CLASSIFICA

MARATONINA CITTA DI FIUMICINO

11/11/2018

DIVISIONI:
10KM     21KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   I   |   L   |   L1   |   M   |   N   |   O   |   P   |   Q   |   R   |   S   |   S1  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 10KM: 587  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km RealTime
1 11C02478LEONE PIETROA.S.D. ATLETICA VILLA GUGLIELMI00:34:11 00:00:00 0 00:03:25 00:34:11
2 2017C151BOSCO FRANCESCO MARIANOA.S.D. RUNNING EVOLUTION00:37:10 00:02:59 802 00:03:43 00:37:10
3 2118C22857CAPUTO CARLOPODISTICA APRILIA00:37:14 00:03:03 819 00:03:43 00:37:14
4 3228C32573MINELLA DIEGOG.S. CAT SPORT ROMA00:38:14 00:04:03 1.059 00:03:49 00:38:14
5 3632C42593SCARAMUCCI LUCAA.S.C.D. ISOLA SACRA00:38:36 00:04:25 1.144 00:03:52 00:38:33
6 4540C52775NDIAYE OUMARA.S.D. ATLETICA VILLA GUGLIELMI00:39:04 00:04:53 1.250 00:03:54 00:39:01
7 4944C62647PEPE FABRIZIOKALI KALASAG ESE00:39:09 00:04:58 1.268 00:03:55 00:38:56
8 6356C72617CAVACINI CLAUDIOASD OLIMPIAEUR CAMP00:39:53 00:05:42 1.429 00:03:59 00:39:40
9 6861C82488GIUSTI RAFFAELEASD IL CORRIDORE RUNNING CLUB00:40:19 00:06:08 1.521 00:04:02 00:40:13
10 7467C91298BUTTARAZZI ANDREAA.S.C.D. ISOLA SACRA00:40:39 00:06:28 1.590 00:04:04 00:40:38
11 8578C102577MASTROLEMBO SANDROA.S.D. GO RUNNING00:40:58 00:06:47 1.655 00:04:06 00:40:58
12 8982C11409SCARFAGNA ALBERTOOSTIA ANTICA ATHLETAE00:41:07 00:06:56 1.686 00:04:07 00:41:01
13 9790C122991VASSALLO SALVATOREA.S.D. ATLETICA MONTE MARIO00:41:35 00:07:24 1.779 00:04:10 00:41:03
14 10797C132964SETTI ANDREAO.S.O. OLD STARS OSTIA00:42:12 00:08:01 1.899 00:04:13 00:41:41
15 124113C1450FASTELLI MARCORUNNERS FOR EMERGENCY00:43:10 00:08:59 2.081 00:04:19 00:41:54
16 127116C152579DI COLA ALESSANDROASD PUROSANGUE ATHLETICS CLUB00:43:15 00:09:04 2.096 00:04:20 00:43:01
17 143126C161354CALZONE MICHELEPODISTI ALTO SANNIO00:44:08 00:09:57 2.254 00:04:25 00:42:56
18 152134C172973FABRINI VALENTINOA.S.D. MAGIC TRAINING00:44:29 00:10:18 2.315 00:04:27 00:44:16
19 170148C182506PERROTTA GIORGIOA.S.D. LUNGOILTEVERE00:45:13 00:11:02 2.440 00:04:31 00:44:02
20 190163C192489GALIENI LORENZOA.S.D. MEDITERRANEA00:46:09 00:11:58 2.592 00:04:37 00:45:10
21 194167C202974MANCINI SIMONEITALIANA RUNNING ASD00:46:31 00:12:20 2.651 00:04:39 00:45:58
22 227196C212888DI NIRO GIUSEPPE MARIAPOD. GRUPPO SOLIDARIETA00:48:10 00:13:59 2.903 00:04:49 00:46:49
23 234201C222633VERDE NINO VINCENZOG.S. POD. PRENESTE00:48:20 00:14:09 2.927 00:04:50 00:46:45
24 235202C232864CELLETTI GIANLUCAA.S.D. PALESTRINA RUNNING00:48:25 00:14:14 2.939 00:04:51 00:48:02
25 243208C242792VENERI SIMONEA.S.C.D. ISOLA SACRA00:48:34 00:14:23 2.961 00:04:51 00:48:21
26 253216C252955DIPIERRO LUCAA.S. ATL. ROCCA DI PAPA00:48:56 00:14:45 3.014 00:04:54 00:48:30
27 262220C261299MARINI ALESSANDROA.S.C.D. ISOLA SACRA00:49:25 00:15:14 3.082 00:04:57 00:48:45
28 327266C272539TOZZOLI ANDREAG.S. BANCARI ROMANI00:52:21 00:18:10 3.470 00:05:14 00:50:53
29 364290C282976PARDINI FRANCESCORUNCARD - INDIVIDUALI00:53:47 00:19:36 3.644 00:05:23 00:53:04
30 382303C292758SCACCIA VINCENZORUNCARD - INDIVIDUALI00:54:39 00:20:28 3.745 00:05:28 00:53:00
31 386306C302910FALZONE GRAZIANOASD PUROSANGUE ATHLETICS CLUB00:54:50 00:20:39 3.765 00:05:29 00:54:11
32 415328C31191BRACCI UMBERTOA.S.D. RUNFOREVER APRILIA00:56:00 00:21:49 3.895 00:05:36 00:54:33
33 452355C322476MARINELLI TOMMASOPOD. GRUPPO SOLIDARIETA00:58:11 00:24:00 4.124 00:05:49 00:56:48
34 470364C332511VERANI DAVIDA.S.D. GO RUNNING00:59:32 00:25:21 4.258 00:05:57 00:57:52
35 486372C341263MARRA CLAUDIONO LIMITS A.S.D.01:00:45 00:26:34 4.373 00:06:05 00:59:45
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100