CLASSIFICA

III CASOLLESE

DIVISIONI:
10KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    F     M    
CATEGORIE:   TUTTE    |   AF   |   JM   |   PM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF60   |   SF65   |   SF70   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM75  
ALTRO: CLASSIFICA A SQUADRE 
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 10KM: 575  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco TEMPO MEDIA
1 55SM35185FALCO ANIELLOASD TABURNO RUNNERS00.36.18+02:54 00.36.18 3,38 Min/Km -
2 1111SM35226DI VICO SALVATOREASD M&M PROJECT00.37.44+04:20 00.37.44 3,46 Min/Km -
3 1919SM35351CAPOTOSTO FILIPPOACSD FELIXRUNNING00.38.38+05:14 00.38.38 3,52 Min/Km -
4 2121SM354312PAONE GIOVANNIA.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO00.38.44+05:20 00.38.44 3,52 Min/Km -
5 2323SM35521DELLA VENTURA ANTONIOASD M&M PROJECT00.39.05+05:41 00.39.05 3,55 Min/Km -
6 3838SM356111GUIDA VINCENZOASD ERCO SPORT00.40.19+06:55 00.40.19 4,02 Min/Km -
7 4646SM357114LAMBERTI GENNAROASD ERCO SPORT00.40.54+07:30 00.40.54 4,05 Min/Km -
8 4747SM358425TIRONE GIOVANNITIFATA RUNNERS CASERTA00.40.55+07:31 00.40.55 4,06 Min/Km -
9 5656SM359173MEROLA PIETROPODISTICA SAMMARITANA00.41.33+08:09 00.41.33 4,09 Min/Km -
10 6060SM3510159ROMANO LUIGIASD ATLETICA ACERRANA00.41.53+08:29 00.41.53 4,11 Min/Km -
11 6362SM3511179RUSSO ROBERTOPODISTICA SAMMARITANA00.42.02+08:38 00.42.02 4,12 Min/Km -
12 6968SM3512157PICCOLO SEBASTIANOASD ATLETICA ACERRANA00.42.16+08:52 00.42.16 4,14 Min/Km -
13 8887SM3513181BARRA GAETANOA.S.D. PODISTICA FRATTESE00.43.22+09:58 00.43.22 4,20 Min/Km -
14 9694SM3514487FERRAIUOLO VINCENZOASD PODISTICA CASERTA00.43.49+10:25 00.43.49 4,23 Min/Km -
15 9795SM351553CIPULLO GIOVANNIACSD FELIXRUNNING00.43.53+10:29 00.43.53 4,23 Min/Km -
16 115110SM3516456TARTAGLIONE MASSIMOATLETICA MARCIANISE A.S.D00.44.29+11:05 00.44.29 4,27 Min/Km -
17 118113SM3517638IORIO PASQUALERUNCARD00.44.37+11:13 00.44.37 4,28 Min/Km -
18 125120SM3518252MAGLIOCCA RAFFAELEA.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI00.44.54+11:30 00.44.54 4,29 Min/Km -
19 141135SM351916BASILE ANTONIOASD M&M PROJECT00.45.17+11:53 00.45.17 4,32 Min/Km -
20 142136SM3520251MAGLIOCCA CARLOA.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI00.45.17+11:53 00.45.17 4,32 Min/Km -
21 143137SM352141SAPUTO FRANCESCOASD M&M PROJECT00.45.18+11:54 00.45.18 4,32 Min/Km -
22 163155SM3522143DE MASE RAFFAELEASD ATLETICA ACERRANA00.46.08+12:44 00.46.08 4,37 Min/Km -
23 174165SM3523364NATALE PASQUALEG.S.D. FIAMME ARGENTO00.46.24+13:00 00.46.24 4,38 Min/Km -
24 178169SM3524430DI FELICE PASQUALEA.S.D. ESERCITO G.S. GARIBALDI00.46.29+13:05 00.46.29 4,39 Min/Km -
25 179170SM3525427BALESTRIERI GENNAROA.S.D. ESERCITO G.S. GARIBALDI00.46.29+13:05 00.46.29 4,39 Min/Km -
26 184175SM3526518VITALE DOMENICOASD REGGIA RUNNING00.46.42+13:18 00.46.42 4,40 Min/Km -
27 191181SM3527295IZZO GIOVANNIA.S.D. PODISTICA NORMANNA00.47.04+13:40 00.47.04 4,42 Min/Km -
28 196186SM352867LEPORE SALVATOREACSD FELIXRUNNING00.47.21+13:57 00.47.21 4,44 Min/Km -
29 199189SM3529530CRISCIONE PIERANGELOA.S.D. VITULAZIO RUNNING TEAM00.47.37+14:13 00.47.37 4,46 Min/Km -
30 217206SM353038PICOZZI ANDREAASD M&M PROJECT00.48.13+14:49 00.48.13 4,49 Min/Km -
31 240226SM3531504SCOGNAMIGLIO ETTOREASD PODISTICA CASERTA00.48.51+15:27 00.48.51 4,53 Min/Km -
32 254239SM3532334ROMANO VALERIOA.S.D. ALVIGNANO RUNNING00.49.30+16:06 00.49.30 4,57 Min/Km -
33 258242SM3533523MARSILIO NICOLAVV.F. LUCENTE00.49.41+16:17 00.49.41 4,58 Min/Km -
34 270254SM3534272SFERRAGATTA CARLOA.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI00.50.28+17:04 00.50.28 5,03 Min/Km -
35 271255SM3535203CARFORA VINCENZOA.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI00.50.28+17:04 00.50.28 5,03 Min/Km -
36 283266SM3536390D'UONNO ALESSANDROTIFATA RUNNERS CASERTA00.50.48+17:24 00.50.48 5,05 Min/Km -
37 312291SM3537570MERTINO CARMINEA.S.D. IL PARCO00.51.41+18:17 00.51.41 5,10 Min/Km -
38 314293SM3538349NATALE ENRICOMARIAASD CLUB VAI! S. MARIA C.V.00.51.44+18:20 00.51.44 5,10 Min/Km -
39 325303SM353919D AMBROSIO MASSIMILIANOASD M&M PROJECT00.52.04+18:40 00.52.04 5,12 Min/Km -
40 332310SM3540455SANTILLO VINCENZOATLETICA MARCIANISE A.S.D00.52.17+18:53 00.52.17 5,14 Min/Km -
41 334311SM3541287RIANNA SANDROA.S.D. ATLETICA RIARDO00.52.22+18:58 00.52.22 5,14 Min/Km -
42 341317SM3542436MARTINISI CESAREA.S.D. ESERCITO G.S. GARIBALDI00.52.36+19:12 00.52.36 5,16 Min/Km -
43 360333SM3543146LANGELLA PINTO GIOVANNI MARIAASD ATLETICA ACERRANA00.53.03+19:39 00.53.03 5,18 Min/Km -
44 361334SM3544161SORIANO PAOLOASD ATLETICA ACERRANA00.53.04+19:40 00.53.04 5,18 Min/Km -
45 366338SM354515UCCIERO CARMINEA.S.D. RUNLAB LIT. ALB. BRI.00.53.14+19:50 00.53.14 5,19 Min/Km -
46 375347SM3546160SENATORE EMANUELEASD ATLETICA ACERRANA00.53.33+20:09 00.53.33 5,21 Min/Km -
47 388360SM3547397GIANNATIEMPO SALVATORETIFATA RUNNERS CASERTA00.54.03+20:39 00.54.03 5,24 Min/Km -
48 446405SM3548101PISCOPO FABIOA.S.D. NEW ATLETICA AFRAGOLA00.56.35+23:11 00.56.35 5,40 Min/Km -
49 454412SM3549205CASALUCE DOMENICOA.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI00.57.01+23:37 00.57.01 5,42 Min/Km -
50 483430SM3550196ARCIERO MICHELEA.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI00.59.27+26:03 00.59.27 5,57 Min/Km -
51 489433SM3551229DI NUZZO STIVERIA.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI00.59.37+26:13 00.59.37 5,58 Min/Km -
52 495437SM3552637GENTILE EZIORUNCARD01.00.05+26:41 01.00.05 6,01 Min/Km -
53 518456SM3553402GULLO GAETANOTIFATA RUNNERS CASERTA01.02.33+29:09 01.02.33 6,15 Min/Km -
54 544475SM3554475PROVETTA MARCOPOWER CASAGIOVE01.05.49+32:25 01.05.49 6,35 Min/Km -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100