CLASSIFICA

CAPODANNO IN CORSA

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   A   |   B   |   C   |   D   |   E   |   F  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 266  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km GIRO 1 Pos giro 1
11A0299MANIRAFASHA PRIMIENATL. DOLOMITI BELLUNO00:39:49 00:00:00 0 00:02:58 00:14:09 1
22A0298KIPCHUMBA PHILEMONATL. RECANATI00:39:58 00:00:09 50 00:02:59 00:14:09 2
33A030AICH YOUSSEFMONDRAGONE CORSA00:41:09 00:01:20 434 00:03:04 00:14:34 4
44B05ZITOUNI YOUNESSA.S.D. POD. IL LAGHETTO00:41:17 00:01:28 476 00:03:05 00:14:34 3
55B03HAJJY MOHAMEDATL. CASTENASO CELTIC DRUID00:42:08 00:02:19 736 00:03:09 00:14:37 5
66B02HAIBEL MOURADU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:44:33 00:04:44 1.423 00:03:20 00:15:19 7
77A01GHERGUT EMANUEL DANIELTOSCANA ATLETICA FUTURA00:45:26 00:05:37 1.656 00:03:23 00:15:04 6
88A0218GRAZIANI EMANUELEU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:45:33 00:05:44 1.686 00:03:24 00:16:00 9
99A0202CASSI SAMUELE OSKARTOSCANA ATLETICA FUTURA00:45:36 00:05:47 1.699 00:03:24 00:15:56 8
1010A1228MORI LORENZOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:45:38 00:05:49 1.708 00:03:24 00:16:07 10
1111B1297GUIDELLI FABIOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:46:02 00:06:13 1.809 00:03:26 00:16:17 13
1212A2274CORAGGIO SIMONEPOLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO00:46:26 00:06:37 1.909 00:03:28 00:16:23 15
1313A3265PARISI MARCOG.S. IL FIORINO A.S.D.00:46:41 00:06:52 1.971 00:03:29 00:16:20 14
1414A4203MENONNA MARCO GIUSEPPETOSCANA ATLETICA FUTURA00:46:47 00:06:58 1.995 00:03:30 00:16:16 11
1515A545CAPPELLACCI NICOLO'FILIRUN TEAM ASD00:47:15 00:07:26 2.108 00:03:32 00:16:38 17
1616A6258MUGELLINI RICCARDORUNCARD00:47:16 00:07:27 2.112 00:03:32 00:16:37 16
1717B2452FANI ROBERTOA.S.D. RISUBBIANI 200800:47:58 00:08:09 2.276 00:03:35 00:16:50 18
1818A735CIAMBRIELLO GIOVANNIA.S.D. POL. CHIANCIANO00:47:58 00:08:09 2.276 00:03:35 00:16:51 19
1919C141NOTTOLINI CLAUDIOASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:48:02 00:08:13 2.292 00:03:35 00:16:51 20
2020A8451FANI STEFANOATLETICA FUTURA A.S.D.00:48:14 00:08:25 2.338 00:03:36 00:16:16 12
2121A919DEBOLINI COSIMOA.S.D. IL GREGGE RIBELLE00:48:30 00:08:41 2.399 00:03:37 00:17:01 21
2222A10189MARCONI SIMONEPOLISPORTIVA MONTALTO00:48:38 00:08:49 2.429 00:03:38 00:17:02 22
2323B3277RIA ROBERTOG.P. PARCO ALPI APUANE00:48:44 00:08:55 2.451 00:03:38 00:17:03 23
2424A1137PEPARINI ANDREAA.S.D. POL. CHIANCIANO00:48:48 00:08:59 2.466 00:03:39 00:17:23 26
251F0283MARCONI GLORIAASD LA GALLA PONTEDERA ATL.00:49:36 00:09:47 2.643 00:03:42 00:17:12 24
2625B4249REFI MIRKOPODISTICA IL CAMPINO00:49:38 00:09:49 2.650 00:03:42 00:17:40 30
2726C2113CASSINI ENZOFILIRUN TEAM ASD00:49:56 00:10:07 2.714 00:03:44 00:17:38 29
2827B599LAZZERINI MASSIMILIANOATLETICA TERRANUOVESE A.S.D.00:50:12 00:10:23 2.771 00:03:45 00:17:28 27
2928B670MASONI ALESSIOATL.SANGIOVANNESE 196700:50:14 00:10:25 2.778 00:03:45 00:17:41 33
3029B7188NOCENTINI TIZIANOPOLISPORTIVA CORITO FREE SPORT00:50:18 00:10:29 2.792 00:03:45 00:17:53 43
3130B889COMANDUCCI MASSIMOATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:50:21 00:10:32 2.803 00:03:45 00:18:02 45
322F046GIANOTTI TIZIANAATL. CASTELLO00:50:24 00:10:35 2.813 00:03:46 00:17:44 35
3331C3207BASILE SALVATOREU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:50:25 00:10:36 2.817 00:03:46 00:17:41 31
3432A1214FRULLANTI CESAREA.S.D. G. POD. R. VALENTI00:50:26 00:10:37 2.820 00:03:46 00:17:21 25
3533B9198MAZZARELLI GIACOMOSUBBIANO MARATHON00:50:29 00:10:40 2.831 00:03:46 00:17:31 28
3634A13238SISI FABRIZIOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:50:31 00:10:42 2.838 00:03:46 00:18:17 50
3735B10124RENZACCI LUCAFILIRUN TEAM ASD00:50:46 00:10:57 2.890 00:03:47 00:17:46 37
3836B11136FERRIGNO RICCARDOIL PONTE SCANDICCI ASD00:50:50 00:11:01 2.904 00:03:48 00:17:53 42
393E043ASTRELLA CLAUDIAATL. CASTELLO00:50:57 00:11:08 2.928 00:03:48 00:18:02 44
4037B12168MAOLONI LEONARDOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:50:57 00:11:08 2.928 00:03:48 00:17:41 32
4138A14271RAPISARDA FRANCESCOASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:50:58 00:11:09 2.931 00:03:48 00:18:19 56
4239A15292CUCCO ROBERTOA.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA00:50:59 00:11:10 2.934 00:03:48 00:18:09 46
4340B13205SFONDALMONDO MASSIMILIANOTX FITNESS S.S.D. ARL00:51:00 00:11:11 2.938 00:03:48 00:18:10 48
444F049NANU ANAATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO00:51:13 00:11:24 2.982 00:03:49 00:17:47 39
4541B1477RONCOLINI ALESSIOATL.SANGIOVANNESE 196700:51:13 00:11:24 2.982 00:03:49 00:17:42 34
4642B15134NENCI MARIOGRUPPO PODISTI RESCO 1909 A.S.D.00:51:13 00:11:24 2.982 00:03:49 00:18:18 54
4743C4289BURRONI GIOVANNIA.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA00:51:21 00:11:32 3.009 00:03:50 00:17:47 38
485F0201POESINI FEDERICATIFERNO RUNNERS00:51:24 00:11:35 3.019 00:03:50 00:17:52 40
4944B1623BURZICCHI LUCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:51:25 00:11:36 3.023 00:03:50 00:19:48 94
5045B176ALLORI FABIOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:51:30 00:11:41 3.039 00:03:51 00:17:53 41
5146A16284SGUAZZINO GIUSEPPEAT RUNNING00:51:40 00:11:51 3.073 00:03:51 00:17:46 36
5247C5237SINATTI STEFANOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:52:04 00:12:15 3.152 00:03:53 00:18:19 55
5348A17300PELAGRILLI PAOLOA.S.D. FILIPPIDE DLF CHIUSI00:52:07 00:12:18 3.162 00:03:53 00:18:28 58
5449B18240VOLPI ROBERTOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:52:11 00:12:22 3.175 00:03:54 00:18:17 51
5550C6172MORICCA MAUROPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:52:16 00:12:27 3.191 00:03:54 00:18:21 57
5651A1842ROMANO ALESSANDROASSOCIAZIONE RONDINELLA DEL TORRINO00:52:23 00:12:34 3.214 00:03:55 00:18:17 53
5752B19158CAMPANI MASSIMOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:52:26 00:12:37 3.224 00:03:55 00:18:17 49
5853B20185TARAS RICCARDOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:52:29 00:12:40 3.234 00:03:55 00:18:34 61
5954B2122BOGLIARI ROBERTOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:52:42 00:12:53 3.275 00:03:56 00:18:33 59
6055B2217SERLUCA ANDREAA.S.D. G. POD. R. VALENTI00:52:49 00:13:00 3.298 00:03:57 00:18:17 52
6156C7445ZINGONI NICOLASEVENLIFE SSD00:52:52 00:13:03 3.307 00:03:57 00:18:36 66
6257D1235SCAGLIA GIANMARCOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:52:54 00:13:05 3.314 00:03:57 00:18:35 63
6358B2393BENCIVENNI GABRIELEATLETICA FUTURA A.S.D.00:53:06 00:13:17 3.352 00:03:58 00:19:08 76
6459A1916MUCCIARINI SIMONEA.S.D. G. POD. R. VALENTI00:53:09 00:13:20 3.361 00:03:58 00:19:12 78
656F044BELARDINELLI ROBERTAATL. CASTELLO00:53:18 00:13:29 3.389 00:03:59 00:18:34 62
6660C896BORRI MARCOATLETICA TERRANUOVESE A.S.D.00:53:24 00:13:35 3.408 00:03:59 00:18:10 47
6761B2413BRANDINI MIRKOA.S.D. G. POD. R. VALENTI00:53:31 00:13:42 3.430 00:04:00 00:18:34 60
6862C9193CIOLI ROBERTOS.S.D.S. MENS SANA IN CORPORE SANO00:53:37 00:13:48 3.448 00:04:00 00:19:04 74
6963A20106GRAZIANI ALESSIOAVIS ZERO POSITIVO A.S.D.00:53:41 00:13:52 3.461 00:04:00 00:18:49 70
7064C10153FONTANI ETTOREPODISTICA IL CAMPINO00:53:52 00:14:03 3.495 00:04:01 00:18:39 67
7165A21276BADII MARCOATLETICA FUTURA A.S.D.00:53:55 00:14:06 3.504 00:04:01 00:18:46 69
7266B25231ORSINI FEDERICI CRISTIANOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:53:59 00:14:10 3.516 00:04:02 00:18:35 64
7367C11190BORGOGNI SEBASTIANORUNCARD00:54:01 00:14:12 3.522 00:04:02 00:18:59 72
7468A22150SCHICCHI MARCOPODISTICA IL CAMPINO00:54:14 00:14:25 3.562 00:04:03 00:19:15 82
757F187MUNICCHI MARCELLAATLETICA 200500:54:15 00:14:26 3.565 00:04:03 00:18:40 68
7669D220PROZZO ANTONIOA.S.D. IL GREGGE RIBELLE00:54:15 00:14:26 3.565 00:04:03 00:18:59 73
7770B26278TURINI DENNIATLETICA AMARANTO00:54:20 00:14:31 3.580 00:04:03 00:19:29 91
788E151LIBERATORI FRANCESCAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:54:24 00:14:35 3.592 00:04:04 00:19:12 79
7971C1250BASSI ALFREDOATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:54:28 00:14:39 3.604 00:04:04 00:19:37 92
809F2149SANARELLI NICOLETTAPODISTICA IL CAMPINO00:54:29 00:14:40 3.607 00:04:04 00:19:21 86
8110F3116LACHI ROBERTAFILIRUN TEAM ASD00:54:31 00:14:42 3.613 00:04:04 00:19:14 81
8272C1368GUERRI LUCIANOATL.SANGIOVANNESE 196700:54:35 00:14:46 3.625 00:04:04 00:19:21 85
8373D331ALFIERI VINCENZOA.S.D. POL. CHIANCIANO00:54:42 00:14:53 3.646 00:04:05 00:18:58 71
8474D488COVARELLI MAUROATLETICA AVIS PERUGIA00:54:47 00:14:58 3.660 00:04:05 00:19:20 84
8575B27112CARIAGGI CLAUDIOG.P. PARCO ALPI APUANE00:55:07 00:15:18 3.719 00:04:07 00:19:25 87
8676C1453TIEZZI ROBERTOATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:55:25 00:15:36 3.772 00:04:08 00:19:17 83
8777B28229NESPOLI ALESSANDROU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:55:28 00:15:39 3.780 00:04:08 00:19:41 93
8811E291VOLPI FRANCESCAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:55:30 00:15:41 3.786 00:04:09 00:19:29 89
8978A23255MENICALLI ANDREAGRUPPO PODISTI RESCO 1909 A.S.D.00:55:34 00:15:45 3.798 00:04:09 00:19:29 88
9079B29139ATTEMPATI ANDREALA CHIANINA00:55:51 00:16:02 3.846 00:04:10 00:19:05 75
9180C15227MONNANNI ENRICOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:55:54 00:16:05 3.855 00:04:10 00:19:29 90
9281A24288RAGNI MICHELERUNCARD00:56:07 00:16:18 3.892 00:04:11 00:19:11 77
9382C16163FALCIONI FRANCESCOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:56:22 00:16:33 3.934 00:04:12 00:20:02 101
9483C17196LUPINI VITTORIOSUBBIANO MARATHON00:56:30 00:16:41 3.956 00:04:13 00:19:13 80
9584B30266SBARRA AGOSTINOGRUPPO PODISTI RESCO 190900:56:34 00:16:45 3.967 00:04:13 00:20:02 102
9685B31458BILLI GIACOMOGRUPPO PODISTI RESCO 1909 A.S.D.00:56:44 00:16:55 3.995 00:04:14 00:20:08 108
9786B32187VALENTE MARCOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:56:46 00:16:57 4.001 00:04:14 00:20:11 109
9887B338PACINI MASSIMILIANOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:56:50 00:17:01 4.012 00:04:15 00:19:58 100
9988B34285GALASSO ALESSANDRORUNNERS BERGAMO00:56:53 00:17:04 4.020 00:04:15 00:20:08 107
10012F455VARASANO EMANUELAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:57:15 00:17:26 4.080 00:04:16 00:19:56 98
10113F5141LACRIMINI PATRIZIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:57:19 00:17:30 4.091 00:04:17 00:19:58 99
10214F627PICCHIRILLI EMANUELAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:57:21 00:17:32 4.096 00:04:17 00:20:08 106
10315F728SCARSELLI FRANCESCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:57:21 00:17:32 4.096 00:04:17 00:20:08 105
10489A25272MAZZINI MARCOA.S.D. G. POD. R. VALENTI00:57:21 00:17:32 4.096 00:04:17 00:19:49 96
10590D592LAGOMARSINO GIULIOATLETICA FRECCE ZENA00:57:33 00:17:44 4.129 00:04:18 00:19:51 97
10616F8259BILLI FRANCAA.S.D. FILIPPIDE DLF CHIUSI00:57:36 00:17:47 4.137 00:04:18 00:20:07 104
10791B35130BAZZI GIACOMOG.S.D. LIBERTAS LA TORRE00:57:39 00:17:50 4.145 00:04:18 00:20:36 121
10892C1878TUBERONI WALTERATL.SANGIOVANNESE 196700:57:43 00:17:54 4.155 00:04:18 00:20:24 111
10993C19256RIDONI MASSIMOATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:57:51 00:18:02 4.177 00:04:19 00:20:24 112
11094C207FRONTANI MASSIMOA.S.D. ATLETICA PONTICINO00:57:53 00:18:04 4.182 00:04:19 00:20:26 115
11195C2173PACINI ALESSANDROATL.SANGIOVANNESE 196700:57:59 00:18:10 4.198 00:04:20 00:20:33 119
11296D6195SARDO FABRIZIOSS LAZIO ATLETICA LEGGERA00:58:09 00:18:20 4.224 00:04:20 00:21:23 138
11317F990ROSSI VALENTINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:58:14 00:18:25 4.237 00:04:21 00:20:28 116
11497B36104ROSI ANDREAATLETICA TERRANUOVESE A.S.D.00:58:20 00:18:31 4.253 00:04:21 00:20:25 114
11598C22157CALABRO' ANTONIOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:58:22 00:18:33 4.258 00:04:21 00:20:47 125
11699A26151CASI ALESSIOPODISTICA IL CAMPINO00:58:23 00:18:34 4.261 00:04:21 00:21:29 147
117100B37142TAFANI SANDROOLTRARNO POLISPORTIVA A.S.D.00:58:30 00:18:41 4.279 00:04:22 00:20:41 124
11818F10204PIASTRA LORENATX FITNESS S.S.D. ARL00:58:31 00:18:42 4.282 00:04:22 00:20:05 103
119101B3858CERRI MASSIMILIANOATL.SANGIOVANNESE 196700:58:33 00:18:44 4.287 00:04:22 00:20:34 120
120102B39192MEALLI PAOLORUNCARD00:58:33 00:18:44 4.287 00:04:22 00:21:22 136
121103B4032CAPOLSINI DANIELEA.S.D. POL. CHIANCIANO00:58:59 00:19:10 4.354 00:04:24 00:21:23 137
122104C2318PECCIANTI LUCAA.S.D. G.S. MONTEAPERTI00:59:09 00:19:20 4.379 00:04:25 00:21:02 130
123105C24156BENEDETTI MARIOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:59:30 00:19:41 4.432 00:04:26 00:20:23 110
124106C25232PORPORA FRANCESCOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA00:59:31 00:19:42 4.435 00:04:27 00:21:28 146
12519E348MADHI DRILONAATL. CASTELLO00:59:33 00:19:44 4.440 00:04:27 00:21:07 133
126107D7245D'ALVANO MICHELEATLETICA CASCINA00:59:35 00:19:46 4.445 00:04:27 00:20:40 122
127108C2625FABBRI LEOA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:59:36 00:19:47 4.447 00:04:27 00:21:30 152
128109A27173NARDONE DAVIDEPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:59:36 00:19:47 4.447 00:04:27 00:20:40 123
129110B41166ILLIANO BERNARDOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:59:43 00:19:54 4.465 00:04:27 00:22:04 162
13020F1182DOLJAK HENTSCHOLEK KAREN ALICEATL.SANGIOVANNESE 196700:59:46 00:19:57 4.472 00:04:28 00:20:53 127
131111B4259DENAROSI MASSIMILIANOATL.SANGIOVANNESE 196700:59:47 00:19:58 4.475 00:04:28 00:20:50 126
132112C27162ERMINI MARCOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:59:48 00:19:59 4.477 00:04:28 00:21:05 131
13321E4126BRUGNATI ELEONORAG.P. ARCI GOODWIN00:59:50 00:20:01 4.482 00:04:28 00:21:31 156
134113B43127RAFFALDI CRISTIANG.P. ARCI GOODWIN00:59:50 00:20:01 4.482 00:04:28 00:21:32 157
135114C28175PARIGINI ROBERTOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:59:54 00:20:05 4.492 00:04:28 00:22:04 163
136115C29174PAPA FRANCESCOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI00:59:57 00:20:08 4.500 00:04:28 00:22:04 165
137116C30144PIERINI GIUSEPPEPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.00:59:58 00:20:09 4.502 00:04:29 00:21:26 142
138117D8152DELL'ARTINO PIETROPODISTICA IL CAMPINO01:00:01 00:20:12 4.510 00:04:29 00:21:29 148
139118B44102PATERNOSTRO ENNIOATLETICA TERRANUOVESE A.S.D.01:00:01 00:20:12 4.510 00:04:29 00:21:27 144
140119D924CUCCHIARINI PIERLUIGIA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA01:00:07 00:20:18 4.524 00:04:29 00:20:58 128
141120A28211COCCHI DAVIDU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:00:12 00:20:23 4.537 00:04:30 00:21:27 143
14222E5244SALCIARINI LUCIAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:00:12 00:20:23 4.537 00:04:30 00:21:26 140
143121B45191BROCCHI FRANCESCORUNCARD01:00:16 00:20:27 4.546 00:04:30 00:21:24 139
144122A29177POGGESI SIMONEPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:00:17 00:20:28 4.549 00:04:30 00:20:32 118
145123C31241FIORDI STEFANOUNIONE SPORTIVA NAVE ASD01:00:22 00:20:33 4.561 00:04:30 00:20:31 117
146124C32148MENCHETTI ADRIANOPODISTICA IL CAMPINO01:00:25 00:20:36 4.568 00:04:31 00:21:31 154
147125C33101PANICHI FABIOATLETICA TERRANUOVESE A.S.D.01:00:26 00:20:37 4.571 00:04:31 00:20:25 113
148126B46147GHEZZI MORENOPODISTICA IL CAMPINO01:00:29 00:20:40 4.578 00:04:31 00:21:31 155
149127B47100MASSINI LORENZOATLETICA TERRANUOVESE A.S.D.01:00:32 00:20:43 4.585 00:04:31 00:22:11 174
150128C3461FABBRINI FILIPPOATL.SANGIOVANNESE 196701:00:32 00:20:43 4.585 00:04:31 00:22:11 173
15123F1247MONCIATTI MANUELAATL. CASTELLO01:00:38 00:20:49 4.600 00:04:32 00:21:30 150
152129D10252FRANCESCHINI NILOA.S. ATL. VINCI01:00:39 00:20:50 4.602 00:04:32 00:21:17 134
153130B48181SEMBOLONI SIMONEPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:00:45 00:20:56 4.617 00:04:32 00:21:28 145
154131B49226MILANI MANUELU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:01:04 00:21:15 4.662 00:04:33 00:21:30 149
15524E6233ROGHI KATIAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:01:17 00:21:28 4.693 00:04:34 00:21:30 153
15625E7110BANELLI CLAUDIAFILIRUN TEAM ASD01:01:21 00:21:32 4.703 00:04:35 00:22:08 170
157132C35269MINERVINI LUCAFIRENZE SOCIAL RUNNER A.S.D.01:01:21 00:21:32 4.703 00:04:35 00:21:47 158
158133C3663FROSALI ANDREAATL.SANGIOVANNESE 196701:01:25 00:21:36 4.712 00:04:35 00:21:26 141
15926F13194MASSARO ELISABETTASS LAZIO ATLETICA LEGGERA01:01:39 00:21:50 4.745 00:04:36 00:22:07 167
16027F14145LELLI SILVIAPODISTICA FINALE EIMLIA ASD01:01:47 00:21:58 4.764 00:04:37 00:21:30 151
161134C37257TARTAGLIONE SALVATOREATLETICA SANNICANDO01:01:49 00:22:00 4.768 00:04:37 00:21:58 159
162135B50291FRANCINI ALESSIOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:01:57 00:22:08 4.787 00:04:37 00:22:09 171
163136D11270GABBRIELLI FRANCOG.P. PARCO ALPI APUANE01:01:58 00:22:09 4.789 00:04:38 00:22:06 166
164137B5165GORI MIRKOATL.SANGIOVANNESE 196701:02:01 00:22:12 4.796 00:04:38 00:22:46 194
165138B5272NARDI TIZIANOATL.SANGIOVANNESE 196701:02:06 00:22:17 4.808 00:04:38 00:22:46 193
166139B5364GABBRIELLI ALESSIOATL.SANGIOVANNESE 196701:02:06 00:22:17 4.808 00:04:38 00:22:11 172
167140B54138CIRRI ROBERTOLA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI01:02:10 00:22:21 4.817 00:04:38 00:21:00 129
168141C38133POGGIANTI FRANCESCOGRIFO RUNNERS PERUGIA ASD01:02:16 00:22:27 4.831 00:04:39 00:22:04 161
169142B55122DONATI MARCOFILIRUN TEAM ASD01:02:17 00:22:28 4.833 00:04:39 00:21:18 135
170143C39287ERMINI FABIORUNCARD01:02:19 00:22:30 4.838 00:04:39 00:22:32 188
171144D12236SINATTI MORENOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:02:34 00:22:45 4.872 00:04:40 00:22:08 168
172145B56248MANNI ANDREAATL.SANGIOVANNESE 196701:02:36 00:22:47 4.876 00:04:40 00:22:04 164
173146B5739ROSATI MICHELEA.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA01:02:38 00:22:49 4.881 00:04:40 00:22:13 177
174147A30281DALLA BARBA GABRIELEAVIS ZERO POSITIVO A.S.D.01:02:40 00:22:51 4.886 00:04:41 00:22:11 175
175148A31280RUFFO ALBERTOAVIS ZERO POSITIVO A.S.D.01:02:40 00:22:51 4.886 00:04:41 00:22:12 176
17628F1567GRECO SIMONAATL.SANGIOVANNESE 196701:02:47 00:22:58 4.901 00:04:41 00:23:04 208
177149B5876RICCI SAMUELEATL.SANGIOVANNESE 196701:02:55 00:23:06 4.919 00:04:42 00:22:52 200
178150C40279GRAZZINI ALESSANDROGRUPPO PODISTI RESCO 1909 A.S.D.01:02:58 00:23:09 4.926 00:04:42 00:21:07 132
179151B59182SOFI MARCELLO MARIAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:02:59 00:23:10 4.928 00:04:42 00:25:19 236
18029F16137DASCALU MIRELA LAURALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:03:00 00:23:11 4.931 00:04:42 00:22:18 179
181152C41105RONDINI FABRIZIOATLETICA UMBERTIDE01:03:01 00:23:12 4.933 00:04:42 00:22:18 180
182153B6097BUCCIARELLI PAOLOATLETICA TERRANUOVESE A.S.D.01:03:06 00:23:17 4.944 00:04:43 00:23:34 214
183154B61267ZANGHERI MASSIMOBANDA DEI MALANDRINI A.S.D.01:03:15 00:23:26 4.964 00:04:43 00:22:48 195
184155C4271MUGNAI WALTERATL.SANGIOVANNESE 196701:03:15 00:23:26 4.964 00:04:43 00:22:49 196
185156B62103PICCHIONI MIRKOATLETICA TERRANUOVESE A.S.D.01:03:20 00:23:31 4.975 00:04:44 00:22:33 189
186157A3238RADICCHI MANUELA.S.D. POL. CHIANCIANO01:03:26 00:23:37 4.988 00:04:44 00:22:41 192
187158D13129BRUNO ANTONINOG.S. MAIANO01:03:30 00:23:41 4.997 00:04:44 00:22:15 178
18830F17295INNOCENTI SILVIAG.S.AMATORI POD. AREZZO01:03:35 00:23:46 5.008 00:04:45 00:22:27 184
189159C43210CIONCOLINI GIANLUCAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:03:35 00:23:46 5.008 00:04:45 00:22:08 169
19031F18164FIDOLINI CRISTINAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:03:37 00:23:48 5.013 00:04:45 00:22:33 190
191160B63220LANDI ALESSIOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:03:39 00:23:50 5.017 00:04:45 00:23:47 216
192161C44171MORANDI GIANNI ANDREAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:03:40 00:23:51 5.019 00:04:45 00:22:21 183
19332F19275MARTINELLI VALENTINAGRUPPO PODISTI RESCO 1909 A.S.D.01:03:55 00:24:06 5.052 00:04:46 00:22:30 185
194162D14282COSI ANDREAGRUPPO PODISTI RESCO 1909 A.S.D.01:04:01 00:24:12 5.065 00:04:47 00:22:00 160
195163D15268PERUZZI GIANCARLOG.S.AMATORI POD. AREZZO01:04:10 00:24:21 5.085 00:04:47 00:22:49 197
196164B64143FEDI CLAUDIOP.C.A. HITACHI RAIL -ITALY- PISTOIA01:04:13 00:24:24 5.091 00:04:48 00:22:19 181
197165C45286ORLANDINI MASSIMOA.S.C.D. SILVANO FEDI01:04:19 00:24:30 5.104 00:04:48 00:22:31 186
19833F20131BETTI CHIARAG.S.D. LIBERTAS LA TORRE01:04:22 00:24:33 5.110 00:04:48 00:23:05 210
199166B6595BORGOGNI MAURIZIOATLETICA TERRANUOVESE A.S.D.01:04:23 00:24:34 5.113 00:04:48 00:23:34 213
200167D16222LOMBARDI MARIOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:04:33 00:24:44 5.134 00:04:49 00:22:53 201
201168C46165GONNELLI MARCOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:04:34 00:24:45 5.136 00:04:49 00:22:56 204
202169D1715MUCCIARINI MASSIMOA.S.D. G. POD. R. VALENTI01:04:35 00:24:46 5.138 00:04:49 00:22:50 198
203170C47263TAGLIAFERRI FABRIZIORUNCARD01:04:46 00:24:57 5.162 00:04:50 00:22:55 203
204171D18184TACCARI MARIOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:04:53 00:25:04 5.176 00:04:51 00:22:31 187
20534E8186TORZINI FEDERICAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:04:58 00:25:09 5.187 00:04:51 00:22:55 202
206172C48170MERLI MAUROPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:05:31 00:25:42 5.256 00:04:53 00:23:03 207
207173B6674PAOLELLA SIMONEATL.SANGIOVANNESE 196701:05:33 00:25:44 5.260 00:04:54 00:23:03 206
208174D19209CECCARELLI PAOLOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:06:16 00:26:27 5.348 00:04:57 00:22:52 199
20935F21246BRUNORI DANIELAATLETICA AVIS PERUGIA01:06:32 00:26:43 5.380 00:04:58 00:23:35 215
210175D2083BARABUFFI ALIBERTOATL.SINALUNGA01:06:43 00:26:54 5.402 00:04:59 00:22:19 182
21136F2275PEDALI SILVIAATL.SANGIOVANNESE 196701:07:15 00:27:26 5.466 00:05:01 00:23:31 212
212176B6756BALESTRI PAOLOATL.SANGIOVANNESE 196701:07:15 00:27:26 5.466 00:05:01 00:23:29 211
21337F23117MANCINI GIANNAFILIRUN TEAM ASD01:07:46 00:27:57 5.526 00:05:03 00:24:07 222
214177C49178RINALDI STEFANOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:07:54 00:28:05 5.542 00:05:04 00:23:02 205
215178A3362FRESA GAETANOATL.SANGIOVANNESE 196701:08:01 00:28:12 5.555 00:05:05 00:24:13 225
216179B68262MACALUSO CARMELOGRUPPO PODISTI RESCO 1909 A.S.D.01:08:07 00:28:18 5.567 00:05:05 00:24:03 219
217180C5010VAGNUZZI CARLOA.S.D. ATLETICA PONTICINO01:08:26 00:28:37 5.603 00:05:06 00:24:02 218
218181A34456SERLUCA ALESSIORUNCARD01:08:28 00:28:39 5.607 00:05:07 00:24:26 227
219182D21457COCCA CARMINEATLETICA TERRANUOVESE A.S.D.01:08:30 00:28:41 5.611 00:05:07 00:26:48 255
22038E9455ROSSETTI BARBARARUNCARD01:08:31 00:28:42 5.612 00:05:07 00:24:25 226
221183C5186ESPOSITO CRISTIANOATL.SINALUNGA01:08:38 00:28:49 5.626 00:05:07 00:24:35 230
222184D2284CONTEMORI MAUROATL.SINALUNGA01:08:41 00:28:52 5.631 00:05:08 00:24:27 228
223185D23253CARDELLI MAURIZIOA.S.C.D. SILVANO FEDI01:08:44 00:28:55 5.637 00:05:08 00:24:11 224
224186A3594MARIANELLO GABRIELEATLETICA MONTEFIASCONE A.S.D.01:09:11 00:29:22 5.687 00:05:10 00:23:51 217
225187B69154ARTINI PAOLOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:09:25 00:29:36 5.713 00:05:11 00:24:38 231
226188D2436LODOVICHI FRANCOA.S.D. POL. CHIANCIANO01:09:47 00:29:58 5.754 00:05:13 00:24:28 229
227189D25214DALL'AVO MARCOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:10:07 00:30:18 5.790 00:05:14 00:25:20 238
22839F24108BACHINI MARCELLAFILIRUN TEAM ASD01:10:19 00:30:30 5.812 00:05:15 00:24:08 223
229190B7052MILANESCHI DANIELEATL. SESTINI FIAMME VERDI AR01:10:19 00:30:30 5.812 00:05:15 00:24:05 220
23040F25135CALUBANI GIULIAIL PONTE SCANDICCI ASD01:10:22 00:30:33 5.817 00:05:15 00:25:33 242
231191C5269LAMBERTI MARIOATL.SANGIOVANNESE 196701:10:27 00:30:38 5.826 00:05:15 00:24:43 232
232192D26132LIBERTI RENZOGRIFO RUNNERS PERUGIA ASD01:11:17 00:31:28 5.915 00:05:19 00:24:49 233
23341F26234RONDONI LUISELLAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:11:27 00:31:38 5.932 00:05:20 00:25:20 237
234193D27208BIGIARINI CARLOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:11:36 00:31:47 5.948 00:05:21 00:25:16 235
23542E10273PACHECO PATINO RITAGRUPPO PODISTI RESCO 1909 A.S.D.01:11:49 00:32:00 5.970 00:05:22 00:24:06 221
23643F27159COLLINI GABRIELLAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:12:01 00:32:12 5.991 00:05:23 00:26:04 250
23744F28183STIATTI ELISAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:12:01 00:32:12 5.991 00:05:23 00:26:04 251
238194D28261BRUSONI FULVIOGRUPPO PODISTI RESCO 1909 A.S.D.01:12:03 00:32:14 5.994 00:05:23 00:25:33 241
239195D29260RISINI FAUSTOG.S.FILIPPIDE01:12:19 00:32:30 6.022 00:05:24 00:25:26 239
24045E11446BALDINI ILENIAA.S.D. FILIPPIDE DLF CHIUSI01:12:19 00:32:30 6.022 00:05:24 00:25:26 240
241196D30169MENCHI ROGAI SERGIOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:12:37 00:32:48 6.052 00:05:25 00:26:04 252
242197C53448BRACAGLIA PAOLORUNCARD01:12:48 00:32:59 6.071 00:05:26 00:24:50 234
243198B71180SANDRONI TIZIANOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:13:14 00:33:25 6.114 00:05:28 00:26:02 246
244199C54155BENCIVENNI GIOVANNIPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:13:14 00:33:25 6.114 00:05:28 00:26:03 248
245200B72176PASQUINI SIMONEPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:13:14 00:33:25 6.114 00:05:28 00:26:02 244
246201B73179ROTESI RICCARDOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:13:15 00:33:26 6.116 00:05:28 00:26:02 247
24746F29167MANNINI ILARIAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:13:15 00:33:26 6.116 00:05:28 00:26:02 245
248202D31224MARTINO ANTONIOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:13:45 00:33:56 6.165 00:05:30 00:26:04 249
249203D32294AURELI SANDROASD ATHLETIC RUN01:16:46 00:36:57 6.449 00:05:44 00:25:49 243
250204C55293ROSETTI MAURIZIOASD ATHLETIC RUN01:17:50 00:38:01 6.545 00:05:49 00:26:25 253
251205C56290BIANCHI LORENZOA.S.D. SIENARUNNERS01:17:52 00:38:03 6.547 00:05:49 00:26:25 254
25247E129POGGIANTI MIRIAA.S.D. ATLETICA PONTICINO01:18:10 00:38:21 6.574 00:05:50 00:27:28 261
253206D33447VASARRI PIER LUIGIPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:18:18 00:38:29 6.585 00:05:51 00:27:20 258
254207C57242BUTINI ALBERTOPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:18:18 00:38:29 6.585 00:05:51 00:27:46 262
255208D34212COCCHI UMBERTOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:19:07 00:39:18 6.656 00:05:54 00:27:21 259
25648F30453BUFFOLINO DEBORANAVE U. S. A.S.D.01:19:30 00:39:41 6.688 00:05:56 00:27:20 257
25749F31120ROSADINI FEDERICAFILIRUN TEAM ASD01:20:09 00:40:20 6.743 00:05:59 00:27:21 260
25850F32264BRIGNONE LAURONCERUNCARD01:21:37 00:41:48 6.862 00:06:05 00:27:53 263
25951F33223MARRAGHINI PATRIZIAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:21:48 00:41:59 6.877 00:06:06 00:27:53 264
260209C58449ROMANO RICCARDOGOLFO DEI POETI01:24:30 00:44:41 7.085 00:06:18 00:27:19 256
261210A3666GOSI FABIOATL.SANGIOVANNESE 196701:25:22 00:45:33 7.149 00:06:22 00:29:26 266
262211D35450FOSI GIORGIOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:28:26 00:48:37 7.366 00:06:36 00:28:58 265
26352E13161DRAGOTI EMILIAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:33:16 00:53:27 7.679 00:06:58 00:31:46 269
26453F34250FABIANELLI JASMINEPODISTICA IL CAMPINO01:33:36 00:53:47 7.699 00:06:59 00:31:49 270
265212D36206BIGNARDI IVOU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:33:36 00:53:47 7.699 00:06:59 00:31:49 271
266213D37216GIBIN AMILCAREU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:45:26 01:05:37 8.339 00:07:52 - -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100