CLASSIFICA

WINTER TRAIL DEI MONTI SIMBRUINI 2019

DIVISIONI:
COMPETITIVA     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    F     M    
CATEGORIE:   TUTTE    |   OVER 45 F   |   OVER 45 M   |   UNDER 45 F   |   UNDER 45 M  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati COMPETITIVA: 226  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco Distacco in metri
1 11UNDER 45 M0417NASSO DANIELED TRAIL01:04:43 0
2 33UNDER 45 M0344GORI LORENZOPIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.01:06:59+02:16 406
3 44UNDER 45 M1280VANNOLI FABRIZIOASD TRAIL DEI MONTI SIMBRUINI01:07:03+02:20 417
4 55UNDER 45 M2429GARGIULO LUCAASD TRAIL DEI MONTI SIMBRUINI01:08:58+04:15 739
5 66UNDER 45 M3342PERRELLI PAOLOPARKS TRAIL PROMOTION SSD A R.L.01:10:02+05:19 910
6 77UNDER 45 M4454ROTONDI LEANDROASD PODISTICA AVIS PRIVERNO01:10:20+05:37 958
7 88UNDER 45 M5264MASSERIZZI MARCOASD RUNNER TRAINER01:10:42+05:59 1.015
8 99UNDER 45 M6261GAFFI MIRCOASD RUNNER TRAINER01:11:01+06:18 1.064
9 1010UNDER 45 M7282DE LUCA LUIGIATL. MONTE MARIO01:11:56+07:13 1.203
10 1212UNDER 45 M8277PROIETTI TROMBETTA GIAMPIEROASD TRAIL DEI MONTI SIMBRUINI01:13:06+08:23 1.376
11 1313UNDER 45 M9412MASOTTA FABIOVIRTUS VILLA ADA01:13:49+09:06 1.479
12 1414UNDER 45 M10439CASSIN GARYRUNCARD01:14:04+09:21 1.514
13 1515UNDER 45 M11238CALABRESE NICOLANDREAASD ENEA01:14:20+09:37 1.552
14 1717UNDER 45 M12242BASSO GIORGIOASD KALI KALASAG E SPORT ESTREMI01:15:14+10:31 1.677
15 1818UNDER 45 M13381BRUNI ALESSIOINDIVIDUALE01:15:37+10:54 1.729
16 1919UNDER 45 M14419LUCIANI FLAVIOATL. ROCCA PRIORA01:15:45+11:02 1.747
17 2020UNDER 45 M15278SPADARO STEFANOASD TRAIL DEI MONTI SIMBRUINI01:16:05+11:22 1.792
18 2121UNDER 45 M16456FILIBERTO MARCOATLTETA LIBERO01:16:14+11:31 1.812
19 2424UNDER 45 M17390PIZZOLA MAUROINDIVIDUALE01:16:47+12:04 1.885
20 2525UNDER 45 M18398MANNI DAVIDETIVOLI MARATHON01:16:59+12:16 1.912
21 2727UNDER 45 M19297TANDA FABRIZIOFILIPPIDE RUNNERS TEAM ASD01:17:04+12:21 1.923
22 2828UNDER 45 M20244LIONETTI TONYASD KALI KALASAG E SPORT ESTREMI01:17:11+12:28 1.938
23 2929UNDER 45 M21452ARCI ANDREAGRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI01:17:14+12:31 1.944
24 3030UNDER 45 M22434GRILLO LORENZORUNCARD01:17:19+12:36 1.955
25 3131UNDER 45 M23322VITULANO MATTEOLAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.01:17:25+12:42 1.968
26 3232UNDER 45 M24459ROSSI BERNARDOASD TRAIL DEI MONTI SIMBRUINI01:17:44+13:01 2.009
27 3333UNDER 45 M25447RACHKOV PAOLORUNCARD01:17:51+13:08 2.024
28 3636UNDER 45 M26378TAMBURLANI FILIPPORUNCARD01:18:51+14:08 2.150
29 3737UNDER 45 M27246PEPE FABRIZIOASD KALI KALASAG E SPORT ESTREMI01:18:51+14:08 2.150
30 3938UNDER 45 M28226VELLUCCI IVANOA.S.D. X-SOLID SPORT LAB01:19:17+14:34 2.204
31 4039UNDER 45 M29266PAGANO ALESSIOASD RUNNER TRAINER01:19:22+14:39 2.215
32 4241UNDER 45 M30219SMERA SERGIOA.S.D. LIBERI PODISTI01:19:55+15:12 2.282
33 4342UNDER 45 M31374LAGALLA FABIORUNCARD01:19:58+15:15 2.288
34 4645UNDER 45 M32203CAPPELLAZZO GABRIELEINDIVIDUALE01:20:15+15:32 2.322
35 4746UNDER 45 M33249COLANDREA GIULIOASD PIPPARUNNERS01:20:34+15:51 2.360
36 5148UNDER 45 M34371VALERI VALERIORUNCARD01:21:16+16:33 2.443
37 5249UNDER 45 M35281PANCI ANDREAATL. GENAZZANO01:21:28+16:45 2.467
38 5855UNDER 45 M36386MORETTI DANIELEINDIVIDUALE01:23:28+18:45 2.695
39 6158UNDER 45 M37304FERRANTE GIULIOGENZANO MARATHON A.S.D.01:24:30+19:47 2.809
40 6360UNDER 45 M38258CORRADINI STEFANOASD RUNNER TRAINER01:24:54+20:11 2.852
41 6562UNDER 45 M39387PAGONE NICOLAINDIVIDUALE01:24:59+20:16 2.861
42 6764UNDER 45 M40446DE SANTIS MASSIMILIANOASD ERNICA RUNNING01:25:47+21:04 2.946
43 6965UNDER 45 M41272IRILLI EMILIANOASD SEMPRE DI CORSA TEAM01:25:54+21:11 2.959
44 7066UNDER 45 M42270BATTISTA IVANOASD SEMPRE DI CORSA TEAM01:25:54+21:11 2.959
45 7268UNDER 45 M43397IANNILLI SIMONETIVOLI MARATHON01:26:14+21:31 2.994
46 7369UNDER 45 M44231TOSI GIACOMOALMAVIVA RUNNERS CLUB A.S.D.01:26:19+21:36 3.002
47 7470UNDER 45 M45367MASTROPIETRO FRANCESCORUNCARD01:26:21+21:38 3.006
48 7772UNDER 45 M46248CIMAROLI MATTEOASD PIPPARUNNERS01:26:45+22:02 3.047
49 8174UNDER 45 M47205MIDDEI IVANOA.S. ATL. ROCCA DI PAPA01:27:26+22:43 3.117
50 8275UNDER 45 M48448SEVRI LORENZOERNICA RUNNING A.S.D.01:27:35+22:52 3.133
51 8578UNDER 45 M49233CATA' ANDREAASD ATLETICA PALOMBARA01:27:49+23:06 3.156
52 8779UNDER 45 M50445CESARINI SIMONERUNCARD01:28:22+23:39 3.211
53 8880UNDER 45 M51426PICCARDI MATTEORUNCARD01:28:39+23:56 3.239
54 9082UNDER 45 M52443MORETTI DAMIANORUNCARD01:29:04+24:21 3.280
55 9183UNDER 45 M53408SPERANDIO DARIOTRAIL SANTA CHELIDONIA ASD01:29:13+24:30 3.295
56 9284UNDER 45 M54291ZEPPIERI FABRIZIOERNICA RUNNING A.S.D.01:29:18+24:35 3.303
57 9586UNDER 45 M55345FRISONE GIANPAOLOPODISTICA MARE DI ROMA01:30:04+25:21 3.377
58 9687UNDER 45 M56208BRESSAN FABRIZIOA.S.D. ATLETICA SABAUDIA01:30:05+25:22 3.379
59 10091UNDER 45 M57333FILACCHIONE LUCALIBERO01:30:17+25:34 3.398
60 10394UNDER 45 M58372ANTONUCCI EMANUELERUNCARD01:30:37+25:54 3.429
61 10695UNDER 45 M59307MINOTTI DAVIDEIL CORRIDORE RUNNING01:30:54+26:11 3.456
62 10998UNDER 45 M60209CIPULLO ANTONIOA.S.D. ATLETICA SABAUDIA01:31:38+26:55 3.524
63 11099UNDER 45 M61283SANTOPADRE LUCAATL. MONTE MARIO01:31:53+27:10 3.547
64 120106UNDER 45 M62247AMATI SIMONEASD NETTUNIA AIRSOFT01:33:49+29:06 3.722
65 127110UNDER 45 M63298GIOVANNETTI STEFANOFORHANS TEAM01:34:35+29:52 3.789
66 128111UNDER 45 M64368QUARESIMA MARCORUNCARD01:34:36+29:53 3.790
67 132115UNDER 45 M65436ZAGARI IACOPORUNCARD01:35:09+30:26 3.838
68 135118UNDER 45 M66215PIGLIACELLI ILANA.S.D. ERNICA RUNNING01:35:58+31:15 3.907
69 136119UNDER 45 M67214DICECCA GIOVANNIA.S.D. ATLETICA ZAGAROLO01:36:14+31:31 3.930
70 140121UNDER 45 M68327BILLI ALESSANDROLIBERO01:37:58+33:15 4.072
71 141122UNDER 45 M69338QUATTRINI RENATOLIBERO01:37:59+33:16 4.074
72 151128UNDER 45 M70329COLIZZI RENATOLIBERO01:39:33+34:50 4.198
73 153130UNDER 45 M71437GINOCCHI GABRIELERUNCARD01:41:14+36:31 4.328
74 155132UNDER 45 M72289PRELI ANTONIOERNICA RUNNING A.S.D.01:41:20+36:37 4.336
75 157134UNDER 45 M73393CAPPELLA EMANUELESS LAZIO ATLETICA LEGGERA01:41:56+37:13 4.381
76 162136UNDER 45 M74323DE GESE DARIOLBM SPORT TEAM01:44:23+39:40 4.560
77 163137UNDER 45 M75330DI FAUSTO SAMUELELIBERO01:45:27+40:44 4.635
78 164138UNDER 45 M76335MASTRANTONIO DANIELELIBERO01:45:34+40:51 4.643
79 166140UNDER 45 M77441SEPIRSI CONSALVI FRANCESCOASD TRAIL DEI MONTI SIMBRUINI01:45:35+40:52 4.644
80 169142UNDER 45 M78341REALE FRANCESCOLIBERO01:45:40+40:57 4.650
81 170143UNDER 45 M79232FABRIZIO GIANLUCAASD ATLETICA ABRUZZO LAQUILA01:46:10+41:27 4.685
82 174146UNDER 45 M80339SABELLI DIEGOLIBERO01:47:05+42:22 4.747
83 179149UNDER 45 M81235PANI FRANCESCOASD ATLETICA PALOMBARA01:48:09+43:26 4.819
84 181151UNDER 45 M82332FEMMINO' NUNZIOLIBERO01:50:00+45:17 4.940
85 185154UNDER 45 M83457DI PIETRO SIMONEATLTETA LIBERO01:51:17+46:34 5.021
86 188155UNDER 45 M84433DENNI GIULIOASD TRAIL DEI MONTI SIMBRUINI01:52:20+47:37 5.086
87 201163UNDER 45 M85383CIOCCA LUCAINDIVIDUALE02:04:29+59:46 5.761
88 207166UNDER 45 M86414PAGANI GUAZZUGLI BUONAIUTI BONAIUTIVIRTUS VILLA ADA02:09:14+01:04:31 5.990
89 220170UNDER 45 M87337NASCIMBEN GUGLIELMOLIBERO02:30:34+01:25:51 6.842
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100