CLASSIFICA

INVERNALISSIMA 2018

MEZZA MARATONA

BASTIA UMBRA 16/12/2018

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   (A) SM   |   (B) SM35   |   (C) SM40   |   (D) SM45   |   (E) SM50   |   (F) SM55   |   (G) SM60   |   (H) SM65   |   (I) SM70   |   (K) SM75   |   (L) SF   |   (M) SF35   |   (N) SF40   |   (O) SF45   |   (P) SF50   |   (R) SF55   |   (S) SF60   |   (T) SF65  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 1491  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km RealTime
1 1789(M) SF351477CAPORICCI LAURAASSISI RUNNERS ASD01:29:06 00:21:09 5.007 00:04:13 01:28:57
2 20513(M) SF352146PICCALUGA GIUSEPPINAA.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA01:29:55 00:21:58 5.154 00:04:16 01:29:54
3 27819(M) SF353848MICARELLI SERENAATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:36 00:24:39 5.615 00:04:23 01:32:36
4 29120(M) SF3541332ABBANDONI ELEONORAPODISTICA AVIS DERUTA01:33:05 00:25:08 5.696 00:04:25 01:33:05
5 32421(M) SF355642ACCARDO DONATELLAATLETICA AVIS PERUGIA01:33:50 00:25:53 5.819 00:04:27 01:33:48
6 41729(M) SF356480CAVALLUCCI VALENTINAASSISI RUNNERS ASD01:36:07 00:28:10 6.182 00:04:33 01:35:57
7 50436(M) SF357650BRIGANTI BOTTA MICHELAATLETICA AVIS PERUGIA01:38:24 00:30:27 6.528 00:04:40 01:37:51
8 53537(M) SF3581343LUCARONI SIMONAPODISTICA AVIS DERUTA01:39:22 00:31:25 6.670 00:04:43 01:38:48
9 56440(M) SF3591373BUGLIONI YELENAPOL ACLI MACERATA01:40:00 00:32:03 6.761 00:04:44 01:39:54
10 62547(M) SF35101657MOGLIONI SILVIAWOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D.01:41:25 00:33:28 6.961 00:04:48 01:40:31
11 67655(M) SF3511573QUATTRINI ELENAATL.AMAT.OSIMO01:42:22 00:34:25 7.093 00:04:51 01:41:41
12 68056(M) SF3512119FLORI STEFANIAA.S.D. APERDIFIATO01:42:23 00:34:26 7.095 00:04:51 01:42:19
13 79477(M) SF3513141GENTILE SEFORAA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01:44:53 00:36:56 7.429 00:04:58 01:44:37
14 80179(M) SF35141498TIBURZI ELEONORARUNCARD01:45:06 00:37:09 7.457 00:04:59 01:44:53
15 83882(M) SF35151442BONCOMPAGNI ELISARUNCARD01:45:49 00:37:52 7.549 00:05:01 01:45:18
16 85086(M) SF3516317PAOLUCCI ROMINAAMATORI TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI01:46:07 00:38:10 7.587 00:05:02 01:45:42
17 89694(M) SF3517216ZERINI ELISABETTAA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI01:47:31 00:39:34 7.763 00:05:06 01:47:26
18 939101(M) SF35181566SEVERINI JESSICARUNCARD01:49:04 00:41:07 7.953 00:05:10 01:48:57
19 985111(M) SF35191521CARROZZA GABRIELLARUNCARD01:50:10 00:42:13 8.084 00:05:13 01:49:15
20 992113(M) SF35201032GIORNI GIULIAFILIRUN TEAM ASD01:50:33 00:42:36 8.129 00:05:14 01:49:44
21 1025121(M) SF35211635BRANCALEONE LAURATITANS TEAM NOCERA UMBRA01:51:45 00:43:48 8.268 00:05:18 01:50:47
22 1042126(M) SF35221077PARIS DORAG.S. AVEZZANO01:52:11 00:44:14 8.318 00:05:19 01:51:49
23 1083137(M) SF35231341GALLINA LETIZIAPODISTICA AVIS DERUTA01:53:30 00:45:33 8.466 00:05:23 01:52:56
24 1084138(M) SF3524944GAMMELLI LAURAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:53:41 00:45:44 8.487 00:05:23 01:53:13
25 1134149(M) SF3525804DE FREITAS TORRES VANESSAATLETICA WINNER FOLIGNO01:55:27 00:47:30 8.680 00:05:28 01:55:04
26 1228175(M) SF3526561MORELLI SARAATL. URBANIA01:58:37 00:50:40 9.011 00:05:37 01:58:08
27 1229176(M) SF3527835MANNUCCHI SILVIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:58:43 00:50:46 9.021 00:05:38 01:57:52
28 1277192(M) SF35281254TREVINATI ELEONORAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL02:01:18 00:53:21 9.278 00:05:45 02:00:20
29 1313206(M) SF3529828LUCIDI LUCIAATLETICA WINNER FOLIGNO02:03:05 00:55:08 9.450 00:05:50 02:02:51
30 1321209(M) SF3530158FRIGURA LUMINITAA.S.D. FILIPPIDE DLF CHIUSI02:03:39 00:55:42 9.503 00:05:52 02:03:01
31 1372230(M) SF3531169PESSIA GISELLAA.S.D. LIRI RUNNERS02:07:20 00:59:23 9.838 00:06:02 02:06:31
32 1396243(M) SF3532492ELISEI DANIELAASSISI RUNNERS ASD02:08:52 01:00:55 9.972 00:06:07 02:08:05
33 1442273(M) SF353348CESARI STEFANEIAAF FRANCIA02:16:25 01:08:28 10.588 00:06:28 02:15:27
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100