CLASSIFICA

III CASOLLESE

DIVISIONI:
10KM     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    F     M    
CATEGORIE:   TUTTE    |   AF   |   JM   |   PM   |   SF   |   SF35   |   SF40   |   SF45   |   SF50   |   SF55   |   SF60   |   SF65   |   SF70   |   SM   |   SM35   |   SM40   |   SM45   |   SM50   |   SM55   |   SM60   |   SM65   |   SM70   |   SM75  
ALTRO: CLASSIFICA A SQUADRE 
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati 10KM: 575  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco TEMPO MEDIA
1 8685SM65183VERNACCHIO MARIOA.S. CIVITAS00.43.22+09:58 00.43.22 4,20 Min/Km -
2 104102SM652103AMBROSIO VINCENZOASD ERCO SPORT00.44.02+10:38 00.44.02 4,24 Min/Km -
3 182173SM653616CERVO GIUSEPPECICCIANO MARATHON00.46.38+13:14 00.46.38 4,40 Min/Km -
4 220209SM654501RAGOZZINO ANTONIOASD PODISTICA CASERTA00.48.16+14:52 00.48.16 4,50 Min/Km -
5 241227SM655609RINALDI CIROPODISTICA BOSCO DI CAPODIMONTE00.48.56+15:32 00.48.56 4,54 Min/Km -
6 248234SM656171MANCO GABRIELEPODISTICA SAMMARITANA00.49.10+15:46 00.49.10 4,55 Min/Km -
7 249235SM657322PISCITELLI PASQUALEPOD. VALLE CAUDINA00.49.11+15:47 00.49.11 4,55 Min/Km -
8 251236SM658358BIFULCO LUIGIG.S.D. FIAMME ARGENTO00.49.14+15:50 00.49.14 4,55 Min/Km -
9 288271SM659385CIPRO GIOVANNITIFATA RUNNERS CASERTA00.50.58+17:34 00.50.58 5,06 Min/Km -
10 291274SM6510522GRASSI ARMANDOVV.F. LUCENTE00.51.04+17:40 00.51.04 5,06 Min/Km -
11 294277SM6511110DAVINO VINCENZOASD ERCO SPORT00.51.08+17:44 00.51.08 5,07 Min/Km -
12 296279SM6512547PANICO ANIELLOA.S.D. POMIGLIANO MARATHON CLUB00.51.12+17:48 00.51.12 5,07 Min/Km -
13 344320SM6513502RAUCCI PASQUALEASD PODISTICA CASERTA00.52.37+19:13 00.52.37 5,16 Min/Km -
14 371343SM6514598LANZUISE ANTONIOPODISTICA BOSCO DI CAPODIMONTE00.53.25+20:01 00.53.25 5,21 Min/Km -
15 392364SM6515416PISCITELLI GIOVANNITIFATA RUNNERS CASERTA00.54.29+21:05 00.54.29 5,27 Min/Km -
16 400372SM6516142DE LUCIA FRANCESCOASD ATLETICA ACERRANA00.54.49+21:25 00.54.49 5,29 Min/Km -
17 411380SM6517125SABATINO CIROASD ERCO SPORT00.55.06+21:42 00.55.06 5,31 Min/Km -
18 485431SM6518515GRILLO ANGELOASD REGGIA RUNNING00.59.29+26:05 00.59.29 5,57 Min/Km -
19 500442SM6519604NOCERA LUIGIPODISTICA BOSCO DI CAPODIMONTE01.00.42+27:18 01.00.42 6,04 Min/Km -
20 565488SM6520624INCERTOPADRE GIOVANNIG.S.D. AMATORI CASERTA01.12.19+38:55 01.12.19 7,14 Min/Km -
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100