16
247247OVER 40 F1061147FRANCESCONI VISSIAATLETICA WINNER FOLIGNO02:12:20 02:12:13 01:00:27 00:06:16
248248UNDER 40 F991154LUCIDI LUCIAATLETICA WINNER FOLIGNO02:12:35 02:12:32 01:00:42 00:06:17
249249OVER 40 F1071124BOSSA RITAATLETICA LEGGERA PORTICI02:12:54 02:12:54 01:01:01 00:06:18
250250UNDER 40 F1001175SERPOLLA LUCIAATLETICA WINNER FOLIGNO02:12:54 02:12:48 01:01:01 00:06:18
251251OVER 50 F441205CORRADI ANTONELLAG.S. CAT SPORT ROMA02:12:57 02:12:53 01:01:04 00:06:18
252252OVER 40 F1081081ZABAVA MIHAELA DANIELAASD ATLETICA TAINO02:14:52 02:14:52 01:02:59 00:06:24
253253UNDER 40 F1011141CHIOCCHI VALENTINAATLETICA WINNER FOLIGNO02:16:56 02:16:54 01:05:03 00:06:29
254254OVER 50 F451289FRATINI CLAUDIAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA02:16:56 02:16:54 01:05:03 00:06:29
255255OVER 40 F1091219CASAGRANDE CONTARDI FEDERICAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL02:16:57 02:16:52 01:05:04 00:06:30
256256OVER 40 F1101223SIGNORELLI SILVIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL02:16:57 02:16:52 01:05:04 00:06:30
257257OVER 40 F1111039MONZO CARMELAA.S.D. ATL. AGROPOLI02:18:14 02:18:14 01:06:21 00:06:33
258258OVER 40 F1121228BOLDRINI ELISAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.02:19:23 02:19:20 01:07:30 00:06:36
259259OVER 50 F461226VESPRINI PERLINANUOVA ATLETICA SANGIUSTESE02:19:45 02:19:41 01:07:52 00:06:37
260260OVER 50 F471268SALVI MARIA ROSARIARUNCARD02:21:04 02:21:01 01:09:11 00:06:41
261261OVER 40 F1131115DI MARIA SIMONAATLETICA AVIS PERUGIA02:21:52 02:21:49 01:09:59 00:06:44
262262OVER 50 F481078BOLDORINI EMANUELAASD ATLETICA TAINO02:26:06 02:26:05 01:14:13 00:06:56
263263OVER 50 F491105BASIGLI IVANAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM02:26:58 02:26:57 01:15:05 00:06:58
264264OVER 40 F1141158MARCANTONI LAURAATLETICA WINNER FOLIGNO02:28:15 02:28:10 01:16:22 00:07:02
265265OVER 40 F1151183VITULLO ILENIAATLETICA WINNER FOLIGNO02:31:17 02:31:09 01:19:24 00:07:10
266266OVER 40 F1161028GRANIERI FRANCESCA992 RUNNING ASD02:31:35 02:31:27 01:19:42 00:07:11
267267OVER 50 F501172PICCIOLI LAURAATLETICA WINNER FOLIGNO02:33:00 02:32:53 01:21:07 00:07:15
268268OVER 40 F1171160MASCIOTTI MICHELAATLETICA WINNER FOLIGNO02:33:01 02:32:54 01:21:08 00:07:15
269269OVER 40 F1181045PELLIZZON MONIAA.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO02:39:19 02:39:13 01:27:26 00:07:33
270270OVER 40 F1191043DOLO SILVIAA.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO02:39:19 02:39:14 01:27:26 00:07:33
271271UNDER 40 F1021044MORETTO FRANCESCAA.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO02:42:51 02:42:44 01:30:58 00:07:43
272272OVER 40 F1201267SPOSINI CINZIAATLETICA WINNER FOLIGNO02:45:29 02:45:22 01:33:36 00:07:51
273273OVER 40 F1211046SOAVE ANTONELLAA.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO02:53:21 02:53:14 01:41:28 00:08:13
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100