CLASSIFICA

SECONDA PROVA CRITERIUM CROSS GIOVANILE UMBRO

Orvieto

(10/02/2019)

DIVISIONI:
ALLIEVE     ALLIEVI     CADETTE     CADETTI     E10_FEMM     E10_MASCHI     E6_FEMM     E6_MASCHI     E8_FEMM     E8_MASCHI     RAGAZZE     RAGAZZI     CLASSIFICA:   ASSOLUTA   
CATEGORIE:   TUTTE    |   ES B MAS  
FILTRO:
  Atleta      Team        Pulisci       Atleti classificati E8_MASCHI: 39  

Cliccare sulle colonne per cambiare ordinamento Pagina:   | 1 |
Azioni Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Naz Atleta Squadra Tempo
10ES B MAS11451GRIMALDI ENEAATLETICA WINNER FOLIGNO00:09:13
20ES B MAS21446ZAMPI FEDERICOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:09:14
30ES B MAS31463CASASOLI LORENZOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:09:15
40ES B MAS41450DIOTALLEVI DENNISATLETICA WINNER FOLIGNO00:09:16
50ES B MAS51475PICCHIANTE MATTEO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI00:09:16
60ES B MAS61441MARINO EDOARDOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:09:20
70ES B MAS71448BUONO DAVIDEG.S.FILIPPIDE00:09:20
80ES B MAS81438ANTOGNONI SAMUELEATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:09:21
90ES B MAS91456ZOPPITELLI RICCARDOATLETICA AVIS MAGIONE00:09:22
100ES B MAS101820BARBIERI GABRIELEATL.CSAIN PERUGIA00:09:22
110ES B MAS111830PERAZZINI LEONARDOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:09:24
120ES B MAS121471MESCOLINI RICCARDOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:09:25
130ES B MAS131472ROTILI SAMUELEASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:09:25
140ES B MAS141453PAPANDREA LUCAATLETICA WINNER FOLIGNO00:09:26
150ES B MAS151457BEGAJ MICHELEA.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT00:09:26
160ES B MAS161440GARDI MICHELEATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:09:28
170ES B MAS171462BURACCIONI FILIPPOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:09:29
180ES B MAS181443SANTORO FRANCESCOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:09:29
190ES B MAS191468IACARELLA ALESSANDROASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:09:30
200ES B MAS201718IMBASTONI PIETROASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:09:31
210ES B MAS211436GIOVANNINI TOMMASOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:09:33
220ES B MAS221464FALCONE FEDERICOASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:09:34
230ES B MAS231408MORRI ALESSANDROASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:09:37
240ES B MAS241838MONTALTO LORENZO MARIAG.S. UISPORT AVIS TODI00:09:38
250ES B MAS251437MARCONI MATTEOATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:09:39
260ES B MAS261455VERSIGLIONI LORENZOATLETICA AVIS MAGIONE00:09:39
270ES B MAS271473TASCHINI DANIELEASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:09:40
280ES B MAS281460SCAVO SIMONEA.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT00:09:40
290ES B MAS291444SCHIAVONI MARCOATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:09:40
300ES B MAS301474GRAMIGNANO SIMONEATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:09:41
310ES B MAS311442POCHINI SAMUELEATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM00:09:41
320ES B MAS321477MOCHETTI FEDERICOATLETICA LIBERTAS MONTEFALCO00:09:41
330ES B MAS331376GRAMIGNANO DANIELEATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:09:41
340ES B MAS341434BAIOCCO ANDREAATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA00:09:44
350ES B MAS351469MANFUSO PIERDAVIDEASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:09:46
360ES B MAS361458GOSIK HUBERTA.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT00:09:50
370ES B MAS371459MARIANI GIULIOA.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT00:09:55
380ES B MAS381466FRIZZA DAVIDEASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:10:02
390ES B MAS391467FRIZZA ANDREAASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:10:07
Righe per pagina::     TUTTE    |   30   |   50   |   100   Pagina:   | 1 |