CLASSIFICA

SECONDA PROVA CRITERIUM CROSS GIOVANILE UMBRO

Orvieto

(10/02/2019)

DIVISIONI:
ALLIEVE     ALLIEVI     CADETTE     CADETTI     E10_FEMM     E10_MASCHI     E6_FEMM     E6_MASCHI     E8_FEMM     E8_MASCHI     RAGAZZE     RAGAZZI     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   ES A FEM  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati E6_FEMM: 37  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo
10ES A FEM11363CALIGIANA CATERINAATL.CSAIN PERUGIA00:01:49
20ES A FEM21374SCHIAROLI REBECCAATLETICA WINNER FOLIGNO00:01:57
30ES A FEM31388MENGHINI CATERINAATLETICA LIBERTAS MONTEFALCO00:01:57
40ES A FEM41369CATANIA ELENAATLETICA WINNER FOLIGNO00:01:58
50ES A FEM51373SCABISSI FRANCESCAATLETICA WINNER FOLIGNO00:01:59
60ES A FEM61349ANTONELLI EMMAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:02:00
70ES A FEM71372OLIVANTI AURORAATLETICA WINNER FOLIGNO00:02:02
80ES A FEM81350GIORNI SARAATLETICA AVIS SANSEPOLCRO00:02:03
90ES A FEM91365MARTINELLI GAIAATLETICA UMBERTIDE00:02:04
100ES A FEM101387MENGHINI VITTORIAATLETICA LIBERTAS MONTEFALCO00:02:05
110ES A FEM111366SMACCHIA MADDALENAATLETICA UMBERTIDE00:02:05
120ES A FEM121370CRISTINA GIORGIAATLETICA WINNER FOLIGNO00:02:06
130ES A FEM131359NAPOLITANO REBECCAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:02:07
140ES A FEM141334MANUALI SARAATLETICA WINNER FOLIGNO00:02:07
150ES A FEM151314CECCONELLI EMMAATLETICA WINNER FOLIGNO00:02:08
160ES A FEM161364BAZZURRI VERONICAATLETICA UMBERTIDE00:02:11
170ES A FEM171360ORVIETANI VIRGINIAG.S. UISPORT AVIS TODI00:02:11
180ES A FEM181381IANNUZZI MARINAASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:02:12
190ES A FEM191352COSTARELLI BENDA RACHELEATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:02:13
200ES A FEM201355FORMICA MARISOLEATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:02:13
210ES A FEM211386TIBERI VITTORIAASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:02:14
220ES A FEM221358BARDANI VITTORIAATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:02:14
230ES A FEM231367BIAGIOLI SARAATLETICA WINNER FOLIGNO00:02:16
240ES A FEM241368CANDELLORI VANESSAATLETICA WINNER FOLIGNO00:02:17
250ES A FEM251385SARRI ANITAASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:02:17
260ES A FEM261384PICCIOLINI ELISABETTAASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:02:18
270ES A FEM271351CARDINALI ELEONORAATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:02:18
280ES A FEM281361ROSATI BENEDETTAG.S. UISPORT AVIS TODI00:02:18
290ES A FEM291362ROSETTI LUCIAG.S. UISPORT AVIS TODI00:02:21
300ES A FEM301841NASINI GINEVRAG.S. UISPORT AVIS TODI00:02:22
310ES A FEM311379CIUCCI CARLOTTAASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:02:23
320ES A FEM321382LUCIANI MARTINAASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:02:26
330ES A FEM331357SAVIN ADRIANAATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:02:31
340ES A FEM341371DELICATI ILENIAATLETICA WINNER FOLIGNO00:02:31
350ES A FEM351375POMPIERI MARIA GIULIAATLETICA AVIS MAGIONE00:02:31
360ES A FEM361356MORETTI LINDAATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:02:33
370ES A FEM371383MENCARINO AZZURRAASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:02:35
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |