CLASSIFICA

SECONDA PROVA CRITERIUM CROSS GIOVANILE UMBRO

Orvieto

(10/02/2019)

DIVISIONI:
ALLIEVE     ALLIEVI     CADETTE     CADETTI     E10_FEMM     E10_MASCHI     E6_FEMM     E6_MASCHI     E8_FEMM     E8_MASCHI     RAGAZZE     RAGAZZI     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   ES C MAS  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati E10_MASCHI: 39  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo
10ES C MAS11404BRUNORI GABRIELEATLETICA WINNER FOLIGNO00:00:42
20ES C MAS21392RINALDI ALESSIOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:00:42
30ES C MAS31396FRATTEGIANI ALESSIOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:00:42
40ES C MAS41394STEFANELLI TOMMASOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:00:42
50ES C MAS51403MILLETTI FRANCESCOATL.CSAIN PERUGIA00:00:44
60ES C MAS61411CRICCOMORO ALESSANDROASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:00:45
70ES C MAS71413FERRARA FRANCESCOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:00:45
80ES C MAS81430MAGNANENSI MATTEOTENNIS ACADEMY FANTASY HOUSE00:00:48
90ES C MAS91389CUPPOLONI SAMUELEATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:00:48
100ES C MAS101432PEDINI FILIPPOTENNIS ACADEMY FANTASY HOUSE00:00:49
110ES C MAS111418MASSETTI GIOVANNIASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:00:49
120ES C MAS121425TUDOR GEORGE RICCARDOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:00:50
130ES C MAS131429MAGALETTA LUCATENNIS ACADEMY FANTASY HOUSE00:00:50
140ES C MAS141393ROMANO EDUARDO MATTEOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:00:50
150ES C MAS151815GIANNETTI LUCAATLETICA AVIS MAGIONE00:00:51
160ES C MAS161431MILLARINI DAVIDETENNIS ACADEMY FANTASY HOUSE00:00:51
170ES C MAS171426VENANZI LORENZOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:00:52
180ES C MAS181398SISANI CHRISTIANATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:00:53
190ES C MAS191405RESTANI CRISTIANOATLETICA WINNER FOLIGNO00:00:53
200ES C MAS201415GABRIELLI VITTORIOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:00:54
210ES C MAS211419MENCARELLI EDOARDO MARIAASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:00:54
220ES C MAS221397MONSIGNORI LORENZOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:00:55
230ES C MAS231423SBERNA FILIPPOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:00:55
240ES C MAS241416LEONARDI EDOARDOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:00:56
250ES C MAS251390MORUCCI DIEGOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:00:57
260ES C MAS261829MORESCHI CRISTIANASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:00:57
270ES C MAS271395ZELLI GABRILEATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:00:57
280ES C MAS281410CAROTTA ALESSANDROASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:00:58
290ES C MAS291402CALIGIANA GABRIELEATL.CSAIN PERUGIA00:00:58
300ES C MAS301428LONTANO ALESSANDROTENNIS ACADEMY FANTASY HOUSE00:00:59
310ES C MAS311420PESTERAU ANDREI CRISTIANASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:01:00
320ES C MAS321840NULLI PERO FILIPPOG.S. UISPORT AVIS TODI00:01:00
330ES C MAS331407CENCI LEONARDOA.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT00:01:00
340ES C MAS341400CHIUCCHIU' FRANCESCOG.S. UISPORT AVIS TODI00:01:02
350ES C MAS351399BISONNI LUCAG.S. UISPORT AVIS TODI00:01:03
360ES C MAS361406PETRONE ISAAC EMANUEL GUATLETICA AVIS MAGIONE00:01:03
370ES C MAS371424SERAFINI FABIOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:01:05
380ES C MAS381844FORMICA MATTIAATLETICA WINNER FOLIGNO00:01:06
390ES C MAS391401FALCHI FRANCESCOG.S. UISPORT AVIS TODI00:01:06
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |