CLASSIFICA

CAPODANNO IN CORSA

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   E   |   F  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 266  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km GIRO 1 Pos giro 1
1 251F0283MARCONI GLORIAASD LA GALLA PONTEDERA ATL.00:49:36 00:09:47 2.643 00:03:42 00:17:12 24
2 322F046GIANOTTI TIZIANAATL. CASTELLO00:50:24 00:10:35 2.813 00:03:46 00:17:44 35
3 393E043ASTRELLA CLAUDIAATL. CASTELLO00:50:57 00:11:08 2.928 00:03:48 00:18:02 44
4 444F049NANU ANAATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO00:51:13 00:11:24 2.982 00:03:49 00:17:47 39
5 485F0201POESINI FEDERICATIFERNO RUNNERS00:51:24 00:11:35 3.019 00:03:50 00:17:52 40
6 656F044BELARDINELLI ROBERTAATL. CASTELLO00:53:18 00:13:29 3.389 00:03:59 00:18:34 62
7 757F187MUNICCHI MARCELLAATLETICA 200500:54:15 00:14:26 3.565 00:04:03 00:18:40 68
8 788E151LIBERATORI FRANCESCAATL. SESTINI FIAMME VERDI AR00:54:24 00:14:35 3.592 00:04:04 00:19:12 79
9 809F2149SANARELLI NICOLETTAPODISTICA IL CAMPINO00:54:29 00:14:40 3.607 00:04:04 00:19:21 86
10 8110F3116LACHI ROBERTAFILIRUN TEAM ASD00:54:31 00:14:42 3.613 00:04:04 00:19:14 81
11 8811E291VOLPI FRANCESCAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:55:30 00:15:41 3.786 00:04:09 00:19:29 89
12 10012F455VARASANO EMANUELAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:57:15 00:17:26 4.080 00:04:16 00:19:56 98
13 10113F5141LACRIMINI PATRIZIAMARATHON CLUB CITTA DI CASTEL00:57:19 00:17:30 4.091 00:04:17 00:19:58 99
14 10214F627PICCHIRILLI EMANUELAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:57:21 00:17:32 4.096 00:04:17 00:20:08 106
15 10315F728SCARSELLI FRANCESCAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:57:21 00:17:32 4.096 00:04:17 00:20:08 105
16 10616F8259BILLI FRANCAA.S.D. FILIPPIDE DLF CHIUSI00:57:36 00:17:47 4.137 00:04:18 00:20:07 104
17 11317F990ROSSI VALENTINAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:58:14 00:18:25 4.237 00:04:21 00:20:28 116
18 11818F10204PIASTRA LORENATX FITNESS S.S.D. ARL00:58:31 00:18:42 4.282 00:04:22 00:20:05 103
19 12519E348MADHI DRILONAATL. CASTELLO00:59:33 00:19:44 4.440 00:04:27 00:21:07 133
20 13020F1182DOLJAK HENTSCHOLEK KAREN ALICEATL.SANGIOVANNESE 196700:59:46 00:19:57 4.472 00:04:28 00:20:53 127
21 13321E4126BRUGNATI ELEONORAG.P. ARCI GOODWIN00:59:50 00:20:01 4.482 00:04:28 00:21:31 156
22 14222E5244SALCIARINI LUCIAPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:00:12 00:20:23 4.537 00:04:30 00:21:26 140
23 15123F1247MONCIATTI MANUELAATL. CASTELLO01:00:38 00:20:49 4.600 00:04:32 00:21:30 150
24 15524E6233ROGHI KATIAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:01:17 00:21:28 4.693 00:04:34 00:21:30 153
25 15625E7110BANELLI CLAUDIAFILIRUN TEAM ASD01:01:21 00:21:32 4.703 00:04:35 00:22:08 170
26 15926F13194MASSARO ELISABETTASS LAZIO ATLETICA LEGGERA01:01:39 00:21:50 4.745 00:04:36 00:22:07 167
27 16027F14145LELLI SILVIAPODISTICA FINALE EIMLIA ASD01:01:47 00:21:58 4.764 00:04:37 00:21:30 151
28 17628F1567GRECO SIMONAATL.SANGIOVANNESE 196701:02:47 00:22:58 4.901 00:04:41 00:23:04 208
29 18029F16137DASCALU MIRELA LAURALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD01:03:00 00:23:11 4.931 00:04:42 00:22:18 179
30 18830F17295INNOCENTI SILVIAG.S.AMATORI POD. AREZZO01:03:35 00:23:46 5.008 00:04:45 00:22:27 184
31 19031F18164FIDOLINI CRISTINAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:03:37 00:23:48 5.013 00:04:45 00:22:33 190
32 19332F19275MARTINELLI VALENTINAGRUPPO PODISTI RESCO 1909 A.S.D.01:03:55 00:24:06 5.052 00:04:46 00:22:30 185
33 19833F20131BETTI CHIARAG.S.D. LIBERTAS LA TORRE01:04:22 00:24:33 5.110 00:04:48 00:23:05 210
34 20534E8186TORZINI FEDERICAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:04:58 00:25:09 5.187 00:04:51 00:22:55 202
35 20935F21246BRUNORI DANIELAATLETICA AVIS PERUGIA01:06:32 00:26:43 5.380 00:04:58 00:23:35 215
36 21136F2275PEDALI SILVIAATL.SANGIOVANNESE 196701:07:15 00:27:26 5.466 00:05:01 00:23:31 212
37 21337F23117MANCINI GIANNAFILIRUN TEAM ASD01:07:46 00:27:57 5.526 00:05:03 00:24:07 222
38 22038E9455ROSSETTI BARBARARUNCARD01:08:31 00:28:42 5.612 00:05:07 00:24:25 226
39 22839F24108BACHINI MARCELLAFILIRUN TEAM ASD01:10:19 00:30:30 5.812 00:05:15 00:24:08 223
40 23040F25135CALUBANI GIULIAIL PONTE SCANDICCI ASD01:10:22 00:30:33 5.817 00:05:15 00:25:33 242
41 23341F26234RONDONI LUISELLAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:11:27 00:31:38 5.932 00:05:20 00:25:20 237
42 23542E10273PACHECO PATINO RITAGRUPPO PODISTI RESCO 1909 A.S.D.01:11:49 00:32:00 5.970 00:05:22 00:24:06 221
43 23643F27159COLLINI GABRIELLAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:12:01 00:32:12 5.991 00:05:23 00:26:04 250
44 23744F28183STIATTI ELISAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:12:01 00:32:12 5.991 00:05:23 00:26:04 251
45 24045E11446BALDINI ILENIAA.S.D. FILIPPIDE DLF CHIUSI01:12:19 00:32:30 6.022 00:05:24 00:25:26 240
46 24746F29167MANNINI ILARIAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:13:15 00:33:26 6.116 00:05:28 00:26:02 245
47 25247E129POGGIANTI MIRIAA.S.D. ATLETICA PONTICINO01:18:10 00:38:21 6.574 00:05:50 00:27:28 261
48 25648F30453BUFFOLINO DEBORANAVE U. S. A.S.D.01:19:30 00:39:41 6.688 00:05:56 00:27:20 257
49 25749F31120ROSADINI FEDERICAFILIRUN TEAM ASD01:20:09 00:40:20 6.743 00:05:59 00:27:21 260
50 25850F32264BRIGNONE LAURONCERUNCARD01:21:37 00:41:48 6.862 00:06:05 00:27:53 263
51 25951F33223MARRAGHINI PATRIZIAU. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA01:21:48 00:41:59 6.877 00:06:06 00:27:53 264
52 26352E13161DRAGOTI EMILIAPOL. RINASCITA MONTEVARCHI01:33:16 00:53:27 7.679 00:06:58 00:31:46 269
53 26453F34250FABIANELLI JASMINEPODISTICA IL CAMPINO01:33:36 00:53:47 7.699 00:06:59 00:31:49 270
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100