CLASSIFICA

MARATONINA CITTA DI FIUMICINO

11/11/2018

DIVISIONI:
10KM     21KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   B   |   C   |   D   |   E   |   F   |   G   |   H   |   I   |   L   |   L1   |   M   |   N   |   O   |   P   |   Q   |   R   |   S   |   S1  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 10KM: 587  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km RealTime
1 284O12581PATTA PAOLAPOD. GRUPPO SOLIDARIETA00:37:50 00:03:39 964 00:03:47 00:37:50
2 988O22730BOSCO ANNAA.S.C.D. ISOLA SACRA00:41:40 00:07:29 1.796 00:04:10 00:41:39
3 999O32582POMPONI STEFANIAPOD. GRUPPO SOLIDARIETA00:41:40 00:07:29 1.796 00:04:10 00:41:38
4 13213O42528FRANCESCHINI CHIARAG.S. BANCARI ROMANI00:43:34 00:09:23 2.153 00:04:21 00:43:29
5 15419O52578MARTINELLI ANGELAASD PUROSANGUE ATHLETICS CLUB00:44:29 00:10:18 2.315 00:04:27 00:44:13
6 22030O62558SCONOCCHIA ELISABETTAATLETICA FORUM SPORT CENTER00:47:54 00:13:43 2.863 00:04:47 00:46:25
7 23333O72567PEZZATINI CLAUDIAA.S.D. ATLETICA PEGASO00:48:16 00:14:05 2.917 00:04:50 00:47:09
8 26744O82639TEDESCO LAURAASD SEMPRE DI CORSA TEAM00:49:38 00:15:27 3.112 00:04:58 00:49:00
9 28348O92816DI GIORGIO ANGELARUNNERS FOR EMERGENCY00:50:20 00:16:09 3.208 00:05:02 00:49:12
10 30754O101320FANTAUZZI ALESSIAASD ATL. ROCCA DI PAPA00:51:27 00:17:16 3.356 00:05:09 00:50:59
11 32862O112604FALCO GRAZIAPODISTICA MARE DI ROMA00:52:22 00:18:11 3.472 00:05:14 00:50:47
12 33865O122795BARBARO MANUELAA.S.D. PODISTICA POMEZIA00:52:56 00:18:45 3.542 00:05:18 00:52:47
13 34768O132616CARBONI VALENTINAASD OLIMPIAEUR CAMP00:53:09 00:18:58 3.568 00:05:19 00:52:19
14 35470O142870RITA STEFANIAA.S.D. PALESTRINA RUNNING00:53:14 00:19:03 3.578 00:05:19 00:52:52
15 35872O152553WARTHON OLINDAA.S.C.D. ISOLA SACRA00:53:22 00:19:11 3.594 00:05:20 00:53:20
16 38881O162700IANNILLI FABIANAPOD. GRUPPO SOLIDARIETA00:54:57 00:20:46 3.779 00:05:30 00:53:42
17 39483O172797CARBONE ANTONELLAA.S.D. PODISTICA POMEZIA00:55:23 00:21:12 3.827 00:05:32 00:54:38
18 40086O182989PUTZOLU MONICAA.S.D. ATLETICA MONTE MARIO00:55:39 00:21:28 3.857 00:05:34 00:54:23
19 44394O192507POMPONI FEDERICAA.S.D. GO RUNNING00:57:31 00:23:20 4.056 00:05:45 00:56:51
20 45699O202820GRECO MICHELARUNNERS FOR EMERGENCY00:58:48 00:24:37 4.186 00:05:53 00:58:06
21 465103O212941CICCHINELLI SONIAPODISTICA CASALOTTI00:59:14 00:25:03 4.229 00:05:55 00:57:58
22 469106O222942SERRATORE CARMELAPODISTICA CASALOTTI00:59:20 00:25:09 4.238 00:05:56 00:58:02
23 474108O232698SOKAL NADZEYAG.S. LITAL00:59:46 00:25:35 4.280 00:05:59 00:58:34
24 479110O242912MISITI LAURAASD PUROSANGUE ATHLETICS CLUB00:59:51 00:25:40 4.288 00:05:59 00:59:15
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100