CLASSIFICA

III CASOLLESE

DIVISIONI:
10KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    F     M    
CATEGORIE:   TUTTE    |   AF   |   JM   |   PM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF60   |   SF65   |   SF70   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM75  
ALTRO: CLASSIFICA A SQUADRE 
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 10KM: 575  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco TEMPO MEDIA
1 33SM13FORINO SALVATOREA.S.D. LA CORSA00.35.29+02:05 00.35.29 3,33 Min/Km -
2 44SM2648MONTANILE NICOLALIBERO00.36.05+02:41 00.36.05 3,37 Min/Km -
3 66SM3394FEOLA FRANCESCOTIFATA RUNNERS CASERTA00.36.45+03:21 00.36.45 3,41 Min/Km -
4 77SM444SUPPA ROBERTOASD M&M PROJECT00.36.46+03:22 00.36.46 3,41 Min/Km -
5 1010SM5195TOMARO GABRIELA.S.D. ATL.CAIVANO_EPS00.37.31+04:07 00.37.31 3,45 Min/Km -
6 1515SM6558ESPOSITO CIROA.S.D. ANTONIANA ERMES00.38.29+05:05 00.38.29 3,51 Min/Km -
7 1616SM7440ROMANO MAURIZIOA.S.D. ESERCITO G.S. GARIBALDI00.38.33+05:09 00.38.33 3,51 Min/Km -
8 1717SM8131BOSSONE SAVERIOA.S.D. RUNNING SAVIANO00.38.35+05:11 00.38.35 3,52 Min/Km -
9 2020SM9226DELLA VENTURA ANTONIOA.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI00.38.42+05:18 00.38.42 3,52 Min/Km -
10 2828SM1094DE ROSA ANDREAA.S.D. JOY OF RUNNING00.39.46+06:22 00.39.46 3,59 Min/Km -
11 3333SM11235FERRARO LEONARDOA.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI00.39.58+06:34 00.39.58 3,59 Min/Km -
12 3939SM12320D'ONOFRIO GIORGIOPOD. VALLE CAUDINA00.40.22+06:58 00.40.22 4,02 Min/Km -
13 4444SM13198BRIGANTI GIANPAOLOA.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI00.40.47+07:23 00.40.47 4,05 Min/Km -
14 5050SM14276VENTRONE LORENZOA.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI00.41.17+07:53 00.41.17 4,08 Min/Km -
15 6161SM15589ESPOSITO ALESSANDROPODISTICA BOSCO DI CAPODIMONTE00.41.53+08:29 00.41.53 4,11 Min/Km -
16 6564SM1642SAVINELLI ALESSANDROASD M&M PROJECT00.42.06+08:42 00.42.06 4,13 Min/Km -
17 6665SM17452PAPA PASQUALEATLETICA MARCIANISE A.S.D00.42.10+08:46 00.42.10 4,13 Min/Km -
18 6867SM1895DE ROSA ANTONIOA.S.D. JOY OF RUNNING00.42.15+08:51 00.42.15 4,14 Min/Km -
19 7170SM19117MAGNO CARLOASD ERCO SPORT00.42.21+08:57 00.42.21 4,14 Min/Km -
20 8786SM20213CICALA MARCOA.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI00.43.22+09:58 00.43.22 4,20 Min/Km -
21 9391SM21350KHARISOV PAVLOASD CLUB 'VAI!' S. MARIA C.V.00.43.40+10:16 00.43.40 4,22 Min/Km -
22 105103SM2292BIFULCO LUIGIA.S.D. JOY OF RUNNING00.44.04+10:40 00.44.04 4,24 Min/Km -
23 106104SM2393DE LUCA AGOSTINOA.S.D. JOY OF RUNNING00.44.04+10:40 00.44.04 4,24 Min/Km -
24 112107SM24444AIELLO ANTONIOATLETICA MARCIANISE A.S.D00.44.24+11:00 00.44.24 4,26 Min/Km -
25 121116SM2556DI LASCIO GIOVANNIACSD FELIXRUNNING00.44.49+11:25 00.44.49 4,29 Min/Km -
26 123118SM26164BARBATO DOMENICOPODISTICA SAMMARITANA00.44.52+11:28 00.44.52 4,29 Min/Km -
27 126121SM27137SETTEMBRE CARMINEA.S.D. RUNNING SAVIANO00.44.54+11:30 00.44.54 4,29 Min/Km -
28 128122SM2881VITO GIUSEPPEACSD FELIXRUNNING00.44.57+11:33 00.44.57 4,30 Min/Km -
29 136130SM29127TROIANO DOMENICOASD ERCO SPORT00.45.07+11:43 00.45.07 4,31 Min/Km -
30 185176SM30250MAGLIOCCA ANGELOA.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI00.46.46+13:22 00.46.46 4,41 Min/Km -
31 212201SM3117CIARLA FLAVIANOASD M&M PROJECT00.47.55+14:31 00.47.55 4,48 Min/Km -
32 228217SM3262FUSCO VINCENZOACSD FELIXRUNNING00.48.31+15:07 00.48.31 4,51 Min/Km -
33 234221SM33291CASERTA GIUSEPPEA.S.D. PODISTICA NORMANNA00.48.43+15:19 00.48.43 4,52 Min/Km -
34 246232SM34496PAPA ANDREAASD PODISTICA CASERTA00.49.05+15:41 00.49.05 4,55 Min/Km -
35 260244SM35148LUCIANI GERARDOASD ATLETICA ACERRANA00.49.47+16:23 00.49.47 4,59 Min/Km -
36 264248SM36417PITOCCHI ERNESTOTIFATA RUNNERS CASERTA00.50.05+16:41 00.50.05 5,01 Min/Km -
37 266250SM37253MARTONE VINCENZOA.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI00.50.13+16:49 00.50.13 5,01 Min/Km -
38 269253SM38432FALCO ANTONIOA.S.D. ESERCITO G.S. GARIBALDI00.50.25+17:01 00.50.25 5,03 Min/Km -
39 277260SM39539D'ONOFRIO FRANCESCOA.S.D. POMIGLIANO MARATHON CLUB00.50.44+17:20 00.50.44 5,04 Min/Km -
40 313292SM40574RISO GIUSEPPEA.P.D. AMATORI ATLETICA NAPOLI00.51.43+18:19 00.51.43 5,10 Min/Km -
41 316294SM41555SCIOPERO ANTONIOA.S.D. POMIGLIANO MARATHON CLUB00.51.49+18:25 00.51.49 5,11 Min/Km -
42 328306SM4259FARINA NICOLAACSD FELIXRUNNING00.52.08+18:44 00.52.08 5,13 Min/Km -
43 339315SM43288SPAZIAMO DANILOA.S.D. ATLETICA RIARDO00.52.35+19:11 00.52.35 5,16 Min/Km -
44 368340SM44152MONTANO DOMENICOASD ATLETICA ACERRANA00.53.21+19:57 00.53.21 5,20 Min/Km -
45 465421SM45605PALLADINO ROSARIO GIROLAMOPODISTICA BOSCO DI CAPODIMONTE00.57.31+24:07 00.57.31 5,45 Min/Km -
46 474426SM46156PICCOLO ANTONIOASD ATLETICA ACERRANA00.58.50+25:26 00.58.50 5,53 Min/Km -
47 521459SM47230DI STRAVOLA SALVATOREA.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI01.02.50+29:26 01.02.50 6,17 Min/Km -
48 522460SM48168DI MONACO CARMINEPODISTICA SAMMARITANA01.02.58+29:34 01.02.58 6,18 Min/Km -
49 524462SM49337ALTERIO FRANCESCOCESARINASCE A.S.D.01.03.21+29:57 01.03.21 6,20 Min/Km -
50 543474SM5032IZZO VINCENZOASD M&M PROJECT01.05.46+32:22 01.05.46 6,35 Min/Km -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100