CLASSIFICA

INVERNALISSIMA 2018

MEZZA MARATONA

BASTIA UMBRA 16/12/2018

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   (A) SM   |   (B) SM35   |   (C) SM40   |   (D) SM45   |   (E) SM50   |   (F) SM55   |   (G) SM60   |   (H) SM65   |   (I) SM70   |   (K) SM75   |   (L) SF   |   (M) SF35   |   (N) SF40   |   (O) SF45   |   (P) SF50   |   (R) SF55   |   (S) SF60   |   (T) SF65  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 1491  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km RealTime
1 33522(P) SF501845MENICONI MARIA LUISAATLETICA WINNER FOLIGNO01:34:05 00:26:08 5.860 00:04:28 01:34:04
2 34623(P) SF5021472LACHI ROBERTARUNCARD01:34:15 00:26:18 5.887 00:04:28 01:34:11
3 58241(P) SF503469BARTONI MANUELAASSISI RUNNERS ASD01:40:30 00:32:33 6.832 00:04:46 01:40:02
4 70863(P) SF504565BARTOLOMEOLI CRISTINAATL.BANCA DI PESAROC.STORICO01:43:03 00:35:06 7.185 00:04:53 01:42:54
5 76773(P) SF505584FAGIOLI SIMONAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:44:06 00:36:09 7.326 00:04:56 01:43:54
6 85989(P) SF5061426BERNABINI BEATRICEPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:46:26 00:38:29 7.628 00:05:03 01:45:37
7 91396(P) SF5071065BINUCCI STEFANIAG.P.D. FANO CORRE L.TONELLI01:48:00 00:40:03 7.823 00:05:07 01:47:52
8 946102(P) SF5081346NOTTIANI CARLAPODISTICA AVIS DERUTA01:49:13 00:41:16 7.971 00:05:11 01:48:41
9 952103(P) SF5091622ASCIUTTI ANGELATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:49:23 00:41:26 7.991 00:05:11 01:48:57
10 980109(P) SF50101395NOMPARI LUANAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:50:04 00:42:07 8.072 00:05:13 01:49:52
11 1012116(P) SF50111276FRULLA FRANCESCANUOVA PODISTICA LORETO01:51:14 00:43:17 8.209 00:05:16 01:51:07
12 1020119(P) SF50121327SPACCINO LOLITAPODISTI VALMONTONE01:51:34 00:43:37 8.247 00:05:17 01:50:38
13 1043127(P) SF5013226MASSIMIANIM FABIOLAA.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO01:52:12 00:44:15 8.320 00:05:19 01:51:49
14 1075134(P) SF5014853CASCIOLA RITAATLETICA WINNER FOLIGNO01:53:17 00:45:20 8.442 00:05:22 01:52:27
15 1098141(P) SF5015934CRUCIANI ANNA RITAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:54:08 00:46:11 8.536 00:05:25 01:53:42
16 1107144(P) SF50161182FALCHETTI ANNA MARIALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:54:31 00:46:34 8.578 00:05:26 01:53:26
17 1116146(P) SF5017653CENERINI VALENTINAATLETICA AVIS PERUGIA01:54:44 00:46:47 8.602 00:05:26 01:54:06
18 1127148(P) SF5018198PRIORESCHI PATRIZIAA.S.D. PODISTICA VEIO01:55:19 00:47:22 8.665 00:05:28 01:54:57
19 1144150(P) SF5019562OMACELLI MARIA CRISTIANAATL. URBANIA01:55:49 00:47:52 8.719 00:05:29 01:55:19
20 1157153(P) SF5020881SANSONE MAURIZIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:56:09 00:48:12 8.754 00:05:30 01:55:33
21 1164155(P) SF5021851MORETTI MAURAATLETICA WINNER FOLIGNO01:56:16 00:48:19 8.767 00:05:31 01:55:24
22 1178162(P) SF5022166CALZONI SIMONAA.S.D. IL GREGGE RIBELLE01:56:46 00:48:49 8.820 00:05:32 01:55:43
23 1222174(P) SF50231601SANSEVERINATI CRISTIANAS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.01:58:31 00:50:34 9.001 00:05:37 01:58:14
24 1257183(P) SF50241168VITALI ANGELAGUBBIO RUNNERS02:00:15 00:52:18 9.175 00:05:42 01:59:28
25 1294197(P) SF50251273TRAINI CATERINANUOVA POD. CENTOBUCHI02:01:46 00:53:49 9.324 00:05:46 02:01:06
26 1326210(P) SF50261052SCHONWALD ELISAG.P. AVIS FORLI02:04:05 00:56:08 9.543 00:05:53 02:03:20
27 1359222(P) SF5027188SORGINI GIOVANNAA.S.D. PODISTI FRENTANI02:06:29 00:58:32 9.763 00:06:00 02:05:21
28 1360223(P) SF5028186SALA ANNAMARIAA.S.D. PODISTI FRENTANI02:06:29 00:58:32 9.763 00:06:00 02:05:22
29 1366226(P) SF50291507ANGELELLI CLAUDIARUNCARD02:07:00 00:59:03 9.809 00:06:01 02:06:00
30 1385237(P) SF50301589BRUCCOLERI ISABELLAS.ATL. SENIGALLIA02:08:01 01:00:04 9.898 00:06:04 02:07:09
31 1390241(P) SF50311022TUSSI CRISTINAFASHIONSPORT02:08:35 01:00:38 9.948 00:06:06 02:07:39
32 1405249(P) SF5032789CANNAVICCI DOMINIQUEATLETICA WINNER FOLIGNO02:10:20 01:02:23 10.097 00:06:11 02:09:29
33 1409251(P) SF50331328VALIANI SILVIAPODISTI VALMONTONE02:11:44 01:03:47 10.214 00:06:15 02:10:44
34 1438272(P) SF50341036ROSADINI FEDERICAFILIRUN TEAM ASD02:16:20 01:08:23 10.582 00:06:28 02:15:47
35 1447275(P) SF50351085MASINI MATILDEG.S. BANCARI ROMANI02:19:08 01:11:11 10.793 00:06:36 02:18:55
36 1449277(P) SF5036201SCIFONI ROBERTAA.S.D. PODISTICA VEIO02:19:32 01:11:35 10.823 00:06:37 02:19:10
37 1467281(P) SF5037375CALDARONE ROSARIAASD MEDITERRANEA OSTIA02:26:48 01:18:51 11.331 00:06:58 02:26:28
38 1482289(P) SF5038340MAGNOLFI SILVIAASD ATLETICA NICCHI AREZZO02:35:54 01:27:57 11.901 00:07:23 02:35:12
39 1487290(P) SF50391096RUSSO LUCIANA ALESSANDRAG.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE02:40:39 01:32:42 12.173 00:07:37 02:39:27
40 1491292(P) SF50401306NANNI ROBERTAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.02:48:30 01:40:33 12.589 00:07:59 02:47:28
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100