CLASSIFICA

SUPER MARATHON FANO

GARA DI CORSA SU STRADA A CIRCUITO

KM 10 - 21 - 30 - 42 - 6 ORE

DIVISIONI:
10KM     21KM     30KM     42KM     6ORE     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF60   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM75  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 6ORE: 111  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra TotGiri Mt.Finali Distanza
11SM451728DI PAOLO MAURIZIOM.C. MANOPPELLO SOGEDA 34 978 78039
22SM351713MARCONI MATTEOS.P. SEVEN 33 2196 76990,5
33SM401629CAGNANI LUCAASD TOSCO-ROMAGNOLA 33 822 75616,5
44SM551635COSTANTINI FABIOATL.BANCA DI PESAROC.STORICO 31 1634 71895,5
55SM402731BRUNI FEDERICOTEAM OTC SSD ARL 31 1362 71623,5
66SM452683BIANCHELLA STEFANOG.S. GIANNINO PIERALISI 29 0 65728,5
71SF351664INNOCENTI FRANCESCABERGAMO STARS ATLETICA 28 1250 64712
87SM403667SPREAFICO MARCELLOBERGAMO STARS ATLETICA 28 1238 64700
98SM404613TARONI SAMUELEA.S.D. PODISTI COTIGNOLA 28 649 64111
109SM601700TORELLI GIOVANNI BATTISTAPODISTICA SOLIDARIETA 28 200 63662
112SF401725DI VITTORIO ELENABERGAMO STARS ATLETICA 27 2248 63443,5
1210SM501665MARZOLI MAURIZIOBERGAMO STARS ATLETICA 27 74 61269,5
1311SM651621FAVIA DOMENICOAMATORI PUTIGNANO 26 1280 60209
1412SM602672STEFANELLI FRANCOCLUB CORRERE GALATINA 26 1279 60208
1513SM405654MUROLO DAMIANOBE DIFFERENT BE ULTRA 26 976 59905
1614SM352710FABRIZIO LUCARUNNERS PESCARA 26 884 59813
1715SM406652MATTEUCCI GIUSEPPEBE DIFFERENT BE ULTRA 26 325 59254
1816SM453623GUIDUCCI ANDREAASD ATL. CESENATICO 26 0 58929
193SF501617ROCCHI AURELIAA.S.D. VILLA DE SANCTIS 25 1870 58532,5
2017SM407611FUNARI GIUSEPPEA.S.D. G.P. MONTI DELLA TOLFA LAIRONE 25 1441 58103,5
2118SM502714BELNOME MICHELESEI SPORT 25 1134 57796,5
2219SM603618BALDUCCIO ROSARIO ARTUROA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO 25 691 57353,5
2320SM503601RICCI LUCABERGAMO STARS ATLETICA 25 0 56662,5
2421SM552675MIGLIAVACCA ANGELOG.P. CODOGNO 82 25 0 56662,5
2522SM353719BELLUCCI MATTEOV RUNNING ASD 25 0 56662,5
2623SM408707ROTONDELLA GIOVANNIRUNCARD 24 1655 56051
2724SM504703PINNA ANTIOCO LUIGIRIMINI MARATHON 24 1201 55597
2825SM505704RIGHI GABRIELERIMINI MARATHON 24 1201 55597
2926SM604681PAPAPIETRO MICHELEG.S. ATHLOS MATERA 24 674 55070
304SF1732GUIDOTTI PAMELAV RUNNING ASD 24 325 54721
3127SM553701ESPOSITO SALVATOREPOL. DILETT. MONTECCHIO 2000 24 49 54445
3228SM554655NICASSIO ANTONIOBE DIFFERENT BE ULTRA 24 0 54396
3329SM701632SBORO ALFREDOATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 23 2251 54380,5
3430SM506697FEDUZZI ROBERTINOOLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. 23 1655 53784,5
3531SM507677RACCHINI ROBERTOG.P. LUCREZIA 23 1234 53363,5
3632SM605608CHIAVONI MARCELLOA.S.D. G.P. MONTI DELLA TOLFA LAIRONE 23 1162 53291,5
3733SM454645CAPEZZERA GIROLAMOBE DIFFERENT BE ULTRA 23 851 52980,5
385SF551656NINIVAGGI LUCIABE DIFFERENT BE ULTRA 23 815 52944,5
3934SM606644CANNITO FRANCESCOBE DIFFERENT BE ULTRA 23 815 52944,5
4035SM409684ZAMPOLINI MARCOG.S. LAMONE 23 574 52703,5
4136SM652646DE FRANCESCO VITOBE DIFFERENT BE ULTRA 23 546 52675,5
4237SM455724SEMINARA GIOVANNIASD F70 FREESPORT 23 501 52630,5
4338SM607686MARZORATI ROLDANOGARDASPORTEVENTS 23 239 52368,5
4439SM456690ALESSI GIACOMOMACIANO TEAM RUNNERS A.S.D. 23 0 52129,5
4540SM457606SPINELLI GIOVANNIA.S. TEAM FRANCAVILLA 23 0 52129,5
466SF502680LUCHERINI MONICAG.P.D. FANO CORRE L.TONELLI 23 0 52129,5
4741SM653729MAMMARELLA CESAREM.C. MANOPPELLO SOGEDA 22 2240 52103
487SF503685ZORZELLA SIMONAG.S. LAMONE 22 2026 51889
498SF451709D'ANTEO PAOLARUNNERS PESCARA 22 1740 51603
509SF601631DI FELICE ANNA MARIAATL. MONTE MARIO 22 1660 51523
5110SF452605MARZOLI RITA MARIAA.S. TEAM FRANCAVILLA 22 1128 50991
5242SM508666RAVAZZINI MAURIZIOBERGAMO STARS ATLETICA 22 984 50847
5343SM608620TEGGI MAURIZIOACQUADELA BOLOGNA 22 824 50687
5444SM354602MALAVASI MAURO330 KM ROAD & TRAIL RUNNING T 22 722 50585
5545SM458711ROMANO ETTORERUNNERS PESCARA 22 574 50437
5646SM459740BUSETTI FABIOASD AVIS OGGIONO 22 416 50279
5747SM4510694TASCA ELVISMARATONETI ERACLEA 22 407 50270
5848SM609706DI DAMASO LUIGIRUNCARD 22 227 50090
5949SM555726COSTA WALTERM.C. MANOPPELLO SOGEDA 22 183 50046
6011SF552662FAILLI LAURABERGAMO STARS ATLETICA 22 166 50029
6150SM355723SANTARELLI SANTARELLIA.S.D. CINGHIALI RANDAGI 22 0 49863
6251SM509649LAMACCHIA ADRIANOBE DIFFERENT BE ULTRA 22 0 49863
6352SM4511640PALELLA COSMOATLETICA ADELFIA 22 0 49863
6453SM4512670MASCIA ALESSANDROCIRC.RICREATIVO CITTANOVA 22 0 49863
6512SF453669BACCHI SIMONACIRC.RICREATIVO CITTANOVA 22 0 49863
6654SM5010651MARTINO DOMENICOBE DIFFERENT BE ULTRA 21 2026 49622,5
6755SM556674SCONFIETTI CLAUDIOG.P. CASALESE 21 1952 49548,5
6813SF504658SANSONE PATRIZIABE DIFFERENT BE ULTRA 21 1128 48724,5
6956SM6010691STEFFAN ODINOMAGREDI MOUNTAIN TRAIL 21 630 48226,5
7057SM751682BAKMAZ BORISG.S. DIL. AMATORI PALERMO 21 10 47606,5
7158SM4513727DI LUCA MASSIMILIANOM.C. MANOPPELLO SOGEDA 21 0 47596,5
7259SM4514671PALAMA' PATRIZIOCLUB CORRERE GALATINA 21 0 47596,5
7360SM654624MALACARI GIOVAMBATTISTAASD ATLETICA AVIS CURINGA 21 0 47596,5
7461SM6011730SCHIAZZA FRANCOM.C. MANOPPELLO SOGEDA 20 884 46214
7562SM4515609DI SABATINO GIORGIOA.S.D. G.P. MONTI DELLA TOLFA LAIRONE 20 325 45655
7663SM6012610FIORUCCI FAUSTOA.S.D. G.P. MONTI DELLA TOLFA LAIRONE 20 325 45655
7764SM6013668ZUCCHINALI GREGORIOBERGAMO STARS ATLETICA 20 0 45330
7814SF402693MATONE ANNA MARIAMARATHON CLUB MINERVINO 20 0 45330
7965SM4516692CALABRESE MICHELEMARATHON CLUB MINERVINO 20 0 45330
8066SM4517614DRAICCHIO FRANCOA.S.D. PODISTICA VALMISA 19 1706 44769,5
8167SM1678SERAO GIUSEPPEG.P. LUCREZIA 19 1234 44297,5
8268SM2712MONTESI LUCAS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 19 1234 44297,5
8369SM4518734FLAUTI FABIOASD ATLETICA FALCONARA 19 427 43490,5
8470SM3660CIATTAGLIA DIEGOBERGAMO STARS ATLETICA 19 0 43063,5
8571SM5011634ACCARINO FRANCESCOATL. VILLA DE SANCTIS 19 0 43063,5
8672SM4519637CARLUCCI DOMENICOATLETICA ADELFIA 19 0 43063,5
8773SM6014698BATTAGLIA SALVATOREPODISTICA PRATESE ASD 19 0 43063,5
8874SM4520659SAPIO PIETROBE DIFFERENT BE ULTRA 19 0 43063,5
8975SM557657PERRUCCI NICOLA GIOVANNIBE DIFFERENT BE ULTRA 19 0 43063,5
9076SM4010607DI PIERRO FRANCESCOA.S.D. BISCEGLIE RUNNING 19 0 43063,5
9115SF553679VANNUCCI CLAUDIAG.P.A. SAN MARINO 19 0 43063,5
9277SM5012627CANESTRARI REMOASD CALCINELLI RUN 19 0 43063,5
9378SM5013639NEVE SANTE MAURIZIOATLETICA ADELFIA 19 0 43063,5
9479SM5014722SAVIELLO PAOLOYOUNG RUNNING 19 0 43063,5
9516SF403616RANZUGLIA GIULIAA.S.D. PODISTICA VALMISA 19 0 43063,5
9680SM501551TRINELLI ROBERTOBERGAMO STARS ATLETICA 19 0 43063,5
9781SM558638DI PINTO LUIGIATLETICA ADELFIA 19 0 43063,5
9882SM4521720GAFFURINI SANDROYOUNG RUNNING 19 0 43063,5
9917SF505626BACCHIOCCHI DANIELAASD CALCINELLI RUN 19 0 43063,5
10083SM559733FILONZI GIANCARLOATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 19 0 43063,5
10184SM5016625AIUDI LUCAASD CALCINELLI RUN 19 0 43063,5
10285SM5017721MONEGHINI FULVIOYOUNG RUNNING 19 0 43063,5
10386SM5510676FACCHINI CLAUDIOG.P. I CAGNON 19 0 43063,5
10487SM5018641MORELLI MASSILIANOATLETICA CASCINA 19 0 43063,5
10518SF602612VENTOSILLA SHAW EDITH ROSARIOA.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO 18 1803 42600
10688SM655715LUCIDI GIORDANOTERZO TEMPO TRAIL A.S.D. 18 549 41346
10789SM4522702MARTIGNONI ANDREARIMINI MARATHON 16 274 36538
10890SM656699DELL'AIA SALVATOREPODISTICA PRATESE ASD 15 0 33997,5
10991SM702695PERRONE RAFFAELEMURGIA MARATHON SANTERAMO 10 0 22665
11092SM6015705ARENA MARCELLOROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA 8 0 18132
11193SM4523615PAPI GIANMARCOA.S.D. PODISTICA VALMISA 7 0 15865,5
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 | | 2 | | 3 |