CLASSIFICA

VALDAMBRA TRAIL

(14/10/2018)

DIVISIONI:
SHORT13KM     TRAIL26KM     ULTRA52KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati SHORT13KM: 69  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km
11A0577VERGENDO MAXVELOX PAULARO01:06:37 00:00:00 0 00:05:08
22A1530TRIPPI LUCARONDA GHIBELLINA TEAM01:06:54 00:00:17 55 00:05:09
33C1576CLAMA MORENOVELOX PAULARO01:08:46 00:02:09 406 00:05:17
44B1534POMA MATTEORUNCARD01:09:09 00:02:32 476 00:05:19
55B2506CHECCHIA SANDROASD RUNNERS CHIETI01:09:27 00:02:50 530 00:05:21
66A2539GALLIANI CLAUDIOTRIATHLON ALTO TEVER01:10:17 00:03:40 678 00:05:24
77A3578SBRIZZAI GABRIELVELOX PAULARO01:10:45 00:04:08 759 00:05:27
88B3510BORRI MARCOATLETICA TERRANUOVESE A.S.D.01:11:46 00:05:09 932 00:05:31
99A4523BIGAZZI DANIELEPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:11:59 00:05:22 969 00:05:32
1010A5552RAGNINI YURIA.S.D. LA CHIANINA01:12:15 00:05:38 1.013 00:05:34
1111C2512PANICHI FABIOATLETICA TERRANUOVESE A.S.D.01:13:37 00:07:00 1.236 00:05:40
1212C3502FRONTANI MASSIMOA.S.D. ATLETICA PONTICINO01:13:56 00:07:19 1.286 00:05:41
1313B4514DE LORENZO CHRISTIANRUNCARD01:14:12 00:07:35 1.328 00:05:43
141E0507RUZZI FRANCAASD RUNNERS CHIETI01:18:01 00:11:24 1.899 00:06:00
1514B5526SEMBOLONI SIMONEPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:20:07 00:13:30 2.190 00:06:10
1615A6579CONCINA DANIELVELOX PAULARO01:20:33 00:13:56 2.248 00:06:12
1716A7538BONDI ENRICOTRAIL RUNNING PROJECT ASD01:20:37 00:14:00 2.257 00:06:12
1817A8540MAZZINI MARCOA.S.D. G. POD. R. VALENTI01:20:48 00:14:11 2.281 00:06:13
1918A9580DEREANI DANIELVELOX PAULARO01:21:16 00:14:39 2.343 00:06:15
202E1542MORBIDELLI GIULIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:21:41 00:15:04 2.397 00:06:17
2119C4575ANTONELLI ALESSIOCICLO CLUB QUOTA MILLE01:22:07 00:15:30 2.453 00:06:19
2220B6535MENCHETTI SANDROSQUADRA NON SPECIFICATA01:22:23 00:15:46 2.487 00:06:20
233E2541PERUZZI MAGDALENAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR01:22:35 00:15:58 2.513 00:06:21
2421D1546MARTINI MAURIZIOPODISTICA PRATO NORD A.S.D.01:22:36 00:15:59 2.515 00:06:21
2522B7543GUARDUCCI RUBENPOLISPORTIVA CORITO FREE SPORT01:22:38 00:16:01 2.519 00:06:21
2623A10529REFONI STEFANORONDA GHIBELLINA TEAM01:24:54 00:18:17 2.799 00:06:32
2724A11582DE CRIGNIS CRISTIANVELOX PAULARO01:25:26 00:18:49 2.863 00:06:34
284E3508GATTO MARIAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR01:25:49 00:19:12 2.908 00:06:36
295E4509PAROLAI VALENTINAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR01:25:50 00:19:13 2.910 00:06:36
306E5511FAELLI FRANCESCAATLETICA TERRANUOVESE A.S.D.01:26:18 00:19:41 2.965 00:06:38
317E6549MANNINI SIMONAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:26:41 00:20:04 3.009 00:06:40
3225B8234FALCIONI FRANCESCOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:26:41 00:20:04 3.009 00:06:40
338F1518BRAY KATHERINELIBERO01:27:06 00:20:29 3.057 00:06:42
3426D2581FRASOLI ALESSANDROATLETA LIBERO01:28:22 00:21:45 3.199 00:06:48
3527C5585BUCCIONI CARLONAVE U. S. A.S.D.01:28:23 00:21:46 3.201 00:06:48
369E7531BONCOMPAGNI ELISARUNCARD01:28:52 00:22:15 3.254 00:06:50
3710E8528TORZINI FEDERICAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:30:17 00:23:40 3.407 00:06:57
3828C6574TESTINI DANIELEHAPPY RUNNER CLUB01:32:46 00:26:09 3.664 00:07:08
3929D3527TACCARI MARIOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:33:17 00:26:40 3.716 00:07:11
4030C7525RINALDI STEFANOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:33:20 00:26:43 3.721 00:07:11
4111E9537PANONI DANIELATRAIL RUNNING PROJECT ASD01:33:54 00:27:17 3.777 00:07:13
4212F2500MORMORUNNI MARTINA1&DEG E PIZZA BIKE G.S.01:35:33 00:28:56 3.936 00:07:21
4313E10586CARSUGHI CRISTINAATLETICA TERRANOVESE01:36:37 00:30:00 4.036 00:07:26
4414E11532VIECELI ANGELARUNCARD01:38:21 00:31:44 4.194 00:07:34
4531B9545TAITI ENZOAVIS FOIANO01:40:21 00:33:44 4.370 00:07:43
4615E12583BARON AURORAVELOX PAULARO01:40:42 00:34:05 4.400 00:07:45
4716E13246BARELLAI PATRIZIATRAIL RUNNING PROJECT ASD01:40:58 00:34:21 4.422 00:07:46
4817E14255TAVANTI MARICATRAIL RUNNING PROJECT ASD01:44:09 00:37:32 4.684 00:08:01
4932B10519FORMIGLI ANDREALIBERO01:45:22 00:38:45 4.780 00:08:06
5018E15524MANNINI ILARIAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:46:08 00:39:31 4.840 00:08:10
5133C8548NOCENTINI GIAMPIEROPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:47:12 00:40:35 4.921 00:08:15
5219E16513MARRANCI NICLAAVIS ZERO POSITIVO A.S.D.01:47:44 00:41:07 4.961 00:08:17
5320E17544BATELLI SILVIAO.R.S.T. 2.001:47:45 00:41:08 4.962 00:08:17
5421E18517PINZAUTI SILVIALA FONTANINA ASS. PROMOZIONE SOCIALE01:47:46 00:41:09 4.963 00:08:17
5522E19522CASCIARRI FRANCESCAPODISTICA AVIS DERUTA01:49:14 00:42:37 5.071 00:08:24
5623E20551ROFI CRISTINADYNAMIC SYSTEM ASD01:51:13 00:44:36 5.213 00:08:33
5724E21547GOSTINELLI KATIALIBERO01:52:00 00:45:23 5.267 00:08:37
5834D4516CHEROTTI STEFANOIL PONTE SCANDICCI ASD01:52:05 00:45:28 5.273 00:08:37
5935C9223ZANZI LUCALE TORRI PODISMO A.S.D.01:56:07 00:49:30 5.541 00:08:56
6025E22218PIERI LAURAG.S. LE TORRI A.S.D.01:56:13 00:49:36 5.548 00:08:56
6126E23504LO VECCHIO ROBERTAARCOBALENO 2.002:05:09 00:58:32 6.080 00:09:38
6227E24505NOCENTINI SARAARCOBALENO S.R.L02:07:42 01:01:05 6.218 00:09:49
6328E25503LAPINI VALENTINAARCOBALENO 2.002:08:34 01:01:57 6.264 00:09:53
6429F3501ALICINO FILOMENAA.MARATONETI ANDRIESI02:22:34 01:15:57 6.925 00:10:58
6530E26533MENNUNI MARIA PINARUNCARD02:22:35 01:15:58 6.926 00:10:58
6631E27550DRAGOTI EMILIAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI02:22:57 01:16:20 6.941 00:11:00
6736B11521MAREMMI RICCARDOO.R.S.T. 2.002:50:20 01:43:43 7.915 00:13:06
6832E28520GAMBINI MARTINAO.R.S.T. 2.002:50:21 01:43:44 7.916 00:13:06
6937D5573ROSATI GIUSEPPETORRE DEL MANGIA SI02:50:23 01:43:46 7.917 00:13:06
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 |