CLASSIFICA

MARATONINA CITTA DI FIUMICINO

11/11/2018

DIVISIONI:
10KM     21KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   I   |   L   |   L1   |   M   |   N   |   O   |   P   |   Q   |   R   |   S   |   S1  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 10KM: 587  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km RealTime
1 66E12597GIOVANNINI MARCOCALCATERRA SPORT ASD00:34:48 00:00:37 177 00:03:29 00:34:48
2 1010E22496NARANZI ROBERTOA.S.D. ROMATLETICA FOOTWORKS00:35:55 00:01:44 482 00:03:36 00:35:53
3 1111E32636CEPRAGA IGORASD SEMPRE DI CORSA TEAM00:36:00 00:01:49 504 00:03:36 00:36:00
4 1414E42591FOSSATELLI EMILIANOG.S. BANCARI ROMANI00:36:09 00:01:58 544 00:03:37 00:36:09
5 2320E5660ZANETTI CRISTIANA.S.D.GUIDA SICURA00:37:24 00:03:13 860 00:03:44 00:37:24
6 2623E62583VIGORITO ALESSANDROA.S.D. RUNNERS CIAMPINO00:37:32 00:03:21 892 00:03:45 00:37:31
7 2724E7791STERBINI ANDREAA.S.D. LBM SPORT TEAM00:37:41 00:03:30 928 00:03:46 00:37:41
8 3127E82691PAPA MICHELANGELOA.S.D. RUNFOREVER APRILIA00:38:06 00:03:55 1.027 00:03:49 00:38:04
9 3430E92862CASALE ANTONIOA.S.D. PALESTRINA RUNNING00:38:18 00:04:07 1.074 00:03:50 00:38:16
10 4036E1038PASTORE EMANUELEPOD. GRUPPO SOLIDARIETA00:38:55 00:04:44 1.216 00:03:54 00:38:55
11 4843E112475BRACHETTA LEONARDO MARIAPOD. GRUPPO SOLIDARIETA00:39:05 00:04:54 1.253 00:03:55 00:39:04
12 6558E122472PIERDOMENICO STEFANOPOD. GRUPPO SOLIDARIETA00:39:58 00:05:47 1.447 00:04:00 00:39:57
13 6760E132846BALDINI FABRIZIOGRUPPO MILLEPIEDI LADISPOLI00:40:10 00:05:59 1.489 00:04:01 00:40:06
14 7164E142928MAIOLINO PIERPAOLOA.S.D. RUNNING EVOLUTION00:40:31 00:06:20 1.563 00:04:03 00:40:29
15 7265E152746DURANTE FABIOG.S. BANCARI ROMANI00:40:35 00:06:24 1.577 00:04:04 00:40:27
16 7871E162885CASTELLUCCIO PINOPOD. GRUPPO SOLIDARIETA00:40:47 00:06:36 1.618 00:04:05 00:40:14
17 7972E171343ROSATELLI STEFANOA.S.D. LBM SPORT TEAM00:40:49 00:06:38 1.625 00:04:05 00:40:49
18 8073E182546GHISLANDI FRANCESCOG.S. BANCARI ROMANI00:40:51 00:06:40 1.631 00:04:05 00:40:51
19 8780E191238DANIELE GIUSEPPEA.S.D. TEAM CAMELOT00:41:00 00:06:49 1.662 00:04:06 00:41:00
20 9386E202861VASTARELLA WALTERA.S.D. ENEA00:41:22 00:07:11 1.736 00:04:08 00:40:48
21 9689E212843SIMONELLI DANIELEA.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO00:41:32 00:07:21 1.769 00:04:09 00:41:32
22 10394E222631TONANZI LORENZOG.S. POD. PRENESTE00:41:59 00:07:48 1.857 00:04:12 00:41:54
23 114103E232914CARAVASSILIS MARCOA.S.D. PFIZER ITALIA RUNNING TEAM00:42:37 00:08:26 1.978 00:04:16 00:42:22
24 115104E242569GRAZIOSI ANDREAA.S.D. ATLETICA ANZIO00:42:39 00:08:28 1.985 00:04:16 00:41:51
25 119108E252782LA MONICA EMILIANOG.S. FIAMME AZZURRE00:42:59 00:08:48 2.047 00:04:18 00:42:55
26 120109E262916DI MICHELE WALTENIOA.S.D. PFIZER ITALIA RUNNING TEAM00:43:03 00:08:52 2.059 00:04:18 00:42:49
27 125114E272752CANU PAOLORUNCARD - INDIVIDUALI00:43:11 00:09:00 2.084 00:04:19 00:42:30
28 131119E282542ZAMPETTI MAURIZIOG.S. BANCARI ROMANI00:43:31 00:09:20 2.144 00:04:21 00:43:19
29 134121E29962MARTOLINI ALBERTOA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI00:43:47 00:09:36 2.192 00:04:23 00:43:27
30 135122E302646MINEI MARCOKALI KALASAG ESE00:43:48 00:09:37 2.195 00:04:23 00:43:29
31 144127E312826CATTANI RICCARDOATL. CASTIGLIONESE00:44:15 00:10:04 2.274 00:04:26 00:43:53
32 157138E322830BITTARELLI GUGLIELMOA.S.D. LBM SPORT TEAM00:44:33 00:10:22 2.326 00:04:27 00:44:07
33 159140E332784SABATINI SANDROGP M. DELLA TOLFA L'AIRONE00:44:53 00:10:42 2.383 00:04:29 00:44:48
34 162143E342874PERCIBALLI MASSIMOSPARTAN SPORT ACADEMY00:45:01 00:10:50 2.406 00:04:30 00:44:43
35 173149E352609D'UFFIZI ROBERTOA.S.D. ROMA ROAD RUNNERS CLUB00:45:21 00:11:10 2.462 00:04:32 00:44:56
36 188161E362739PIRRITANO MARCOA.S.C.D. ISOLA SACRA00:46:04 00:11:53 2.579 00:04:36 00:45:17
37 191164E372462CORTESE PAOLOA.S.D. LBM SPORT TEAM00:46:17 00:12:06 2.614 00:04:38 00:45:54
38 196169E382731BRECEVICH MASSIMILIANOA.S.C.D. ISOLA SACRA00:46:37 00:12:26 2.667 00:04:40 00:46:29
39 197170E392737MU ALBERTOA.S.C.D. ISOLA SACRA00:46:39 00:12:28 2.672 00:04:40 00:46:16
40 199172E402889DI SILVESTRE MASSIMILIANOPOD. GRUPPO SOLIDARIETA00:46:45 00:12:34 2.688 00:04:41 00:45:46
41 207180E413000PALLOTTA LUCAA.S.D. GO RUNNING00:47:20 00:13:09 2.778 00:04:44 00:46:24
42 212184E422963PUCCITELLI AGOSTINOO.S.O. OLD STARS OSTIA00:47:32 00:13:21 2.808 00:04:45 00:46:10
43 237204E432675FIORINI GOFFREDOA.S.D. ENEA00:48:29 00:14:18 2.949 00:04:51 00:48:24
44 240206E442661FASTELLI ADRIANOASD U.S. ROMA 8300:48:32 00:14:21 2.956 00:04:51 00:48:04
45 245210E452656SCOPELLITI GIOVANNIA.S.D. ATLETICA VILLA GUGLIELMI00:48:39 00:14:28 2.973 00:04:52 00:47:49
46 246211E462673DI BARTOLOMEO ANTONIOA.S.D. ENEA00:48:44 00:14:33 2.985 00:04:52 00:48:28
47 252215E472484TALIENTO GIANCARLOA.S.D. TEAM CAMELOT00:48:55 00:14:44 3.011 00:04:54 00:47:26
48 254217E482738PALMIERI ALESSANDROA.S.C.D. ISOLA SACRA00:49:03 00:14:52 3.030 00:04:54 00:48:57
49 259219E492937SBARDELLA DANIELEA.S.D. RUNNING EVOLUTION00:49:14 00:15:03 3.056 00:04:55 00:48:39
50 271225E502512VERI ALESSANDROA.S.D. GO RUNNING00:49:48 00:15:37 3.135 00:04:59 00:49:12
51 276230E512819FRASCA' PAOLORUNNERS FOR EMERGENCY00:50:01 00:15:50 3.165 00:05:00 00:48:22
52 277231E522998ELEUTERI FABRIZIOA.S.D. GO RUNNING00:50:03 00:15:52 3.170 00:05:00 00:49:21
53 289240E532836MATARRESE EMANUELEA.S.D. LBM SPORT TEAM00:50:32 00:16:21 3.235 00:05:03 00:50:19
54 325264E542866FOSCHI ANDREAA.S.D. PALESTRINA RUNNING00:52:17 00:18:06 3.461 00:05:14 00:51:55
55 334271E552541ZAGHINI GIUSEPPEG.S. BANCARI ROMANI00:52:45 00:18:34 3.519 00:05:17 00:51:33
56 341275E562460SOLVINO VINCENZOA.S.D. LBM SPORT TEAM00:53:01 00:18:50 3.552 00:05:18 00:52:42
57 345278E572742PICA MASSIMILIANOA.S.C.D. ISOLA SACRA00:53:06 00:18:55 3.562 00:05:19 00:52:10
58 349280E582615CAPPELLI STEFANOASD OLIMPIAEUR CAMP00:53:11 00:19:00 3.572 00:05:19 00:52:10
59 350281E592789FILIPPINO PAOLOA.S.C.D. ISOLA SACRA00:53:12 00:19:01 3.574 00:05:19 00:52:17
60 352283E602657TOSTI ROBERTOA.S.D. ATLETICA VILLA GUGLIELMI00:53:13 00:19:02 3.576 00:05:19 00:52:11
61 368293E612664SALVATORE MARCOASD U.S. ROMA 8300:54:09 00:19:58 3.687 00:05:25 00:53:48
62 371295E62992AMBROGI MASSIMILIANOA.S.D. LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS00:54:15 00:20:04 3.698 00:05:26 00:52:31
63 381302E632619PANICO RAFFAELEASD OLIMPIAEUR CAMP00:54:33 00:20:22 3.733 00:05:27 00:53:37
64 392311E642723GUIDOBALDI CORRADORUNNERS FOR EMERGENCY00:55:15 00:21:04 3.812 00:05:32 00:53:40
65 396313E652644DE ZULIANI ALESSANDROKALI KALASAG ESE00:55:29 00:21:18 3.838 00:05:33 00:53:50
66 405318E662457CHERCHI STEFANOA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI00:55:45 00:21:34 3.868 00:05:35 00:54:43
67 414327E672925GRATTA ALBERTOA.S.D. RUNNING EVOLUTION00:55:54 00:21:43 3.884 00:05:35 00:54:30
68 416329E682503DETTORE DANIELEA.S.D. LUNGOILTEVERE00:56:03 00:21:52 3.901 00:05:36 00:54:52
69 420333E692796BIANCHI PAOLOA.S.D. PODISTICA POMEZIA00:56:10 00:21:59 3.913 00:05:37 00:55:29
70 434343E702908ALOISIO RICCARDOASD PUROSANGUE ATHLETICS CLUB00:57:13 00:23:02 4.025 00:05:43 00:56:35
71 466363E712566FEDERICI ALESSANDROA.S.D. ATLETICA PEGASO00:59:16 00:25:05 4.232 00:05:56 00:58:28
72 494378E72148GUCCIONE LUIGIA.S.D. ROMA ROAD RUNNERS CLUB01:01:13 00:27:02 4.416 00:06:07 01:00:11
73 496380E732502BONOMO VINCENZOA.S.D. LUNGOILTEVERE01:01:24 00:27:13 4.432 00:06:08 01:00:15
74 564410E742572CHIOCCHI LEONARDOA.S.D. PODISTICA POMEZIA01:12:46 00:38:35 5.302 00:07:17 01:11:28
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100