CLASSIFICA

INVERNALISSIMA 2018

MEZZA MARATONA

BASTIA UMBRA 16/12/2018

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   (A) SM   |   (B) SM35   |   (C) SM40   |   (D) SM45   |   (E) SM50   |   (F) SM55   |   (G) SM60   |   (H) SM65   |   (I) SM70   |   (K) SM75  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 1491  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km RealTime
1 11(A) SM09KIPCHUMBA PHILEMONATL. RECANATI01:07:57 00:00:00 0 00:03:13 01:07:57
2 22(A) SM03KIGEN COSMASRUNN LIVE01:09:13 00:01:16 386 00:03:17 01:09:13
3 33(A) SM07EL KHALIL YASSINU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:09:36 00:01:39 500 00:03:18 01:09:36
4 44(A) SM02NIHORIMBERE CELESTINATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI01:10:49 00:02:52 854 00:03:21 01:10:49
5 55(A) SM0771ANGELONI GIULIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:12:35 00:04:38 1.346 00:03:26 01:12:35
6 66(A) SM0575STRAPPATO MASSIMILIANOATL.AMAT.OSIMO01:13:21 00:05:24 1.553 00:03:29 01:13:21
7 77(D) SM4501CALCATERRA GIORGIOCALCATERRA SPORT ASD01:14:06 00:06:09 1.750 00:03:31 01:14:06
8 88(A) SM0296FELICI LORENZOAMATORI PODISTICA TERNI01:14:07 00:06:10 1.755 00:03:31 01:14:07
9 99(C) SM40088LUCCHETTI ANDREAA.S.ATHLON BASTIA01:14:47 00:06:50 1.927 00:03:33 01:14:47
10 1010(A) SM0714BISTOCCHI LUCAATLETICA IL COLLE ASD01:14:54 00:06:57 1.957 00:03:33 01:14:54
11 1111(A) SM11007BARCELLI ANDREACOLLEMAR-ATHON CLUB01:15:06 00:07:09 2.008 00:03:34 01:15:06
12 1212(C) SM401834MANCUSO WALTERATLETICA WINNER FOLIGNO01:15:31 00:07:34 2.113 00:03:35 01:15:31
13 1313(D) SM451390FALOMI SIMONEASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:15:38 00:07:41 2.143 00:03:35 01:15:38
14 1414(A) SM2464FARISI HAMZAASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO01:16:18 00:08:21 2.308 00:03:37 01:16:18
15 1515(E) SM501842MATTIOLI FABRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:16:29 00:08:32 2.353 00:03:38 01:16:29
16 1616(C) SM402312ALLEGRI DEVISAMATORI TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI01:16:54 00:08:57 2.455 00:03:39 01:16:54
17 1817(A) SM3905ZIBETTI NICOLAATLETICA WINNER FOLIGNO01:17:07 00:09:10 2.507 00:03:39 01:17:07
18 1918(A) SM4798CONTI FABIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:17:08 00:09:11 2.511 00:03:39 01:17:08
19 2019(A) SM5812FERRI FILIPPOATLETICA WINNER FOLIGNO01:17:08 00:09:11 2.511 00:03:39 01:17:08
20 2120(A) SM6394MALFAGIA ALESSIOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:17:30 00:09:33 2.599 00:03:40 01:17:30
21 2221(A) SM71142ROMBINI MATTIAGROTTINI TEAM01:17:55 00:09:58 2.698 00:03:42 01:17:55
22 2322(B) SM351334FEDERICI LUIGIASD ATLETICA ABRUZZO LAQUILA01:18:08 00:10:11 2.749 00:03:42 01:18:06
23 2423(D) SM4521378HALLABOU RACHIDPOL ACLI MACERATA01:18:16 00:10:19 2.780 00:03:43 01:18:16
24 2524(D) SM4531597FRANCAVILLA GIOVANNIS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.01:18:20 00:10:23 2.796 00:03:43 01:18:20
25 2625(A) SM850CAPOCCI MARCO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:18:36 00:10:39 2.858 00:03:44 01:18:35
26 2726(A) SM91577BATTAGLIA EMANUELERUNFOREVER APRILIA01:18:54 00:10:57 2.927 00:03:44 01:18:51
27 2827(B) SM352749APOSTOLI PROIETTI ANDREAATLETICA SPOLETO 201001:19:19 00:11:22 3.023 00:03:46 01:19:14
28 2928(C) SM4031103BRUNORI CRISTIANG.S. GIANNINO PIERALISI01:19:26 00:11:29 3.049 00:03:46 01:19:23
29 3129(C) SM404391FONI MASSIMOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:19:41 00:11:44 3.106 00:03:47 01:19:41
30 3230(B) SM3531123GEMMA FEDERICOG.T.A. CREMA01:19:56 00:11:59 3.162 00:03:47 01:19:53
31 3331(A) SM10535CAPPELLACCI NICOLO'ATL. CASTELLO01:20:07 00:12:10 3.203 00:03:48 01:20:07
32 3432(B) SM354850MONDI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:20:32 00:12:35 3.296 00:03:49 01:20:32
33 3633(D) SM4541016BELLINI ROBERTOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:20:41 00:12:44 3.329 00:03:50 01:20:41
34 3734(C) SM4051350PORTOGHESE GIUSEPPEPODISTICA AVIS DERUTA01:20:44 00:12:47 3.340 00:03:50 01:20:44
35 3835(A) SM11569FRANCHINI MATTIAATL.AMAT.OSIMO01:20:45 00:12:48 3.344 00:03:50 01:20:45
36 3936(A) SM121625CASALI PAOLOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:20:48 00:12:51 3.355 00:03:50 01:20:11
37 4037(A) SM131201ROSI LUCALA CHIANINA01:20:49 00:12:52 3.358 00:03:50 01:20:48
38 4138(B) SM3551612FAIOLA LORENZOSS LAZIO ATLETICA LEGGERA01:20:50 00:12:53 3.362 00:03:50 01:20:50
39 4239(B) SM3561416LA RICCIA ANGELOPOLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD01:20:51 00:12:54 3.366 00:03:50 01:20:51
40 4340(C) SM40669DE LUCA FABIOA.ATL. FABRIANO01:20:51 00:12:54 3.366 00:03:50 01:20:51
41 4441(C) SM407311MATTOCCIA MIRKOAMATORI TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI01:20:58 00:13:01 3.391 00:03:50 01:20:58
42 4542(A) SM14398RAPISARDA FRANCESCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:20:59 00:13:02 3.395 00:03:50 01:20:58
43 4643(B) SM357248CUCCO ROBERTOA.S.D.GR.ATL.POL.CASTELBUONESE01:21:07 00:13:10 3.424 00:03:51 01:21:01
44 4744(C) SM408180TARABELLA STEFANOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:21:09 00:13:12 3.431 00:03:51 01:21:08
45 4845(A) SM151058BIANCHI MARCOG.P. LUCREZIA01:21:23 00:13:26 3.482 00:03:52 01:21:20
46 4946(A) SM16629BIAGINI ANDREAATLETICA AVIS MAGIONE01:21:30 00:13:33 3.507 00:03:52 01:21:30
47 5047(B) SM3581285NISI ALESSIOO.S.O. OLD STARS OSTIA01:21:38 00:13:41 3.536 00:03:52 01:21:38
48 5148(B) SM3591647COSTANTINI TOMMASOVALORE SALUTE FORTI E VELOCI01:21:38 00:13:41 3.536 00:03:52 01:21:32
49 5249(A) SM171509ANTONUCCI LUIGIRUNCARD01:21:44 00:13:47 3.557 00:03:53 01:21:44
50 5350(A) SM18316FATALE ALESSIOAMATORI TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI01:21:45 00:13:48 3.561 00:03:53 01:21:45
51 5551(A) SM191138DUCA MASSIMILIANOGROTTINI TEAM01:21:55 00:13:58 3.597 00:03:53 01:21:53
52 5652(D) SM455935CUITI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:22:04 00:14:07 3.628 00:03:53 01:22:04
53 5753(C) SM4091369LOMMI FEDERICOPODISTICA SOLIDARIETA01:22:09 00:14:12 3.646 00:03:54 01:22:03
54 5854(A) SM201634ROSSI LORENZOTIFERNO RUNNERS01:22:16 00:14:19 3.671 00:03:54 01:22:16
55 5955(D) SM4561391MAOLONI LEONARDOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:22:19 00:14:22 3.682 00:03:54 01:22:16
56 6056(E) SM502399TERCHI FABRIZIOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:22:19 00:14:22 3.682 00:03:54 01:22:19
57 6157(C) SM40101673CADME PARRA MESIAS OCTAVIOFASHIONSPORT01:22:24 00:14:27 3.699 00:03:54 01:22:24
58 6258(A) SM211279PERNA SIMONENUOVA PODISTICA LORETO01:22:29 00:14:32 3.717 00:03:55 01:22:25
59 6359(A) SM22241ROFENA ANDREAA.S.D. VITERBO RUNNERS01:22:36 00:14:39 3.741 00:03:55 01:22:34
60 6460(D) SM457937DI STEFANO SILVIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:22:38 00:14:41 3.748 00:03:55 01:22:37
61 6561(A) SM23810FERREIRA DOS SANTOS FABRIZZIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:22:38 00:14:41 3.748 00:03:55 01:22:38
62 6662(A) SM24339AMELIO MATTEOASD ATLETICA MELITO BOLOGNA01:22:38 00:14:41 3.748 00:03:55 01:22:30
63 6763(C) SM4011214PINOCA FABIOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI01:22:48 00:14:51 3.783 00:03:56 01:22:48
64 6864(A) SM25720FURIANI FEDERICOATLETICA IL COLLE ASD01:22:50 00:14:53 3.790 00:03:56 01:22:47
65 6965(B) SM3510190SERINO GIANPAOLOA.S.D. PODISTICA APRILIA01:22:53 00:14:56 3.801 00:03:56 01:22:52
66 7066(A) SM261288VALENTINI DIEGOOLIMPIA 200401:22:56 00:14:59 3.811 00:03:56 01:22:48
67 7167(D) SM458732TACCUCCI MAURIZIOATLETICA IL COLLE ASD01:23:00 00:15:03 3.825 00:03:56 01:22:58
68 7268(C) SM40121144TONTI MARCOGROTTINI TEAM01:23:05 00:15:08 3.842 00:03:56 01:23:05
69 7369(E) SM503859PASTORE LORENZOATLETICA WINNER FOLIGNO01:23:26 00:15:29 3.915 00:03:57 01:23:26
70 7470(B) SM35111349PIRILLI NICOLAPODISTICA AVIS DERUTA01:23:42 00:15:45 3.969 00:03:58 01:23:42
71 7571(A) SM271354ROSSI EDOARDOPODISTICA AVIS DERUTA01:23:43 00:15:46 3.973 00:03:58 01:23:42
72 7672(C) SM40131648CUOZZO MICHELEVALORE SALUTE FORTI E VELOCI01:23:53 00:15:56 4.007 00:03:59 01:23:53
73 7773(C) SM4014167SMERA SERGIOA.S.D. LIBERI PODISTI01:24:01 00:16:04 4.034 00:03:59 01:23:49
74 7874(D) SM459506MORANI EVIANASSISI RUNNERS ASD01:24:07 00:16:10 4.054 00:03:59 01:24:07
75 7975(D) SM4510254BERETTONI CLAUDIOA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:24:20 00:16:23 4.098 00:04:00 01:24:20
76 8076(B) SM35121608BARBATO GIANLUCASS LAZIO ATLETICA LEGGERA01:24:29 00:16:32 4.128 00:04:00 01:24:29
77 8177(A) SM281526CRESTA TOMMASORUNCARD01:24:31 00:16:34 4.135 00:04:00 01:24:25
78 8278(C) SM4015680COMANDUCCI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:24:36 00:16:39 4.152 00:04:01 01:23:54
79 8379(A) SM29465GIOVANNINI FRANCESCOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO01:24:45 00:16:48 4.182 00:04:01 01:24:45
80 8480(C) SM40161660DE CANDIA ANDREAZOMBIES RUNNERS ASD01:24:45 00:16:48 4.182 00:04:01 01:24:45
81 8581(C) SM40171202BRAVETTI MARCOLAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.01:24:47 00:16:50 4.188 00:04:01 01:24:43
82 8782(B) SM3513470BATTISTELLI FABIOASSISI RUNNERS ASD01:24:49 00:16:52 4.195 00:04:01 01:24:49
83 8883(A) SM301590CARDELLINI ENRICOS.ATL. SENIGALLIA01:24:56 00:16:59 4.218 00:04:02 01:24:47
84 8984(C) SM4018326BRUTTI PIERPAOLOASA ASCOLI PICENO01:24:57 00:17:00 4.221 00:04:02 01:24:29
85 9085(E) SM504224CAPODACQUA GIAMPIETROA.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO01:24:59 00:17:02 4.228 00:04:02 01:24:56
86 9186(B) SM35141627LEOMBRUNI FRANCESCOTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:25:01 00:17:04 4.235 00:04:02 01:24:33
87 9287(B) SM3515738SGUAZZINO GIUSEPPEATLETICA MONTEFIASCONE A.S.D.01:25:08 00:17:11 4.258 00:04:02 01:25:08
88 9388(A) SM31996ROMERO EDUARDOC.U.S. CAMERINO A.S.D.01:25:09 00:17:12 4.261 00:04:02 01:25:06
89 9489(C) SM40191067RUSSO PASQUALEG.P.D. FANO CORRE L.TONELLI01:25:09 00:17:12 4.261 00:04:02 01:25:05
90 9590(C) SM40201430LIMITI RODOLFOPUROSANGUE ATHLETICS CLUB01:25:12 00:17:15 4.271 00:04:02 01:25:12
91 9691(C) SM4021413DELFINO NICOLAASD SEMPRE DI CORSA TEAM01:25:15 00:17:18 4.281 00:04:03 01:25:10
92 9792(A) SM32417PROSPERINI DANIELEASD SEMPRE DI CORSA TEAM01:25:15 00:17:18 4.281 00:04:03 01:25:10
93 9893(B) SM35161021SERVA ELIOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:25:17 00:17:20 4.287 00:04:03 01:25:05
94 9994(C) SM4022156CERRONE GIUSEPPEA.S.D. DAUNIA RUNNING01:25:18 00:17:21 4.291 00:04:03 01:25:09
95 10095(B) SM3517572PAPA LORENZOATL.AMAT.OSIMO01:25:25 00:17:28 4.314 00:04:03 01:25:13
96 10196(D) SM4511752FAGIOLI ROBERTOATLETICA SPOLETO 201001:25:30 00:17:33 4.330 00:04:03 01:25:29
97 10297(B) SM35181174SCARAMUCCI LUCAISOLA SACRA A.S.C.D.01:25:32 00:17:35 4.336 00:04:03 01:25:21
98 10398(A) SM33643ARCELLI ANDREAATLETICA AVIS PERUGIA01:25:41 00:17:44 4.366 00:04:04 01:25:37
99 10499(C) SM4023484CRIVELLI MATTEOASSISI RUNNERS ASD01:25:44 00:17:47 4.376 00:04:04 01:25:44
100 105100(D) SM4512358CAZZANTI SIMONEASD CALCINELLI RUN01:25:46 00:17:49 4.382 00:04:04 01:25:36
101 106101(A) SM34568BENEDETTI LORENZOATL.AMAT.OSIMO01:25:47 00:17:50 4.385 00:04:04 01:25:35
102 107102(B) SM3519700MARINELLI GIULIANOATLETICA CIVITANOVA01:25:53 00:17:56 4.405 00:04:04 01:25:53
103 108103(C) SM40241310RONDONI EMANUELEPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:25:57 00:18:00 4.418 00:04:04 01:25:00
104 109104(C) SM40251572TIMEUS ALEXRUNCARD01:26:00 00:18:03 4.427 00:04:05 01:25:57
105 110105(C) SM402634TACCONI CARLOA.S.P.A. BASTIA01:26:00 00:18:03 4.427 00:04:05 01:25:56
106 111106(D) SM4513927CARLANI UMBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:26:02 00:18:05 4.434 00:04:05 01:25:49
107 112107(A) SM35225IANNUCCELLI FRANCESCOA.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO01:26:02 00:18:05 4.434 00:04:05 01:25:22
108 113108(E) SM5051338CINTI GIANNIPODISTICA AVIS DERUTA01:26:02 00:18:05 4.434 00:04:05 01:26:01
109 114109(C) SM40271565SERPILLI MICHELERUNCARD01:26:03 00:18:06 4.437 00:04:05 01:25:53
110 115110(A) SM36295FELICI EDOARDOAMATORI PODISTICA TERNI01:26:09 00:18:12 4.456 00:04:05 01:26:09
111 116111(D) SM4514318RAPALI ANDREAAMATORI TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI01:26:15 00:18:18 4.476 00:04:05 01:26:14
112 117112(G) SM6011118VALERI LUCIANOG.S. POD. PRENESTE01:26:17 00:18:20 4.482 00:04:05 01:26:16
113 118113(E) SM5061598GIGLI PIERGIORGIOS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.01:26:20 00:18:23 4.492 00:04:06 01:26:19
114 120114(E) SM507219BURRONI GIOVANNIA.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA01:26:25 00:18:28 4.508 00:04:06 01:26:21
115 121115(E) SM508171BALDACCI GRAZIANOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:26:27 00:18:30 4.514 00:04:06 01:26:27
116 123116(C) SM4028654COCCA VINCENZOATLETICA AVIS PERUGIA01:26:31 00:18:34 4.527 00:04:06 01:26:31
117 124117(E) SM509455CAPONI PAOLOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO01:26:32 00:18:35 4.530 00:04:06 01:26:28
118 125118(A) SM37788BUSTI DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:26:53 00:18:56 4.597 00:04:07 01:26:53
119 126119(E) SM5010943GAMBACORTA ANTONIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:26:53 00:18:56 4.597 00:04:07 01:26:49
120 127120(F) SM551957MARIOLI STEFANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:26:53 00:18:56 4.597 00:04:07 01:26:53
121 128121(A) SM38728REGNO ALEXATLETICA IL COLLE ASD01:26:59 00:19:02 4.616 00:04:07 01:26:52
122 129122(A) SM39466SBERNA FABIOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO01:27:04 00:19:07 4.632 00:04:08 01:26:56
123 130123(B) SM35201567SQUITIERI ROSARIO ADOLFORUNCARD01:27:18 00:19:21 4.676 00:04:08 01:27:12
124 131124(D) SM45151649PALLUCCO GIORGIOVALORE SALUTE FORTI E VELOCI01:27:22 00:19:25 4.688 00:04:09 01:27:20
125 132125(A) SM401154CAPPANNELLI MATTIAGUBBIO RUNNERS01:27:23 00:19:26 4.691 00:04:09 01:27:09
126 133126(D) SM4516114COPPOLA CATELLOA.S.D. APERDIFIATO01:27:24 00:19:27 4.694 00:04:09 01:26:57
127 134127(A) SM411367FERRARO ALESSIOPODISTICA SOLIDARIETA01:27:25 00:19:28 4.698 00:04:09 01:27:24
128 135128(E) SM501159FARINA MASSIMO1/2 MARATONA A STAFFETTA01:27:25 00:19:28 4.698 00:04:09 01:27:19
129 136129(A) SM42174BONCOMPAGNI DAVIDEA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:27:26 00:19:29 4.701 00:04:09 01:27:26
130 137130(A) SM43539CIATTAGLIA FRANCESCOATL. JESI01:27:28 00:19:31 4.707 00:04:09 01:26:57
131 138131(F) SM552336LIGUORI FRANCESCOASD ATLETICA FALCONARA01:27:31 00:19:34 4.716 00:04:09 01:27:29
132 139132(E) SM50121013CRISTALDINI ROBERTODREAM RUNNERS PERUGIA01:27:35 00:19:38 4.729 00:04:09 01:27:24
133 140133(C) SM4029240RASTRELLO ANDREAA.S.D. VITERBO RUNNERS01:27:36 00:19:39 4.732 00:04:09 01:27:19
134 141134(A) SM441060PIERPAOLI MICHELEG.P. LUCREZIA01:27:42 00:19:45 4.751 00:04:09 01:27:29
135 142135(A) SM451424MANSUETO TOMMASO PIOPOOL SPORT TRIESTE01:27:43 00:19:46 4.754 00:04:10 01:27:37
136 143136(C) SM40301516BENDELLI LUCARUNCARD01:27:44 00:19:47 4.757 00:04:10 01:27:33
137 144137(F) SM553618DI RENZONE CLAUDIOATL.SINALUNGA01:27:46 00:19:49 4.763 00:04:10 01:27:41
138 145138(C) SM40311106MANONI FABRIZIOG.S. GIANNINO PIERALISI01:27:48 00:19:51 4.769 00:04:10 01:27:20
139 146139(B) SM3521145LONGARINI SIMONEA.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA01:27:50 00:19:53 4.775 00:04:10 01:27:43
140 147140(C) SM403276MAISTO AMEDEOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:27:51 00:19:54 4.778 00:04:10 01:27:28
141 148141(D) SM4517713BENEDETTI STEFANOATLETICA IL COLLE ASD01:27:51 00:19:54 4.778 00:04:10 01:27:51
142 149142(E) SM5013722LONGETTI CLAUDIOATLETICA IL COLLE ASD01:28:01 00:20:04 4.809 00:04:10 01:28:00
143 150143(D) SM4518463VANTAGGI MICHELEASS. POD. DIL. PONTE FELCINO01:28:03 00:20:06 4.816 00:04:10 01:27:58
144 151144(E) SM5014982TOMASSOLI MASSIMILIANOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:28:05 00:20:08 4.822 00:04:11 01:28:04
145 152145(D) SM4519819GUAITINI MICHELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:28:09 00:20:12 4.834 00:04:11 01:27:43
146 153146(D) SM4520479CASSETTA FABIOASSISI RUNNERS ASD01:28:09 00:20:12 4.834 00:04:11 01:28:02
147 154147(D) SM4521313BASTIANELLI TIZIANOAMATORI TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI01:28:09 00:20:12 4.834 00:04:11 01:28:06
148 155148(C) SM4033524VOLPI ROBERTOASSISI RUNNERS ASD01:28:10 00:20:13 4.837 00:04:11 01:28:02
149 156149(C) SM4034499MAIARELLI EMILIANOASSISI RUNNERS ASD01:28:10 00:20:13 4.837 00:04:11 01:28:08
150 158150(A) SM46160BONANNI FLAVIOA.S.D. FREE RUNNERS01:28:26 00:20:29 4.886 00:04:12 01:28:23
151 159151(F) SM554947GIANNONI CLAUDIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:28:30 00:20:33 4.898 00:04:12 01:28:23
152 160152(B) SM3522657DADDI RICCARDOATLETICA AVIS PERUGIA01:28:33 00:20:36 4.907 00:04:12 01:28:27
153 161153(C) SM40351555ORSINI ANDREARUNCARD01:28:36 00:20:39 4.917 00:04:12 01:28:12
154 162154(B) SM3523263INEGITO GIMMIA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:28:36 00:20:39 4.917 00:04:12 01:28:30
155 163155(B) SM35241266MASSARI CHRISTIANNORCIARUN 201701:28:37 00:20:40 4.920 00:04:12 01:28:07
156 164156(E) SM5015474BOSCO SABINOASSISI RUNNERS ASD01:28:37 00:20:40 4.920 00:04:12 01:28:29
157 165157(D) SM45221030DELLA LUNGA ALESSANDROFILIRUN TEAM ASD01:28:41 00:20:44 4.932 00:04:12 01:28:15
158 166158(G) SM602261GRECI STEFANOA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:28:41 00:20:44 4.932 00:04:12 01:28:39
159 167159(A) SM47630CAPALBO FRANCESCOATLETICA AVIS MAGIONE01:28:43 00:20:46 4.938 00:04:12 01:28:41
160 168160(B) SM3525515RONCI ANDERSONASSISI RUNNERS ASD01:28:46 00:20:49 4.947 00:04:13 01:28:37
161 169161(B) SM35261500TWARDOCHLEB MICHALRUNCARD01:28:50 00:20:53 4.959 00:04:13 01:28:32
162 170162(A) SM48919BALDONCINI SERGIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:28:55 00:20:58 4.974 00:04:13 01:28:55
163 171163(B) SM35271503VALORI CRISTIANORUNCARD01:28:55 00:20:58 4.974 00:04:13 01:28:51
164 172164(E) SM50161113RUGANI IVANOG.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA01:29:01 00:21:04 4.992 00:04:13 01:28:58
165 173165(D) SM4523883SANTINI ROBERTOATLETICA WINNER FOLIGNO01:29:03 00:21:06 4.998 00:04:13 01:28:58
166 174166(D) SM45241139GROTTINI DANIELEGROTTINI TEAM01:29:04 00:21:07 5.001 00:04:13 01:29:00
167 175167(D) SM45251387CAMPANI MASSIMOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:29:04 00:21:07 5.001 00:04:13 01:29:03
168 176168(B) SM3528634MENCUCCINI PAOLOATLETICA AVIS MAGIONE01:29:06 00:21:09 5.007 00:04:13 01:29:04
169 177169(C) SM4036308VALENTINI LUCAAMATORI PODISTICA TERNI01:29:06 00:21:09 5.007 00:04:13 01:29:01
170 179170(G) SM6031408RICCIO RAFFAELEPOLI GOLFO01:29:08 00:21:11 5.013 00:04:14 01:28:58
171 180171(D) SM45261171CAPACCI GIANLUCAIL GREGGE RIBELLE01:29:09 00:21:12 5.016 00:04:14 01:29:06
172 181172(D) SM4527389CASTELLINI GIANNIASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:29:09 00:21:12 5.016 00:04:14 01:29:08
173 183173(E) SM5017973POLTICCHIA ROBERTOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:29:15 00:21:18 5.034 00:04:14 01:29:15
174 185174(D) SM4528761GIRELLI VALERIOATLETICA UMBERTIDE01:29:19 00:21:22 5.046 00:04:14 01:29:00
175 186175(D) SM4529577AQUILINO LORENZOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:29:19 00:21:22 5.046 00:04:14 01:29:12
176 187176(E) SM50181576ABSI SADIDDINRUNFOREVER APRILIA01:29:20 00:21:23 5.049 00:04:14 01:29:17
177 188177(A) SM49907GENCA ALESSANDROAVIS FOIANO01:29:21 00:21:24 5.052 00:04:14 01:29:12
178 189178(D) SM4530778BELLONI LUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:29:21 00:21:24 5.052 00:04:14 01:29:21
179 190179(D) SM45311102BIANCHELLA STEFANOG.S. GIANNINO PIERALISI01:29:24 00:21:27 5.061 00:04:14 01:28:55
180 191180(D) SM45321403FERRARO MAURIZIOPOLI GOLFO01:29:27 00:21:30 5.070 00:04:14 01:29:18
181 192181(E) SM5019644ARCELLI FABRIZIOATLETICA AVIS PERUGIA01:29:29 00:21:32 5.076 00:04:15 01:29:29
182 193182(E) SM5020779BERTOLI YURIATLETICA WINNER FOLIGNO01:29:29 00:21:32 5.076 00:04:15 01:29:26
183 194183(E) SM5021676BARTOLINI CELESTINOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:29:35 00:21:38 5.094 00:04:15 01:29:29
184 195184(E) SM5022559AMATORI ROBERTOATL. URBANIA01:29:36 00:21:39 5.097 00:04:15 01:29:34
185 196185(B) SM3529489DEMONTIS LUCAASSISI RUNNERS ASD01:29:39 00:21:42 5.106 00:04:15 01:29:14
186 197186(B) SM3530641TROVATI LUCAATLETICA AVIS MAGIONE01:29:41 00:21:44 5.112 00:04:15 01:29:39
187 198187(A) SM501258BLANCHI VALENTINONORCIARUN 201701:29:42 00:21:45 5.115 00:04:15 01:29:39
188 200188(D) SM45331290CIABERNA ALESSANDROOMBRIANO RUNNING01:29:44 00:21:47 5.121 00:04:15 01:29:40
189 201189(D) SM45341079POMPONIO LUIGIG.S. AVEZZANO01:29:45 00:21:48 5.124 00:04:15 01:29:23
190 202190(C) SM4037908GENCA ROBERTOAVIS FOIANO01:29:48 00:21:51 5.133 00:04:15 01:29:40
191 203191(D) SM4535595ROSATI DIEGOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:29:51 00:21:54 5.142 00:04:16 01:29:44
192 204192(C) SM40381043CRUCIANI MIRKOG.P. AVIS CASTELRAIMONDO01:29:52 00:21:55 5.145 00:04:16 01:29:23
193 206193(C) SM4039346CRUCIANI DANIELEASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI01:29:56 00:21:59 5.156 00:04:16 01:29:51
194 207194(E) SM5023646BELLEZZA GUIDOATLETICA AVIS PERUGIA01:29:57 00:22:00 5.159 00:04:16 01:29:42
195 208195(A) SM51546LUCIANI FLAVIOATL. ROCCA PRIORA01:29:58 00:22:01 5.162 00:04:16 01:29:55
196 209196(D) SM45361228CENCIARINI SIMONEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:29:58 00:22:01 5.162 00:04:16 01:29:37
197 210197(A) SM52510RASCHELLA' DOMENICOASSISI RUNNERS ASD01:29:58 00:22:01 5.162 00:04:16 01:29:32
198 211198(G) SM604615BUI FRANCOATL.SINALUNGA01:29:59 00:22:02 5.165 00:04:16 01:29:52
199 212199(C) SM4040678BORIOSI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:30:00 00:22:03 5.168 00:04:16 01:29:53
200 213200(D) SM4537409POLIDORO DAVIDEASD RUNNERS CHIETI01:30:06 00:22:09 5.186 00:04:16 01:29:47
201 214201(D) SM45381445BOSCHETTI FRANCESCORUNCARD01:30:13 00:22:16 5.207 00:04:17 01:29:36
202 216202(C) SM404121SUSTA FEDERICOA.S.D. APERDIFIATO01:30:13 00:22:16 5.207 00:04:17 01:30:12
203 217203(B) SM353120AMICO FABIOA.S.D. APERDIFIATO01:30:13 00:22:16 5.207 00:04:17 01:30:13
204 218204(B) SM35321631LULLI ALESSIOTERNI TRIATHLON A.S.D.01:30:15 00:22:18 5.212 00:04:17 01:29:31
205 219205(D) SM45391600SANNA LEONARDOS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.01:30:18 00:22:21 5.221 00:04:17 01:30:17
206 220206(B) SM3533211TORTORELLI GIOVANNIA.S.D. POLISPORTIVA SANGIOVANNESE01:30:20 00:22:23 5.227 00:04:17 01:30:10
207 221207(A) SM53310DI LORENZO MICHELEAMATORI TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI01:30:25 00:22:28 5.242 00:04:17 01:30:21
208 222208(C) SM40421578BIANCHINI GIANLUIGIRUNFOREVER APRILIA01:30:29 00:22:32 5.253 00:04:17 01:30:16
209 223209(B) SM35341485MOSTARDA SERGIORUNCARD01:30:30 00:22:33 5.256 00:04:17 01:29:44
210 224210(C) SM40431151ALLEGRUCCI FABIOGUBBIO RUNNERS01:30:33 00:22:36 5.265 00:04:18 01:30:28
211 225211(D) SM4540931CIUCHICCHI LIVIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:30:36 00:22:39 5.274 00:04:18 01:30:24
212 226212(A) SM54831MAGRINI JACOPO MARIAATLETICA WINNER FOLIGNO01:30:44 00:22:47 5.297 00:04:18 01:30:28
213 227213(C) SM4044954MARCOMIGNI LUCAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:30:45 00:22:48 5.300 00:04:18 01:30:33
214 228214(C) SM4045892SILVESTRI ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO01:30:47 00:22:50 5.306 00:04:18 01:30:36
215 229215(E) SM50241078PELUSO MARCOG.S. AVEZZANO01:30:51 00:22:54 5.317 00:04:18 01:30:25
216 230216(F) SM5551061PRADARELLI DANIELEG.P. LUCREZIA01:30:53 00:22:56 5.323 00:04:19 01:30:44
217 231217(B) SM3535735COCCIOLA ALESSANDROATLETICA LIDO DELLE ROSE01:30:53 00:22:56 5.323 00:04:19 01:30:15
218 232218(C) SM4046631FUMANTI MICHELEATLETICA AVIS MAGIONE01:30:54 00:22:57 5.326 00:04:19 01:30:52
219 233219(D) SM4541869PROIETTI EMANUELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:30:58 00:23:01 5.338 00:04:19 01:30:36
220 234220(C) SM4047106BOCCALI MIRCOA.S.D. APERDIFIATO01:31:00 00:23:03 5.343 00:04:19 01:30:37
221 235221(B) SM35361143SAMPAOLESI ALESSIOGROTTINI TEAM01:31:00 00:23:03 5.343 00:04:19 01:30:50
222 236222(D) SM4542239PICICCI FRANCESCOA.S.D. VITERBO RUNNERS01:31:01 00:23:04 5.346 00:04:19 01:30:34
223 237223(A) SM551562RENCINAI FABIORUNCARD01:31:03 00:23:06 5.352 00:04:19 01:30:44
224 238224(C) SM40481160MARIUCCI ANDREAGUBBIO RUNNERS01:31:07 00:23:10 5.363 00:04:19 01:30:44
225 239225(B) SM35371166SBORZACCHI ANDREAGUBBIO RUNNERS01:31:08 00:23:11 5.366 00:04:19 01:30:31
226 241226(E) SM5025623MENCACCI GIANNIATL.SINALUNGA01:31:20 00:23:23 5.401 00:04:20 01:30:49
227 242227(D) SM4543367RICCIO VINCENZOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF01:31:22 00:23:25 5.407 00:04:20 01:30:51
228 243228(E) SM5026663LAROTONDA ATTILIOATLETICA AVIS PERUGIA01:31:28 00:23:31 5.424 00:04:20 01:30:59
229 244229(E) SM5027593PALAZZETTI GIANLUCAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:31:32 00:23:35 5.435 00:04:20 01:31:21
230 245230(D) SM45441167TOMASSINI LUCAGUBBIO RUNNERS01:31:33 00:23:36 5.438 00:04:20 01:31:11
231 247231(C) SM40491456DI BIASE DONATORUNCARD01:31:37 00:23:40 5.449 00:04:21 01:31:10
232 248232(E) SM5028260FRASCARELLO MARCOA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:31:38 00:23:41 5.452 00:04:21 01:31:24
233 249233(E) SM50291297CANTERANI ENRICOPFIZER ITALIA RUNNING TEAM01:31:40 00:23:43 5.458 00:04:21 01:31:14
234 250234(C) SM4050876ROSI DIEGOATLETICA WINNER FOLIGNO01:31:43 00:23:46 5.466 00:04:21 01:31:28
235 251235(F) SM556664LAURIOLA LIBEROATLETICA AVIS PERUGIA01:31:43 00:23:46 5.466 00:04:21 01:31:14
236 252236(D) SM4545820INNAMORATI GIAN LUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:31:43 00:23:46 5.466 00:04:21 01:31:35
237 254237(D) SM45461409ROSSINI STEFANOPOLI GOLFO01:31:48 00:23:51 5.481 00:04:21 01:31:37
238 255238(F) SM557925CALIGIANA BENITOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:31:49 00:23:52 5.483 00:04:21 01:31:43
239 256239(G) SM605921BERTOLINI ADEMAROC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:31:51 00:23:54 5.489 00:04:21 01:31:50
240 257240(E) SM5030621MANCINI MICHELEATL.SINALUNGA01:31:52 00:23:55 5.492 00:04:21 01:31:44
241 258241(A) SM56509PERNA VINCENZOASSISI RUNNERS ASD01:31:54 00:23:57 5.498 00:04:21 01:31:45
242 259242(B) SM3538472BENEDETTI PAOLOASSISI RUNNERS ASD01:31:56 00:23:59 5.503 00:04:22 01:31:04
243 260243(C) SM40511072CAPORALETTI GIORDANOG.S. AVEZZANO01:31:56 00:23:59 5.503 00:04:22 01:31:32
244 261244(B) SM3539531MARRA GIUSEPPE GIULIOATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO01:31:58 00:24:01 5.509 00:04:22 01:31:37
245 263245(C) SM40521650RESTANI GIUSEPPEVALORE SALUTE FORTI E VELOCI01:32:04 00:24:07 5.526 00:04:22 01:31:54
246 264246(D) SM4547868PREZIOSI GIANLUCAATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:04 00:24:07 5.526 00:04:22 01:31:59
247 265247(D) SM454871RANALLI ENZOA.ATL. TRODICA01:32:09 00:24:12 5.540 00:04:22 01:32:09
248 266248(D) SM4549356BERTOZZI ARNALDOASD CALCINELLI RUN01:32:10 00:24:13 5.543 00:04:22 01:31:58
249 267249(C) SM4053182ANDOLFO ANTONIOA.S.D. POD. IL LAGHETTO01:32:11 00:24:14 5.546 00:04:22 01:31:30
250 268250(D) SM4550684FIASCHETTI STEFANOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:32:13 00:24:16 5.551 00:04:22 01:32:13
251 269251(D) SM4551639STEFANINI ANDREAATLETICA AVIS MAGIONE01:32:14 00:24:17 5.554 00:04:22 01:32:10
252 270252(F) SM558138FRANCESCANGELI SERGIOA.S.D. ATL. ENERGIA ROMA01:32:14 00:24:17 5.554 00:04:22 01:31:46
253 271253(D) SM4552210PRENCIPE ANTONIOA.S.D. POLISPORTIVA SANGIOVANNESE01:32:17 00:24:20 5.562 00:04:23 01:31:58
254 272254(D) SM45531011BUSIRI VICI MICHELEDREAM RUNNERS PERUGIA01:32:24 00:24:27 5.582 00:04:23 01:32:23
255 273255(E) SM5031753FORTUNATI DANILOATLETICA SPOLETO 201001:32:26 00:24:29 5.588 00:04:23 01:32:24
256 274256(A) SM57576VACCARINI MATTEOATL.AMAT.OSIMO01:32:28 00:24:31 5.593 00:04:23 01:32:26
257 275257(D) SM45541362ALBA GIANLUCAPODISTICA SOLIDARIETA01:32:29 00:24:32 5.596 00:04:23 01:32:26
258 276258(C) SM40541275ACCORONI SIMONENUOVA PODISTICA LORETO01:32:33 00:24:36 5.607 00:04:23 01:32:23
259 277259(E) SM50321150TESTI ROBERTOGRUPPO POD. I RISORTI BUONCONVENTO A.S.D01:32:35 00:24:38 5.613 00:04:23 01:32:33
260 279260(C) SM40551519CAMPANELLI VALERIORUNCARD01:32:37 00:24:40 5.618 00:04:23 01:32:29
261 280261(D) SM4555319SIMONTE FABIOAMATORI TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI01:32:37 00:24:40 5.618 00:04:23 01:32:34
262 281262(D) SM4556706TINARELLI FABRIZIOATLETICA CIVITANOVA01:32:37 00:24:40 5.618 00:04:23 01:32:00
263 282263(B) SM35401638GIUSTINIANI MICHELETITANS TEAM NOCERA UMBRA01:32:38 00:24:41 5.621 00:04:23 01:32:08
264 283264(D) SM4557806DONINI SIMONEATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:39 00:24:42 5.624 00:04:24 01:32:37
265 284265(E) SM5033545SIRI RENZOATL. OVADESE ORMIG01:32:41 00:24:44 5.629 00:04:24 01:31:41
266 285266(H) SM6511230FLORIDI LUCIOMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:32:44 00:24:47 5.638 00:04:24 01:32:42
267 286267(E) SM5034208LO MELE NICOLAA.S.D. POLISPORTIVA SANGIOVANNESE01:32:52 00:24:55 5.660 00:04:24 01:32:32
268 287268(C) SM4056889SEBASTIANI FEDERICOATLETICA WINNER FOLIGNO01:32:53 00:24:56 5.663 00:04:24 01:32:37
269 288269(C) SM40571613MANCUSO FABIOSS LAZIO ATLETICA LEGGERA01:32:57 00:25:00 5.674 00:04:24 01:32:37
270 289270(E) SM50351251SAKHI AZEDDINEMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:32:57 00:25:00 5.674 00:04:24 01:32:37
271 290271(F) SM5591374CICCONI GIANLUCAPOL ACLI MACERATA01:32:59 00:25:02 5.679 00:04:24 01:32:52
272 292272(B) SM3541588GATTI ROBERTOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:33:06 00:25:09 5.699 00:04:25 01:32:57
273 293273(A) SM581602CAROBELLI GIULIOS.S.D.S. MENS SANA 187101:33:07 00:25:10 5.701 00:04:25 01:32:55
274 294274(E) SM5036665MARSILI ROBERTOATLETICA AVIS PERUGIA01:33:08 00:25:11 5.704 00:04:25 01:32:56
275 295275(B) SM3542519SANTONI MASSIMILIANOASSISI RUNNERS ASD01:33:09 00:25:12 5.707 00:04:25 01:32:54
276 296276(D) SM4558513RIDOLFI MASSIMILIANOASSISI RUNNERS ASD01:33:11 00:25:14 5.712 00:04:25 01:32:44
277 297277(A) SM591239VILLANI ALBERTOMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:33:13 00:25:16 5.718 00:04:25 01:32:52
278 298278(B) SM35431323PACIONI PIERPAOLOPOD. MORETTI CORVA01:33:14 00:25:17 5.721 00:04:25 01:33:14
279 299279(D) SM4559288BALZANO MICHELEAMATORI PODISTICA TERNI01:33:15 00:25:18 5.723 00:04:25 01:33:14
280 300280(E) SM50371587RADICETTA ENNIORUNNING CLUB MARATONA DI ROMA01:33:17 00:25:20 5.729 00:04:25 01:33:17
281 301281(C) SM405878SIMONELLI MARCOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:33:18 00:25:21 5.732 00:04:25 01:32:54
282 302282(F) SM5510704SEVERINI ELIOATLETICA CIVITANOVA01:33:19 00:25:22 5.734 00:04:25 01:33:15
283 303283(D) SM45601193ATTEMPATI ANDREALA CHIANINA01:33:23 00:25:26 5.745 00:04:26 01:33:17
284 304284(E) SM5038149MANNINI ANDREAA.S.D. AURORA ARCI RAVACCIANO 194801:33:24 00:25:27 5.748 00:04:26 01:33:11
285 305285(D) SM45611301CECCHETTI GIAMPIEROPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:33:24 00:25:27 5.748 00:04:26 01:33:01
286 306286(E) SM5039695ANDREOZZI ALFREDOATLETICA CIVITANOVA01:33:25 00:25:28 5.751 00:04:26 01:33:08
287 307287(F) SM55111280PIANESI GIUSEPPENUOVA PODISTICA LORETO01:33:29 00:25:32 5.762 00:04:26 01:33:25
288 308288(A) SM6098ZALABRA DANIELEA.S.D. ATLETICA NEPI01:33:32 00:25:35 5.770 00:04:26 01:33:28
289 309289(F) SM5512285MINOCCI CLAUDIOAMATORI PODISTICA AREZZO01:33:37 00:25:40 5.784 00:04:26 01:33:24
290 310290(E) SM5040525VOLPI STEFANOASSISI RUNNERS ASD01:33:37 00:25:40 5.784 00:04:26 01:33:15
291 311291(C) SM405957ROSSI ALESSANDRO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:33:37 00:25:40 5.784 00:04:26 01:32:50
292 312292(F) SM55131593SBROLLINI FRANCOS.ATL. SENIGALLIA01:33:37 00:25:40 5.784 00:04:26 01:33:24
293 313293(C) SM40601073CATINI GIANLUCAG.S. AVEZZANO01:33:42 00:25:45 5.797 00:04:27 01:33:18
294 314294(C) SM40611523CECCHETTI DANIELERUNCARD01:33:42 00:25:45 5.797 00:04:27 01:33:40
295 315295(B) SM3544487DE SANTIS FABIOASSISI RUNNERS ASD01:33:43 00:25:46 5.800 00:04:27 01:33:35
296 316296(F) SM5514335DE ANGELIS MAURIZIOASD ATLETICA FALCONARA01:33:43 00:25:46 5.800 00:04:27 01:33:35
297 317297(D) SM45621644COSTALI MIRKOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:33:43 00:25:46 5.800 00:04:27 01:33:06
298 318298(D) SM45631595CARNEVALINI MICHELES.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.01:33:45 00:25:48 5.805 00:04:27 01:33:36
299 319299(A) SM61527ZIBETTI GIACOMOASSISI RUNNERS ASD01:33:46 00:25:49 5.808 00:04:27 01:33:26
300 320300(A) SM62865PIERI FRANCESCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:33:47 00:25:50 5.811 00:04:27 01:32:59
301 321301(D) SM4564423GAROFALO LIBORIOASD SPARTAN SPORT ACADEMY01:33:49 00:25:52 5.816 00:04:27 01:33:41
302 322302(D) SM4565362CANNONI MIRKOASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF01:33:50 00:25:53 5.819 00:04:27 01:33:17
303 323303(D) SM45661104CIMARELLI GABRIELEG.S. GIANNINO PIERALISI01:33:50 00:25:53 5.819 00:04:27 01:33:46
304 325304(C) SM4062425PAVANI CLAUDIOASD SPARTAN SPORT ACADEMY01:33:52 00:25:55 5.824 00:04:27 01:33:45
305 326305(E) SM5041625TOMASZUN MAREKATL.SINALUNGA01:33:53 00:25:56 5.827 00:04:27 01:33:36
306 327306(B) SM3545251BAIONI STEFANOA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:33:57 00:26:00 5.838 00:04:27 01:33:13
307 328307(E) SM5042213NATALONI SERGIOA.S.D. RUNNERS SAN GEMINI01:34:00 00:26:03 5.846 00:04:27 01:33:29
308 329308(G) SM606250CIAMPOLINI FABRIZIOA.S.D.LE ANCELLE01:34:01 00:26:04 5.849 00:04:27 01:33:18
309 330309(D) SM45671654CORBA SILVANOVOLUMNIA SERICAP PG01:34:03 00:26:06 5.854 00:04:28 01:33:50
310 331310(C) SM40631413VALENTINI ENZOPOLISPORTIVA MONTALTO01:34:03 00:26:06 5.854 00:04:28 01:33:04
311 332311(A) SM63407DI MAIO LUCAASD POLISPORTIVA CALITRI01:34:03 00:26:06 5.854 00:04:28 01:33:11
312 333312(D) SM45681475LORI GABRIELERUNCARD01:34:03 00:26:06 5.854 00:04:28 01:33:59
313 334313(C) SM4064376FORTE ALESSANDROASD MEDITERRANEA OSTIA01:34:04 00:26:07 5.857 00:04:28 01:33:42
314 336314(H) SM6521064LAZZINI FLAVIOG.P. PARCO ALPI APUANE01:34:06 00:26:09 5.862 00:04:28 01:34:00
315 337315(G) SM60770SANTORI MARIOA.ATL. FABRIANO01:34:07 00:26:10 5.865 00:04:28 01:34:00
316 338316(E) SM5043717CIANCALEONI MAUROATLETICA IL COLLE ASD01:34:07 00:26:10 5.865 00:04:28 01:34:00
317 339317(B) SM35461494PEDONE SERGIORUNCARD01:34:07 00:26:10 5.865 00:04:28 01:33:45
318 340318(A) SM641620ALUNNI DANIELETERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:34:07 00:26:10 5.865 00:04:28 01:33:54
319 341319(E) SM5044765RONDINI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE01:34:11 00:26:14 5.876 00:04:28 01:33:53
320 342320(A) SM651451COSTARELLI MARCORUNCARD01:34:12 00:26:15 5.878 00:04:28 01:33:42
321 343321(C) SM4065635PERICOLI ANDREAATLETICA AVIS MAGIONE01:34:14 00:26:17 5.884 00:04:28 01:34:11
322 344322(E) SM5045403CHIEZZI ALESSANDROASD POL. CHIANCIANO01:34:14 00:26:17 5.884 00:04:28 01:34:12
323 345323(F) SM55151492PANGRAZI STEFANORUNCARD01:34:15 00:26:18 5.887 00:04:28 01:33:59
324 347324(F) SM55161444BORGOGNI SEBASTIANORUNCARD01:34:16 00:26:19 5.889 00:04:28 01:34:11
325 348325(D) SM4569325ISABELLA FAUSTOAS.TRA. ROMA01:34:18 00:26:21 5.895 00:04:28 01:34:01
326 350326(D) SM4570337MURINO GIOVANNIASD ATLETICA FALCONARA01:34:21 00:26:24 5.903 00:04:28 01:33:54
327 351327(D) SM45711137CASAGRANDE ANDREAGROTTINI TEAM01:34:24 00:26:27 5.911 00:04:29 01:34:20
328 352328(A) SM661158MARINETTI ROBERTOGUBBIO RUNNERS01:34:24 00:26:27 5.911 00:04:29 01:33:59
329 353329(B) SM3547537BELLUCCI ANDREAATL. DI MARCO SPORT01:34:28 00:26:31 5.921 00:04:29 01:34:02
330 354330(D) SM4572303MASCIOTTI VANIOAMATORI PODISTICA TERNI01:34:30 00:26:33 5.927 00:04:29 01:34:27
331 355331(C) SM4066637RONDINI GABRIELEATLETICA AVIS MAGIONE01:34:32 00:26:35 5.932 00:04:29 01:34:25
332 356332(D) SM4573526ZIARELLI FABIOASSISI RUNNERS ASD01:34:33 00:26:36 5.935 00:04:29 01:34:14
333 357333(A) SM67922BOGINI RICCARDOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:34:34 00:26:37 5.937 00:04:29 01:34:20
334 358334(A) SM681652BARTOLINI LORENZOVOLUMNIA SERICAP PG01:34:37 00:26:40 5.945 00:04:29 01:33:53
335 359335(C) SM40671352QUATTROCCHI PATRIZIOPODISTICA AVIS DERUTA01:34:38 00:26:41 5.948 00:04:29 01:34:04
336 360336(F) SM55171326ZOPPO MARTELLINI ALFONSOPOD. MORETTI CORVA01:34:40 00:26:43 5.953 00:04:29 01:34:33
337 361337(B) SM3548840MASCIOTTI SIMONEATLETICA WINNER FOLIGNO01:34:41 00:26:44 5.956 00:04:29 01:34:02
338 362338(E) SM5046352SAVERI MASSIMILIANOASD BOLSENA FORUM SPORT01:34:42 00:26:45 5.959 00:04:29 01:34:03
339 363339(B) SM3549825LODOVISI RENATOATLETICA WINNER FOLIGNO01:34:45 00:26:48 5.967 00:04:30 01:34:30
340 364340(C) SM40681400TARAS RICCARDOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:34:47 00:26:50 5.972 00:04:30 01:34:46
341 365341(D) SM45741459FAUSTINI ALESSANDRORUNCARD01:34:48 00:26:51 5.975 00:04:30 01:34:41
342 367342(C) SM40691611CAPPELLA EMANUELESS LAZIO ATLETICA LEGGERA01:34:55 00:26:58 5.993 00:04:30 01:34:35
343 368343(A) SM691557PALAZZO ANTONIORUNCARD01:34:56 00:26:59 5.996 00:04:30 01:34:03
344 369344(A) SM701159MARIONNI FRANCESCOGUBBIO RUNNERS01:35:00 00:27:03 6.007 00:04:30 01:34:35
345 370345(E) SM5047690PECORARI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:35:05 00:27:08 6.020 00:04:30 01:34:58
346 371346(C) SM40701553NARDI LORENZORUNCARD01:35:08 00:27:11 6.028 00:04:31 01:34:44
347 372347(D) SM4575191D'ANNIBALE MASSIMILIANOA.S.D. PODISTICA SOLIDARIETA01:35:12 00:27:15 6.038 00:04:31 01:34:38
348 373348(A) SM711561PRATESI MARCORUNCARD01:35:14 00:27:17 6.044 00:04:31 01:34:56
349 374349(C) SM4071496FURIASSI GIANNIASSISI RUNNERS ASD01:35:15 00:27:18 6.046 00:04:31 01:35:13
350 375350(D) SM4576952LINCE MIRNOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:35:15 00:27:18 6.046 00:04:31 01:35:12
351 376351(E) SM5048548BANELLI SERGIOATL. SESTINI FIAMME VERDI AR01:35:16 00:27:19 6.049 00:04:31 01:35:13
352 377352(D) SM45771382PEDROLLO CRISTIANPOL. CIOCIARA ANTONIO FAVA01:35:18 00:27:21 6.054 00:04:31 01:34:42
353 378353(B) SM35501546MICHELINI MATTEORUNCARD01:35:18 00:27:21 6.054 00:04:31 01:34:54
354 379354(F) SM55181121DEMARTIS GIACOMINOG.T.A. CREMA01:35:18 00:27:21 6.054 00:04:31 01:34:52
355 380355(E) SM5049154COLLETTI VINCENZOA.S.D. CITTADUCALE RUNNERS CLUB01:35:20 00:27:23 6.059 00:04:31 01:34:55
356 381356(A) SM72283CAPPELLAZZO GABRIELEALMAVIVA RUNNERS CLUB A.S.D.01:35:22 00:27:25 6.065 00:04:31 01:34:37
357 382357(B) SM3551197MARIN SEBASTIAN MIHAIA.S.D. PODISTICA VEIO01:35:22 00:27:25 6.065 00:04:31 01:35:02
358 383358(D) SM457851CITTADINI GUIDO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:35:23 00:27:26 6.067 00:04:31 01:35:22
359 384359(C) SM40721569STELLA TIZIANORUNCARD01:35:26 00:27:29 6.075 00:04:31 01:34:34
360 385360(F) SM5519627DIONISI BRUNOATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI01:35:26 00:27:29 6.075 00:04:31 01:35:13
361 386361(G) SM608566STRAMIGIOLI STEFANOATL.BANCA DI PESAROC.STORICO01:35:27 00:27:30 6.078 00:04:32 01:35:20
362 387362(F) SM55201088SCALABRIN SANDROG.S. BANCARI ROMANI01:35:27 00:27:30 6.078 00:04:32 01:35:10
363 388363(D) SM4579899TRAMPETTI ANDREAATLETICA WINNER FOLIGNO01:35:32 00:27:35 6.091 00:04:32 01:35:31
364 389364(D) SM4580764PROIETTI BOCCHINI PIERLUCAATLETICA UMBERTIDE01:35:32 00:27:35 6.091 00:04:32 01:34:48
365 390365(C) SM4073948GIORGI GIACOMOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:35:36 00:27:39 6.101 00:04:32 01:35:22
366 391366(E) SM5050105BOCCALI MARCOA.S.D. APERDIFIATO01:35:37 00:27:40 6.104 00:04:32 01:35:05
367 392367(D) SM4581826LOMBARDI EMANUELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:35:39 00:27:42 6.109 00:04:32 01:35:22
368 394368(F) SM5521557VEGLIANTI CARLOATL. TUSCULUM01:35:40 00:27:43 6.112 00:04:32 01:35:19
369 395369(D) SM4582564TALOZZI FELICIANOATL. URBANIA01:35:43 00:27:46 6.120 00:04:32 01:35:18
370 396370(E) SM5051161STEFANINI MORENOA.S.D. G. P. LA STANCA01:35:45 00:27:48 6.125 00:04:32 01:35:36
371 398371(A) SM73858PANTALLA FABIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:35:47 00:27:50 6.130 00:04:32 01:35:47
372 399372(B) SM3552799COPPOLA ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO01:35:47 00:27:50 6.130 00:04:32 01:35:42
373 400373(A) SM74794CASALINI SERGIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:35:47 00:27:50 6.130 00:04:32 01:35:42
374 401374(C) SM40741110TIBERI MARCOG.S. GIANNINO PIERALISI01:35:48 00:27:51 6.133 00:04:33 01:35:14
375 402375(D) SM45831270DELSERE DANIELENUOVA ATLETICA SANGIUSTESE01:35:48 00:27:51 6.133 00:04:33 01:35:04
376 403376(E) SM50521002NICOLETTI GINOCALCATERRA SPORT ASD01:35:50 00:27:53 6.138 00:04:33 01:35:24
377 404377(A) SM751353REGGIANTI MATTIAPODISTICA AVIS DERUTA01:35:50 00:27:53 6.138 00:04:33 01:35:17
378 405378(E) SM50531004ZIMEI FABRIZIOCALCATERRA SPORT ASD01:35:50 00:27:53 6.138 00:04:33 01:35:24
379 407379(D) SM45841446CARCIANI DONATORUNCARD01:35:55 00:27:58 6.151 00:04:33 01:35:25
380 408380(B) SM3553162MAZZINI MARCOA.S.D. G. POD. R. VALENTI01:35:56 00:27:59 6.153 00:04:33 01:35:49
381 409381(D) SM4585359SAMBUCHI FABIOASD CALCINELLI RUN01:35:58 00:28:01 6.159 00:04:33 01:35:49
382 410382(C) SM40751331ZAMPI GIANCARLOPODISTICA AVIS DERUTA01:36:01 00:28:04 6.166 00:04:33 01:35:28
383 411383(B) SM3554176LEMINCI JACOPOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:36:03 00:28:06 6.172 00:04:33 01:36:03
384 412384(D) SM4586117FIORUCCI FABRIZIOA.S.D. APERDIFIATO01:36:03 00:28:06 6.172 00:04:33 01:35:32
385 413385(D) SM45871479MEZZOLANI ADRIANORUNCARD01:36:04 00:28:07 6.174 00:04:33 01:35:50
386 414386(C) SM4076299GIORDANO LORENZOAMATORI PODISTICA TERNI01:36:04 00:28:07 6.174 00:04:33 01:36:00
387 415387(D) SM45881116TONANZI LORENZOG.S. POD. PRENESTE01:36:05 00:28:08 6.177 00:04:33 01:36:02
388 416388(D) SM45891407RICCA ANTONIOPOLI GOLFO01:36:07 00:28:10 6.182 00:04:33 01:35:57
389 419389(B) SM35551111VESCOVO MICHELEG.S. GIANNINO PIERALISI01:36:11 00:28:14 6.192 00:04:34 01:36:08
390 420390(D) SM4590270MOSCHINI MAUROA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:36:12 00:28:15 6.195 00:04:34 01:35:20
391 421391(E) SM50541183GENOVESE GUIDOLUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:36:14 00:28:17 6.200 00:04:34 01:36:09
392 422392(E) SM5055610GUERRI LUCIANOATL.SANGIOVANNESE 196701:36:16 00:28:19 6.205 00:04:34 01:35:19
393 423393(C) SM4077620GIANNINI EMANUELEATL.SINALUNGA01:36:18 00:28:21 6.210 00:04:34 01:35:53
394 424394(G) SM609227DE NAPOLI ANTONIOA.S.D. VILLA DE SANCTIS01:36:20 00:28:23 6.215 00:04:34 01:36:06
395 425395(D) SM4591468ANTONINI GIANLUCAASSISI RUNNERS ASD01:36:23 00:28:26 6.223 00:04:34 01:35:57
396 426396(B) SM35561101BETTINI LORENZOG.S. GIANNINO PIERALISI01:36:23 00:28:26 6.223 00:04:34 01:35:57
397 427397(C) SM4078482COSIMETTI ROBERTOASSISI RUNNERS ASD01:36:24 00:28:27 6.226 00:04:34 01:35:37
398 428398(B) SM3557518SANTIFICETUR FILIPPOASSISI RUNNERS ASD01:36:25 00:28:28 6.228 00:04:34 01:36:04
399 429399(A) SM76291DE SANTIS MICHELEAMATORI PODISTICA TERNI01:36:27 00:28:30 6.233 00:04:34 01:36:00
400 430400(D) SM459232ASCANI SIMONEA.S.P.A. BASTIA01:36:27 00:28:30 6.233 00:04:34 01:36:15
401 431401(C) SM40791149ROSSI GIACOMOGRUPPO POD. I RISORTI BUONCONVENTO A.S.D01:36:28 00:28:31 6.236 00:04:34 01:36:27
402 432402(F) SM55221005CINCOLA' MARCOCOLLECTION ATLETICA SAMBENEDET01:36:30 00:28:33 6.241 00:04:34 01:36:22
403 433403(D) SM45931487NERI GIOVANNIRUNCARD01:36:32 00:28:35 6.246 00:04:35 01:35:55
404 434404(E) SM50561048SCURIATTI FABIOG.P. AVIS CASTELRAIMONDO01:36:34 00:28:37 6.251 00:04:35 01:35:56
405 435405(D) SM45941000CARLOMAGNO ANDREACALCATERRA SPORT ASD01:36:38 00:28:41 6.262 00:04:35 01:36:09
406 436406(D) SM45951335BASTIANINI EROSPODISTICA AVIS DERUTA01:36:40 00:28:43 6.267 00:04:35 01:35:59
407 437407(B) SM35581670BRIZZI GABRIELE#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:36:41 00:28:44 6.269 00:04:35 01:36:14
408 438408(C) SM40801592ROSSINI MASSIMILIANOS.ATL. SENIGALLIA01:36:42 00:28:45 6.272 00:04:35 01:36:29
409 439409(D) SM45961087PACCIANI STEFANOG.S. BANCARI ROMANI01:36:43 00:28:46 6.274 00:04:35 01:36:21
410 441410(C) SM4081667MORUCCI ALESSIOATLETICA AVIS PERUGIA01:36:53 00:28:56 6.300 00:04:36 01:36:17
411 442411(F) SM5523878ROSI NAZZARENOATLETICA WINNER FOLIGNO01:36:54 00:28:57 6.302 00:04:36 01:36:09
412 443412(A) SM771162MONTANARI MATTIAGUBBIO RUNNERS01:36:55 00:28:58 6.305 00:04:36 01:36:31
413 444413(H) SM653673VENTANNI ONELIOATLETICA AVIS PERUGIA01:36:56 00:28:59 6.308 00:04:36 01:36:56
414 445414(C) SM40821421BATTELLINI SIMONEPOLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.01:36:58 00:29:01 6.313 00:04:36 01:36:19
415 447415(E) SM5057508PAPARELLI GIORGIOASSISI RUNNERS ASD01:36:59 00:29:02 6.315 00:04:36 01:36:31
416 448416(F) SM5524249DI LASCIO ANTONIOA.S.D.LE ANCELLE01:37:00 00:29:03 6.318 00:04:36 01:36:17
417 449417(A) SM78838MARZI ALESSANDROATLETICA WINNER FOLIGNO01:37:00 00:29:03 6.318 00:04:36 01:36:24
418 450418(E) SM50581294ALESSANDRI GABRIELEPASSO CAPPONI ASD01:37:01 00:29:04 6.320 00:04:36 01:36:29
419 451419(E) SM50591295BAGALINI LUIGIPASSO CAPPONI ASD01:37:01 00:29:04 6.320 00:04:36 01:36:29
420 452420(D) SM45971405MARIORENZI ANTONIOPOLI GOLFO01:37:04 00:29:07 6.328 00:04:36 01:37:04
421 453421(C) SM40831540MAGGIORI MICHELERUNCARD01:37:05 00:29:08 6.330 00:04:36 01:36:31
422 454422(E) SM506058SIBILIO SILVANO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI01:37:06 00:29:09 6.333 00:04:36 01:37:03
423 455423(F) SM5525978ROSSINI GIANFRANCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:37:09 00:29:12 6.341 00:04:36 01:36:40
424 456424(E) SM5061917ARIANO VINCENZOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:37:13 00:29:16 6.351 00:04:37 01:37:03
425 458425(D) SM45981490PAGLIACCI ALESSANDRORUNCARD01:37:14 00:29:17 6.353 00:04:37 01:37:06
426 459426(B) SM3559726PATACCA FRANCESCOATLETICA IL COLLE ASD01:37:17 00:29:20 6.361 00:04:37 01:36:55
427 461427(A) SM79424NICOLACI PASQUALE GIUSEPPEASD SPARTAN SPORT ACADEMY01:37:18 00:29:21 6.363 00:04:37 01:37:09
428 462428(E) SM5062591MARCANTONINI PAOLOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:37:19 00:29:22 6.366 00:04:37 01:37:09
429 463429(A) SM801461FIOCCHETTI MARCORUNCARD01:37:21 00:29:24 6.371 00:04:37 01:36:20
430 464430(F) SM55261272SALVATORI ANTONIONUOVA ATLETICA SANGIUSTESE01:37:24 00:29:27 6.378 00:04:37 01:37:19
431 465431(C) SM4084420VENTRONE GENNAROASD SEMPRE DI CORSA TEAM01:37:24 00:29:27 6.378 00:04:37 01:36:46
432 466432(A) SM81780BIAGETTI FRANCESCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:37:25 00:29:28 6.381 00:04:37 01:36:17
433 467433(B) SM3560829LUPIDI LEONARDOATLETICA WINNER FOLIGNO01:37:28 00:29:31 6.388 00:04:37 01:37:12
434 468434(E) SM50631117TRAVAGLINI MAUROG.S. POD. PRENESTE01:37:29 00:29:32 6.391 00:04:37 01:37:27
435 469435(A) SM821545MERENDONI DANIELERUNCARD01:37:29 00:29:32 6.391 00:04:37 01:37:13
436 470436(D) SM4599255CASTIELLO RAFFAELEA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:37:29 00:29:32 6.391 00:04:37 01:37:11
437 471437(B) SM35611265MANCINI RODOLFONORCIARUN 201701:37:29 00:29:32 6.391 00:04:37 01:37:14
438 472438(B) SM3562855OLIVIERI CRISTIANOATLETICA WINNER FOLIGNO01:37:30 00:29:33 6.394 00:04:37 01:37:14
439 473439(F) SM55271172CLARICHETTI MAUROIL GREGGE RIBELLE01:37:31 00:29:34 6.396 00:04:37 01:37:25
440 474440(B) SM35631098CATINI FRANCESCOG.S. FALERIA P.S.ELPIDIO01:37:31 00:29:34 6.396 00:04:37 01:36:38
441 475441(E) SM5064357CAMPERCHIOLI ADRIANOASD CALCINELLI RUN01:37:34 00:29:37 6.404 00:04:38 01:37:22
442 476442(B) SM35641342GIANSANTI VALERIOPODISTICA AVIS DERUTA01:37:34 00:29:37 6.404 00:04:38 01:36:54
443 477443(B) SM35651351POSSANZINI FRANCESCOPODISTICA AVIS DERUTA01:37:36 00:29:39 6.409 00:04:38 01:37:03
444 479444(C) SM40851339COSTARELLI LEONARDOPODISTICA AVIS DERUTA01:37:46 00:29:49 6.434 00:04:38 01:36:39
445 480445(E) SM50651244PAUSELLI GIOVANNIMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL01:37:46 00:29:49 6.434 00:04:38 01:36:45
446 481446(E) SM5066600SISANI FABIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:37:52 00:29:55 6.449 00:04:38 01:37:14
447 482447(F) SM5528350MOCETTI IVANOASD BOLSENA FORUM SPORT01:37:53 00:29:56 6.451 00:04:38 01:37:43
448 483448(A) SM83501MARINI ALBERTOASSISI RUNNERS ASD01:37:53 00:29:56 6.451 00:04:38 01:37:34
449 484449(B) SM3566579BARBANERA MARCOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:37:54 00:29:57 6.454 00:04:38 01:37:11
450 485450(A) SM84406RADICCHI MANUELASD POL. CHIANCIANO01:37:56 00:29:59 6.459 00:04:39 01:37:42
451 486451(C) SM40861084LEZOCHE GIOVANNIG.S. BANCARI ROMANI01:38:02 00:30:05 6.474 00:04:39 01:37:53
452 487452(D) SM451001109SANTINELLI SIMONEG.S. GIANNINO PIERALISI01:38:02 00:30:05 6.474 00:04:39 01:37:35
453 488453(A) SM85570MANZOTTI ELIAATL.AMAT.OSIMO01:38:03 00:30:06 6.476 00:04:39 01:37:52
454 489454(E) SM5067387BURRINI GUIDOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI01:38:04 00:30:07 6.478 00:04:39 01:38:03
455 490455(E) SM5068550RIDONI MASSIMOATL. SESTINI FIAMME VERDI AR01:38:07 00:30:10 6.486 00:04:39 01:37:36
456 491456(B) SM35671286UBALDI MARCOOFFIDA ATLETICA A.S.D.01:38:10 00:30:13 6.493 00:04:39 01:37:38
457 492457(D) SM45101946GIACCHETTA MARCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:38:13 00:30:16 6.501 00:04:39 01:37:32
458 493458(E) SM50691165RUSPI MAURIZIOGUBBIO RUNNERS01:38:15 00:30:18 6.506 00:04:39 01:37:32
459 494459(A) SM861259CATALDI RAIMONDONORCIARUN 201701:38:15 00:30:18 6.506 00:04:39 01:38:00
460 495460(A) SM87689MONTINI DAVIDEATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:38:15 00:30:18 6.506 00:04:39 01:37:27
461 496461(C) SM4087805DEL GALLO DANIELEATLETICA WINNER FOLIGNO01:38:16 00:30:19 6.508 00:04:40 01:37:23
462 497462(D) SM45102444GIGLIETTI SIMONEASD. ATLETICA CINGOLI01:38:19 00:30:22 6.516 00:04:40 01:38:04
463 498463(A) SM881530ERCOLANI EDUARDORUNCARD01:38:21 00:30:24 6.521 00:04:40 01:37:39
464 499464(C) SM408873BERARDINI FRANCESCOA.POD. AVIS MOB. LATTANZI01:38:22 00:30:25 6.523 00:04:40 01:37:49
465 500465(D) SM451031219RUSSO ROBERTOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.01:38:22 00:30:25 6.523 00:04:40 01:38:05
466 501466(B) SM3568164CANTARINI DOMENICOA.S.D. GRIFONISSIMA01:38:22 00:30:25 6.523 00:04:40 01:37:30
467 502467(C) SM4089476BRUNACCI MIRCOASSISI RUNNERS ASD01:38:23 00:30:26 6.526 00:04:40 01:37:59
468 503468(B) SM3569988POLLONI MARCOC.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA01:38:23 00:30:26 6.526 00:04:40 01:38:16
469 505469(B) SM3570441BARTOLUCCI DIEGOASD. ATLETICA CINGOLI01:38:27 00:30:30 6.535 00:04:40 01:38:12
470 506470(E) SM50701019PELLICCIONI GRAZIANOESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO01:38:29 00:30:32 6.540 00:04:40 01:38:03
471 507471(A) SM891484MORICONI DANIELERUNCARD01:38:33 00:30:36 6.550 00:04:40 01:37:49
472 508472(F) SM55291303GIOMBETTI GABRIELEPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:38:36 00:30:39 6.558 00:04:40 01:38:31
473 509473(E) SM5071272PEVERIERI PAOLOA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:38:37 00:30:40 6.560 00:04:41 01:37:46
474 510474(G) SM6010142IACCARINO SALVATOREA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.01:38:41 00:30:44 6.570 00:04:41 01:38:41
475 511475(D) SM45104632LASAGNA FRANCESCOATLETICA AVIS MAGIONE01:38:43 00:30:46 6.575 00:04:41 01:38:32
476 512476(B) SM35711317LEONELLI GRAZIANOPOD. CARSULAE TR01:38:52 00:30:55 6.597 00:04:41 01:38:04
477 513477(E) SM5072212CIATTAGLIA LORENZOA.S.D. RAID01:38:53 00:30:56 6.599 00:04:41 01:38:25
478 514478(D) SM45105809FALCHI ENRICOATLETICA WINNER FOLIGNO01:38:56 00:30:59 6.607 00:04:41 01:38:33
479 515479(D) SM45106578BACHIORRI MICHELEATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:38:57 00:31:00 6.609 00:04:41 01:38:19
480 516480(D) SM45107536CATTANI RICCARDOATL. CASTIGLIONESE01:38:58 00:31:01 6.611 00:04:42 01:38:10
481 517481(A) SM901556PACIOSI DANIELERUNCARD01:39:00 00:31:03 6.616 00:04:42 01:38:54
482 518482(A) SM91563SILVESTRI MICHELEATL. URBANIA01:39:01 00:31:04 6.619 00:04:42 01:38:36
483 519483(F) SM5530832MALUCELLI MARCOATLETICA WINNER FOLIGNO01:39:02 00:31:05 6.621 00:04:42 01:38:24
484 520484(F) SM55311314DE ANGELIS LEONARDOPOD. CARSULAE TR01:39:03 00:31:06 6.624 00:04:42 01:38:46
485 521485(D) SM451081412BRUNOTTI GINOPOLISPORTIVA MONTALTO01:39:04 00:31:07 6.626 00:04:42 01:38:05
486 522486(E) SM50731132MONTEFERRI MAUROGIOVANNI SCAVO VELLETRI01:39:05 00:31:08 6.628 00:04:42 01:39:00
487 523487(A) SM92405NITTOLO DARIOASD POL. CHIANCIANO01:39:07 00:31:10 6.633 00:04:42 01:38:49
488 524488(D) SM45109911RAVAGNAN LUCAAVIS FOIANO01:39:07 00:31:10 6.633 00:04:42 01:38:58
489 525489(F) SM5532187SILVERII GIUSEPPEA.S.D. PODISTI FRENTANI01:39:07 00:31:10 6.633 00:04:42 01:38:47
490 526490(E) SM50741467GIOMBINI SIMONERUNCARD01:39:09 00:31:12 6.638 00:04:42 01:38:38
491 527491(C) SM40901534GIANNINI ANTONELLORUNCARD01:39:09 00:31:12 6.638 00:04:42 01:38:38
492 528492(E) SM50751568STABILE ANTONIORUNCARD01:39:10 00:31:13 6.641 00:04:42 01:38:52
493 529493(E) SM5076688MERCATI RICCARDOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO01:39:10 00:31:13 6.641 00:04:42 01:38:22
494 530494(C) SM409197PAZZETTA GIULIANOA.S.D. ATLETICA NEPI01:39:14 00:31:17 6.650 00:04:42 01:38:12
495 531495(D) SM451101544MARZIALI MARCORUNCARD01:39:16 00:31:19 6.655 00:04:42 01:39:03
496 532496(E) SM5077505MINCIARELLI STEFANOASSISI RUNNERS ASD01:39:18 00:31:21 6.660 00:04:42 01:38:59
497 533497(B) SM35721548MONTAGNA CARLORUNCARD01:39:19 00:31:22 6.662 00:04:43 01:39:07
498 534498(C) SM4092371DI MARCANGELO VALERIOASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO01:39:19 00:31:22 6.662 00:04:43 01:38:44
499 536499(C) SM4093710GOFFI GIUSEPPEATLETICA FILOTTRANO ASD01:39:24 00:31:27 6.675 00:04:43 01:38:28
500 537500(C) SM4094353SAVERI RAFFAELEASD BOLSENA FORUM SPORT01:39:27 00:31:30 6.682 00:04:43 01:39:19
501 538501(E) SM50781417PANTANA GIANLUCAPOLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD01:39:27 00:31:30 6.682 00:04:43 01:38:54
502 539502(B) SM3573786BRUNORI PAOLOATLETICA WINNER FOLIGNO01:39:28 00:31:31 6.684 00:04:43 01:39:14
503 540503(D) SM45111884SANTUARI FABRIZIOATLETICA WINNER FOLIGNO01:39:28 00:31:31 6.684 00:04:43 01:38:38
504 541504(D) SM451121586BERNABEI ALESSANDRORUNNING CLUB MARATONA DI ROMA01:39:32 00:31:35 6.694 00:04:43 01:39:10
505 542505(C) SM4095453CAPONI MASSIMOASS. POD. DIL. PONTE FELCINO01:39:38 00:31:41 6.708 00:04:43 01:39:36
506 543506(A) SM93144GASPARRONI DANIELEA.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA01:39:38 00:31:41 6.708 00:04:43 01:39:31
507 544507(D) SM451131626DONATI EMANUELETERNANA MARATHON CLUB A.S.D.01:39:40 00:31:43 6.713 00:04:44 01:38:58
508 545508(C) SM40961155CECCARELLI ENRICOGUBBIO RUNNERS01:39:41 00:31:44 6.716 00:04:44 01:39:16
509 546509(E) SM50791296LUCIDI FRANCESCOPASSO CAPPONI ASD01:39:42 00:31:45 6.718 00:04:44 01:39:12
510 547510(E) SM5080271PETRUCCI VINCENZOA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO01:39:42 00:31:45 6.718 00:04:44 01:38:51
511 548511(B) SM3574969PICCOTTI FRANCESCOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:39:43 00:31:46 6.720 00:04:44 01:39:20
512 549512(A) SM94758CESARACCIO ALESSIOATLETICA UMBERTIDE01:39:44 00:31:47 6.723 00:04:44 01:39:08
513 550513(D) SM45114711ALUNNI PINI MARCOATLETICA IL COLLE ASD01:39:45 00:31:48 6.725 00:04:44 01:39:15
514 551514(G) SM6011987ALESSANDRI SALVATOREC.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA01:39:47 00:31:50 6.730 00:04:44 01:39:39
515 552515(D) SM451151607LENZINI MICHELESOCIETA TRIESTE01:39:48 00:31:51 6.732 00:04:44 01:38:45
516 553516(E) SM5081656CRICCHI STEFANOATLETICA AVIS PERUGIA01:39:48 00:31:51 6.732 00:04:44 01:39:06
517 554517(E) SM5082986DACCI ALESSANDROC.D.P. QUERCETO01:39:48 00:31:51 6.732 00:04:44 01:39:24
518 555518(E) SM50831443BORGHI STEFANORUNCARD01:39:50 00:31:53 6.737 00:04:44 01:39:25
519 556519(H) SM654651CAMBIOTTI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA01:39:50 00:31:53 6.737 00:04:44 01:39:21
520 557520(C) SM409735MARINI MAURIZIOA.S.P.A. BASTIA01:39:52 00:31:55 6.742 00:04:44 01:39:22
521 558521(E) SM5084604VIGNAROLI ANDREAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM01:39:53 00:31:56 6.744 00:04:44 01:38:46
522 559522(D) SM451161218LIONETTI STEFANOLYCEUM ROMA XIII A.P.D.01:39:55 00:31:58 6.749 00:04:44 01:39:39
523 560523(C) SM40981292PRETE MARCOOMBRIANO RUNNING01:39:55 00:31:58 6.749 00:04:44 01:39:07
524 563524(C) SM4099538ROSSI STEFANOATL. DI MARCO SPORT01:39:57 00:32:00 6.754 00:04:44 01:39:23
525 565525(D) SM45117963PACIFICI FABIOC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:40:00 00:32:03 6.761 00:04:44 01:39:44
526 566526(D) SM45118928CARLETTI MICHELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:40:04 00:32:07 6.771 00:04:45 01:40:03
527 567527(D) SM451191178AIELLO LUCALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:40:04 00:32:07 6.771 00:04:45 01:40:01
528 568528(C) SM40100330DI NINO MORENOASD VINI FANTINI01:40:06 00:32:09 6.775 00:04:45 01:39:26
529 569529(B) SM35751370MOSCA VALERIOPODISTICA SOLIDARIETA01:40:13 00:32:16 6.792 00:04:45 01:39:39
530 570530(D) SM45120767ADRIANI FEDERICOATLETICA WINNER FOLIGNO01:40:17 00:32:20 6.802 00:04:45 01:39:40
531 571531(D) SM45121939FALASCHI DANIELEC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA01:40:18 00:32:21