CLASSIFICA

MARATONINA CITTA DI FIUMICINO

11/11/2018

DIVISIONI:
10KM     21KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   I   |   L   |   L1   |   M   |   N   |   O   |   P   |   Q   |   R   |   S   |   S1  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 10KM: 587  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km RealTime
1 99F12598GALLONE ANTONIOG.S. POD. PRENESTE00:35:54 00:01:43 478 00:03:35 00:35:54
2 1313F22965SOLITO FABIOO.S.O. OLD STARS OSTIA00:36:05 00:01:54 526 00:03:37 00:36:05
3 2925F32762COLABIANCHI MARIOCALCATERRA SPORT ASD00:37:58 00:03:47 996 00:03:48 00:37:58
4 4641F42959COLLOCA FERDINANDOO.S.O. OLD STARS OSTIA00:39:04 00:04:53 1.250 00:03:54 00:39:01
5 5649F52596GUERRA MAURIZIOG.S. LITAL00:39:18 00:05:07 1.301 00:03:56 00:39:18
6 6255F62580GIORGI FEDERICOPOD. GRUPPO SOLIDARIETA00:39:50 00:05:39 1.418 00:03:59 00:39:49
7 6457F72856FALABELLA FABRIZIOUISP CIVITAVECCHIA00:39:57 00:05:46 1.443 00:04:00 00:39:53
8 7063F82773CORONA ALESSANDROVIRTUS VILLA ADA00:40:22 00:06:11 1.531 00:04:02 00:40:00
9 7366F967LAURI ALBERTOPOD. GRUPPO SOLIDARIETA00:40:37 00:06:26 1.583 00:04:04 00:40:35
10 7770F102917BELLOMO STEFANOA.S.D. RUNNING EVOLUTION00:40:45 00:06:34 1.611 00:04:05 00:40:40
11 8881F112926IACONO FEDERICOA.S.D. RUNNING EVOLUTION00:41:04 00:06:53 1.676 00:04:06 00:41:04
12 10192F122561PIAZZOLLA ALESSANDRORUNCARD - INDIVIDUALI00:41:41 00:07:30 1.799 00:04:10 00:41:41
13 118107F132807ANNUNZIATA ROSARIOPODISTICA CASALOTTI00:42:54 00:08:43 2.031 00:04:17 00:42:52
14 121110F14529PAPALUCA GIUSEPPEVIRTUS VILLA ADA00:43:05 00:08:54 2.065 00:04:19 00:42:40
15 122111F152559GIORGI STEFANORUNCARD - INDIVIDUALI00:43:06 00:08:55 2.068 00:04:19 00:43:06
16 148131F162909CARCANGIU ANDREAASD PUROSANGUE ATHLETICS CLUB00:44:18 00:10:07 2.283 00:04:26 00:44:04
17 149132F172840TROCCHI FRANCOA.S.D. LBM SPORT TEAM00:44:18 00:10:07 2.283 00:04:26 00:44:00
18 150133F182570MOROSETTI MARCOATLETICA VILLA AURELIA SRL00:44:23 00:10:12 2.298 00:04:26 00:43:03
19 156137F191333SPADAFORA STEFANOATLETICA FORUM SPORT CENTER00:44:33 00:10:22 2.326 00:04:27 00:44:01
20 158139F202962MARTINI ANDREAO.S.O. OLD STARS OSTIA00:44:51 00:10:40 2.378 00:04:29 00:44:25
21 165145F212850FRANCAZI MAUROA.S.D. ATHLETIC SEA RUNNERS00:45:04 00:10:53 2.414 00:04:30 00:44:31
22 182155F222708FILIPPI DANIELEATLETICO CASAL MONASTERO00:45:50 00:11:39 2.541 00:04:35 00:45:37
23 183156F232832BOTTA PAOLOA.S.D. LBM SPORT TEAM00:45:53 00:11:42 2.549 00:04:35 00:45:40
24 184157F242802DEL GIOVANE IVANOA.S.D. PODISTICA POMEZIA00:45:55 00:11:44 2.555 00:04:36 00:45:46
25 195168F252471PIGNOTTI MAURIZIOPOD. GRUPPO SOLIDARIETA00:46:32 00:12:21 2.654 00:04:39 00:46:08
26 202175F262549PESCHISOLIDO FABIOG.S. CAT SPORT ROMA00:46:53 00:12:42 2.708 00:04:41 00:46:27
27 203176F272776MACCHIA LUCIOPODISTICA CASALOTTI00:47:01 00:12:50 2.729 00:04:42 00:46:28
28 206179F28125SAETTA LUIGIPOD. GRUPPO SOLIDARIETA00:47:09 00:12:58 2.750 00:04:43 00:46:38
29 218189F292804LAMANNA FRANCESCOA.S.D. PODISTICA POMEZIA00:47:52 00:13:41 2.858 00:04:47 00:46:36
30 229198F302696POMPILI STEFANOG.S. LITAL00:48:10 00:13:59 2.903 00:04:49 00:47:51
31 230199F312513DIVIZIA CRISTIANOASD PUROSANGUE ATHLETICS CLUB00:48:13 00:14:02 2.910 00:04:49 00:47:31
32 232200F322892GUALTIERI FABIOPOD. GRUPPO SOLIDARIETA00:48:14 00:14:03 2.912 00:04:49 00:47:48
33 244209F331307APUNZO PASQUALEA.S.D. ATLETICA MONTE MARIO00:48:37 00:14:26 2.968 00:04:52 00:47:25
34 248212F34898GIORGI MARCOASD PUROSANGUE ATHLETICS CLUB00:48:45 00:14:34 2.988 00:04:53 00:48:38
35 270224F352794ANGELO ARENAA.S.D. PODISTICA POMEZIA00:49:44 00:15:33 3.126 00:04:58 00:49:33
36 280234F362707NATALE LUCIANOOSTIA ANTICA ATHLETAE00:50:14 00:16:03 3.195 00:05:01 00:50:04
37 285237F372897MAURIZI GIANLUCAPOD. GRUPPO SOLIDARIETA00:50:22 00:16:11 3.213 00:05:02 00:49:58
38 287238F382669BERNARDESCHI LORENZORUNCARD - INDIVIDUALI00:50:27 00:16:16 3.224 00:05:03 00:48:58
39 288239F392610GIAMMATTEI VINCENZOA.S.D. ROMA ROAD RUNNERS CLUB00:50:29 00:16:18 3.228 00:05:03 00:48:55
40 293244F402999MARCHETTI MAUROA.S.D. GO RUNNING00:50:43 00:16:32 3.259 00:05:04 00:49:09
41 317259F412728BALLEELLO MICHELEA.S.C.D. ISOLA SACRA00:51:59 00:17:48 3.424 00:05:12 00:51:09
42 320260F42867PROIA ANTONIOPOD. GRUPPO SOLIDARIETA00:52:07 00:17:56 3.440 00:05:13 00:51:21
43 340274F432560LIBERATI DONATELLARUNCARD - INDIVIDUALI00:52:59 00:18:48 3.548 00:05:18 00:52:12
44 344277F442938SCAFATI MASSIMILIANOA.S.D. RUNNING EVOLUTION00:53:06 00:18:55 3.562 00:05:19 00:52:27
45 353284F45294CERIONI MARCOG.S. PETER PAN00:53:14 00:19:03 3.578 00:05:19 00:52:31
46 365291F462504FELICI ALESSANDROA.S.D. LUNGOILTEVERE00:54:03 00:19:52 3.675 00:05:24 00:52:51
47 366292F472622ZANIN MASSIMOASD OLIMPIAEUR CAMP00:54:04 00:19:53 3.677 00:05:24 00:53:08
48 370294F482822LUCCHINI FEDERICORUNNERS FOR EMERGENCY00:54:13 00:20:02 3.695 00:05:25 00:52:43
49 387307F492904TERRANA GIANLUCAPOD. GRUPPO SOLIDARIETA00:54:52 00:20:41 3.769 00:05:29 00:53:30
50 391310F50363TOMASSINI. MARCOA.S.D. ATLETICA MONTE MARIO00:55:13 00:21:02 3.809 00:05:31 00:53:56
51 397314F512648SPURIO SONIAKALI KALASAG ESE00:55:29 00:21:18 3.838 00:05:33 00:53:52
52 401315F522747LUCHERONI FABIOG.S. BANCARI ROMANI00:55:43 00:21:32 3.864 00:05:34 00:54:43
53 404317F532455LEMMA CLAUDIOA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI00:55:44 00:21:33 3.866 00:05:34 00:54:42
54 408321F542456FORGIONE FULVIOA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI00:55:47 00:21:36 3.872 00:05:35 00:54:47
55 423335F552880MENZIONE ANTONIOPODISTICA MARE DI ROMA00:56:20 00:22:09 3.931 00:05:38 00:54:44
56 436344F562501ALBERTONI DANSAVIO ROBERTOA.S.D. LUNGOILTEVERE00:57:14 00:23:03 4.027 00:05:43 00:56:06
57 442349F57895FRANCIOSI ANDREAASD PUROSANGUE ATHLETICS CLUB00:57:30 00:23:19 4.055 00:05:45 00:56:54
58 444350F58189BAIONE FABRIZIOA.S.D. RUNFOREVER APRILIA00:57:39 00:23:28 4.070 00:05:46 00:56:13
59 478369F592482DI GIAMMARTINO RENATOG.S. CAT SPORT ROMA00:59:48 00:25:37 4.283 00:05:59 00:58:41
60 492376F602602CAPUANO NICOLAPODISTICA MARE DI ROMA01:01:12 00:27:01 4.414 00:06:07 00:59:32
61 498382F612813ZERILLI FRANCESCOPODISTICA CASALOTTI01:01:28 00:27:17 4.438 00:06:09 01:00:16
62 499383F622825TREMENDOZZI PIERLUIGIRUNNERS FOR EMERGENCY01:01:34 00:27:23 4.447 00:06:09 00:59:51
63 507388F632915CRISTAUDO ROSARIOA.S.D. PFIZER ITALIA RUNNING TEAM01:02:01 00:27:50 4.488 00:06:12 01:00:32
64 517391F642624D'ANCONA FORTUNATOG.S. POD. PRENESTE01:03:50 00:29:39 4.644 00:06:23 01:03:00
65 525395F652643BONTEMPO PAOLOKALI KALASAG ESE01:04:20 00:30:09 4.686 00:06:26 01:02:40
66 528397F662994BATAZZA ROMOLORUNCARD - INDIVIDUALI01:04:42 00:30:31 4.716 00:06:28 01:03:12
67 570415F672968BETTINI RAMIROA.S.D. RUNNING EVOLUTION01:15:28 00:41:17 5.470 00:07:33 01:14:24
68 571416F682454IACOVELLI GIOVANNAG.S. BANCARI ROMANI01:15:38 00:41:27 5.480 00:07:34 01:14:22
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100