CLASSIFICA

MARATONINA DEL CAMPANILE

(03/02/2019)

DIVISIONI:
KM10     KM20     CLASSIFICA:   ASSOLUTA    M     F    
CATEGORIE:   TUTTE    |   18-44(F)   |   45-OLTRE(F)  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati KM10: 145  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento
Azioni - Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo Distacco in tempo Distacco in metri Min/Km RealTime
1 8118-44(F)01099PIOTTOLI ILARIAATL. AVIS MACERATA00:38:51 00:03:26 919 00:03:44 00:38:51
2 18218-44(F)11121CAPEZZONE CHIARAC.U.S. CAMERINO A.S.D.00:41:19 00:05:54 1.485 00:03:58 00:41:17
3 21318-44(F)21098CECCHINI CHIARAATL. AVIS MACERATA00:42:26 00:07:01 1.719 00:04:05 00:42:26
4 24445-OLTRE(F)11117AMBROGIONI FEDERICAATLETICA WINNER FOLIGNO00:43:19 00:07:54 1.896 00:04:10 00:43:12
5 29545-OLTRE(F)21158GISMONDI ROSANGELATERNANA MARATHON CLUB A.S.D.00:43:59 00:08:34 2.025 00:04:14 00:43:59
6 30618-44(F)31011ENRIQUEZ IRENEATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:44:14 00:08:49 2.072 00:04:15 00:44:14
7 34745-OLTRE(F)31144DOTTORI FRANCESCAPODISTICA AVIS DERUTA00:44:28 00:09:03 2.116 00:04:17 00:44:28
8 35818-44(F)41020VARASANO EMANUELAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:44:34 00:09:09 2.135 00:04:17 00:44:34
9 41945-OLTRE(F)41061BILLI FRANCAA.S.D. FILIPPIDE DLF CHIUSI00:45:19 00:09:54 2.272 00:04:21 00:45:18
10 531018-44(F)51043DASCALU MIRELA LAURALUNATICI ELLERA CORCIANO ASD00:48:17 00:12:52 2.771 00:04:39 00:48:01
11 591145-OLTRE(F)51084SPIGARELLI SIMONAASD ATLETICA TAINO00:48:54 00:13:29 2.867 00:04:42 00:48:38
12 651245-OLTRE(F)61105FIORDI TIZIANAATLETICA AVIS PERUGIA00:49:17 00:13:52 2.926 00:04:44 00:49:14
13 681318-44(F)61003TERLEVICH AURORAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:49:45 00:14:20 2.996 00:04:47 00:49:41
14 701445-OLTRE(F)71002RANUCCI DANIELAA.S.D. BOLSENA FORUM-SPORT00:50:01 00:14:36 3.035 00:04:49 00:50:01
15 721518-44(F)71111CASTELLANI SILVIAATLETICA IL COLLE ASD00:50:02 00:14:37 3.038 00:04:49 00:49:39
16 781618-44(F)81093BAGLIONI SILVIAASS. POD. DIL. PONTE FELCINO00:50:16 00:14:51 3.072 00:04:50 00:50:14
17 811745-OLTRE(F)81001MURASECCO PIERPAOLAA.S.D. ATLETICA TREVI00:51:02 00:15:37 3.182 00:04:54 00:50:58
18 911845-OLTRE(F)91102BRUNORI DANIELAATLETICA AVIS PERUGIA00:51:40 00:16:15 3.270 00:04:58 00:51:39
19 1111918-44(F)91064DRAGHI SIMONAA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA00:55:41 00:20:16 3.785 00:05:21 00:55:20
20 1202045-OLTRE(F)101008BASIGLI IVANAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:57:26 00:22:01 3.986 00:05:31 00:57:08
21 1292118-44(F)101143SCOLAMACCHIA GIULIAPOD. MORETTI CORVA01:00:18 00:24:53 4.291 00:05:48 00:59:51
22 1362245-OLTRE(F)111045CARDINALI FEDERICAPODISTICA AVIS DERUTA01:01:43 00:26:18 4.431 00:05:56 01:01:24
23 1432345-OLTRE(F)121154ROSSI SABINARUNCARD01:03:35 00:28:10 4.607 00:06:07 01:03:09
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100