CLASSIFICA

INVERNALISSIMA 2018

MEZZA MARATONA

BASTIA UMBRA 16/12/2018

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   (A) SM   |   (B) SM35   |   (C) SM40   |   (D) SM45   |   (E) SM50   |   (F) SM55   |   (G) SM60   |   (H) SM65   |   (I) SM70   |   (K) SM75   |   (L) SF   |   (M) SF35   |   (N) SF40   |   (O) SF45   |   (P) SF50   |   (R) SF55   |   (S) SF60   |   (T) SF65  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 1491  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km RealTime
1 865(N) SF4001308POESINI FEDERICAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:24:49 00:16:52 4.195 00:04:01 01:24:45
2 18210(N) SF4011140LUNA SILVIAGROTTINI TEAM01:29:10 00:21:13 5.019 00:04:14 01:29:07
3 19912(N) SF4021075D'IGNAZIO LUCIAG.S. AVEZZANO01:29:43 00:21:46 5.118 00:04:15 01:29:21
4 36625(N) SF403411CHORODYNSKA DANUTA MALGORZATAASD SEMPRE DI CORSA TEAM01:34:52 00:26:55 5.985 00:04:30 01:34:47
5 41830(N) SF404739ALBERTINI GIOVANNA ANTONIAATLETICA PEGASO01:36:11 00:28:14 6.192 00:04:34 01:35:59
6 45733(N) SF405597SALIS GIOIAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:37:14 00:29:17 6.353 00:04:37 01:37:04
7 56138(N) SF4061356VICHI KATIUSCIAPODISTICA AVIS DERUTA01:39:56 00:31:59 6.752 00:04:44 01:39:23
8 56239(N) SF407230ARACELI ELISAA.S.D. VITERBO RUNNERS01:39:57 00:32:00 6.754 00:04:44 01:39:24
9 61345(N) SF4081099AMICI GABRIELLAG.S. GIANNINO PIERALISI01:41:13 00:33:16 6.933 00:04:48 01:40:45
10 63549(N) SF409331MARINO ANNALISAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO01:41:36 00:33:39 6.987 00:04:49 01:41:33
11 65150(N) SF4010445INNOCENZI SILVIAASD. ATLETICA CINGOLI01:41:53 00:33:56 7.026 00:04:50 01:41:42
12 66653(N) SF40111517BRUNELLINI MARTARUNCARD01:42:13 00:34:16 7.072 00:04:51 01:41:56
13 70461(N) SF40121108QUATTRINI PAOLAG.S. GIANNINO PIERALISI01:42:58 00:35:01 7.174 00:04:53 01:42:53
14 71264(N) SF401387FONTI ROMINAA.S.ATHLON BASTIA01:43:11 00:35:14 7.203 00:04:54 01:42:45
15 74068(N) SF4014498LANCETTI ROMINAASSISI RUNNERS ASD01:43:41 00:35:44 7.270 00:04:55 01:43:29
16 74969(N) SF40151189NARDONI EMANUELALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:43:46 00:35:49 7.281 00:04:55 01:43:36
17 76172(N) SF4016395MATTONI LUISAASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:43:59 00:36:02 7.310 00:04:56 01:43:56
18 79376(N) SF4017721GERBI ERIKAATLETICA IL COLLE ASD01:44:53 00:36:56 7.429 00:04:58 01:44:34
19 80380(N) SF4018933COZZARI MARIANNAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:45:07 00:37:10 7.459 00:04:59 01:44:39
20 84884(N) SF4019273PIERANTONI EMANUELAA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:46:06 00:38:09 7.585 00:05:02 01:45:16
21 84985(N) SF4020314D'ALBENZO DEBORAAMATORI TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI01:46:07 00:38:10 7.587 00:05:02 01:45:59
22 85788(N) SF4021355BALDARELLI MARUSCAASD CALCINELLI RUN01:46:23 00:38:26 7.621 00:05:03 01:46:13
23 93098(N) SF4022440ALBANESI MARTINAASD. ATLETICA CINGOLI01:48:48 00:40:51 7.921 00:05:09 01:48:33
24 93599(N) SF4023860PELAFIOCCHE ILARIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:49:00 00:41:03 7.945 00:05:10 01:48:36
25 981110(N) SF4024419TEDESCO LAURAASD SEMPRE DI CORSA TEAM01:50:05 00:42:08 8.074 00:05:13 01:49:26
26 986112(N) SF402562DONNOLA CINZIA992 RUNNING ASD01:50:20 00:42:23 8.104 00:05:14 01:50:14
27 1082136(N) SF4026459MARANGHI ROBERTAASS. POD. DIL. PONTE FELCINO01:53:30 00:45:33 8.466 00:05:23 01:52:42
28 1105143(N) SF40271531FALLERI NICOLETTARUNCARD01:54:29 00:46:32 8.575 00:05:26 01:53:55
29 1181163(N) SF4028304MONTANA MARIA TERESAAMATORI PODISTICA TERNI01:56:53 00:48:56 8.832 00:05:32 01:56:34
30 1187164(N) SF4029920BELLUCCI ELEONORAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:56:59 00:49:02 8.842 00:05:33 01:56:17
31 1242177(N) SF4030833MANCINI CRISTINAATLETICA WINNER FOLIGNO01:59:29 00:51:32 9.099 00:05:40 01:58:55
32 1243178(N) SF40311229DOLCIAMI MICHELAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:59:37 00:51:40 9.112 00:05:40 01:59:36
33 1266187(N) SF4032837MARINO CRISTIANAATLETICA WINNER FOLIGNO02:00:43 00:52:46 9.221 00:05:43 02:00:09
34 1269189(N) SF40331510BACARRI MARIKARUNCARD02:00:48 00:52:51 9.229 00:05:44 01:59:47
35 1284195(N) SF40341262D'ANGELI ANGELISANORCIARUN 201702:01:30 00:53:33 9.298 00:05:46 02:00:30
36 1286196(N) SF4035481CIAVAGLIA STEFANIAASSISI RUNNERS ASD02:01:33 00:53:36 9.303 00:05:46 02:01:02
37 1298199(N) SF4036912RIGANELLI CRISTINAAVIS FOIANO02:02:10 00:54:13 9.362 00:05:47 02:01:59
38 1300200(N) SF40371029BRACCIALI CRISTIANAFILIRUN TEAM ASD02:02:22 00:54:25 9.381 00:05:48 02:01:50
39 1304202(N) SF40381469GOLINO MARIA CONSIGLIARUNCARD02:02:36 00:54:39 9.404 00:05:49 02:02:11
40 1341214(N) SF40391390MANNINI ILARIAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI02:05:09 00:57:12 9.642 00:05:56 02:04:05
41 1342215(N) SF4040128PETTINACCI CATERINAA.S.D. APERDIFIATO02:05:19 00:57:22 9.657 00:05:56 02:04:59
42 1349218(N) SF404180COTTA RAMOSINO LAURAA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI02:06:02 00:58:05 9.722 00:05:58 02:05:27
43 1355220(N) SF404226VIECELI ANGELARUNCARD02:06:15 00:58:18 9.742 00:05:59 02:06:05
44 1358221(N) SF4043890SETTEPOSTE ANNAATLETICA WINNER FOLIGNO02:06:23 00:58:26 9.754 00:05:59 02:05:50
45 1365225(N) SF40441033MICHELETTI IRENEFILIRUN TEAM ASD02:06:57 00:59:00 9.804 00:06:01 02:06:25
46 1389240(N) SF4045910PEREZ BARBARAAVIS FOIANO02:08:29 01:00:32 9.939 00:06:05 02:07:19
47 1400246(N) SF4046430BIONDINI ELISAASD SUBBIANO MARATHON02:09:39 01:01:42 10.039 00:06:09 02:08:45
48 1404248(N) SF4047734ZUCCA PAMELAATLETICA IL COLLE ASD02:10:16 01:02:19 10.092 00:06:11 02:10:08
49 1425261(N) SF4048873RICCI LUCIAATLETICA WINNER FOLIGNO02:14:25 01:06:28 10.432 00:06:22 02:13:25
50 1432267(N) SF40491243PAUSELLI CHIARAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL02:15:52 01:07:55 10.545 00:06:26 02:14:50
51 1445274(N) SF40501227CASAGRANDE CONTARDI FEDERICAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL02:17:56 01:09:59 10.703 00:06:32 02:16:53
52 1490291(N) SF40511300BOLDRINI ELISAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.02:48:30 01:40:33 12.589 00:07:59 02:47:28
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100