CLASSIFICA

INVERNALISSIMA 2018

MEZZA MARATONA

BASTIA UMBRA 16/12/2018

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   (A) SM   |   (B) SM35   |   (C) SM40   |   (D) SM45   |   (E) SM50   |   (F) SM55   |   (G) SM60   |   (H) SM65   |   (I) SM70   |   (K) SM75   |   (L) SF   |   (M) SF35   |   (N) SF40   |   (O) SF45   |   (P) SF50   |   (R) SF55   |   (S) SF60   |   (T) SF65  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 1491  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km RealTime
1 77(D) SM4501CALCATERRA GIORGIOCALCATERRA SPORT ASD01:14:06 00:06:09 1.750 00:03:31 01:14:06
2 1313(D) SM451390FALOMI SIMONEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:15:38 00:07:41 2.143 00:03:35 01:15:38
3 2423(D) SM4521378HALLABOU RACHIDPOL ACLI MACERATA01:18:16 00:10:19 2.780 00:03:43 01:18:16
4 2524(D) SM4531597FRANCAVILLA GIOVANNIS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.01:18:20 00:10:23 2.796 00:03:43 01:18:20
5 3633(D) SM4541016BELLINI ROBERTOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:20:41 00:12:44 3.329 00:03:50 01:20:41
6 5652(D) SM455935CUITI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:22:04 00:14:07 3.628 00:03:53 01:22:04
7 5955(D) SM4561391MAOLONI LEONARDOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:22:19 00:14:22 3.682 00:03:54 01:22:16
8 6460(D) SM457937DI STEFANO SILVIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:22:38 00:14:41 3.748 00:03:55 01:22:37
9 7167(D) SM458732TACCUCCI MAURIZIOATLETICA IL COLLE ASD01:23:00 00:15:03 3.825 00:03:56 01:22:58
10 7874(D) SM459506MORANI EVIANASSISI RUNNERS ASD01:24:07 00:16:10 4.054 00:03:59 01:24:07
11 7975(D) SM4510254BERETTONI CLAUDIOA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:24:20 00:16:23 4.098 00:04:00 01:24:20
12 10196(D) SM4511752FAGIOLI ROBERTOATLETICA SPOLETO 201001:25:30 00:17:33 4.330 00:04:03 01:25:29
13 105100(D) SM4512358CAZZANTI SIMONEASD CALCINELLI RUN01:25:46 00:17:49 4.382 00:04:04 01:25:36
14 111106(D) SM4513927CARLANI UMBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:26:02 00:18:05 4.434 00:04:05 01:25:49
15 116111(D) SM4514318RAPALI ANDREAAMATORI TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI01:26:15 00:18:18 4.476 00:04:05 01:26:14
16 131124(D) SM45151649PALLUCCO GIORGIOVALORE SALUTE FORTI E VELOCI01:27:22 00:19:25 4.688 00:04:09 01:27:20
17 133126(D) SM4516114COPPOLA CATELLOA.S.D. APERDIFIATO01:27:24 00:19:27 4.694 00:04:09 01:26:57
18 148141(D) SM4517713BENEDETTI STEFANOATLETICA IL COLLE ASD01:27:51 00:19:54 4.778 00:04:10 01:27:51
19 150143(D) SM4518463VANTAGGI MICHELEASS. POD. DIL. PONTE FELCINO01:28:03 00:20:06 4.816 00:04:10 01:27:58
20 152145(D) SM4519819GUAITINI MICHELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:28:09 00:20:12 4.834 00:04:11 01:27:43
21 153146(D) SM4520479CASSETTA FABIOASSISI RUNNERS ASD01:28:09 00:20:12 4.834 00:04:11 01:28:02
22 154147(D) SM4521313BASTIANELLI TIZIANOAMATORI TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI01:28:09 00:20:12 4.834 00:04:11 01:28:06
23 165157(D) SM45221030DELLA LUNGA ALESSANDROFILIRUN TEAM ASD01:28:41 00:20:44 4.932 00:04:12 01:28:15
24 173165(D) SM4523883SANTINI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO01:29:03 00:21:06 4.998 00:04:13 01:28:58
25 174166(D) SM45241139GROTTINI DANIELEGROTTINI TEAM01:29:04 00:21:07 5.001 00:04:13 01:29:00
26 175167(D) SM45251387CAMPANI MASSIMOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:29:04 00:21:07 5.001 00:04:13 01:29:03
27 180171(D) SM45261171CAPACCI GIANLUCAIL GREGGE RIBELLE01:29:09 00:21:12 5.016 00:04:14 01:29:06
28 181172(D) SM4527389CASTELLINI GIANNIASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:29:09 00:21:12 5.016 00:04:14 01:29:08
29 185174(D) SM4528761GIRELLI VALERIOATLETICA UMBERTIDE01:29:19 00:21:22 5.046 00:04:14 01:29:00
30 186175(D) SM4529577AQUILINO LORENZOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:29:19 00:21:22 5.046 00:04:14 01:29:12
31 189178(D) SM4530778BELLONI LUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:29:21 00:21:24 5.052 00:04:14 01:29:21
32 190179(D) SM45311102BIANCHELLA STEFANOG.S. GIANNINO PIERALISI01:29:24 00:21:27 5.061 00:04:14 01:28:55
33 191180(D) SM45321403FERRARO MAURIZIOPOLI GOLFO01:29:27 00:21:30 5.070 00:04:14 01:29:18
34 200188(D) SM45331290CIABERNA ALESSANDROOMBRIANO RUNNING01:29:44 00:21:47 5.121 00:04:15 01:29:40
35 201189(D) SM45341079POMPONIO LUIGIG.S. AVEZZANO01:29:45 00:21:48 5.124 00:04:15 01:29:23
36 203191(D) SM4535595ROSATI DIEGOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:29:51 00:21:54 5.142 00:04:16 01:29:44
37 209196(D) SM45361228CENCIARINI SIMONEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:29:58 00:22:01 5.162 00:04:16 01:29:37
38 213200(D) SM4537409POLIDORO DAVIDEASD RUNNERS CHIETI01:30:06 00:22:09 5.186 00:04:16 01:29:47
39 214201(D) SM45381445BOSCHETTI FRANCESCORUNCARD01:30:13 00:22:16 5.207 00:04:17 01:29:36
40 219205(D) SM45391600SANNA LEONARDOS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.01:30:18 00:22:21 5.221 00:04:17 01:30:17
41 225211(D) SM4540931CIUCHICCHI LIVIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:30:36 00:22:39 5.274 00:04:18 01:30:24
42 233219(D) SM4541869PROIETTI EMANUELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:30:58 00:23:01 5.338 00:04:19 01:30:36
43 236222(D) SM4542239PICICCI FRANCESCOA.S.D. VITERBO RUNNERS01:31:01 00:23:04 5.346 00:04:19 01:30:34
44 242227(D) SM4543367RICCIO VINCENZOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF01:31:22 00:23:25 5.407 00:04:20 01:30:51
45 245230(D) SM45441167TOMASSINI LUCAGUBBIO RUNNERS01:31:33 00:23:36 5.438 00:04:20 01:31:11
46 252236(D) SM4545820INNAMORATI GIAN LUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:31:43 00:23:46 5.466 00:04:21 01:31:35
47 254237(D) SM45461409ROSSINI STEFANOPOLI GOLFO01:31:48 00:23:51 5.481 00:04:21 01:31:37
48 264246(D) SM4547868PREZIOSI GIANLUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:04 00:24:07 5.526 00:04:22 01:31:59
49 265247(D) SM454871RANALLI ENZOA.ATL. TRODICA01:32:09 00:24:12 5.540 00:04:22 01:32:09
50 266248(D) SM4549356BERTOZZI ARNALDOASD CALCINELLI RUN01:32:10 00:24:13 5.543 00:04:22 01:31:58
51 268250(D) SM4550684FIASCHETTI STEFANOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:32:13 00:24:16 5.551 00:04:22 01:32:13
52 269251(D) SM4551639STEFANINI ANDREAATLETICA AVIS MAGIONE01:32:14 00:24:17 5.554 00:04:22 01:32:10
53 271253(D) SM4552210PRENCIPE ANTONIOA.S.D. POLISPORTIVA SANGIOVANNESE01:32:17 00:24:20 5.562 00:04:23 01:31:58
54 272254(D) SM45531011BUSIRI VICI MICHELEDREAM RUNNERS PERUGIA01:32:24 00:24:27 5.582 00:04:23 01:32:23
55 275257(D) SM45541362ALBA GIANLUCAPODISTICA SOLIDARIETA01:32:29 00:24:32 5.596 00:04:23 01:32:26
56 280261(D) SM4555319SIMONTE FABIOAMATORI TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI01:32:37 00:24:40 5.618 00:04:23 01:32:34
57 281262(D) SM4556706TINARELLI FABRIZIOATLETICA CIVITANOVA01:32:37 00:24:40 5.618 00:04:23 01:32:00
58 283264(D) SM4557806DONINI SIMONEATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:39 00:24:42 5.624 00:04:24 01:32:37
59 296276(D) SM4558513RIDOLFI MASSIMILIANOASSISI RUNNERS ASD01:33:11 00:25:14 5.712 00:04:25 01:32:44
60 299279(D) SM4559288BALZANO MICHELEAMATORI PODISTICA TERNI01:33:15 00:25:18 5.723 00:04:25 01:33:14
61 303283(D) SM45601193ATTEMPATI ANDREALA CHIANINA01:33:23 00:25:26 5.745 00:04:26 01:33:17
62 305285(D) SM45611301CECCHETTI GIAMPIEROPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:33:24 00:25:27 5.748 00:04:26 01:33:01
63 317297(D) SM45621644COSTALI MIRKOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:33:43 00:25:46 5.800 00:04:27 01:33:06
64 318298(D) SM45631595CARNEVALINI MICHELES.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.01:33:45 00:25:48 5.805 00:04:27 01:33:36
65 321301(D) SM4564423GAROFALO LIBORIOASD SPARTAN SPORT ACADEMY01:33:49 00:25:52 5.816 00:04:27 01:33:41
66 322302(D) SM4565362CANNONI MIRKOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF01:33:50 00:25:53 5.819 00:04:27 01:33:17
67 323303(D) SM45661104CIMARELLI GABRIELEG.S. GIANNINO PIERALISI01:33:50 00:25:53 5.819 00:04:27 01:33:46
68 330309(D) SM45671654CORBA SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG01:34:03 00:26:06 5.854 00:04:28 01:33:50
69 333312(D) SM45681475LORI GABRIELERUNCARD01:34:03 00:26:06 5.854 00:04:28 01:33:59
70 348325(D) SM4569325ISABELLA FAUSTOAS.TRA. ROMA01:34:18 00:26:21 5.895 00:04:28 01:34:01
71 350326(D) SM4570337MURINO GIOVANNIASD ATLETICA FALCONARA01:34:21 00:26:24 5.903 00:04:28 01:33:54
72 351327(D) SM45711137CASAGRANDE ANDREAGROTTINI TEAM01:34:24 00:26:27 5.911 00:04:29 01:34:20
73 354330(D) SM4572303MASCIOTTI VANIOAMATORI PODISTICA TERNI01:34:30 00:26:33 5.927 00:04:29 01:34:27
74 356332(D) SM4573526ZIARELLI FABIOASSISI RUNNERS ASD01:34:33 00:26:36 5.935 00:04:29 01:34:14
75 365341(D) SM45741459FAUSTINI ALESSANDRORUNCARD01:34:48 00:26:51 5.975 00:04:30 01:34:41
76 372347(D) SM4575191D'ANNIBALE MASSIMILIANOA.S.D. PODISTICA SOLIDARIETA01:35:12 00:27:15 6.038 00:04:31 01:34:38
77 375350(D) SM4576952LINCE MIRNOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:35:15 00:27:18 6.046 00:04:31 01:35:12
78 377352(D) SM45771382PEDROLLO CRISTIANPOL. CIOCIARA ANTONIO FAVA01:35:18 00:27:21 6.054 00:04:31 01:34:42
79 383358(D) SM457851CITTADINI GUIDO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:35:23 00:27:26 6.067 00:04:31 01:35:22
80 388363(D) SM4579899TRAMPETTI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:35:32 00:27:35 6.091 00:04:32 01:35:31
81 389364(D) SM4580764PROIETTI BOCCHINI PIERLUCAATLETICA UMBERTIDE01:35:32 00:27:35 6.091 00:04:32 01:34:48
82 392367(D) SM4581826LOMBARDI EMANUELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:35:39 00:27:42 6.109 00:04:32 01:35:22
83 395369(D) SM4582564TALOZZI FELICIANOATL. URBANIA01:35:43 00:27:46 6.120 00:04:32 01:35:18
84 402375(D) SM45831270DELSERE DANIELENUOVA ATLETICA SANGIUSTESE01:35:48 00:27:51 6.133 00:04:33 01:35:04
85 407379(D) SM45841446CARCIANI DONATORUNCARD01:35:55 00:27:58 6.151 00:04:33 01:35:25
86 409381(D) SM4585359SAMBUCHI FABIOASD CALCINELLI RUN01:35:58 00:28:01 6.159 00:04:33 01:35:49
87 412384(D) SM4586117FIORUCCI FABRIZIOA.S.D. APERDIFIATO01:36:03 00:28:06 6.172 00:04:33 01:35:32
88 413385(D) SM45871479MEZZOLANI ADRIANORUNCARD01:36:04 00:28:07 6.174 00:04:33 01:35:50
89 415387(D) SM45881116TONANZI LORENZOG.S. POD. PRENESTE01:36:05 00:28:08 6.177 00:04:33 01:36:02
90 416388(D) SM45891407RICCA ANTONIOPOLI GOLFO01:36:07 00:28:10 6.182 00:04:33 01:35:57
91 420390(D) SM4590270MOSCHINI MAUROA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:36:12 00:28:15 6.195 00:04:34 01:35:20
92 425395(D) SM4591468ANTONINI GIANLUCAASSISI RUNNERS ASD01:36:23 00:28:26 6.223 00:04:34 01:35:57
93 430400(D) SM459232ASCANI SIMONEA.S.P.A. BASTIA01:36:27 00:28:30 6.233 00:04:34 01:36:15
94 433403(D) SM45931487NERI GIOVANNIRUNCARD01:36:32 00:28:35 6.246 00:04:35 01:35:55
95 435405(D) SM45941000CARLOMAGNO ANDREACALCATERRA SPORT ASD01:36:38 00:28:41 6.262 00:04:35 01:36:09
96 436406(D) SM45951335BASTIANINI EROSPODISTICA AVIS DERUTA01:36:40 00:28:43 6.267 00:04:35 01:35:59
97 439409(D) SM45961087PACCIANI STEFANOG.S. BANCARI ROMANI01:36:43 00:28:46 6.274 00:04:35 01:36:21
98 452420(D) SM45971405MARIORENZI ANTONIOPOLI GOLFO01:37:04 00:29:07 6.328 00:04:36 01:37:04
99 458425(D) SM45981490PAGLIACCI ALESSANDRORUNCARD01:37:14 00:29:17 6.353 00:04:37 01:37:06
100 470436(D) SM4599255CASTIELLO RAFFAELEA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:37:29 00:29:32 6.391 00:04:37 01:37:11
101 487452(D) SM451001109SANTINELLI SIMONEG.S. GIANNINO PIERALISI01:38:02 00:30:05 6.474 00:04:39 01:37:35
102 492457(D) SM45101946GIACCHETTA MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:38:13 00:30:16 6.501 00:04:39 01:37:32
103 497462(D) SM45102444GIGLIETTI SIMONEASD. ATLETICA CINGOLI01:38:19 00:30:22 6.516 00:04:40 01:38:04
104 500465(D) SM451031219RUSSO ROBERTOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.01:38:22 00:30:25 6.523 00:04:40 01:38:05
105 511475(D) SM45104632LASAGNA FRANCESCOATLETICA AVIS MAGIONE01:38:43 00:30:46 6.575 00:04:41 01:38:32
106 514478(D) SM45105809FALCHI ENRICOATLETICA WINNER FOLIGNO01:38:56 00:30:59 6.607 00:04:41 01:38:33
107 515479(D) SM45106578BACHIORRI MICHELEATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:38:57 00:31:00 6.609 00:04:41 01:38:19
108 516480(D) SM45107536CATTANI RICCARDOATL. CASTIGLIONESE01:38:58 00:31:01 6.611 00:04:42 01:38:10
109 521485(D) SM451081412BRUNOTTI GINOPOLISPORTIVA MONTALTO01:39:04 00:31:07 6.626 00:04:42 01:38:05
110 524488(D) SM45109911RAVAGNAN LUCAAVIS FOIANO01:39:07 00:31:10 6.633 00:04:42 01:38:58
111 531495(D) SM451101544MARZIALI MARCORUNCARD01:39:16 00:31:19 6.655 00:04:42 01:39:03
112 540503(D) SM45111884SANTUARI FABRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:39:28 00:31:31 6.684 00:04:43 01:38:38
113 541504(D) SM451121586BERNABEI ALESSANDRORUNNING CLUB MARATONA DI ROMA01:39:32 00:31:35 6.694 00:04:43 01:39:10
114 544507(D) SM451131626DONATI EMANUELETERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:39:40 00:31:43 6.713 00:04:44 01:38:58
115 550513(D) SM45114711ALUNNI PINI MARCOATLETICA IL COLLE ASD01:39:45 00:31:48 6.725 00:04:44 01:39:15
116 552515(D) SM451151607LENZINI MICHELESOCIETA TRIESTE01:39:48 00:31:51 6.732 00:04:44 01:38:45
117 559522(D) SM451161218LIONETTI STEFANOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.01:39:55 00:31:58 6.749 00:04:44 01:39:39
118 565525(D) SM45117963PACIFICI FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:40:00 00:32:03 6.761 00:04:44 01:39:44
119 566526(D) SM45118928CARLETTI MICHELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:40:04 00:32:07 6.771 00:04:45 01:40:03
120 567527(D) SM451191178AIELLO LUCALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:40:04 00:32:07 6.771 00:04:45 01:40:01
121 570530(D) SM45120767ADRIANI FEDERICOATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:17 00:32:20 6.802 00:04:45 01:39:40
122 571531(D) SM45121939FALASCHI DANIELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:40:18 00:32:21 6.804 00:04:45 01:39:50
123 573533(D) SM45122544LEPRATTO ANGELOATL. OVADESE ORMIG01:40:21 00:32:24 6.811 00:04:45 01:39:21
124 574534(D) SM45123282TAVOLACCI LUCAAGOS4RUNNING01:40:22 00:32:25 6.813 00:04:45 01:39:39
125 579539(D) SM45124415MARINO MAURIZIOASD SEMPRE DI CORSA TEAM01:40:25 00:32:28 6.821 00:04:46 01:39:37
126 583542(D) SM451251309PROCACCI NADIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:40:31 00:32:34 6.835 00:04:46 01:40:15
127 584543(D) SM451261129LOMBARDO MIRKOGIOVANNI SCAVO VELLETRI01:40:32 00:32:35 6.837 00:04:46 01:40:25
128 587546(D) SM45127770ANGELI ARRIGOATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:35 00:32:38 6.844 00:04:46 01:40:09
129 590549(D) SM45128796CHIARI GIUSEPPEATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:38 00:32:41 6.851 00:04:46 01:40:14
130 599558(D) SM45129517SALARI MICHELEASSISI RUNNERS ASD01:40:47 00:32:50 6.873 00:04:47 01:40:19
131 604563(D) SM45130733TOMASSONI LUCAATLETICA IL COLLE ASD01:40:56 00:32:59 6.894 00:04:47 01:40:26
132 607565(D) SM45131108BROZZI ALBERTOA.S.D. APERDIFIATO01:41:01 00:33:04 6.905 00:04:47 01:40:19
133 608566(D) SM451321100BERNARDI ENRICOG.S. GIANNINO PIERALISI01:41:04 00:33:07 6.912 00:04:47 01:40:36
134 610567(D) SM451331415GIUSTOZZI GIOVANNIPOLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD01:41:08 00:33:11 6.922 00:04:48 01:40:36
135 620574(D) SM451341603FORTE MARCOS.S.D.S. MENS SANA 187101:41:22 00:33:25 6.954 00:04:48 01:40:39
136 639590(D) SM45135122MARINARI MARCOA.S.D. APERDIFIATO01:41:40 00:33:43 6.996 00:04:49 01:41:10
137 647598(D) SM45136715CASSIOLI MICHELEATLETICA IL COLLE ASD01:41:46 00:33:49 7.010 00:04:49 01:41:05
138 649600(D) SM45137215TARTAGLIA LUIGIA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI01:41:51 00:33:54 7.021 00:04:50 01:41:45
139 650601(D) SM4513854NIRI FABRIZIO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:41:51 00:33:54 7.021 00:04:50 01:41:44
140 653603(D) SM45139949GOBBINI SIMONEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:41:54 00:33:57 7.028 00:04:50 01:41:49
141 657607(D) SM45140959MELLONI MICHELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:41:55 00:33:58 7.031 00:04:50 01:41:06
142 668615(D) SM45141366POLVERINI GINOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF01:42:17 00:34:20 7.081 00:04:51 01:41:28
143 670617(D) SM451421401VALENTE MARCOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:42:17 00:34:20 7.081 00:04:51 01:41:12
144 682625(D) SM45143936D'AURIA FRANCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:42:26 00:34:29 7.102 00:04:51 01:42:21
145 690631(D) SM45144347ORICI HENRYASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI01:42:38 00:34:41 7.129 00:04:52 01:41:59
146 696637(D) SM451451196CONTI MARCOLA CHIANINA01:42:41 00:34:44 7.136 00:04:52 01:41:37
147 697638(D) SM451461372TADDEI ALESSIOPODISTICA VAL DI PESA A.S.D.01:42:47 00:34:50 7.149 00:04:52 01:42:02
148 698639(D) SM451471223TALAMONTI TONINOMARA AVIS MARATHON01:42:47 00:34:50 7.149 00:04:52 01:41:42
149 709646(D) SM45148443GIANNOBI FRANCESCOASD. ATLETICA CINGOLI01:43:05 00:35:08 7.190 00:04:53 01:42:51
150 715651(D) SM45149514RINALDUCCI SIMONEASSISI RUNNERS ASD01:43:15 00:35:18 7.212 00:04:54 01:42:50
151 717653(D) SM45150980SUVIERI DIEGOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:43:17 00:35:20 7.217 00:04:54 01:43:11
152 721657(D) SM45151274RAGGI DIEGOA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:43:23 00:35:26 7.230 00:04:54 01:42:33
153 723658(D) SM451521090BRIENZA MAUROG.S. CAT SPORT ROMA01:43:25 00:35:28 7.235 00:04:54 01:43:11
154 729664(D) SM45153400VANDINI SAMUELEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:43:32 00:35:35 7.250 00:04:54 01:43:29
155 741673(D) SM45154256CICCOLESSI ANDREAA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:43:42 00:35:45 7.273 00:04:55 01:42:52
156 744676(D) SM45155777BELLONI GIANLUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:43:44 00:35:47 7.277 00:04:55 01:42:37
157 747679(D) SM451561215FORMICA ANDREALE TORRI PODISMO A.S.D.01:43:45 00:35:48 7.279 00:04:55 01:42:48
158 754684(D) SM45157844RAIO ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO01:43:52 00:35:55 7.295 00:04:55 01:43:29
159 757686(D) SM45158229ALESSANDRI GABRIELEA.S.D. VITERBO RUNNERS01:43:54 00:35:57 7.299 00:04:56 01:42:55
160 758687(D) SM45159862PESCIAIOLI LUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:43:55 00:35:58 7.301 00:04:56 01:43:30
161 759688(D) SM45160583CROTTI LUCAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:43:55 00:35:58 7.301 00:04:56 01:43:09
162 769696(D) SM451611355SIMONETTI DAMIANOPODISTICA AVIS DERUTA01:44:07 00:36:10 7.328 00:04:56 01:43:30
163 775702(D) SM451621504VAMPA CRISTIANORUNCARD01:44:26 00:36:29 7.370 00:04:57 01:44:13
164 779705(D) SM45163841MATACOTTA DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:44:32 00:36:35 7.383 00:04:57 01:44:08
165 788713(D) SM451641141PETRELLA GIANLUCAGROTTINI TEAM01:44:47 00:36:50 7.415 00:04:58 01:44:36
166 789714(D) SM451651606FESTUCCIA ROBERTOSABINA MARATHON CLUB01:44:49 00:36:52 7.420 00:04:58 01:44:22
167 790715(D) SM45166914DEL CASTELLO ANDREABRAVETTA RUNNERS01:44:49 00:36:52 7.420 00:04:58 01:44:19
168 799721(D) SM45167380PAVONE PAOLOASD MEDITERRANEA OSTIA01:45:04 00:37:07 7.452 00:04:59 01:44:42
169 800722(D) SM451681449CIPICCIA ANDREARUNCARD01:45:06 00:37:09 7.457 00:04:59 01:44:55
170 802723(D) SM45169608PACI GIORGIOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA01:45:07 00:37:10 7.459 00:04:59 01:44:33
171 810730(D) SM45170292DI SCHINO ANDREAAMATORI PODISTICA TERNI01:45:14 00:37:17 7.474 00:04:59 01:44:59
172 817737(D) SM451711564SAGRATINI GIANNIRUNCARD01:45:21 00:37:24 7.489 00:05:00 01:44:46
173 818738(D) SM45172994GAETA GIUSEPPEC.U.S. CAMERINO A.S.D.01:45:21 00:37:24 7.489 00:05:00 01:44:46
174 822741(D) SM4517316GAILLARDI ALESSIOA.S.P.A. BASTIA01:45:24 00:37:27 7.496 00:05:00 01:45:24
175 824743(D) SM4517417VETTURINI MARCOASSISI RUNNERS ASD01:45:25 00:37:28 7.498 00:05:00 01:45:15
176 828747(D) SM45175281ZEPPA MASSIMOACRUSD CAMERINO IN CORSA01:45:27 00:37:30 7.502 00:05:00 01:44:36
177 830749(D) SM45176275RENZI DANIELE MARIAA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:45:29 00:37:32 7.506 00:05:00 01:44:37
178 832751(D) SM451771069BAGNI GIOVANNIG.S. AMATORI POD. AREZZO01:45:36 00:37:39 7.521 00:05:00 01:45:08
179 836755(D) SM45178773ANGELUCCI MASSIMOATLETICA WINNER FOLIGNO01:45:47 00:37:50 7.545 00:05:01 01:45:09
180 852765(D) SM45179668PANICALE STEFANOATLETICA AVIS PERUGIA01:46:09 00:38:12 7.592 00:05:02 01:45:29
181 854767(D) SM451801274GUADAGNINO GIUSEPPENUOVA PODISTICA LATINA01:46:17 00:38:20 7.609 00:05:02 01:45:27
182 855768(D) SM451811025VOZZELLA ROSARIOFIDAL01:46:20 00:38:23 7.615 00:05:02 01:46:02
183 858770(D) SM45182360TOCCACELI LUIGIASD CALCINELLI RUN01:46:24 00:38:27 7.623 00:05:03 01:46:11
184 861771(D) SM45183961MINCIARONI MASSIMOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:46:26 00:38:29 7.628 00:05:03 01:45:45
185 865775(D) SM45184938FABI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:46:32 00:38:35 7.640 00:05:03 01:46:00
186 871780(D) SM451851247RICCI MIRKOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:46:36 00:38:39 7.649 00:05:03 01:45:32
187 874783(D) SM45186904BUONCRISTIANI ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO01:46:40 00:38:43 7.657 00:05:03 01:46:15
188 882790(D) SM45187970PIERINI CHRISTIANC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:46:58 00:39:01 7.695 00:05:04 01:45:51
189 895802(D) SM451881173PALMIERI ALESSANDROISOLA SACRA A.S.C.D.01:47:30 00:39:33 7.761 00:05:06 01:47:18
190 902808(D) SM451891470INNOCENTI FILIPPORUNCARD01:47:46 00:39:49 7.794 00:05:07 01:47:28
191 908813(D) SM45190628MINELLI PAOLORUNCARD01:47:55 00:39:58 7.813 00:05:07 01:47:20
192 919822(D) SM4519196MURA GABRIELEA.S.D. ATLETICA NEPI01:48:21 00:40:24 7.866 00:05:08 01:47:21
193 924827(D) SM451921050VASSELLI CARLOG.P. AVIS CASTELRAIMONDO01:48:41 00:40:44 7.906 00:05:09 01:48:07
194 925828(D) SM45193168TROTTA CARLOA.S.D. LIBERI PODISTI01:48:41 00:40:44 7.906 00:05:09 01:48:07
195 929832(D) SM45194431CARRESI EMILIANOASD SUBBIANO MARATHON01:48:48 00:40:51 7.921 00:05:09 01:48:33
196 936837(D) SM45195795CESARO MARCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:49:00 00:41:03 7.945 00:05:10 01:48:22
197 947845(D) SM451961440BEVILACQUA GIOVANNIRUNCARD01:49:14 00:41:17 7.973 00:05:11 01:48:55
198 955852(D) SM451971655ROMITI EMANUELEVOLUMNIA SERICAP PG01:49:26 00:41:29 7.997 00:05:11 01:48:18
199 967859(D) SM45198452BROZZETTI MAUROASS. POD. DIL. PONTE FELCINO01:49:47 00:41:50 8.039 00:05:12 01:48:53
200 972864(D) SM451991198DELFINO GIANFRANCOLA CHIANINA01:49:56 00:41:59 8.056 00:05:13 01:49:17
201 979871(D) SM452001082DEIDDA MAUROG.S. BANCARI ROMANI01:50:04 00:42:07 8.072 00:05:13 01:49:43
202 983873(D) SM45201370CICCHETTI ORLANDOASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO01:50:09 00:42:12 8.082 00:05:13 01:49:36
203 984874(D) SM452021453D'ANGELO GIANCARLORUNCARD01:50:09 00:42:12 8.082 00:05:13 01:49:34
204 994881(D) SM45203520SANTONI MIRCOASSISI RUNNERS ASD01:50:38 00:42:41 8.139 00:05:15 01:50:07
205 998885(D) SM45204751CESARETTI FEDERICOATLETICA SPOLETO 201001:50:47 00:42:50 8.156 00:05:15 01:50:28
206 999886(D) SM4520592PAOLOCCI STEFANOA.S.D. AT RUNNING01:50:47 00:42:50 8.156 00:05:15 01:49:44
207 1004891(D) SM452061623BATTISTONI ANDREATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:51:03 00:43:06 8.188 00:05:16 01:50:22
208 1005892(D) SM452071321DONATELLI GIUSEPPEPOD. MORETTI CORVA01:51:04 00:43:07 8.189 00:05:16 01:50:56
209 1021902(D) SM45208220DRAGHI RICCARDOA.S.D. SIENARUNNERS01:51:36 00:43:39 8.251 00:05:17 01:50:32
210 1029907(D) SM45209147APICELLA GABRIELEA.S.D. ATLETICA SABAUDIA01:51:45 00:43:48 8.268 00:05:18 01:51:18
211 1032910(D) SM452101450COSTANTINI MASSIMORUNCARD01:51:51 00:43:54 8.280 00:05:18 01:50:54
212 1041916(D) SM45211975POSTA BRUNOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:52:07 00:44:10 8.310 00:05:19 01:51:04
213 1048921(D) SM452121188MONOTTI LUCALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:52:15 00:44:18 8.326 00:05:19 01:51:10
214 1050923(D) SM45213320SIMONTE MAUROAMATORI TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI01:52:19 00:44:22 8.333 00:05:19 01:51:47
215 1051924(D) SM452141438BAGNETTI STEFANORUNCARD01:52:21 00:44:24 8.337 00:05:20 01:51:44
216 1052925(D) SM45215932CORSI LUIGIC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:52:23 00:44:26 8.341 00:05:20 01:52:02
217 1055928(D) SM452161651FIORAVANTI ALESSANDROVOLUMNIA SERICAP PG01:52:25 00:44:28 8.344 00:05:20 01:51:36
218 1059932(D) SM452171299ADDONISIO MAURIZIOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:52:34 00:44:37 8.361 00:05:20 01:51:33
219 1060933(D) SM45218558AGOSTINI FRANCESCOATL. URBANIA01:52:36 00:44:39 8.365 00:05:20 01:51:35
220 1070937(D) SM45219671ROSSI ANDREAATLETICA AVIS PERUGIA01:53:00 00:45:03 8.410 00:05:21 01:52:44
221 1076942(D) SM452201560PICCOLO LUCARUNCARD01:53:17 00:45:20 8.442 00:05:22 01:52:16
222 1079944(D) SM45221589GIACANELLI LEONARDOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:53:27 00:45:30 8.461 00:05:23 01:52:21
223 1089950(D) SM45222494FRANCESCO LAZZARINIASSISI RUNNERS ASD01:53:51 00:45:54 8.505 00:05:24 01:53:27
224 1091951(D) SM45223772ANGELUCCI MASSIMILIANOATLETICA WINNER FOLIGNO01:53:51 00:45:54 8.505 00:05:24 01:53:10
225 1102961(D) SM4522433GONZALEZ ROJAS ALONSO RAMIROA.S.P.A. BASTIA01:54:19 00:46:22 8.556 00:05:25 01:53:25
226 1106963(D) SM452251436MICCIONI DONATELLORUNCARD01:54:29 00:46:32 8.575 00:05:26 01:53:48
227 1108964(D) SM45226486DE FALCO MAURIZIOASSISI RUNNERS ASD01:54:33 00:46:36 8.582 00:05:26 01:54:02
228 1117971(D) SM452271340FERRETTI SIMONEPODISTICA AVIS DERUTA01:54:52 00:46:55 8.616 00:05:27 01:53:47
229 1124978(D) SM45228115FELICI JURIA.S.D. APERDIFIATO01:55:13 00:47:16 8.654 00:05:28 01:54:46
230 1128980(D) SM45229929BOCCHINI MAURIZIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:55:19 00:47:22 8.665 00:05:28 01:54:50
231 1138989(D) SM452301361POLLARINI PAOLOPODISTICA SAMMAURESE01:55:35 00:47:38 8.694 00:05:29 01:55:13
232 1147997(D) SM45231129RANOCCHIA GABRIELEA.S.D. APERDIFIATO01:55:52 00:47:55 8.724 00:05:30 01:55:13
233 1148998(D) SM45232877ROSI GIANLUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:55:53 00:47:56 8.726 00:05:30 01:55:13
234 1149999(D) SM452331020RAPONE VITALEESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:55:55 00:47:58 8.730 00:05:30 01:54:57
235 11601007(D) SM45234768AGOSTINELLI SIMONEATLETICA WINNER FOLIGNO01:56:14 00:48:17 8.763 00:05:31 01:55:36
236 11611008(D) SM45235846MERCONE FABRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:56:14 00:48:17 8.763 00:05:31 01:56:07
237 11771016(D) SM452361563RICCIARELLI PAOLORUNCARD01:56:44 00:48:47 8.816 00:05:32 01:56:08
238 11831020(D) SM4523719PIAMPIANO MORENOASSISI RUNNERS ASD01:56:54 00:48:57 8.834 00:05:33 01:56:45
239 11861023(D) SM452381669MIRABILIO MIRCOASD VINI FANTINI01:56:55 00:48:58 8.835 00:05:33 01:56:30
240 12031035(D) SM452391386BENEDETTI MARIOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:57:14 00:49:17 8.868 00:05:33 01:56:18
241 12061037(D) SM45240495FRATINI FILIPPOASSISI RUNNERS ASD01:57:19 00:49:22 8.877 00:05:34 01:56:40
242 12241050(D) SM452411596FERRINI GIONATAS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.01:58:34 00:50:37 9.006 00:05:37 01:58:17
243 12361060(D) SM45242192MENCARELLI EMANUELEA.S.D. PODISTICA VALMISA01:59:11 00:51:14 9.068 00:05:39 01:58:12
244 12501069(D) SM4524352GALLO PASQUALE#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:59:59 00:52:02 9.149 00:05:41 01:59:17
245 12511070(D) SM45244181BOCCADORO CRISTIANOA.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO01:59:59 00:52:02 9.149 00:05:41 01:59:30
246 12681080(D) SM45245265LORI RAFFAELEA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO02:00:47 00:52:50 9.228 00:05:44 01:59:56
247 12711082(D) SM45246958MARIUCCI MICHELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA02:00:54 00:52:57 9.239 00:05:44 01:59:59
248 12781086(D) SM452471614PATELLI ANDREASS LAZIO ATLETICA LEGGERA02:01:19 00:53:22 9.280 00:05:45 02:00:46
249 12821089(D) SM4524886BUCEFARI VINCENZOA.S.ATHLON BASTIA02:01:27 00:53:30 9.293 00:05:45 02:01:22
250 12901094(D) SM45249457GORI DANIELEASS. POD. DIL. PONTE FELCINO02:01:41 00:53:44 9.316 00:05:46 02:01:19
251 13051103(D) SM452501455DELLE CURTI ABRAMORUNCARD02:02:37 00:54:40 9.405 00:05:49 02:02:12
252 13221113(D) SM452511398SANDRONI TIZIANOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI02:03:44 00:55:47 9.511 00:05:52 02:02:39
253 13471131(D) SM452521605NARDI PAOLOS.S.D.S. MENS SANA 187102:05:56 00:57:59 9.713 00:05:58 02:05:29
254 13561136(D) SM4525313MELI PAOLOA.S.P.A. BASTIA02:06:16 00:58:19 9.743 00:05:59 02:06:04
255 13641140(D) SM452541653BORIOSI FRANCESCOVOLUMNIA SERICAP PG02:06:36 00:58:39 9.773 00:06:00 02:05:49
256 13811147(D) SM452551481MINESTRINI CRISTIANORUNCARD02:07:51 00:59:54 9.884 00:06:04 02:07:16
257 13861149(D) SM452561591POLVERINI MARCOS.ATL. SENIGALLIA02:08:01 01:00:04 9.898 00:06:04 02:07:08
258 13921151(D) SM452571478MEARELLI MARCORUNCARD02:08:40 01:00:43 9.955 00:06:06 02:07:53
259 14081158(D) SM45258307ROMEO ROBERTOAMATORI PODISTICA TERNI02:11:11 01:03:14 10.169 00:06:13 02:10:36
260 14151161(D) SM452591344MEZZASOMA GIOVANNIPODISTICA AVIS DERUTA02:11:57 01:04:00 10.232 00:06:15 02:11:24
261 14561178(D) SM452601460FERRETTI RUGGERORUNCARD02:20:36 01:12:39 10.901 00:06:40 02:19:18
262 14641184(D) SM45261547TISBI STEFANOATL. ROCCA PRIORA02:26:47 01:18:50 11.330 00:06:58 02:25:58
263 14651185(D) SM45262747CESARONI ALESSANDROATLETICA ROCCA PRIORA02:26:47 01:18:50 11.330 00:06:58 02:25:58
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100