CLASSIFICA

SECONDA PROVA CRITERIUM CROSS GIOVANILE UMBRO

Orvieto

(10/02/2019)

DIVISIONI:
ALLIEVE     ALLIEVI     CADETTE     CADETTI     E10_FEMM     E10_MASCHI     E6_FEMM     E6_MASCHI     E8_FEMM     E8_MASCHI     RAGAZZE     RAGAZZI     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   ES A MAS  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati E6_MASCHI: 39  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo
10ES A MAS11488SORCI MATTEOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:01:46
20ES A MAS21492TOMBA MASSIMOG.S. UISPORT AVIS TODI00:01:46
30ES A MAS31487CARLONI GIOVANNIATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:01:53
40ES A MAS41737BASILI GABRIELEASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:01:53
50ES A MAS51707CRUCIANI DIEGOATLETICA WINNER FOLIGNO00:01:55
60ES A MAS61490NATALE AGOSTINOG.S. UISPORT AVIS TODI00:01:55
70ES A MAS71709GRIMALDI ELIAATLETICA WINNER FOLIGNO00:01:56
80ES A MAS81713ZOPPITELLI MICHELANGELOATLETICA AVIS MAGIONE00:01:57
90ES A MAS91701GASPERINI GIANLUCAG.S.FILIPPIDE00:01:57
100ES A MAS101494CAPPELLETTI ANDREAATL.CSAIN PERUGIA00:02:00
110ES A MAS111843MARTANI FILIPPOATLETICA WINNER FOLIGNO00:02:01
120ES A MAS121711ROSATI LUIGIATLETICA WINNER FOLIGNO00:02:01
130ES A MAS131716PEPE ERMANNOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:02:02
140ES A MAS141720CASINI ANDREAATLETICA LIBERTAS MONTEFALCO00:02:04
150ES A MAS151495MARANI LORENZOATL.CSAIN PERUGIA00:02:06
160ES A MAS161489BURCHI GABRIELEG.S. UISPORT AVIS TODI00:02:08
170ES A MAS171712PESCIARELLI LUIGIATLETICA AVIS MAGIONE00:02:09
180ES A MAS181485PATUMI GABRIELEATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:02:09
190ES A MAS191715BELCAPO SEBASTIANOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:02:12
200ES A MAS201499VIRELLES LEONARDOATL.CSAIN PERUGIA00:02:12
210ES A MAS211482MAGHINI GIACOMOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:02:13
220ES A MAS221702MARCHETTI GIACOMOG.S.FILIPPIDE00:02:13
230ES A MAS231479BATTISTONI MARCOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:02:13
240ES A MAS241714BARILE LUIGIASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:02:15
250ES A MAS251836IBEKWE JULIANATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:02:16
260ES A MAS261819CANETRELLI ALESSANDROATL.CSAIN PERUGIA00:02:16
270ES A MAS271717PICCHIO FRANCESCOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:02:16
280ES A MAS281498VERTECCHI FEDERICOATL.CSAIN PERUGIA00:02:16
290ES A MAS291478BASTIANELLI DAVIDATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:02:17
300ES A MAS301833MEZZASOMA LORENZOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:02:17
310ES A MAS311496MELLONI GIACOMOATL.CSAIN PERUGIA00:02:18
320ES A MAS321710MOTTINI SIMONEATLETICA WINNER FOLIGNO00:02:19
330ES A MAS331706BAZZUCCHI FILIPPOATLETICA WINNER FOLIGNO00:02:20
340ES A MAS341705GAGGIOLI TOMASATLETICA UMBERTIDE00:02:24
350ES A MAS351491SEBKI JACOPOG.S. UISPORT AVIS TODI00:02:26
360ES A MAS361708GABRIELLI LEONARDOATLETICA WINNER FOLIGNO00:02:27
370ES A MAS371824FERRAGUZZI LUCAG.S.FILIPPIDE00:02:30
380ES A MAS381454ALUNNI PINI MARCOATLETICA AVIS MAGIONE00:02:54
390ES A MAS391719BISANTI LEONARDOATLETICA LIBERTAS MONTEFALCO00:04:43
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |